Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:03:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
January 22, 2018, 04:45:48 PM
 #1181

Телегу подтверждать нужно только тем, кто участвовал в кампании Телеграм
Я не участвовал поэтому Стив мне ответил что не нужно этого
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 05:21:40 PM
 #1182

Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Вообще по твиттеру, для тех у кого больше 5к фолловеров, они помимо токенов еще сверху распределят 3 битка.Но паспорт думаю не стоит светить ради этого , имхо
Откуда информация, что они получат больше? в подписной так же будет?
Что-то я тоже пропустил это момент,вроде бы оплата в битках у них была только в подписной,а теперь оказывается и в титере тоже?
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
January 22, 2018, 06:25:37 PM
Merited by BOMG (5)
 #1183

Телегу подтверждать нужно только тем, кто участвовал в кампании Телеграм
Я не участвовал поэтому Стив мне ответил что не нужно этого
О как, получается почитал там, а там хомячки орали обязательно пройти верификацию Телеграмма, я стива долбил неделю чтобы подтвердил, но все же не зря. Спасибо за ответ.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 22, 2018, 06:29:57 PM
 #1184

Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Вообще по твиттеру, для тех у кого больше 5к фолловеров, они помимо токенов еще сверху распределят 3 битка.Но паспорт думаю не стоит светить ради этого , имхо
Да с этой дополнительной оплатой в битках вообще какая-то мутная история. Одно время менеджер баунти говорил, что они передумали их выплачивать, теперь вот Стиви клянется, что всем, кто их заслуживает выплатят. И вроде и правда было условие, что битки полагаются тем, у кого больше 5к фолловеров, ну а в подписной всем, кто старше Синьора.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 22, 2018, 06:31:41 PM
 #1185

Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Вообще по твиттеру, для тех у кого больше 5к фолловеров, они помимо токенов еще сверху распределят 3 битка.Но паспорт думаю не стоит светить ради этого , имхо
Да с этой дополнительной оплатой в битках вообще какая-то мутная история. Одно время менеджер баунти говорил, что они передумали их выплачивать, теперь вот Стиви клянется, что всем, кто их заслуживает выплатят. И вроде и правда было условие, что битки полагаются тем, у кого больше 5к фолловеров, ну а в подписной всем, кто старше Синьора.

За доп оплату в подписной кто выше сеньора - это правда, битки должны заплатить. Откуда взялась инфа про твиттер? Дайте пруфы!
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 22, 2018, 06:36:19 PM
Merited by Adya (21)
 #1186

Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Вообще по твиттеру, для тех у кого больше 5к фолловеров, они помимо токенов еще сверху распределят 3 битка.Но паспорт думаю не стоит светить ради этого , имхо
Да с этой дополнительной оплатой в битках вообще какая-то мутная история. Одно время менеджер баунти говорил, что они передумали их выплачивать, теперь вот Стиви клянется, что всем, кто их заслуживает выплатят. И вроде и правда было условие, что битки полагаются тем, у кого больше 5к фолловеров, ну а в подписной всем, кто старше Синьора.

За доп оплату в подписной кто выше сеньора - это правда, битки должны заплатить. Откуда взялась инфа про твиттер? Дайте пруфы!
На основной ветке баунти почитайте в условиях   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233707.0  + таблица прохождения KYC по твиттеру последний столбик указан с учетом 3 BTC   https://docs.google.com/spreadsheets/d/1I_zf76frHTpQPEj1Y9JwY8enjfaZUBTBniYa_twPj24/edit?usp=sharing
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 22, 2018, 06:57:08 PM
 #1187

Походу нету смысла проходить для твиттера верификацию, для подписной может быть и есть. Я смотрю сейчас пойдут все ico с верификацией.
Вообще по твиттеру, для тех у кого больше 5к фолловеров, они помимо токенов еще сверху распределят 3 битка.Но паспорт думаю не стоит светить ради этого , имхо
Да с этой дополнительной оплатой в битках вообще какая-то мутная история. Одно время менеджер баунти говорил, что они передумали их выплачивать, теперь вот Стиви клянется, что всем, кто их заслуживает выплатят. И вроде и правда было условие, что битки полагаются тем, у кого больше 5к фолловеров, ну а в подписной всем, кто старше Синьора.

За доп оплату в подписной кто выше сеньора - это правда, битки должны заплатить. Откуда взялась инфа про твиттер? Дайте пруфы!
На основной ветке баунти почитайте в условиях   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233707.0  + таблица прохождения KYC по твиттеру последний столбик указан с учетом 3 BTC   https://docs.google.com/spreadsheets/d/1I_zf76frHTpQPEj1Y9JwY8enjfaZUBTBniYa_twPj24/edit?usp=sharing
Только что-то я уже не вижу в условиях информации о битках для подписной, уж не перекинули ли они их на Твиттер под шумок? Тут так часто что-то меняется, что чёрт ногу сломает, что ещё актуально, а что нет. А ведь всё так хорошо начиналось...
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 23, 2018, 04:20:37 AM
 #1188

Прошёл верификацию KYC но без подтверждения телеги, потом в течении недели долбил личку стива, и подтвердил наконец то.

