Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:10:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55874 times)
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 01:36:38 PM
 #1101

Судя по таблице KYC не очень-то народ спешит верифицироваться. Ну это личное дело каждого. Скоро ни одно баунти без верификации не будет проводиться... Другой вопрос, что они столько гемороя там накрутили, что черт ногу сломит. Награду за подпись отбил, на твиттер уже забил..
Я извиняюсь,  а где можно глянуть на данную таблицу.  Я зашел на табличку по подписями,  так там не слова про кус.
Наверное эта табличка имеется ввиду: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g9z-Vn9j_jb_mIcy3wFllUcXmXYZZ-zSPukqNx3g5mo/edit#gid=0
Скорее всего просто они не быстро добавляют результаты в нее, т.к. значения обновляются порциями, вчера смотрел.. буквально 10-15 человек было, сейчас уже сильно больше.
Нашел.  У меня все норм с кус.  На самом деле даже удивлен,  по подписями кус прошли уже больше 400 человек.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 02:18:31 PM
 #1102

Надеюсь, что скоро во всех баунти-кампаниях будет заранее указываться условие прохождения KYC для баунтистов. В независимости от суммы заработанного каждым участником. Тогда появятся "белые" и "черные" баунти Smiley
Здесь есть элемент маленького обмана Grin Если сказать сразу, то участников будет мало, а это плохо. Еще одна хитрость заканчивать за день-два до отчетного времени и не платить за последнюю неделю Wink

Тогда будут смотреть на менеджеров, котоыре ведут такие компании и просто к этим менеджерам не будут идти в баунти.
Тут дело не в менеджере, не он же этот KYC  придумал или ввел уже постфактум. Другое дело, в конце баунти полюбили они сюрпризы делать.

DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
January 18, 2018, 02:47:28 PM
 #1103

Разработчики меняю правила каждые 2 дня я вижу, мне нравится подход такой наплевательский к своим инвесторам! Еще и верификацию заставляют пройти суки!
Просто он не опытне. Они начинают что то делать, что считают правильным, потом им говорят, что так делать нельзя и они меняют условия. Лично я так вижу всю эту ситуацию
Так может надо было заранее все изучить, подготовиться, а не ставить эксперименты на участниках?
А почему они так носятся с верификацией, тем более баунтистов? Это потому что команда из америки?
Да херней занимаются,видимо хотят подрезать выплаты баунтистам,наверняка многие откажутся проходить эту ерунду и светить доки,и оставить монеты себе.А вообще прикрываются какими-то штатовскими законами.Почитай  на последних страницах здесь есть вся подробная инфа и отношение к этому.

А разве жителям штатов разрешено участвовать в ico? Насколько я знаю, что нет, тогда почему они их законами прикрываются?
Жителям Америки разрешено участвовать в ico, но не во всех. Кроме того, в каждом Американском штате могут быть свои законы разрешающие или запрещающие
В США проблема не в участи или не участии в ico, а в выплачивание налогов с полученной прибыли, если на распространяемые токены затем полагается начисление дивидендов, то, обычно, в такие  ico вход им закрыт.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
January 18, 2018, 02:55:38 PM
 #1104

Судя по таблице KYC не очень-то народ спешит верифицироваться. Ну это личное дело каждого. Скоро ни одно баунти без верификации не будет проводиться... Другой вопрос, что они столько гемороя там накрутили, что черт ногу сломит. Награду за подпись отбил, на твиттер уже забил..
Я извиняюсь,  а где можно глянуть на данную таблицу.  Я зашел на табличку по подписями,  так там не слова про кус.
Наверное эта табличка имеется ввиду: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g9z-Vn9j_jb_mIcy3wFllUcXmXYZZ-zSPukqNx3g5mo/edit#gid=0
Скорее всего просто они не быстро добавляют результаты в нее, т.к. значения обновляются порциями, вчера смотрел.. буквально 10-15 человек было, сейчас уже сильно больше.
Нашел.  У меня все норм с кус.  На самом деле даже удивлен,  по подписями кус прошли уже больше 400 человек.

