Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:11:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 15, 2018, 12:27:24 PM
 #1001


Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!




Интересный пост,все обсуждают этот кис,но толком и не понятно что это и с чем его едят.Попробовать представить эти аргументы разрабам мы можем,вот только у меня ощущение,что толку не будет и ждет тот же бан и игнор от них.Но в любом случае столкнувшись в след. раз с кис можно будет предъявить.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 15, 2018, 12:27:50 PM
 #1002

Здравствуйте, товарищи! Хочу ещё раз написать о прохождении KYC в проекте Gladius и не только в нем, а о KYC как явлении!
Собственно, по порядку.
Я уже для себя решил, что их KYC верификацию проходить не буду и было уже смирился подарить свои монеты остальным баунтистам (если, конечно, ребятки из Gladius`a будут перераспределять эти токены между теми, кто KYC прошёл)!
Но ввиду определённых событий и бана в телеграм чате, я решил запариться по поводу законности проведения подобных верификаций, а так же сбора, обработки и хранения персональных данных.
Я живу в Европе, а в Евросоюзе ситуация следующая:

1. Требовать какие либо копии документов подтверждающие личность человека имеют право только определённые учреждения (государственные учреждения, банки, кредитные учреждения и т.д. Как Вы понимаете, Gladius тут никаким боком). Но тут есть нюанс, водительское удостверение может не являться документом подтверждающим личность (зависит от законодательства конкретной страны). Тут вроде гладко и отмазаться можно, но есть и более серьёзная штука, а именно сбор, обработка и хранение персональных данных! И тут всё ооочень серьёзно! О этом далее!

2. В мае 2018 года в Евросоюзе вступает в силу "Закон о обработке персональных данных". И к этому времени все компании собирающие персональные данные должны создать всю инфраструктуру для соблюдения этого закона. Закон очень жёстко регулирут то, как долна происходить обработка этих самых данных. И самое важное, из всего вышесказанного, это то, что за не соблюдение этого закона, в определённых случаях, штрав может составить
20 000 000 евро.

Выводы:
Каждый умник требовать копии каких либо документов, в которых указываются персональные данные человека просто не имеет никакого права. Любой человек имеет право на защиту своих личных данных и компания, которая собирает и обрабатывает персональные данные должна быть аккредитована для этого или она должна делегировать хранение и обработку персональных данных третьему лицу. А человек предоставляющий свои персональные данные должен знать, как и где будут храниться его данные и будет ли это происходить в соответствии с законом.

P.S.
Якобы, Gladius являеться американской канторой и данное законодательство может не действовать в их отношении, но кто же их знает, может бздят по полной о своём штатском происхождении!!! Тут можно с них в ответку спросить о предоставлении бумажек!
Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!





Они конечно могут требовать документы но надо помнить что изначально когда людей зазывали рекламировать не было этого требования и тем более раскрыть не только адрес и имя но и в соцакаунтах ссылки. Если бы я был любитель теорий заговоров то я бы предположил что скоро начнут взламывать и забирать все активы.
Но так советую не кидать информацию которая может попасть не в те руки. И на будущее если хотите собирать данные об баунтяхи сообщайте заранее чтобы не выливали помои.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 15, 2018, 12:41:17 PM
 #1003

Здравствуйте, товарищи! Хочу ещё раз написать о прохождении KYC в проекте Gladius и не только в нем, а о KYC как явлении!
Собственно, по порядку.
Я уже для себя решил, что их KYC верификацию проходить не буду и было уже смирился подарить свои монеты остальным баунтистам (если, конечно, ребятки из Gladius`a будут перераспределять эти токены между теми, кто KYC прошёл)!
Но ввиду определённых событий и бана в телеграм чате, я решил запариться по поводу законности проведения подобных верификаций, а так же сбора, обработки и хранения персональных данных.
Я живу в Европе, а в Евросоюзе ситуация следующая:

1. Требовать какие либо копии документов подтверждающие личность человека имеют право только определённые учреждения (государственные учреждения, банки, кредитные учреждения и т.д. Как Вы понимаете, Gladius тут никаким боком). Но тут есть нюанс, водительское удостверение может не являться документом подтверждающим личность (зависит от законодательства конкретной страны). Тут вроде гладко и отмазаться можно, но есть и более серьёзная штука, а именно сбор, обработка и хранение персональных данных! И тут всё ооочень серьёзно! О этом далее!

