Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:26:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
January 21, 2018, 05:01:25 PM
 #1161

Crypto in Frisco: Blockchain for Businesses
Jan 27, 2018

Gladius будет выступать на CryptoinFrisco в Техасе. Похоже для инвесторов монетка GLA должна быть профитной. Отвлекитесь на время от кус и баунти, давайте лучше саму технологию обсудим. На сайте есть оценка прибыли: Используйте опции ниже, чтобы настроить ограничения загрузки и ежедневную продолжительность работы. При 100.00Mbps и работе 20 часов в сутки - Ежемесячные доходы $408.58.

так пусть сначала выплатят баунти чтобы был смысл что то там у них на сайте считать Grin а так получится как будто считаешь чужие деньги.
Это не чужие деньги, их можно заработать предоставляя свой интернет канал. Альтернатива майнингу, имея лишь хороший интернет и слабую железяку. И топик не только для обсуждения баунти.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 21, 2018, 07:41:20 PM
 #1162

Crypto in Frisco: Blockchain for Businesses
Jan 27, 2018

Gladius будет выступать на CryptoinFrisco в Техасе. Похоже для инвесторов монетка GLA должна быть профитной. Отвлекитесь на время от кус и баунти, давайте лучше саму технологию обсудим. На сайте есть оценка прибыли: Используйте опции ниже, чтобы настроить ограничения загрузки и ежедневную продолжительность работы. При 100.00Mbps и работе 20 часов в сутки - Ежемесячные доходы $408.58.

так пусть сначала выплатят баунти чтобы был смысл что то там у них на сайте считать Grin а так получится как будто считаешь чужие деньги.
Это не чужие деньги, их можно заработать предоставляя свой интернет канал. Альтернатива майнингу, имея лишь хороший интернет и слабую железяку. И топик не только для обсуждения баунти.

ну так при этом как то используются монеты гладиуса верно? или просто к ним зашел и нажал на кнопочку "поделиться инет каналом"?

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
January 21, 2018, 07:51:43 PM
 #1163

Мда,под конец баунти подкинули сюрприз.....одно точно-все чаще будем видеть KYC в различных кампаниях.Вопрос даже не в KYC,а в том,кому мы должны отправлять наши личные данные и ответственность этих Стивов,Стасов и Вась....точнее ее отсутствие в случае чего.Уже в группах мелькало-продажа сканов и проч для прохождения KYC..... Дальше я думаю  каждый сам для себя все сложит.

Нету единой службы, которая проводит kyc, каждая компания сама выбирает где люди должны проходить kyc. А то что будут массово подделывать, это 100%
Надеюсь, что это так, а не очередной способ, под предлогом удостоверения личности, слить свои данные спецслужбам и контролирующим органам.
Но возможно скоро такая единая служба и появиться.

Да, становится все чаще и чаще, что проекты зная, что многие баунтисты не хотят проходить  КУС именно уже по завершению, под предлогом "требований юристов" стали добавлять прохождение верификации, причем интересен факт, что некоторые сначала доли считают сколько положено выплатить, а потом КУС просят, и тут встает вопрос,  а куда деваются средства баунтистов, которые не прошли верификацию, в фонд разрабов? Всегда  как то эта информация утаиваится. Вот с Гладиусом тоже интересует этот вопрос, они собираются доли и делить пул после прохождения КУС или до?
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 08:13:23 PM
 #1164

Мда,под конец баунти подкинули сюрприз.....одно точно-все чаще будем видеть KYC в различных кампаниях.Вопрос даже не в KYC,а в том,кому мы должны отправлять наши личные данные и ответственность этих Стивов,Стасов и Вась....точнее ее отсутствие в случае чего.Уже в группах мелькало-продажа сканов и проч для прохождения KYC..... Дальше я думаю  каждый сам для себя все сложит.

Нету единой службы, которая проводит kyc, каждая компания сама выбирает где люди должны проходить kyc. А то что будут массово подделывать, это 100%
Надеюсь, что это так, а не очередной способ, под предлогом удостоверения личности, слить свои данные спецслужбам и контролирующим органам.
Но возможно скоро такая единая служба и появиться.

Да, становится все чаще и чаще, что проекты зная, что многие баунтисты не хотят проходить  КУС именно уже по завершению, под предлогом "требований юристов" стали добавлять прохождение верификации, причем интересен факт, что некоторые сначала доли считают сколько положено выплатить, а потом КУС просят, и тут встает вопрос,  а куда деваются средства баунтистов, которые не прошли верификацию, в фонд разрабов? Всегда  как то эта информация утаиваится. Вот с Гладиусом тоже интересует этот вопрос, они собираются доли и делить пул после прохождения КУС или до?
Да, очень любопытный вопрос. Было б логично, на мой взгляд, разделить доли тех, кто не прошёл или отказался от КИС между баунтистами пропорионально.
 