На сколько я понимаю, это KYC не только по подписям. Из таблички по подписям получается что были за апрувлены и набили 50 постов 124 человека. Я сравнил эти таблички между собой, и получается, что из этих 124 человек, на данный момент прошли KYC 69 человек. Так что около половины выходит.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
January 18, 2018, 06:34:55 PM
 #1105

Судя по таблице KYC не очень-то народ спешит верифицироваться. Ну это личное дело каждого. Скоро ни одно баунти без верификации не будет проводиться... Другой вопрос, что они столько гемороя там накрутили, что черт ногу сломит. Награду за подпись отбил, на твиттер уже забил..
Я извиняюсь,  а где можно глянуть на данную таблицу.  Я зашел на табличку по подписями,  так там не слова про кус.
Наверное эта табличка имеется ввиду: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g9z-Vn9j_jb_mIcy3wFllUcXmXYZZ-zSPukqNx3g5mo/edit#gid=0
Скорее всего просто они не быстро добавляют результаты в нее, т.к. значения обновляются порциями, вчера смотрел.. буквально 10-15 человек было, сейчас уже сильно больше.
Нашел.  У меня все норм с кус.  На самом деле даже удивлен,  по подписями кус прошли уже больше 400 человек.

На сколько я понимаю, это KYC не только по подписям. Из таблички по подписям получается что были за апрувлены и набили 50 постов 124 человека. Я сравнил эти таблички между собой, и получается, что из этих 124 человек, на данный момент прошли KYC 69 человек. Так что около половины выходит.
Ну и зря выходят,неужели лень поискать фото в инете каких-нибудь доков?они обманывают,не договаривают,не пойми кому отправлять свои доки.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 18, 2018, 07:36:46 PM
 #1106

Разработчики меняю правила каждые 2 дня я вижу, мне нравится подход такой наплевательский к своим инвесторам! Еще и верификацию заставляют пройти суки!
Просто он не опытне. Они начинают что то делать, что считают правильным, потом им говорят, что так делать нельзя и они меняют условия. Лично я так вижу всю эту ситуацию
Так может надо было заранее все изучить, подготовиться, а не ставить эксперименты на участниках?
А почему они так носятся с верификацией, тем более баунтистов? Это потому что команда из америки?
Да херней занимаются,видимо хотят подрезать выплаты баунтистам,наверняка многие откажутся проходить эту ерунду и светить доки,и оставить монеты себе.А вообще прикрываются какими-то штатовскими законами.Почитай  на последних страницах здесь есть вся подробная инфа и отношение к этому.

А разве жителям штатов разрешено участвовать в ico? Насколько я знаю, что нет, тогда почему они их законами прикрываются?
Жителям Америки разрешено участвовать в ico, но не во всех. Кроме того, в каждом Американском штате могут быть свои законы разрешающие или запрещающие
В США проблема не в участи или не участии в ico, а в выплачивание налогов с полученной прибыли, если на распространяемые токены затем полагается начисление дивидендов, то, обычно, в такие  ico вход им закрыт.
Возможно, что эти обязанности прохождения KYC необходимы для граждан США с целью контроля за оплатой налогов. Но для всех других баунтистов, не граждан Америки, зачем это делать?
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
January 18, 2018, 08:18:32 PM
 #1107

Удачно заглянул в ветку, узнал, что теперь нужно проходить KYC - ну, это уже третье баунти за последний месяц, до этого было INS Industry - конечно, делаю это скрипя сердцем, хотя, если подумать - если контролирующему органу нужно будет - он информацию всегда нароет, мониторинг идёт и по IP и через мессенджеры и много через что

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 18, 2018, 09:21:43 PM
 #1108

Так я не понял, обычный паспорт подходит или нет? Если да, то какие именно страницы нужно отослать этим гавнюкам студентам? Кто прошел подскажите пожалуйста!