2. В мае 2018 года в Евросоюзе вступает в силу "Закон о обработке персональных данных". И к этому времени все компании собирающие персональные данные должны создать всю инфраструктуру для соблюдения этого закона. Закон очень жёстко регулирут то, как долна происходить обработка этих самых данных. И самое важное, из всего вышесказанного, это то, что за не соблюдение этого закона, в определённых случаях, штрав может составить
20 000 000 евро.

Выводы:
Каждый умник требовать копии каких либо документов, в которых указываются персональные данные человека просто не имеет никакого права. Любой человек имеет право на защиту своих личных данных и компания, которая собирает и обрабатывает персональные данные должна быть аккредитована для этого или она должна делегировать хранение и обработку персональных данных третьему лицу. А человек предоставляющий свои персональные данные должен знать, как и где будут храниться его данные и будет ли это происходить в соответствии с законом.

P.S.
Якобы, Gladius являеться американской канторой и данное законодательство может не действовать в их отношении, но кто же их знает, может бздят по полной о своём штатском происхождении!!! Тут можно с них в ответку спросить о предоставлении бумажек!
Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!





Они конечно могут требовать документы но надо помнить что изначально когда людей зазывали рекламировать не было этого требования и тем более раскрыть не только адрес и имя но и в соцакаунтах ссылки. Если бы я был любитель теорий заговоров то я бы предположил что скоро начнут взламывать и забирать все активы.
Но так советую не кидать информацию которая может попасть не в те руки. И на будущее если хотите собирать данные об баунтяхи сообщайте заранее чтобы не выливали помои.
Полностью согласен с вашим мнением!!!


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
January 15, 2018, 12:45:02 PM
 #1004

Я смотрю что то вообще непонятно с этим проектом, я для себя давно решила если начинают мутить по любому поводу, то сразу спрыгиваю и забываю об этот проекте.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 15, 2018, 01:43:59 PM
 #1005

Якобы, Gladius являеться американской канторой и данное законодательство может не действовать в их отношении, но кто же их знает, может бздят по полной о своём штатском происхождении!!! Тут можно с них в ответку спросить о предоставлении бумажек!
Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!





Хороший обзор,давно уже писал, если хотят собрать документы,пусть выложат нормативные акты,где мы обязаны это сделать.

В телеграме уже писали Стиву, что мы не должны предоставлять свои персональные данные, потому что не являемся гражданами США и соответственно не должны подчиняться этим требованиям, но он ничего не ответил на это.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 02:00:36 PM
 #1006

Полностью согласен,с тем что слать их нужно с их верификацией,баунти-хантеры не инвесторы,эти токены-это подарочные фантики
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
January 15, 2018, 04:27:59 PM
 #1007

При прохождении KYC почему нету страны Беларусь?)
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 15, 2018, 04:33:50 PM
 #1008

При прохождении KYC почему нету страны Беларусь?)

Ну так получилось)первую криптострану забыли)а если серьёзно, выбирайте страну Россию,баунти менеджер сказал сам исправит.

WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 15, 2018, 04:49:23 PM
 #1009

Здравствуйте, товарищи! Хочу ещё раз написать о прохождении KYC в проекте Gladius и не только в нем, а о KYC как явлении!
Собственно, по порядку.
Я уже для себя решил, что их KYC верификацию проходить не буду и было уже смирился подарить свои монеты остальным баунтистам (если, конечно, ребятки из Gladius`a будут перераспределять эти токены между теми, кто KYC прошёл)!
Но ввиду определённых событий и бана в телеграм чате, я решил запариться по поводу законности проведения подобных верификаций, а так же сбора, обработки и хранения персональных данных.
Я живу в Европе, а в Евросоюзе ситуация следующая:

1. Требовать какие либо копии документов подтверждающие личность человека имеют право только определённые учреждения (государственные учреждения, банки, кредитные учреждения и т.д. Как Вы понимаете, Gladius тут никаким боком). Но тут есть нюанс, водительское удостверение может не являться документом подтверждающим личность (зависит от законодательства конкретной страны). Тут вроде гладко и отмазаться можно, но есть и более серьёзная штука, а именно сбор, обработка и хранение персональных данных! И тут всё ооочень серьёзно! О этом далее!

