Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:35:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
December 24, 2017, 07:39:24 AM
 #641

Залез в телеграм на их чат-натуральная помойка,хрен что найдешь.Кто следит,объясните,они что, опять продлили пре-сейл?

На сколько я понимаю, ICO продолжится до 14 января, и они будут открывать продажу токенов каждый раз, когда цена эфира будет падать и собранное кол-вл эфвира будет меньше 12,5 млн. долларов... своеобразное решение конечно...
Обыкновенное решение с целью собрать как можно больше бабла. Если бы они не были такими жадными, то фиксировались бы на хаях в фиате и начинале пилить проект вместо того, чтобы пытаться еще подсобрать. Собранных средств им за глаза хватит

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 24, 2017, 07:47:41 AM
 #642

Залез в телеграм на их чат-натуральная помойка,хрен что найдешь.Кто следит,объясните,они что, опять продлили пре-сейл?

На сколько я понимаю, ICO продолжится до 14 января, и они будут открывать продажу токенов каждый раз, когда цена эфира будет падать и собранное кол-вл эфвира будет меньше 12,5 млн. долларов... своеобразное решение конечно...
Обыкновенное решение с целью собрать как можно больше бабла. Если бы они не были такими жадными, то фиксировались бы на хаях в фиате и начинале пилить проект вместо того, чтобы пытаться еще подсобрать. Собранных средств им за глаза хватит
Какое-то ICO вечного сбора бабла выходит. Сначала с баунтистами намутили, теперь финансовый вопрос отрегулировать толком не могут. Могли бы уже выбрать название своего проекта "нам всегда мало", так правдивее выглядело бы.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
December 24, 2017, 07:56:58 AM
 #643

Залез в телеграм на их чат-натуральная помойка,хрен что найдешь.Кто следит,объясните,они что, опять продлили пре-сейл?

На сколько я понимаю, ICO продолжится до 14 января, и они будут открывать продажу токенов каждый раз, когда цена эфира будет падать и собранное кол-вл эфвира будет меньше 12,5 млн. долларов... своеобразное решение конечно...
Обыкновенное решение с целью собрать как можно больше бабла. Если бы они не были такими жадными, то фиксировались бы на хаях в фиате и начинале пилить проект вместо того, чтобы пытаться еще подсобрать. Собранных средств им за глаза хватит

да этот стиви в телеграме заливает, что собранные эфиры заморожены смарт-контрактом и осваивать их команда сможет только с первого января.

chaokakao
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 09:15:27 AM
 #644

Залез в телеграм на их чат-натуральная помойка,хрен что найдешь.Кто следит,объясните,они что, опять продлили пре-сейл?

На сколько я понимаю, ICO продолжится до 14 января, и они будут открывать продажу токенов каждый раз, когда цена эфира будет падать и собранное кол-вл эфвира будет меньше 12,5 млн. долларов... своеобразное решение конечно...
Обыкновенное решение с целью собрать как можно больше бабла. Если бы они не были такими жадными, то фиксировались бы на хаях в фиате и начинале пилить проект вместо того, чтобы пытаться еще подсобрать. Собранных средств им за глаза хватит

да этот стиви в телеграме заливает, что собранные эфиры заморожены смарт-контрактом и осваивать их команда сможет только с первого января.

Такая ситуация вполне возможна. Проблема в том, что им хочется поскорее отрапортовать об успешном ико, но колебания эфира колятся.
Проект нужный и сильно ожидаемый в узких кругах, но невероятно жлобский.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 571



View Profile
December 24, 2017, 09:30:32 AM
 #645

Gladius начинает работу с командой Kyokan - Blockchain UI / UX. Создадут интуитивный и гибкий пользовательский интерфейс, который позволит любому легко настроить узлы или службы Gladius

https://medium.com/@gladiusio/gladius-begins-work-with-kyokan-blockchain-ui-ux-development-team-23d177785011

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 09:53:23 AM
 #646

Я так понимаю, 14 января еще будет основной токен сейл. Странно они конечно сделали, залочили свои собранные эфирки смартконтрактом. Думаю как раз под нг эфир просядет до 600 и как раз останется им собрать где-то около 4 млн. по моим прикидкам. Так что кто хочет запрыгнуть в баунти, наверное еще не поздно...
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 24, 2017, 10:21:03 AM
 #647