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 18, 2018, 10:11:46 PM
 #1109

Так я не понял, обычный паспорт подходит или нет? Если да, то какие именно страницы нужно отослать этим гавнюкам студентам? Кто прошел подскажите пожалуйста!
Должно быть достаточно первой страницы паспорта. Я вот жалею о том, что делал ретвиты для их кампании. Не хочу проходить верификацию. Задолбали они менять условия.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 18, 2018, 10:15:02 PM
 #1110

Так я не понял, обычный паспорт подходит или нет? Если да, то какие именно страницы нужно отослать этим гавнюкам студентам? Кто прошел подскажите пожалуйста!
Скорее всего подойдет документ там где ФИО латиницей написаны, водительское удостоверение или загранпаспорт. У меня, не помню на какой бирже, гражданский паспорт не прокатил, хотя в перечне стран было указано что он принимается. А вот водительское удостоверение взяли.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1064



View Profile
January 18, 2018, 10:29:56 PM
 #1111

Удачно заглянул в ветку, узнал, что теперь нужно проходить KYC - ну, это уже третье баунти за последний месяц, до этого было INS Industry - конечно, делаю это скрипя сердцем, хотя, если подумать - если контролирующему органу нужно будет - он информацию всегда нароет, мониторинг идёт и по IP и через мессенджеры и много через что
KYC и децентрализация по сути вещи противоречивые. Криптоанархисты, либертарианцы, шифропанки и обычные пользователи, которые ценят приватность, не собираются предоставлять свои данные. Но регуляторы стремятся к обратному, поэтому про KYC мы будем слышать все чаще, пока всех не привяжут к этой процедуре рано или поздно.
А за гладиусом будем следить, такие проекты нужны как воздух крипте!

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 19, 2018, 06:35:01 AM
 #1112

Удачно заглянул в ветку, узнал, что теперь нужно проходить KYC - ну, это уже третье баунти за последний месяц, до этого было INS Industry - конечно, делаю это скрипя сердцем, хотя, если подумать - если контролирующему органу нужно будет - он информацию всегда нароет, мониторинг идёт и по IP и через мессенджеры и много через что
Вероятней всего Баунти с kyc будет все больше и больше так же как и kyc для инвесторов. Разработчики перестраховываются на случай того, если правительство начнет требовать отчетности

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 19, 2018, 06:50:13 AM
 #1113

Удачно заглянул в ветку, узнал, что теперь нужно проходить KYC - ну, это уже третье баунти за последний месяц, до этого было INS Industry - конечно, делаю это скрипя сердцем, хотя, если подумать - если контролирующему органу нужно будет - он информацию всегда нароет, мониторинг идёт и по IP и через мессенджеры и много через что
Вероятней всего Баунти с kyc будет все больше и больше так же как и kyc для инвесторов. Разработчики перестраховываются на случай того, если правительство начнет требовать отчетности

это должно было произойти рано или поздно. да и нет ничего в этом страшного.анонимность долго не прокатит в наше время.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 07:04:38 AM
 #1114

Удачно заглянул в ветку, узнал, что теперь нужно проходить KYC - ну, это уже третье баунти за последний месяц, до этого было INS Industry - конечно, делаю это скрипя сердцем, хотя, если подумать - если контролирующему органу нужно будет - он информацию всегда нароет, мониторинг идёт и по IP и через мессенджеры и много через что
Вероятней всего Баунти с kyc будет все больше и больше так же как и kyc для инвесторов. Разработчики перестраховываются на случай того, если правительство начнет требовать отчетности

это должно было произойти рано или поздно. да и нет ничего в этом страшного.анонимность долго не прокатит в наше время.
Самое главное, чтобы нам как нражданм РФ не запретили участвовать в подобного рода мероприятиях) А то придётся в Беларусь ехать. В списке по подписям внушительное кол-во участников уже прошли вериф., хорошо что и я в их числе.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
January 19, 2018, 07:07:49 AM
 #1115

Удачно заглянул в ветку, узнал, что теперь нужно проходить KYC - ну, это уже третье баунти за последний месяц, до этого было INS Industry - конечно, делаю это скрипя сердцем, хотя, если подумать - если контролирующему органу нужно будет - он информацию всегда нароет, мониторинг идёт и по IP и через мессенджеры и много через что
Вероятней всего Баунти с kyc будет все больше и больше так же как и kyc для инвесторов. Разработчики перестраховываются на случай того, если правительство начнет требовать отчетности

