Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:05:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 12, 2018, 11:41:05 PM
 #921

Всем привет! Смотрю выше пишут о таблицах, что там нули и тд. Мне вот тоже интересно, если я правильно понял, то таблицы, кроме подписной, еще толком и не считали. В телеграмме писали, что весь этот процесс с верификацией и подсчетами продлиться аж до февраля. Еще один интересный момент, при верификации при выборе разделов участия в баунти, нет - Medium. Странно в условиях он есть, а в подтверждении участия нет. В общем остается следить за информацией и надеяться, что все будет хорошо!  Smiley
Там страну надо указывать! Одна девушка не нашла Белоруссию в выпадающем списке! И там её действительно нет!
Жопашники они, короче!
Может кто может DDoS атаковать их? А? Заодно и проверим систему защиты!!!
1714709112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709112
Reply with quote  #2

1714709112
Report to moderator
1714709112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709112
Reply with quote  #2

1714709112
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714709112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709112
Reply with quote  #2

1714709112
Report to moderator
1714709112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709112
Reply with quote  #2

1714709112
Report to moderator
1714709112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709112
Reply with quote  #2

1714709112
Report to moderator
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:55:11 PM
 #922

Всем привет! Смотрю выше пишут о таблицах, что там нули и тд. Мне вот тоже интересно, если я правильно понял, то таблицы, кроме подписной, еще толком и не считали. В телеграмме писали, что весь этот процесс с верификацией и подсчетами продлиться аж до февраля. Еще один интересный момент, при верификации при выборе разделов участия в баунти, нет - Medium. Странно в условиях он есть, а в подтверждении участия нет. В общем остается следить за информацией и надеяться, что все будет хорошо!  Smiley
Там страну надо указывать! Одна девушка не нашла Белоруссию в выпадающем списке! И там её действительно нет!
Жопашники они, короче!
Может кто может DDoS атаковать их? А? Заодно и проверим систему защиты!!!
Эээ) Зачем так сразу ) ДДОС) Может люди просто не очень внимательные были когда настраивали там все. Дайте им шанс исправить ситуацию)
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
January 12, 2018, 11:57:45 PM
 #923

Как хе вы не понимаете, братья кролики! Есть вполне конкретные правила хранения личных данных! Законы повсеместы и если тебе говорят, что ты должен следовать законодательству то это работает в обе стороны!
Повторюсь, есть вполне конкретные правила хранения личных данных и - это не рекомендации, а обязанность!
А как можно быть увереным в правильности хранения моих личных данных, если эти лупездени на ходу придумывают правила! Меняют условия, отказываються от ответственности...
Дак тут вопрос то стоит довольно просто- или проходи эту KYC или ничего не получишь.Как этому можно противостоять?Доказывать им что-то?Они и не будут ни за что отвечать.
Ну и в опу их тогда! Я в проект не инвестировал, но в баунти участвовал! И я тоже не во дворце рождён и в золотые пелёнки меня никто никогда не укутывал и жалко будет не полуть монеты! Но всё равно, в опу их, упырей! Пускай подавяться своими токенами!
Даже плебеи устраивают восстания, а я изначально плебеям быть не собираюсь!


наше восстание результата,к сожалению,не даст.Мне жалко своего времени,пусть я всего месяц их подпись носил,но тем не менее,пусть платят,не отдавать же им  монеты,а куда их потратить я найду,да и как этот сраный KYC пройти тоже найду,методов уйма.Надо чтоб не они нас,а мы их Grin
Дело принципа! А тоже способен найти метод прохождения KYC. И все на форуме по интернету гуляют и скан чужого паспорта найти смогут! Их и искать не надо!!!

