Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:53:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 06:08:45 PM
 #1021


Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!




Интересный пост,все обсуждают этот кис,но толком и не понятно что это и с чем его едят.Попробовать представить эти аргументы разрабам мы можем,вот только у меня ощущение,что толку не будет и ждет тот же бан и игнор от них.Но в любом случае столкнувшись в след. раз с кис можно будет предъявить.

Да им наверно все равно, скажут хочешь проходи получай монеты, не хочешь - до свидания. Особенно с кем там диалог вести, не со стивом же который на своей волне) А остальных представителей я не видел, не простой же емейл писать. Не представляю как это раскачать можно

Те кто не хочет проходить kyc, им будут возвращать деньги обратно. Просто нужно было в самом начал написать что нужно будет проходить kyc.

в ютрасте тоже кис проходят инвесторы. похоже это везде придется делать в будущем. сейчас болезненный период принятия этого факта. а вот то что сначала не сказали хз..не собрали бы ничего.

Здесь разговор о баунтистах идет а не о инвесторах, зачем от темы обсуждения в сторону уходить?
Тут многие вписываются в разговор даже поняв о чем речь.Посты писать не мешки ворочить.Продолжайте в том же духе.Вас баунтисты никто не отговаривает что то проходить я лишь сказал что если посчитать сколько они хотят заплатить баунтистам то это копейки.

Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
January 15, 2018, 06:11:52 PM
 #1022


Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!




Интересный пост,все обсуждают этот кис,но толком и не понятно что это и с чем его едят.Попробовать представить эти аргументы разрабам мы можем,вот только у меня ощущение,что толку не будет и ждет тот же бан и игнор от них.Но в любом случае столкнувшись в след. раз с кис можно будет предъявить.

Да им наверно все равно, скажут хочешь проходи получай монеты, не хочешь - до свидания. Особенно с кем там диалог вести, не со стивом же который на своей волне) А остальных представителей я не видел, не простой же емейл писать. Не представляю как это раскачать можно

Те кто не хочет проходить kyc, им будут возвращать деньги обратно. Просто нужно было в самом начал написать что нужно будет проходить kyc.

в ютрасте тоже кис проходят инвесторы. похоже это везде придется делать в будущем. сейчас болезненный период принятия этого факта. а вот то что сначала не сказали хз..не собрали бы ничего.

Здесь разговор о баунтистах идет а не о инвесторах, зачем от темы обсуждения в сторону уходить?

инвесторы, баунтисты..все смежно и тесно связано.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
January 15, 2018, 06:16:54 PM
 #1023

инвесторы, баунтисты..все смежно и тесно связано.
Ты не прав.
Баунти-хантеры не являются клиентами гладиуса, скорее наоборот гладиус воспользовался услугами баунти-хантеров, поэтому требование прохождения верификации не корректно, тем более в первоначальных условиях кампании этого не было. Процедура KYC используется для противодействия отмыванию доходов, а баунти-хантеры ничего не отмывают, они просто сделали свою работу по продвижению проекта и формированию ядра комьюнити.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 15, 2018, 06:17:14 PM
 #1024


Но в любом случае, знание о существовании этих законов будет полезно в будущем как аргумент европейcким ICO дельцам и любителям KYC процедур!
А тем кто любят плевать в сторону тех, кто не желает проходить KYC, я посоветую намного более серьёзно относиться к своим персональным данным!




Интересный пост,все обсуждают этот кис,но толком и не понятно что это и с чем его едят.Попробовать представить эти аргументы разрабам мы можем,вот только у меня ощущение,что толку не будет и ждет тот же бан и игнор от них.Но в любом случае столкнувшись в след. раз с кис можно будет предъявить.

Да им наверно все равно, скажут хочешь проходи получай монеты, не хочешь - до свидания. Особенно с кем там диалог вести, не со стивом же который на своей волне) А остальных представителей я не видел, не простой же емейл писать. Не представляю как это раскачать можно

Те кто не хочет проходить kyc, им будут возвращать деньги обратно. Просто нужно было в самом начал написать что нужно будет проходить kyc.

в ютрасте тоже кис проходят инвесторы. похоже это везде придется делать в будущем. сейчас болезненный период принятия этого факта. а вот то что сначала не сказали хз..не собрали бы ничего.

Здесь разговор о баунтистах идет а не о инвесторах, зачем от темы обсуждения в сторону уходить?

инвесторы, баунтисты..все смежно и тесно связано.

Правильно! Поэтому условие прохождения процедуры KYC должно быть четко прописано перед началом баблосбора! Хоть для инвесторов, хоть для баунтистов, можно даже мелким шрифтом это указывать, но делать это со стороны дэвов нужно обязательно! Именно до начала сбора денежных средств, чтобы у каждого было право выбора.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 15, 2018, 06:17:21 PM
 #1025

Мне кажется что этот проект чистой воды скам.Они по ходу накрутили себе сборы но на самом деле собрали копейки и теперь хотят по докам пройтись.Это с каждого дока по 20 баксов примерно.А получат баунтисты по моим посчетам еще меньше.Какой резон кормить мошенников?