это должно было произойти рано или поздно. да и нет ничего в этом страшного.анонимность долго не прокатит в наше время.
Самое главное, чтобы нам как нражданм РФ не запретили участвовать в подобного рода мероприятиях) А то придётся в Беларусь ехать. В списке по подписям внушительное кол-во участников уже прошли вериф., хорошо что и я в их числе.
Не совсем понимаю, как нам могут запретить участвовать. ICO проводится под другой юрисдикцией, к которой Россия не имеет никакого отношения и верификация производится соответственно не в России
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
January 19, 2018, 08:22:58 AM
 #1116

Судя по таблице KYC не очень-то народ спешит верифицироваться. Ну это личное дело каждого. Скоро ни одно баунти без верификации не будет проводиться... Другой вопрос, что они столько гемороя там накрутили, что черт ногу сломит. Награду за подпись отбил, на твиттер уже забил..
Я извиняюсь,  а где можно глянуть на данную таблицу.  Я зашел на табличку по подписями,  так там не слова про кус.
Наверное эта табличка имеется ввиду: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g9z-Vn9j_jb_mIcy3wFllUcXmXYZZ-zSPukqNx3g5mo/edit#gid=0
Скорее всего просто они не быстро добавляют результаты в нее, т.к. значения обновляются порциями, вчера смотрел.. буквально 10-15 человек было, сейчас уже сильно больше.
Нашел.  У меня все норм с кус.  На самом деле даже удивлен,  по подписями кус прошли уже больше 400 человек.

На сколько я понимаю, это KYC не только по подписям. Из таблички по подписям получается что были за апрувлены и набили 50 постов 124 человека. Я сравнил эти таблички между собой, и получается, что из этих 124 человек, на данный момент прошли KYC 69 человек. Так что около половины выходит.
Ну и зря выходят,неужели лень поискать фото в инете каких-нибудь доков?они обманывают,не договаривают,не пойми кому отправлять свои доки.
А если эти доки из интернета уже кто-то использовал тут же, чтоб потом проблем не возникло из-за этого.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 19, 2018, 09:44:22 AM
 #1117

Удачно заглянул в ветку, узнал, что теперь нужно проходить KYC - ну, это уже третье баунти за последний месяц, до этого было INS Industry - конечно, делаю это скрипя сердцем, хотя, если подумать - если контролирующему органу нужно будет - он информацию всегда нароет, мониторинг идёт и по IP и через мессенджеры и много через что
Вероятней всего Баунти с kyc будет все больше и больше так же как и kyc для инвесторов. Разработчики перестраховываются на случай того, если правительство начнет требовать отчетности

это должно было произойти рано или поздно. да и нет ничего в этом страшного.анонимность долго не прокатит в наше время.
Дело не в анонимности. Они не сберкасса чтобы требовать личные данные. Личные данные тоже стоят денег. А они хотят их получить бесплатно и никак не гарантируют безопасность хранения.
Это скам и нелегальный сбор личных данных.
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
January 19, 2018, 09:58:34 AM
 #1118

Проект хороший, наблюдаю за ним! А по поводу KYC, мне кажется, что зря вы нагоняете панику, обычная процедура для отчетности я так думаю!

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 19, 2018, 10:06:33 AM
 #1119

Проект хороший, наблюдаю за ним! А по поводу KYC, мне кажется, что зря вы нагоняете панику, обычная процедура для отчетности я так думаю!
Об этом нужно предупреждать заранее а не после окончания баутни. Их шиттокены стоят дешевле чем личные данные которые они хотят собрать.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
January 19, 2018, 10:07:27 AM
 #1120

Проект хороший, наблюдаю за ним! А по поводу KYC, мне кажется, что зря вы нагоняете панику, обычная процедура для отчетности я так думаю!
Не все хотят свои данные светить, имеют право на такое нежелание, другое дело что это набирает обороты, и если  продолжать участвовать в баунти, то этого не избежать.

Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!