Если хотят по серьезному провести KYC то давно уже запрашивают и ваше сэлфи с паспортом  Wink а некоторые могут для особо изощренных попросить еще в кадр поставить бумажку с какой ни будь надписью ))) и тут уже только с фотошопом можно обойти, если не лень заморачиватся ))
Да эта вся верификация более направлена на то - что бы не допустить распределение токенов одному и тому же человеку если он владеет несколькими акками - то есть исключение мультиаккаунтов.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 13, 2018, 12:03:46 AM
 #924

Как хе вы не понимаете, братья кролики! Есть вполне конкретные правила хранения личных данных! Законы повсеместы и если тебе говорят, что ты должен следовать законодательству то это работает в обе стороны!
Повторюсь, есть вполне конкретные правила хранения личных данных и - это не рекомендации, а обязанность!
А как можно быть увереным в правильности хранения моих личных данных, если эти лупездени на ходу придумывают правила! Меняют условия, отказываються от ответственности...
Дак тут вопрос то стоит довольно просто- или проходи эту KYC или ничего не получишь.Как этому можно противостоять?Доказывать им что-то?Они и не будут ни за что отвечать.
Ну и в опу их тогда! Я в проект не инвестировал, но в баунти участвовал! И я тоже не во дворце рождён и в золотые пелёнки меня никто никогда не укутывал и жалко будет не полуть монеты! Но всё равно, в опу их, упырей! Пускай подавяться своими токенами!
Даже плебеи устраивают восстания, а я изначально плебеям быть не собираюсь!


наше восстание результата,к сожалению,не даст.Мне жалко своего времени,пусть я всего месяц их подпись носил,но тем не менее,пусть платят,не отдавать же им  монеты,а куда их потратить я найду,да и как этот сраный KYC пройти тоже найду,методов уйма.Надо чтоб не они нас,а мы их Grin
Дело принципа! А тоже способен найти метод прохождения KYC. И все на форуме по интернету гуляют и скан чужого паспорта найти смогут! Их и искать не надо!!!

Если хотят по серьезному провести KYC то давно уже запрашивают и ваше сэлфи с паспортом  Wink а некоторые могут для особо изощренных попросить еще в кадр поставить бумажку с какой ни будь надписью ))) и тут уже только с фотошопом можно обойти, если не лень заморачиватся ))
Да эта вся верификация более направлена на то - что бы не допустить распределение токенов одному и тому же человеку если он владеет несколькими акками - то есть исключение мультиаккаунтов.
И как же у ник получиться это сделать?
Один человек - один паспорт?
Да полный интернет сканов паспортов! Бери не хочу!
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
January 13, 2018, 01:23:30 AM
Last edit: February 19, 2018, 11:55:52 PM by Dan Yur
 #925

Как хе вы не понимаете, братья кролики! Есть вполне конкретные правила хранения личных данных! Законы повсеместы и если тебе говорят, что ты должен следовать законодательству то это работает в обе стороны!
Повторюсь, есть вполне конкретные правила хранения личных данных и - это не рекомендации, а обязанность!
А как можно быть увереным в правильности хранения моих личных данных, если эти лупездени на ходу придумывают правила! Меняют условия, отказываються от ответственности...
Дак тут вопрос то стоит довольно просто- или проходи эту KYC или ничего не получишь.Как этому можно противостоять?Доказывать им что-то?Они и не будут ни за что отвечать.
Ну и в опу их тогда! Я в проект не инвестировал, но в баунти участвовал! И я тоже не во дворце рождён и в золотые пелёнки меня никто никогда не укутывал и жалко будет не полуть монеты! Но всё равно, в опу их, упырей! Пускай подавяться своими токенами!
Даже плебеи устраивают восстания, а я изначально плебеям быть не собираюсь!


наше восстание результата,к сожалению,не даст.Мне жалко своего времени,пусть я всего месяц их подпись носил,но тем не менее,пусть платят,не отдавать же им  монеты,а куда их потратить я найду,да и как этот сраный KYC пройти тоже найду,методов уйма.Надо чтоб не они нас,а мы их Grin
Дело принципа! А тоже способен найти метод прохождения KYC. И все на форуме по интернету гуляют и скан чужого паспорта найти смогут! Их и искать не надо!!!

Если хотят по серьезному провести KYC то давно уже запрашивают и ваше сэлфи с паспортом  Wink а некоторые могут для особо изощренных попросить еще в кадр поставить бумажку с какой ни будь надписью ))) и тут уже только с фотошопом можно обойти, если не лень заморачиватся ))
Да эта вся верификация более направлена на то - что бы не допустить распределение токенов одному и тому же человеку если он владеет несколькими акками - то есть исключение мультиаккаунтов.
И как же у ник получиться это сделать?
Один человек - один паспорт?
Да полный интернет сканов паспортов! Бери не хочу!