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
January 21, 2018, 08:30:59 PM
 #1165

Мда,под конец баунти подкинули сюрприз.....одно точно-все чаще будем видеть KYC в различных кампаниях.Вопрос даже не в KYC,а в том,кому мы должны отправлять наши личные данные и ответственность этих Стивов,Стасов и Вась....точнее ее отсутствие в случае чего.Уже в группах мелькало-продажа сканов и проч для прохождения KYC..... Дальше я думаю  каждый сам для себя все сложит.

Нету единой службы, которая проводит kyc, каждая компания сама выбирает где люди должны проходить kyc. А то что будут массово подделывать, это 100%
Надеюсь, что это так, а не очередной способ, под предлогом удостоверения личности, слить свои данные спецслужбам и контролирующим органам.
Но возможно скоро такая единая служба и появиться.

Да, становится все чаще и чаще, что проекты зная, что многие баунтисты не хотят проходить  КУС именно уже по завершению, под предлогом "требований юристов" стали добавлять прохождение верификации, причем интересен факт, что некоторые сначала доли считают сколько положено выплатить, а потом КУС просят, и тут встает вопрос,  а куда деваются средства баунтистов, которые не прошли верификацию, в фонд разрабов? Всегда  как то эта информация утаиваится. Вот с Гладиусом тоже интересует этот вопрос, они собираются доли и делить пул после прохождения КУС или до?
Да, очень любопытный вопрос. Было б логично, на мой взгляд, разделить доли тех, кто не прошёл или отказался от КИС между баунтистами пропорионально.
 

К сожалению не всегда, что кажется логичным нам, логично для самого проекта, я кстати так и не поняла, как они будут делать, там ведь еще и ограничение по дате поставили, что если не успели пройти в нужный срок, то все, тютю оплата, поэтому всем участникам баунти, кто хочет пройти верификацию нужно поспешить.

Есть тут те кто прошел? Может отпишитесь, что попросили в КУС и как долго делали проверку?
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 21, 2018, 08:38:22 PM
 #1166

Мда,под конец баунти подкинули сюрприз.....одно точно-все чаще будем видеть KYC в различных кампаниях.Вопрос даже не в KYC,а в том,кому мы должны отправлять наши личные данные и ответственность этих Стивов,Стасов и Вась....точнее ее отсутствие в случае чего.Уже в группах мелькало-продажа сканов и проч для прохождения KYC..... Дальше я думаю  каждый сам для себя все сложит.

Нету единой службы, которая проводит kyc, каждая компания сама выбирает где люди должны проходить kyc. А то что будут массово подделывать, это 100%
Надеюсь, что это так, а не очередной способ, под предлогом удостоверения личности, слить свои данные спецслужбам и контролирующим органам.
Но возможно скоро такая единая служба и появиться.

Да, становится все чаще и чаще, что проекты зная, что многие баунтисты не хотят проходить  КУС именно уже по завершению, под предлогом "требований юристов" стали добавлять прохождение верификации, причем интересен факт, что некоторые сначала доли считают сколько положено выплатить, а потом КУС просят, и тут встает вопрос,  а куда деваются средства баунтистов, которые не прошли верификацию, в фонд разрабов? Всегда  как то эта информация утаиваится. Вот с Гладиусом тоже интересует этот вопрос, они собираются доли и делить пул после прохождения КУС или до?
Да, очень любопытный вопрос. Было б логично, на мой взгляд, разделить доли тех, кто не прошёл или отказался от КИС между баунтистами пропорионально.
 

К сожалению не всегда, что кажется логичным нам, логично для самого проекта, я кстати так и не поняла, как они будут делать, там ведь еще и ограничение по дате поставили, что если не успели пройти в нужный срок, то все, тютю оплата, поэтому всем участникам баунти, кто хочет пройти верификацию нужно поспешить.