ну время покажет. месяц всего подождать надо только.
кстати если это мошенники окажутся, то это станет предметом, которым можно будет оперировать при споре о кис в других проектах. даже в этом случае есть плюс.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
January 15, 2018, 06:19:14 PM
Merited by Andrew1709 (27)
 #1026

инвесторы, баунтисты..все смежно и тесно связано.
Ты не прав.
Баунти-хантеры не являются клиентами гладиуса, скорее наоборот гладиус воспользовался услугами баунти-хантеров, поэтому требование прохождения верификации не корректно, тем более в первоначальных условиях кампании этого не было. Процедура KYC используется для противодействия отмыванию доходов, а баунти-хантеры ничего не отмывают, они просто сделали свою работу по продвижению проекта и формированию ядра комьюнити.

да не я не спорю что все так как надо происходит. речи нет сделали некрасиво. просто думаю что в итоге это все окажется не очень критично.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
January 15, 2018, 06:24:48 PM
 #1027

инвесторы, баунтисты..все смежно и тесно связано.
Ты не прав.
Баунти-хантеры не являются клиентами гладиуса, скорее наоборот гладиус воспользовался услугами баунти-хантеров, поэтому требование прохождения верификации не корректно, тем более в первоначальных условиях кампании этого не было. Процедура KYC используется для противодействия отмыванию доходов, а баунти-хантеры ничего не отмывают, они просто сделали свою работу по продвижению проекта и формированию ядра комьюнити.

да не я не спорю что все так как надо происходит. речи нет сделали некрасиво. просто думаю что в итоге это все окажется не очень критично.
Я не участвовал в этой кампании, но зафачу АНН тред гладиуса из солидарности с баунти-хантерами, которые ценят своё право на приватность.

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 15, 2018, 06:44:37 PM
Last edit: January 15, 2018, 06:54:41 PM by Adya
 #1028

мне кажется что все это идет чисто от стиви. он просто тащится от всей этой движухи, старикан же уже. да еще попу ему там нализывают. а разрабам на самом деле побоку на все эти баунтийные дела.
кто нибудь приводил вышеперечисленные доводы против кис до разработчиков? штрафы за несохранность данных там все дела. ведь звучат то они действительно серьезно.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 15, 2018, 08:31:36 PM
 #1029

мне кажется что все это идет чисто от стиви. он просто тащится от всей этой движухи, старикан же уже. да еще попу ему там нализывают. а разрабам на самом деле побоку на все эти баунтийные дела.
кто нибудь приводил вышеперечисленные доводы против кис до разработчиков? штрафы за несохранность данных там все дела. ведь звучат то они действительно серьезно.
Да приводил,почитай выше,товарищ Casper L,я так понимаю в доступной форме объяснил им что они не правы,за что и получил бан в телеге.Никакого диалога не получилось.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 15, 2018, 08:54:41 PM
 #1030

мне кажется что все это идет чисто от стиви. он просто тащится от всей этой движухи, старикан же уже. да еще попу ему там нализывают. а разрабам на самом деле побоку на все эти баунтийные дела.
кто нибудь приводил вышеперечисленные доводы против кис до разработчиков? штрафы за несохранность данных там все дела. ведь звучат то они действительно серьезно.
Да приводил,почитай выше,товарищ Casper L,я так понимаю в доступной форме объяснил им что они не правы,за что и получил бан в телеге.Никакого диалога не получилось.

я так понял он это делал в чате баунти где стиви, в основном чате там разрабы, они то адекватные.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 15, 2018, 09:02:13 PM
 #1031

мне кажется что все это идет чисто от стиви. он просто тащится от всей этой движухи, старикан же уже. да еще попу ему там нализывают. а разрабам на самом деле побоку на все эти баунтийные дела.
кто нибудь приводил вышеперечисленные доводы против кис до разработчиков? штрафы за несохранность данных там все дела. ведь звучат то они действительно серьезно.
Да приводил,почитай выше,товарищ Casper L,я так понимаю в доступной форме объяснил им что они не правы,за что и получил бан в телеге.Никакого диалога не получилось.

я так понял он это делал в чате баунти где стиви, в основном чате там разрабы, они то адекватные.
Ну согласен,может начинать надо было с головы,я не в курсе куда он писал.Ну один в поле все равно не воин,если заниматься,тогда надо было как только они про кис заикнулись массово просто закидать их протестами и в телеге и на форуме.
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
January 15, 2018, 09:10:57 PM
 #1032

А это тут уже выкладывали? https://twitter.com/gladiusIO/status/952121145985155072
Кратко: листингом на биржи они особо заморачиваться не будут.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 15, 2018, 09:26:31 PM
 #1033

А это тут уже выкладывали? https://twitter.com/gladiusIO/status/952121145985155072
Кратко: листингом на биржи они особо заморачиваться не будут.
Если в перспективе никаких бирж не будет, зачем тогда, вообще, токен Гладиуса будет нужен, хоть инвесторам, хоть баунтистам? В чем будет заключаться привлекательность этого токена для его держателей?
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
January 15, 2018, 09:47:08 PM
 #1034

А это тут уже выкладывали? https://twitter.com/gladiusIO/status/952121145985155072
Кратко: листингом на биржи они особо заморачиваться не будут.
Если в перспективе никаких бирж не будет, зачем тогда, вообще, токен Гладиуса будет нужен, хоть инвесторам, хоть баунтистам? В чем будет заключаться привлекательность этого токена для его держателей?