Многие хотят свести к минимуму вероятность атак. Сдается мне, что основные сборы пошли от частных инвесторов настроенных на этот проект. Возможно именно по этому поводу они переживают и не закрывают сейл по хард капе.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
December 24, 2017, 10:29:23 AM
 #648

Многие хотят свести к минимуму вероятность атак. Сдается мне, что основные сборы пошли от частных инвесторов настроенных на этот проект. Возможно именно по этому поводу они переживают и не закрывают сейл по хард капе.
А мне сдается,что цели у них гораздо более прозаичны-простая жадность.Если эфир реально просядет,они продолжат продажу,сроки сдвинутся,не думаю что инвесторы будут довольны.Только Стиви рад будет.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
December 24, 2017, 01:40:50 PM
 #649

Многие хотят свести к минимуму вероятность атак. Сдается мне, что основные сборы пошли от частных инвесторов настроенных на этот проект. Возможно именно по этому поводу они переживают и не закрывают сейл по хард капе.

а может у них просто нет нормального человечка, который бы их направил что как грамотно с продажами делать. один этот стиви как обосранный веник бегает,ч то то тужиться, копипастит и всем мешает. думаю просто парни хороши в своем деле, но вот в вопросе проведения ико неопытны.

lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
December 24, 2017, 02:16:48 PM
 #650

Залез в телеграм на их чат-натуральная помойка,хрен что найдешь.Кто следит,объясните,они что, опять продлили пре-сейл?

На сколько я понимаю, ICO продолжится до 14 января, и они будут открывать продажу токенов каждый раз, когда цена эфира будет падать и собранное кол-вл эфвира будет меньше 12,5 млн. долларов... своеобразное решение конечно...
Обыкновенное решение с целью собрать как можно больше бабла. Если бы они не были такими жадными, то фиксировались бы на хаях в фиате и начинале пилить проект вместо того, чтобы пытаться еще подсобрать. Собранных средств им за глаза хватит
Ну да, такое их решение ничего критического и опасного не принесло, это уж точно. Многие проекты так делали, делают и будут делать, чтобы привлечь как можно больше инвесторов.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
December 24, 2017, 02:27:07 PM
 #651

Залез в телеграм на их чат-натуральная помойка,хрен что найдешь.Кто следит,объясните,они что, опять продлили пре-сейл?

На сколько я понимаю, ICO продолжится до 14 января, и они будут открывать продажу токенов каждый раз, когда цена эфира будет падать и собранное кол-вл эфвира будет меньше 12,5 млн. долларов... своеобразное решение конечно...
Обыкновенное решение с целью собрать как можно больше бабла. Если бы они не были такими жадными, то фиксировались бы на хаях в фиате и начинале пилить проект вместо того, чтобы пытаться еще подсобрать. Собранных средств им за глаза хватит
Ну да, такое их решение ничего критического и опасного не принесло, это уж точно. Многие проекты так делали, делают и будут делать, чтобы привлечь как можно больше инвесторов.
Лично мне на руку то что ико продлили, ведь я делала прогноз на платформе вингс, и сделала очень высокий прогноз, гораздо выше чем сейчас сборы.
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 02:28:58 PM
 #652

Gladius норм тема от ддос атак. Слышал всё-таки возобновили своё ico из-за колебаний курса криптовалют. Это правильно. Нужно кап в $ делать, а не крипте

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 24, 2017, 05:38:13 PM
 #653

Я правильно понимаю, что баунти все еще продолжается, и надо выполнять задания, по крайней мере, до января следующего года?
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 24, 2017, 06:16:54 PM
 #654

Залез в телеграм на их чат-натуральная помойка,хрен что найдешь.Кто следит,объясните,они что, опять продлили пре-сейл?

На сколько я понимаю, ICO продолжится до 14 января, и они будут открывать продажу токенов каждый раз, когда цена эфира будет падать и собранное кол-вл эфвира будет меньше 12,5 млн. долларов... своеобразное решение конечно...
Обыкновенное решение с целью собрать как можно больше бабла. Если бы они не были такими жадными, то фиксировались бы на хаях в фиате и начинале пилить проект вместо того, чтобы пытаться еще подсобрать. Собранных средств им за глаза хватит
Ну да, такое их решение ничего критического и опасного не принесло, это уж точно. Многие проекты так делали, делают и будут делать, чтобы привлечь как можно больше инвесторов.
Лично мне на руку то что ико продлили, ведь я делала прогноз на платформе вингс, и сделала очень высокий прогноз, гораздо выше чем сейчас сборы.