Есть тут те кто прошел? Может отпишитесь, что попросили в КУС и как долго делали проверку?
Веификация для участников баунти я считаю это просто прихоть команды. Нужды в этом кроме как урезать выплаты - никакой нету. Потому что во многих проектах даже для инвесторов требуют верификацию только при суммах более 10 тысяч долларов в эквиваленте.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 22, 2018, 04:21:18 AM
 #1167

Мда,под конец баунти подкинули сюрприз.....одно точно-все чаще будем видеть KYC в различных кампаниях.Вопрос даже не в KYC,а в том,кому мы должны отправлять наши личные данные и ответственность этих Стивов,Стасов и Вась....точнее ее отсутствие в случае чего.Уже в группах мелькало-продажа сканов и проч для прохождения KYC..... Дальше я думаю  каждый сам для себя все сложит.
На сколько я знаю, прохождение kyc для Баунти хантеров, даже для проектов под юрисдикцией США не обязательна. Компании просто страхуются на случай возможноы изменений в требованиях

Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
January 22, 2018, 05:04:09 AM
 #1168

А вот мне интересно, платформа уже работает и можно попробовать получить прибыль или это только в далёких планах?
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 05:08:49 AM
 #1169

Я надеюсь если в табличке там где trust написано yes, это значит что верификация пройдена? И что за подтверждение в телеграмме нужно?
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
January 22, 2018, 05:29:19 AM
 #1170

Я надеюсь если в табличке там где trust написано yes, это значит что верификация пройдена? И что за подтверждение в телеграмме нужно?
Поделитесь ссылочкой на таблицу. Посмотрел те таблицы, что есть в старт топике баунти ветки и не увидел там никаких изменений. Доли так и не постчитаны

gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 05:40:11 AM
 #1171

Я надеюсь если в табличке там где trust написано yes, это значит что верификация пройдена? И что за подтверждение в телеграмме нужно?
Поделитесь ссылочкой на таблицу. Посмотрел те таблицы, что есть в старт топике баунти ветки и не увидел там никаких изменений. Доли так и не постчитаны
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g9z-Vn9j_jb_mIcy3wFllUcXmXYZZ-zSPukqNx3g5mo/edit#gid=0 вот табличка, это я так понял итоговая. Правда, опять же не понял зачем помимо кус еще и телеграмм подтверждать и скажется ли неподтверждение телеграмма на выплате? У меня кус пройден, ну а телеграмм ник я на всякий в канале скинул.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 22, 2018, 05:41:57 AM
 #1172

Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 06:06:25 AM
 #1173

А где посмотреть сколько собрал проект, а то нажимаю во вкладку токенсейл и ничего не написано про общий сбор. ICO то успешно прошло.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
January 22, 2018, 06:59:40 AM
 #1174

А где посмотреть сколько собрал проект, а то нажимаю во вкладку токенсейл и ничего не написано про общий сбор. ICO то успешно прошло.
Так они на пресейле все собрали, что-то около 12 млн. если не ошибаюсь... В принципе немного. По поводу того что надо подтверждаться в телеграмме помимо кус, это шутки? Новый способ не доплатить баунти? Такое впервые вижу. Что грозит тем кто не подтвердит себя в телеграмме?
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
January 22, 2018, 08:34:50 AM
 #1175

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g9z-Vn9j_jb_mIcy3wFllUcXmXYZZ-zSPukqNx3g5mo/edit#gid=0 вот табличка, это я так понял итоговая. Правда, опять же не понял зачем помимо кус еще и телеграмм подтверждать и скажется ли неподтверждение телеграмма на выплате? У меня кус пройден, ну а телеграмм ник я на всякий в канале скинул.
Хочется надеяться что не скажется. Я в телеграмм ник написал ещё в пятницу, в таблице до сих пор изменений нет. При том что кус на следующий день поставили. Или надо было не в группе а лично менеджеру писать?
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
January 22, 2018, 09:50:46 AM
 #1176

Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Пока не подсчитаны таблицы не понятно есть ли смысл проходить верификацию. Это уже на усмотрение каждого участника.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 22, 2018, 10:10:02 AM
 #1177

Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Пока не подсчитаны таблицы не понятно есть ли смысл проходить верификацию. Это уже на усмотрение каждого участника.
А если не пройти то так и не узнаете, они писали, что будут проверять только тех кто прошел KYC и это правильно, зачем тратить время на проверку тех кто не допущен к получению награды.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
January 22, 2018, 03:57:05 PM
 #1178

Прошёл верификацию KYC но без подтверждения телеги, потом в течении недели долбил личку стива, и подтвердил наконец то.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
January 22, 2018, 04:05:47 PM
 #1179

Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Вообще по твиттеру, для тех у кого больше 5к фолловеров, они помимо токенов еще сверху распределят 3 битка.Но паспорт думаю не стоит светить ради этого , имхо
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
January 22, 2018, 04:26:07 PM
 #1180

Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Вообще по твиттеру, для тех у кого больше 5к фолловеров, они помимо токенов еще сверху распределят 3 битка.Но паспорт думаю не стоит светить ради этого , имхо
Откуда информация, что они получат больше? в подписной так же будет?
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!