Там все написано) Для использования внутри самой платформы Gladius. Инвесторы счастливы наверное.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
January 16, 2018, 03:23:01 AM
 #1035

мне кажется что все это идет чисто от стиви. он просто тащится от всей этой движухи, старикан же уже. да еще попу ему там нализывают. а разрабам на самом деле побоку на все эти баунтийные дела.
кто нибудь приводил вышеперечисленные доводы против кис до разработчиков? штрафы за несохранность данных там все дела. ведь звучат то они действительно серьезно.
Да приводил,почитай выше,товарищ Casper L,я так понимаю в доступной форме объяснил им что они не правы,за что и получил бан в телеге.Никакого диалога не получилось.

я так понял он это делал в чате баунти где стиви, в основном чате там разрабы, они то адекватные.
Ну согласен,может начинать надо было с головы,я не в курсе куда он писал.Ну один в поле все равно не воин,если заниматься,тогда надо было как только они про кис заикнулись массово просто закидать их протестами и в телеге и на форуме.
Ну так вытаскивайте их из чатика, будем на форуме ебашить, в телеге с админскими правами легко быть крутым когда можешь просто перебанить всех несогласных, если будут отмалчиваться ещё за неуважение к комьюнити биткойнтолка шпильку поддых поймают.

Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
January 16, 2018, 03:41:02 AM
 #1036

А это тут уже выкладывали? https://twitter.com/gladiusIO/status/952121145985155072
Кратко: листингом на биржи они особо заморачиваться не будут.
Если в перспективе никаких бирж не будет, зачем тогда, вообще, токен Гладиуса будет нужен, хоть инвесторам, хоть баунтистам? В чем будет заключаться привлекательность этого токена для его держателей?

Там все написано) Для использования внутри самой платформы Gladius. Инвесторы счастливы наверное.
Ну и нахуя этот гладиолус нужен? Кого то из баунти хантеров активно ддосят? Пусть эфиром платят хантерам, кто не хочет проходить кис.

comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 16, 2018, 03:50:15 AM
 #1037

мне кажется что все это идет чисто от стиви. он просто тащится от всей этой движухи, старикан же уже. да еще попу ему там нализывают. а разрабам на самом деле побоку на все эти баунтийные дела.
кто нибудь приводил вышеперечисленные доводы против кис до разработчиков? штрафы за несохранность данных там все дела. ведь звучат то они действительно серьезно.
Да приводил,почитай выше,товарищ Casper L,я так понимаю в доступной форме объяснил им что они не правы,за что и получил бан в телеге.Никакого диалога не получилось.

я так понял он это делал в чате баунти где стиви, в основном чате там разрабы, они то адекватные.
Ну согласен,может начинать надо было с головы,я не в курсе куда он писал.Ну один в поле все равно не воин,если заниматься,тогда надо было как только они про кис заикнулись массово просто закидать их протестами и в телеге и на форуме.
Ну так вытаскивайте их из чатика, будем на форуме ебашить, в телеге с админскими правами легко быть крутым когда можешь просто перебанить всех несогласных, если будут отмалчиваться ещё за неуважение к комьюнити биткойнтолка шпильку поддых поймают.
Вопрос можно легко решить создание темы на реддите и топиков в внгло ветке. В большинстве случаев это помогает. А то, что происходит в чате легко поддереть. В логальные ветки даже заглядывать никто не будет

AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 16, 2018, 05:10:16 AM
 #1038

Разработчики меняю правила каждые 2 дня я вижу, мне нравится подход такой наплевательский к своим инвесторам! Еще и верификацию заставляют пройти суки!
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
January 16, 2018, 05:29:16 AM
 #1039

Разработчики меняю правила каждые 2 дня я вижу, мне нравится подход такой наплевательский к своим инвесторам! Еще и верификацию заставляют пройти суки!
Просто он не опытне. Они начинают что то делать, что считают правильным, потом им говорят, что так делать нельзя и они меняют условия. Лично я так вижу всю эту ситуацию

Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 05:53:47 AM
 #1040

Разработчики меняю правила каждые 2 дня я вижу, мне нравится подход такой наплевательский к своим инвесторам! Еще и верификацию заставляют пройти суки!
Просто он не опытне. Они начинают что то делать, что считают правильным, потом им говорят, что так делать нельзя и они меняют условия. Лично я так вижу всю эту ситуацию
А мне кажется, что они делают все, чтобы извлечь максимум прибыли и забить потом на проект. Посмотрим как еще раздадут токены.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!