Что за подтверждение в телеге? Не видел ничего об этом в анонсе главной Баунти ветки. Дайте пожалуйста ссылочку на пост, где пишут что нужно делать

Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
January 23, 2018, 05:21:42 AM
 #1189

Прошёл верификацию KYC но без подтверждения телеги, потом в течении недели долбил личку стива, и подтвердил наконец то.

Что за подтверждение в телеге? Не видел ничего об этом в анонсе главной Баунти ветки. Дайте пожалуйста ссылочку на пост, где пишут что нужно делать

Когда вы смотрели таблицу KYC там было написано 2 столбца, прохождение верификации телеграмма и KYC. Многие прошли верификацию KYC, а телегу мало у кого подтвердили, и пришлось писать в телеграм чате чтобы подтвердили телеграмм в таблице. Найти инфу не мог, в чате были высказывание что это обязательно. Но я на всякий случай прошёл. Чтобы не было так скажем проблем.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
January 23, 2018, 05:38:09 AM
 #1190

Я надеюсь если в табличке там где trust написано yes, это значит что верификация пройдена? И что за подтверждение в телеграмме нужно?
Поделитесь ссылочкой на таблицу. Посмотрел те таблицы, что есть в старт топике баунти ветки и не увидел там никаких изменений. Доли так и не постчитаны
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g9z-Vn9j_jb_mIcy3wFllUcXmXYZZ-zSPukqNx3g5mo/edit#gid=0 вот табличка, это я так понял итоговая. Правда, опять же не понял зачем помимо кус еще и телеграмм подтверждать и скажется ли неподтверждение телеграмма на выплате? У меня кус пройден, ну а телеграмм ник я на всякий в канале скинул.
Складывается впечатление, что они делают все ради того, чтобы выплатить как можно меньше. Ну либо они там сидят укуренные и придумывают новые верификации на ходу. Я уже даже следить за изменениями не успеваю

nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
January 23, 2018, 05:59:26 AM
 #1191

Собирают для выплат всю возможную информацию , и всеми возможными способами. Складывается ощущение , что эту компанию ЦРУ замутили с одной лишь целью пополнить базу данных об  криптоэнтузиастах  Grin . Ещё понятно было зачем KYC для инвесторов прикрутили , что бы потом не возникло осложнений с непонятными инвестициями . Но зачем его для раздачи баунти Huh Ты же , блин , платишь сам , за рекламму ,  какого чёрта ? Да ещё сейчас добавляют для сбора всё новые и новые данные ....  Жалко времени , тех двух недель , что провёл у них в подписной .
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 08:51:51 AM
 #1192

Да ребят, верификация в телеграмме выглядиттэ мягко говоря... Зачем мне,  человеку, прошедшему кус следить за остальными непонятными нововведениями? В любом случае, пишите в канале свои данные, менеджер одобряет без проблем пока.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 23, 2018, 09:18:26 AM
 #1193

Собирают для выплат всю возможную информацию , и всеми возможными способами. Складывается ощущение , что эту компанию ЦРУ замутили с одной лишь целью пополнить базу данных об  криптоэнтузиастах  Grin . Ещё понятно было зачем KYC для инвесторов прикрутили , что бы потом не возникло осложнений с непонятными инвестициями . Но зачем его для раздачи баунти Huh Ты же , блин , платишь сам , за рекламму ,  какого чёрта ? Да ещё сейчас добавляют для сбора всё новые и новые данные ....  Жалко времени , тех двух недель , что провёл у них в подписной .
Левых доков в сети полно, зачем свои светить? Не думаю что разным ЦРУ и т.д. нужны эти данные. Просто дэвы решили подстраховать свою задницу, вот и занимаются отсебятиной.
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 09:21:50 AM
 #1194

Собирают для выплат всю возможную информацию , и всеми возможными способами. Складывается ощущение , что эту компанию ЦРУ замутили с одной лишь целью пополнить базу данных об  криптоэнтузиастах  Grin . Ещё понятно было зачем KYC для инвесторов прикрутили , что бы потом не возникло осложнений с непонятными инвестициями . Но зачем его для раздачи баунти Huh Ты же , блин , платишь сам , за рекламму ,  какого чёрта ? Да ещё сейчас добавляют для сбора всё новые и новые данные ....  Жалко времени , тех двух недель , что провёл у них в подписной .
Левых доков в сети полно, зачем свои светить? Не думаю что разным ЦРУ и т.д. нужны эти данные. Просто дэвы решили подстраховать свою задницу, вот и занимаются отсебятиной.
Из-за таких вот левых доков которые гуляют в сети,  скоро перейдем на верификацию в реальном времени (по скайпу). Так что учим английский и готовим камеру  Grin
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 23, 2018, 09:25:32 AM
 #1195