2. В мае 2018 года в Евросоюзе вступает в силу "Закон о обработке персональных данных". И к этому времени все компании собирающие персональные данные должны создать всю инфраструктуру для соблюдения этого закона. Закон очень жёстко регулирут то, как долна происходить обработка этих самых данных. И самое важное, из всего вышесказанного, это то, что за не соблюдение этого закона, в определённых случаях, штрав может составить
20 000 000 евро.

Выводы:
Каждый умник требовать копии каких либо документов, в которых указываются персональные данные человека просто не имеет никакого права. Любой человек имеет право на защиту своих личных данных и компания, которая собирает и обрабатывает персональные данные должна быть аккредитована для этого или она должна делегировать хранение и обработку персональных данных третьему лицу. А человек предоставляющий свои персональные данные должен знать, как и где будут храниться его данные и будет ли это происходить в соответствии с законом.

P.S.
Якобы, Gladius являеться американской канторой и данное законодательство может не действовать в их отношении, но кто же их знает, может бздят по полной о своём штатском происхождении!!! Тут можно с них в ответку спросить о предоставлении бумажек!
Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!





С этим KYC в Gladius вообще много вопросов. Нет пункта о неразглашении, ни о конфиденциальности, типо давайте документы, но мы ни за что не отвечаем Grin. Называется передай свои данные, а потом эти дятли все сольют...или в той же таблице откроют всем на обозрение...

Также не понятно сколько токенов получит каждый , может не имеет смысла светить свои данные из-за копеек. Короче жесть.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 15, 2018, 04:59:11 PM
 #1010

Я уже писал. Ребята, игнорируйте их требование полностью и начинайте глобальную кампанию по бойкотированию прохождения KYC. Вместе с этим начинайте публиковать поток информации на этом и других ресурсах, что это мошенники (СКАМ), которые не хотят выполнять взятые на себя обязательства. У них нет ни какого права требовать от баунтистов то что они требуют. Нужно сорвать их листинг и дальнейшие торги на биржах если они не пойдут на попятную. Поступая так они просто хотят пихнуть вам свой говнофорк, никакой дальнейшей разработки не будет! Запомните, уступив сегодня, вы ставите себя в зависимое положение просящего, хотя вы полностью выполнили договорные условия со своей стороны.
БАУНТИСТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
January 15, 2018, 05:29:13 PM
 #1011


Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!




Интересный пост,все обсуждают этот кис,но толком и не понятно что это и с чем его едят.Попробовать представить эти аргументы разрабам мы можем,вот только у меня ощущение,что толку не будет и ждет тот же бан и игнор от них.Но в любом случае столкнувшись в след. раз с кис можно будет предъявить.

Да им наверно все равно, скажут хочешь проходи получай монеты, не хочешь - до свидания. Особенно с кем там диалог вести, не со стивом же который на своей волне) А остальных представителей я не видел, не простой же емейл писать. Не представляю как это раскачать можно
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 05:35:01 PM
 #1012

Мне кажется что этот проект чистой воды скам.Они по ходу накрутили себе сборы но на самом деле собрали копейки и теперь хотят по докам пройтись.Это с каждого дока по 20 баксов примерно.А получат баунтисты по моим посчетам еще меньше.Какой резон кормить мошенников?

Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
January 15, 2018, 05:37:10 PM
 #1013

сейчас все повоняют как обычно, а потом хвалить проект будут, когда иксы пойдут. сколько раз такое было. когда нарастите достаточно бабла, все равно будете проходить кис на тех же биржах, чтобы торговать и  выводить деньги.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 15, 2018, 05:45:02 PM
 #1014

сейчас все повоняют как обычно, а потом хвалить проект будут, когда иксы пойдут. сколько раз такое было. когда нарастите достаточно бабла, все равно будете проходить кис на тех же биржах, чтобы торговать и  выводить деньги.
Вонять, как ты выразился, можно, можно еще им лизуна пустить в очко, мол какой проект за@бись. А можно свою точку зрения высказать и отстаивать. А насчет прохождения KYC на биржах, здесь есть отличие. Там на биржах мне за мои фото дают привилегии разные и я выбор имею делать это или х"й на это забить. А здесь ставят это как условие, которое с самого начала оговорено не было.
И вообще, а где фото и данные этого перца, который в телеге от имени команды вещает, пусть подаст пример, даст нам всем свои данные, чтобы мы могли увидеть и проверить. А так получается, что сидит какой-то анонимный х@й из-за бугра и диктует свои условия.
Если грубо написал, сорри, но эта бодяга уже начинает напрягать.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 15, 2018, 05:48:28 PM
 #1015


Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!