Очередные куски , пускай подавятся,  . И поверьте это не отсев ботов, это сбор данных,  база данных форума.
Для каких целей ? ).
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 13, 2018, 01:31:51 AM
Last edit: January 13, 2018, 09:24:50 PM by Adya
 #926

Как хе вы не понимаете, братья кролики! Есть вполне конкретные правила хранения личных данных! Законы повсеместы и если тебе говорят, что ты должен следовать законодательству то это работает в обе стороны!
Повторюсь, есть вполне конкретные правила хранения личных данных и - это не рекомендации, а обязанность!
А как можно быть увереным в правильности хранения моих личных данных, если эти лупездени на ходу придумывают правила! Меняют условия, отказываються от ответственности...
Дак тут вопрос то стоит довольно просто- или проходи эту KYC или ничего не получишь.Как этому можно противостоять?Доказывать им что-то?Они и не будут ни за что отвечать.
Ну и в опу их тогда! Я в проект не инвестировал, но в баунти участвовал! И я тоже не во дворце рождён и в золотые пелёнки меня никто никогда не укутывал и жалко будет не полуть монеты! Но всё равно, в опу их, упырей! Пускай подавяться своими токенами!
Даже плебеи устраивают восстания, а я изначально плебеям быть не собираюсь!


наше восстание результата,к сожалению,не даст.Мне жалко своего времени,пусть я всего месяц их подпись носил,но тем не менее,пусть платят,не отдавать же им  монеты,а куда их потратить я найду,да и как этот сраный KYC пройти тоже найду,методов уйма.Надо чтоб не они нас,а мы их Grin
Дело принципа! А тоже способен найти метод прохождения KYC. И все на форуме по интернету гуляют и скан чужого паспорта найти смогут! Их и искать не надо!!!

Если хотят по серьезному провести KYC то давно уже запрашивают и ваше сэлфи с паспортом  Wink а некоторые могут для особо изощренных попросить еще в кадр поставить бумажку с какой ни будь надписью ))) и тут уже только с фотошопом можно обойти, если не лень заморачиватся ))
Да эта вся верификация более направлена на то - что бы не допустить распределение токенов одному и тому же человеку если он владеет несколькими акками - то есть исключение мультиаккаунтов.
И как же у ник получиться это сделать?
Один человек - один паспорт?
Да полный интернет сканов паспортов! Бери не хочу!

Очередные куски как и INS, принципиально не прохожу эту унизительную процедуру, пускай подавятся,  . И поверьте это не отсев ботов, это сбор данных,  база данных.

да какой сбор данных. этих данных у них в аэропорту и посольствах жопой ешь. простая вредность и неопытность.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
macdak
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10

real talk


View Profile WWW
January 13, 2018, 04:35:09 AM
 #927

C KYC все понятно. А вот как будет происходить расчет баунти. Есть пул, есть стэки. Если человек не проходит KYC, то его стеки должны возвращаться в пул и перераспределятся, т.к. сам пул не меняется от выбывших.  Это когда вся эта история закончится Huh
Где проходить этот KYC? Почему на офф странице баунти об этом ничего не написано!?
Дайте ссылку.
iBenGunArmor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
January 13, 2018, 04:42:18 AM
 #928

Спасибо, заполнил форму.
Вот ссылка - кому нужно: https://gladius.io/bounty
Удачи.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
January 13, 2018, 07:39:42 AM
 #929

Спасибо, заполнил форму.
Вот ссылка - кому нужно: https://gladius.io/bounty
Удачи.
Беларусь в списке стран отсутствует...
Странное отношение к вопросу. Ни тебе ни каких объявлений в официальной ветке, ни обязательств по неразглашению, ни инструкции по заполнению... Кто то написал в телеграме, что надо заполнить и выложил форму...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 13, 2018, 07:47:52 AM
 #930