Собирают для выплат всю возможную информацию , и всеми возможными способами. Складывается ощущение , что эту компанию ЦРУ замутили с одной лишь целью пополнить базу данных об  криптоэнтузиастах  Grin . Ещё понятно было зачем KYC для инвесторов прикрутили , что бы потом не возникло осложнений с непонятными инвестициями . Но зачем его для раздачи баунти Huh Ты же , блин , платишь сам , за рекламму ,  какого чёрта ? Да ещё сейчас добавляют для сбора всё новые и новые данные ....  Жалко времени , тех двух недель , что провёл у них в подписной .
Левых доков в сети полно, зачем свои светить? Не думаю что разным ЦРУ и т.д. нужны эти данные. Просто дэвы решили подстраховать свою задницу, вот и занимаются отсебятиной.
Из-за таких вот левых доков которые гуляют в сети,  скоро перейдем на верификацию в реальном времени (по скайпу). Так что учим английский и готовим камеру  Grin
А халява вечной не бывает. Или все пришедшие на этот форум новички думают что так постоянно будет продолжаться? Ага, держите карман шире. Кроме камеры и английского не забываем пригласить своих братьев, сестер, знакомых. Ведь многие семьями в баунти участвуют Grin
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 23, 2018, 09:57:42 AM
 #1196

Да ребят, верификация в телеграмме выглядиттэ мягко говоря... Зачем мне,  человеку, прошедшему кус следить за остальными непонятными нововведениями? В любом случае, пишите в канале свои данные, менеджер одобряет без проблем пока.
Личность подтвердили, в телеграмме сделали привязку к аккаунту форума, теперь нужно отписать на форуме и сообщить свое имя в твитере и фейсбуке, многоходовочка серьезная.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 10:04:42 AM
 #1197

Замечательный проект, хорошая идея у разработчиков, ведь их социальная сеть сохраняет комфорт и удобство использования традиционных услуг по защите, при меньшей стоимости и приспосабливаемости к вашим потребностям. С помощью простых в использовании инструментов и мощных средств анализа Gladius позволяет любому защитить и ускорить работу своего веб-сайта.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 23, 2018, 10:06:23 AM
 #1198

Замечательный проект, хорошая идея у разработчиков, ведь их социальная сеть сохраняет комфорт и удобство использования традиционных услуг по защите, при меньшей стоимости и приспосабливаемости к вашим потребностям. С помощью простых в использовании инструментов и мощных средств анализа Gladius позволяет любому защитить и ускорить работу своего веб-сайта.
Что это за каша масленая? Это новый рекламный слоган гладиолуса или так от себя проба пера? Валик, ты о чем вообще, откуда это скопипастил?
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 23, 2018, 10:13:38 AM
 #1199

Замечательный проект, хорошая идея у разработчиков, ведь их социальная сеть сохраняет комфорт и удобство использования традиционных услуг по защите, при меньшей стоимости и приспосабливаемости к вашим потребностям. С помощью простых в использовании инструментов и мощных средств анализа Gladius позволяет любому защитить и ускорить работу своего веб-сайта.
Что это за каша масленая? Это новый рекламный слоган гладиолуса или так от себя проба пера? Валик, ты о чем вообще, откуда это скопипастил?
Вот откопал на сайте Гладиуса такие строки
"Сочетает в себе комфорт и удобство традиционных служб защиты, но дешевле и с учетом Ваших потребностей. Благодаря простому в использовании интерфейсу, а также мощным и интуитивно понятным инструментам, Gladius позволит любому защитить и ускорить свой сайт."
"Gladius - это децентрализованное решение для защиты от DDoS-атак, позволяющее подключаться к пулам защиты рядом с вами для обеспечения лучшей защиты и ускорения загрузки вашего контента. Благодаря простому в использовании интерфейсу, а также мощным и интуитивно понятным инструментам, Gladius позволит любому защитить и ускорить свой сайт."


По всей видимости Валик решил немного преобразовать для лучшего понимания  Grin
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 10:16:33 AM
 #1200

Замечательный проект, хорошая идея у разработчиков, ведь их социальная сеть сохраняет комфорт и удобство использования традиционных услуг по защите, при меньшей стоимости и приспосабливаемости к вашим потребностям. С помощью простых в использовании инструментов и мощных средств анализа Gladius позволяет любому защитить и ускорить работу своего веб-сайта.
Что это за каша масленая? Это новый рекламный слоган гладиолуса или так от себя проба пера? Валик, ты о чем вообще, откуда это скопипастил?
Вот откопал на сайте Гладиуса такие строки
"Сочетает в себе комфорт и удобство традиционных служб защиты, но дешевле и с учетом Ваших потребностей. Благодаря простому в использовании интерфейсу, а также мощным и интуитивно понятным инструментам, Gladius позволит любому защитить и ускорить свой сайт."
"Gladius - это децентрализованное решение для защиты от DDoS-атак, позволяющее подключаться к пулам защиты рядом с вами для обеспечения лучшей защиты и ускорения загрузки вашего контента. Благодаря простому в использовании интерфейсу, а также мощным и интуитивно понятным инструментам, Gladius позволит любому защитить и ускорить свой сайт."


По всей видимости Валик решил немного преобразовать для лучшего понимания  Grin
А я вчитался,думаю,какую глубокую мысль до нас хочет донести товарищ,что ничего не понятно.А оказывается он простой копипастер Grin
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!