Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:31:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 26, 2018, 07:32:39 PM
 #1281

В принципе сложностей в прохождении KYC не вижу. Пару минут и все. А то что о нас нужные структуры знают все и так понятно. И скрыть что-то если уже глаз на тебя положили практически невозможно. Но не с счастьем в пару битков -им бы с миллиардерами сначала разобраться, прежде чем к криптоманам подбираться.
Вот и я так считаю. Если кто-то верит в анонимность - это их дело, я тоже не сторонник на каждом углу раздавать сканы документов, но ведь мы их и так сдаём для получения любой, самой захудалой справки. Я когда-то работал на гос. службе, и у меня был доступ к персональным данным тысяч людей. Понятно, что я этот доступ ни разу не использовал в корыстных целях, но будь на моём месте какой-то ушлый товарищ, он за год службы мог бы разжиться сотнями сканов паспортов, трудовых книжек, водительских прав и так далее. А среди тех, кто работает с документами ушлых хватает, я даже не сомневаюсь. Так что лучше я сам пройду KYC по своим данным до того, как это сделает кто-то другой.
Когда вы подтверждаете свою личность, обращаясь в госорганы за справками, вы хотя бы понимаете, куда попадают ваши персональные данные и какая ответственность, тех, кто у вас их собирает. Здесь же, все очень не предсказуемо.
1714750266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750266
Reply with quote  #2

1714750266
Report to moderator
1714750266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750266
Reply with quote  #2

1714750266
Report to moderator
1714750266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750266
Reply with quote  #2

1714750266
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714750266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750266
Reply with quote  #2

1714750266
Report to moderator
1714750266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750266
Reply with quote  #2

1714750266
Report to moderator
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 07:36:24 PM
 #1282

В принципе сложностей в прохождении KYC не вижу. Пару минут и все. А то что о нас нужные структуры знают все и так понятно. И скрыть что-то если уже глаз на тебя положили практически невозможно. Но не с счастьем в пару битков -им бы с миллиардерами сначала разобраться, прежде чем к криптоманам подбираться.
Вот и я так считаю. Если кто-то верит в анонимность - это их дело, я тоже не сторонник на каждом углу раздавать сканы документов, но ведь мы их и так сдаём для получения любой, самой захудалой справки. Я когда-то работал на гос. службе, и у меня был доступ к персональным данным тысяч людей. Понятно, что я этот доступ ни разу не использовал в корыстных целях, но будь на моём месте какой-то ушлый товарищ, он за год службы мог бы разжиться сотнями сканов паспортов, трудовых книжек, водительских прав и так далее. А среди тех, кто работает с документами ушлых хватает, я даже не сомневаюсь. Так что лучше я сам пройду KYC по своим данным до того, как это сделает кто-то другой.
Когда вы подтверждаете свою личность, обращаясь в госорганы за справками, вы хотя бы понимаете, куда попадают ваши персональные данные и какая ответственность, тех, кто у вас их собирает. Здесь же, все очень не предсказуемо.
Нам, как гражданам СНГ это не является важным. Вы просто инвестор, им может быть каждый. Ну и проект не будет рассылать данные своих клиентов кому попало.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 26, 2018, 07:42:01 PM
 #1283

Сам принимал участие в твиттер компании, но не вижу смысла проходить. Так, понаблюдаю со стороны сколько получится людям сорвать.
Аналогично. Еще нигде не проходил КИС, а за твиттерную, по идее не должно упасть столько монет, что аж возникло желание слать копию своих доков на деревню к дедушке.
Я вообще не могу понять зачем баунтистам проходить это  KYC?они ведь не вкладывали деньги в проект,а значить ничего не отмывают и ничего не законного не делают,они просто получают на халяву монеты.
Мне кажется KYC сейчас это защита от мультиаккаунтности, чувствую в будущем все баунти проекты будут требовать KYC от баунтистов
Вот именно что только кажется. Скажи мне если я завтра найму Сифона и Бороду и они на камеру будут исполнять что они инвесторы или баунтисты, то KYC в данном случае как-то сыграет? Или им скажут что они рылом не вышли и поэтому им не видать баунтюхи. Бред сивой кобылы все это и всего лишь попытка прикрыть свою жопу дэвам, так на всякий случай, чтобы не болела потом.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 26, 2018, 08:16:11 PM
Merited by DedGin (1)
 #1284