будет вообще отлично если они еще должны проделать KYC и умалчивают об этом сейчас. как в ютрасте.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
December 24, 2017, 06:58:13 PM
 #655

Я так понимаю, 14 января еще будет основной токен сейл. Странно они конечно сделали, залочили свои собранные эфирки смартконтрактом. Думаю как раз под нг эфир просядет до 600 и как раз останется им собрать где-то около 4 млн. по моим прикидкам. Так что кто хочет запрыгнуть в баунти, наверное еще не поздно...
Думаю, что не поздно, отчеты сдавать не надо просто лайкать и репостить если  я не ошибаюсь, но что из этого получится даже не знаю...
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
December 24, 2017, 07:06:23 PM
 #656

Кто подскажет, что с баунти кампанией... продолжаем работать до середины января?
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 07:19:43 PM
 #657

Кто подскажет, что с баунти кампанией... продолжаем работать до середины января?
когда я последний раз смотрел на это ико, помню, что конец ико должен был быть в декабре, но его перенесли на февраль же вроде как.. а сейчас пишите, что продлили до января.. Но хотя понятно, всем хочется собрать денег побольше

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 24, 2017, 09:17:53 PM
 #658

Я правильно понимаю, что баунти все еще продолжается, и надо выполнять задания, по крайней мере, до января следующего года?
Однозначно до января все продолжается, со сборами непонятки, но они официально не остановлены, соответственно и баунти тоже.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
December 24, 2017, 10:54:55 PM
 #659

Залез в телеграм на их чат-натуральная помойка,хрен что найдешь.Кто следит,объясните,они что, опять продлили пре-сейл?

На сколько я понимаю, ICO продолжится до 14 января, и они будут открывать продажу токенов каждый раз, когда цена эфира будет падать и собранное кол-вл эфвира будет меньше 12,5 млн. долларов... своеобразное решение конечно...
Обыкновенное решение с целью собрать как можно больше бабла. Если бы они не были такими жадными, то фиксировались бы на хаях в фиате и начинале пилить проект вместо того, чтобы пытаться еще подсобрать. Собранных средств им за глаза хватит

Цель ICO любого проекта - сбор суммы, наиболее приближенной к Hard Cap. Все остальное - ерунда. И кто считает по другому - либо наивен, либо глуп... ну или баунти хантер тупо набивающий комментарии.

Hard Cap установлен в долларах -> Presale начался 24 ноября -> курс ETH за это время успел сходить на 400 баксов вверх и 300 вниз (вчитайтесь плиать в цифры).

Все это - банальный маневр в условиях очень нестабильного рынка. Тем более, заранее установленные сроки они еще не нарушили. Время до конца ICO - хоть жо... жуй.
Если бы это было как многие тут выразились "жлобство", то они просто продолжили бы сбор и могли бы спокойно отмазаться, например - "все суммы и расчеты установлены заранее с учетом цены эфира на момент старта Presale". Могли бы спокойно сделать как-то так и это тоже назвали бы жлобством. Так что лучше сделать все как можно более правильней, а с общественным мнением разбираться уже после. Хотя кому на него уже не пофиг? Тут, по большей части чушь несут. В соседней ветки куча акадЭмиков пытается разобраться как сообщение подписать. Grin Grin Grin

А вот на счет баунти и телеграмма - согласен. Хреново, когда так спустя рукава все ведется, а на вопросы отвечает чувак который явно к такому не готов.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
December 25, 2017, 04:25:10 AM
 #660

Залез в телеграм на их чат-натуральная помойка,хрен что найдешь.Кто следит,объясните,они что, опять продлили пре-сейл?

На сколько я понимаю, ICO продолжится до 14 января, и они будут открывать продажу токенов каждый раз, когда цена эфира будет падать и собранное кол-вл эфвира будет меньше 12,5 млн. долларов... своеобразное решение конечно...
Обыкновенное решение с целью собрать как можно больше бабла. Если бы они не были такими жадными, то фиксировались бы на хаях в фиате и начинале пилить проект вместо того, чтобы пытаться еще подсобрать. Собранных средств им за глаза хватит
Какое-то ICO вечного сбора бабла выходит. Сначала с баунтистами намутили, теперь финансовый вопрос отрегулировать толком не могут. Могли бы уже выбрать название своего проекта "нам всегда мало", так правдивее выглядело бы.
Это все юнышеский максимализм. Фаундеры - студенты. Им еще в универе несколько лет учиться, а они бабло уже собирают

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!