Интересный пост,все обсуждают этот кис,но толком и не понятно что это и с чем его едят.Попробовать представить эти аргументы разрабам мы можем,вот только у меня ощущение,что толку не будет и ждет тот же бан и игнор от них.Но в любом случае столкнувшись в след. раз с кис можно будет предъявить.

Да им наверно все равно, скажут хочешь проходи получай монеты, не хочешь - до свидания. Особенно с кем там диалог вести, не со стивом же который на своей волне) А остальных представителей я не видел, не простой же емейл писать. Не представляю как это раскачать можно
Как раскачать? Заяву накатать! Пускай проверяют их систему защиты личных данных! Штраф 20 000 000 евро не являеться аргументов для них?
Если всё в поряде и они дейcтвительно американцы или же, если у них всё по закону, то всё у них гладко!
Сидеть время тратить много просто придёться! И кому то одному подписываться Робин Гудом тоже не алё! Многие готовы голышём сплясать перед вебкой! Так конечно ничего не раскачаешь!
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
January 15, 2018, 05:51:16 PM
 #1016

сейчас все повоняют как обычно, а потом хвалить проект будут, когда иксы пойдут. сколько раз такое было. когда нарастите достаточно бабла, все равно будете проходить кис на тех же биржах, чтобы торговать и  выводить деньги.
Вонять, как ты выразился, можно, можно еще им лизуна пустить в очко, мол какой проект за@бись. А можно свою точку зрения высказать и отстаивать. А насчет прохождения KYC на биржах, здесь есть отличие. Там на биржах мне за мои фото дают привилегии разные и я выбор имею делать это или х"й на это забить. А здесь ставят это как условие, которого с самого начала оговорено не было.
И вообще, а где фото и данные этого перца, который в телеге от имени команды вещает, пусть подаст пример, даст нам всем свои данные, чтобы мы могли увидеть и проверить. А так получается, что сидит какой-то анонимный х@й из-за бугра и диктует свои условия.
Если грубо написал, сорри, но эта бодяга уже начинает напрягать.

напрягает так никто не держит. да, этот стиви питр еще тот по-моему, жопы свои прикрывают. но тут реально хочешь монеты, придется пойти на эти условия. мне кажется ничего в это демонического нету. слишком все прикипели к анонимности. в будущем все равно так или иначе заставят или вынудят или сами захотите "выйти на свет". вообще вся эта хрень кажется в норму войдет.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 15, 2018, 05:54:39 PM
 #1017


Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!




Интересный пост,все обсуждают этот кис,но толком и не понятно что это и с чем его едят.Попробовать представить эти аргументы разрабам мы можем,вот только у меня ощущение,что толку не будет и ждет тот же бан и игнор от них.Но в любом случае столкнувшись в след. раз с кис можно будет предъявить.

Да им наверно все равно, скажут хочешь проходи получай монеты, не хочешь - до свидания. Особенно с кем там диалог вести, не со стивом же который на своей волне) А остальных представителей я не видел, не простой же емейл писать. Не представляю как это раскачать можно

Те кто не хочет проходить kyc, им будут возвращать деньги обратно. Просто нужно было в самом начал написать что нужно будет проходить kyc.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 15, 2018, 05:57:31 PM
 #1018

сейчас все повоняют как обычно, а потом хвалить проект будут, когда иксы пойдут. сколько раз такое было. когда нарастите достаточно бабла, все равно будете проходить кис на тех же биржах, чтобы торговать и  выводить деньги.
Вонять, как ты выразился, можно, можно еще им лизуна пустить в очко, мол какой проект за@бись. А можно свою точку зрения высказать и отстаивать. А насчет прохождения KYC на биржах, здесь есть отличие. Там на биржах мне за мои фото дают привилегии разные и я выбор имею делать это или х"й на это забить. А здесь ставят это как условие, которого с самого начала оговорено не было.
И вообще, а где фото и данные этого перца, который в телеге от имени команды вещает, пусть подаст пример, даст нам всем свои данные, чтобы мы могли увидеть и проверить. А так получается, что сидит какой-то анонимный х@й из-за бугра и диктует свои условия.
Если грубо написал, сорри, но эта бодяга уже начинает напрягать.