Спасибо, заполнил форму.
Вот ссылка - кому нужно: https://gladius.io/bounty
Удачи.
Беларусь в списке стран отсутствует...
Странное отношение к вопросу. Ни тебе ни каких объявлений в официальной ветке, ни обязательств по неразглашению, ни инструкции по заполнению... Кто то написал в телеграме, что надо заполнить и выложил форму...
Мое мнение такое, как проект в мелочах проявляется, так дальше будет. Здесь одна неразбериха и попытки дэвов петлять. О каких KYC вообще ведется речь, они там что травы обкурились? Баунтисты не инвесторы, они не отдают свои средства, а получают по заранее оговоренным договоренностям. То что здесь доки требуют, хоть в каком виде от баунтистов означает одно из двух - дэвы или дилетанты и просто не ориентируются в тонкостях проведения ICO, или кидалы которые хотят забрать себе часть баунти. Скорее всего и то и другое.

Беларусь в списке стран отсутствует...
Нужно батьке сказать, пусть их выеб поругает.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
January 13, 2018, 08:36:56 AM
 #931


Беларусь в списке стран отсутствует...
Нужно батьке сказать, пусть их выеб поругает.
Не для этого же батька дал добро на развитие крипты в стране, чтоб в списках стран отсутствовать, бардак.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 13, 2018, 08:43:26 AM
 #932

Спасибо, заполнил форму.
Вот ссылка - кому нужно: https://gladius.io/bounty
Удачи.
Беларусь в списке стран отсутствует...
Странное отношение к вопросу. Ни тебе ни каких объявлений в официальной ветке, ни обязательств по неразглашению, ни инструкции по заполнению... Кто то написал в телеграме, что надо заполнить и выложил форму...
Мое мнение такое, как проект в мелочах проявляется, так дальше будет. Здесь одна неразбериха и попытки дэвов петлять. О каких KYC вообще ведется речь, они там что травы обкурились? Баунтисты не инвесторы, они не отдают свои средства, а получают по заранее оговоренным договоренностям. То что здесь доки требуют, хоть в каком виде от баунтистов означает одно из двух - дэвы или дилетанты и просто не ориентируются в тонкостях проведения ICO, или кидалы которые хотят забрать себе часть баунти. Скорее всего и то и другое.

Беларусь в списке стран отсутствует...
Нужно батьке сказать, пусть их выеб поругает.

Прикольно выходит, я так думаю скорее всего хотят прибрать себе токены, а может и отсеять ботоводов,коих сейчас много, удивительно есть Афган и прочие малоизвестные страны, а Беларусь побрили.

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 13, 2018, 09:09:53 AM
 #933

Спасибо, заполнил форму.
Вот ссылка - кому нужно: https://gladius.io/bounty
Удачи.
Беларусь в списке стран отсутствует...
Странное отношение к вопросу. Ни тебе ни каких объявлений в официальной ветке, ни обязательств по неразглашению, ни инструкции по заполнению... Кто то написал в телеграме, что надо заполнить и выложил форму...
Мое мнение такое, как проект в мелочах проявляется, так дальше будет. Здесь одна неразбериха и попытки дэвов петлять. О каких KYC вообще ведется речь, они там что травы обкурились? Баунтисты не инвесторы, они не отдают свои средства, а получают по заранее оговоренным договоренностям. То что здесь доки требуют, хоть в каком виде от баунтистов означает одно из двух - дэвы или дилетанты и просто не ориентируются в тонкостях проведения ICO, или кидалы которые хотят забрать себе часть баунти. Скорее всего и то и другое.

Беларусь в списке стран отсутствует...
Нужно батьке сказать, пусть их выеб поругает.

Прикольно выходит, я так думаю скорее всего хотят прибрать себе токены, а может и отсеять ботоводов,коих сейчас много, удивительно есть Афган и прочие малоизвестные страны, а Беларусь побрили.
Да никак они этим ботоводов не отсеят,скорее всего хотят прикрыть свою опу перед законом,во всяком случае на это они сами ссылаются.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
January 13, 2018, 04:10:55 PM
 #934

Хороший проект, оправдал все ожидания инвесторов и баунтистов. Я думаю, что теперь нужно холдить монетку и ждать дальнейшего развития...
Пока с ожиданиями баунтистов ничего не ясно, таблицы не посчитаны, ждать не мало, проверку еще ввели. Так что баунтисты пока не в восторге.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 13, 2018, 04:16:47 PM
 #935

Хороший проект, оправдал все ожидания инвесторов и баунтистов. Я думаю, что теперь нужно холдить монетку и ждать дальнейшего развития...
А как он мог оправдать ожидания баунтистов,если выплаты будут только в феврале+многие могут не пройти KYC.Так что тут вопросов еще много и рано петь дифирамбы. Undecided
Ты на его(ее) посты посмотри, он(она) как чукча, что увидел о том и поет(пишет).
На сайте с формой верификации указано что процесс будет длиться до 31 января. Мне просто интересно будут как то в таблицах помечать тех пользователей которые прошли их дэбильный KYC?
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 13, 2018, 04:17:00 PM
 #936

Хороший проект, оправдал все ожидания инвесторов и баунтистов. Я думаю, что теперь нужно холдить монетку и ждать дальнейшего развития...
Пока с ожиданиями баунтистов ничего не ясно, таблицы не посчитаны, ждать не мало, проверку еще ввели. Так что баунтисты пока не в восторге.

А что за проверку ввели и из-за чего? Да и когда обещают выплатить монеты баунтистам и инвесторам?

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 13, 2018, 04:26:44 PM
 #937

Хороший проект, оправдал все ожидания инвесторов и баунтистов. Я думаю, что теперь нужно холдить монетку и ждать дальнейшего развития...
А как он мог оправдать ожидания баунтистов,если выплаты будут только в феврале+многие могут не пройти KYC.Так что тут вопросов еще много и рано петь дифирамбы. Undecided
Ты на его(ее) посты посмотри, он(она) как чукча, что увидел о том и поет(пишет).
На сайте с формой верификации указано что процесс будет длиться до 31 января. Мне просто интересно будут как то в таблицах помечать тех пользователей которые прошли их дэбильный KYC?
Да они там в своей Гладильне походу вообще все неадекватные! Нормальные люди сначала должы посчитать сколько кому монет полагаеться и только потом свои идиотские KYC формы выкладывать!
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 13, 2018, 04:32:10 PM
 #938

Видел сообщение в их телеграм чате, что баунти-хантерам не нужно пока что KYC проходить, ждать просто новостей. Уже точно сказали чтоли, что нужно?

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 13, 2018, 04:35:19 PM
 #939

Хороший проект, оправдал все ожидания инвесторов и баунтистов. Я думаю, что теперь нужно холдить монетку и ждать дальнейшего развития...
А как он мог оправдать ожидания баунтистов,если выплаты будут только в феврале+многие могут не пройти KYC.Так что тут вопросов еще много и рано петь дифирамбы. Undecided
Ты на его(ее) посты посмотри, он(она) как чукча, что увидел о том и поет(пишет).
На сайте с формой верификации указано что процесс будет длиться до 31 января. Мне просто интересно будут как то в таблицах помечать тех пользователей которые прошли их дэбильный KYC?
Да они там в своей Гладильне походу вообще все неадекватные! Нормальные люди сначала должы посчитать сколько кому монет полагаеться и только потом свои идиотские KYC формы выкладывать!
Поэтому, ребята, поднимайте шум, что это СКАМ. Они сейчас пытаются зажать часть токенов, чтобы на бирже им было меньше помех сливать свой собственный говнофорк. Вы думаете что их объемы реальные? Скорее всего рисованные, они ждут выход на биржу чтобы налить вам своего "маргарина". Если вы сейчас "прокушаете" этот шаг с верификацией KYC, то завтра каждый говнофорк введет это как правило, а послезавтра будете делать селфи в голом виде с паспортом между ног.
БАУНТИСТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! Grin

Видел сообщение в их телеграм чате, что баунти-хантерам не нужно пока что KYC проходить, ждать просто новостей. Уже точно сказали чтоли, что нужно?
А форму с указание строчки в таблице баунти для кого тогда выложили, для даунов?
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 05:51:43 PM
 #940

Видел сообщение в их телеграм чате, что баунти-хантерам не нужно пока что KYC проходить, ждать просто новостей. Уже точно сказали чтоли, что нужно?
Конкретнее, что за сообщения? Тут столько возмущений по поводу этой проверки, а Вы надежду ложную даете.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!