напрягает так никто не держит. да, этот стиви питр еще тот по-моему, жопы свои прикрывают. но тут реально хочешь монеты, придется пойти на эти условия. мне кажется ничего в это демонического нету. слишком все прикипели к анонимности. в будущем все равно так или иначе заставят или вынудят или сами захотите "выйти на свет".

Я понимаю что здесь спор идет что с самого начала не было такого условия прохождения KYC, поэтому люди подписались рекламировать проект (качество работы здесь не оговаривается). Если бы оно было прописано, то у каждого было бы право выбора. А так получается что сдельная работа выполнена, а тебе говорят, "чтобы оплату получить а ну-ка принеси справку с вен диспансера что триппером не болен". И ты хоть не больной, но никаким желанием этого делать не горишь, поэтому остаешься без оплаты. Скорее всего эти мутки пошли чтобы меньше баунтистам платить, чтобы они не сливали на бирже, потому что сами дэвы слиться хотят. Но это мое мнение.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
January 15, 2018, 06:01:34 PM
 #1019

сейчас все повоняют как обычно, а потом хвалить проект будут, когда иксы пойдут. сколько раз такое было. когда нарастите достаточно бабла, все равно будете проходить кис на тех же биржах, чтобы торговать и  выводить деньги.
Вонять, как ты выразился, можно, можно еще им лизуна пустить в очко, мол какой проект за@бись. А можно свою точку зрения высказать и отстаивать. А насчет прохождения KYC на биржах, здесь есть отличие. Там на биржах мне за мои фото дают привилегии разные и я выбор имею делать это или х"й на это забить. А здесь ставят это как условие, которого с самого начала оговорено не было.
И вообще, а где фото и данные этого перца, который в телеге от имени команды вещает, пусть подаст пример, даст нам всем свои данные, чтобы мы могли увидеть и проверить. А так получается, что сидит какой-то анонимный х@й из-за бугра и диктует свои условия.
Если грубо написал, сорри, но эта бодяга уже начинает напрягать.

напрягает так никто не держит. да, этот стиви питр еще тот по-моему, жопы свои прикрывают. но тут реально хочешь монеты, придется пойти на эти условия. мне кажется ничего в это демонического нету. слишком все прикипели к анонимности. в будущем все равно так или иначе заставят или вынудят или сами захотите "выйти на свет".

Я понимаю что здесь спор идет что с самого начала не было такого условия прохождения KYC, поэтому люди подписались рекламировать проект (качество работы здесь не оговаривается). Если бы оно было прописано, то у каждого было бы право выбора. А так получается что сдельная работа выполнена, а тебе говорят, "чтобы оплату получить а ну-ка принеси справку с вен диспансера что триппером не болен". И ты хоть не больной, но никаким желанием этого делать не горишь, поэтому остаешься без оплаты. Скорее всего эти мутки пошли чтобы меньше баунтистам платить, чтобы они не сливали на бирже, потому что сами дэвы слиться хотят. Но это мое мнение.

ну это да. через каждый промежуток времени рождается новый сюрприз для баунтистов. сначала привыкали что  могут кинуть, потом к тому что ико либо переносят либо продлевают, сейчас лотерея заключается в том нужно ли будет проходить кис после сборов.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 15, 2018, 06:01:59 PM
 #1020


Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!




Интересный пост,все обсуждают этот кис,но толком и не понятно что это и с чем его едят.Попробовать представить эти аргументы разрабам мы можем,вот только у меня ощущение,что толку не будет и ждет тот же бан и игнор от них.Но в любом случае столкнувшись в след. раз с кис можно будет предъявить.

Да им наверно все равно, скажут хочешь проходи получай монеты, не хочешь - до свидания. Особенно с кем там диалог вести, не со стивом же который на своей волне) А остальных представителей я не видел, не простой же емейл писать. Не представляю как это раскачать можно

Те кто не хочет проходить kyc, им будут возвращать деньги обратно. Просто нужно было в самом начал написать что нужно будет проходить kyc.

в ютрасте тоже кис проходят инвесторы. похоже это везде придется делать в будущем. сейчас болезненный период принятия этого факта. а вот то что сначала не сказали хз..не собрали бы ничего.

Здесь разговор о баунтистах идет а не о инвесторах, зачем от темы обсуждения в сторону уходить?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!