Когда вы подтверждаете свою личность, обращаясь в госорганы за справками, вы хотя бы понимаете, куда попадают ваши персональные данные и какая ответственность, тех, кто у вас их собирает. Здесь же, все очень не предсказуемо.
Они попадают прежде всего к человеку. А человек может делать с ними что угодно, например, сфотографировать паспорт, пока делает копии в соседнем кабинете. А уж потом с этими фотографиями и сканами он может придумать десятки развлечений. Так что слепо верить в то, что данные не утекут куда-то, куда бы не хотелось хозяину, довольно наивно. Я вот уже давно перестал строить из себя Неуловимого Джо.

Я тут никого не агитирую или наоборот, не отговариваю. Это личное дело каждого. Тем более, что эту баунти я все ещё рассматриваю как очень мутную и с открытым финалом.
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
January 26, 2018, 08:37:01 PM
 #1285

Когда вы подтверждаете свою личность, обращаясь в госорганы за справками, вы хотя бы понимаете, куда попадают ваши персональные данные и какая ответственность, тех, кто у вас их собирает. Здесь же, все очень не предсказуемо.
Они попадают прежде всего к человеку. А человек может делать с ними что угодно, например, сфотографировать паспорт, пока делает копии в соседнем кабинете. А уж потом с этими фотографиями и сканами он может придумать десятки развлечений. Так что слепо верить в то, что данные не утекут куда-то, куда бы не хотелось хозяину, довольно наивно. Я вот уже давно перестал строить из себя Неуловимого Джо.

Я тут никого не агитирую или наоборот, не отговариваю. Это личное дело каждого. Тем более, что эту баунти я все ещё рассматриваю как очень мутную и с открытым финалом.
Считаю, что это шикарное окончание дискуссии. Сам с трепетом отношусь к засветке документов (но криминалити Wink ), но надо понимать, что у кого надо, они уже есть. И вряд-ли понадобятся кому то другому
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 26, 2018, 09:15:32 PM
 #1286

В принципе сложностей в прохождении KYC не вижу. Пару минут и все. А то что о нас нужные структуры знают все и так понятно. И скрыть что-то если уже глаз на тебя положили практически невозможно. Но не с счастьем в пару битков -им бы с миллиардерами сначала разобраться, прежде чем к криптоманам подбираться.
Вот и я так считаю. Если кто-то верит в анонимность - это их дело, я тоже не сторонник на каждом углу раздавать сканы документов, но ведь мы их и так сдаём для получения любой, самой захудалой справки. Я когда-то работал на гос. службе, и у меня был доступ к персональным данным тысяч людей. Понятно, что я этот доступ ни разу не использовал в корыстных целях, но будь на моём месте какой-то ушлый товарищ, он за год службы мог бы разжиться сотнями сканов паспортов, трудовых книжек, водительских прав и так далее. А среди тех, кто работает с документами ушлых хватает, я даже не сомневаюсь. Так что лучше я сам пройду KYC по своим данным до того, как это сделает кто-то другой.
Когда вы подтверждаете свою личность, обращаясь в госорганы за справками, вы хотя бы понимаете, куда попадают ваши персональные данные и какая ответственность, тех, кто у вас их собирает. Здесь же, все очень не предсказуемо.
Нам, как гражданам СНГ это не является важным. Вы просто инвестор, им может быть каждый. Ну и проект не будет рассылать данные своих клиентов кому попало.
Проект, может и не будет, а отдельный человек из команды, не факт, что не будет. Найдется заинтересованный покупатель на эту базу - сразу появится и продавец.
Вам что, мало спама начинает приходить на почту, после ее засветки в какой-нибудь таблице по баунти?  Cool
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
January 27, 2018, 07:10:20 AM
 #1287

Сам принимал участие в твиттер компании, но не вижу смысла проходить. Так, понаблюдаю со стороны сколько получится людям сорвать.

с этим меритом, тебе очень не скоро видать фулл мембера. бери пока дают.

cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 07:15:04 AM
 #1288

Проходите кус, хоть что-то насыпят, а то с новой системой ранга не реал будет акк прокачатьи соответственно награда в баути низкой будет.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 27, 2018, 07:18:23 AM
 #1289

Проходите кус, хоть что-то насыпят, а то с новой системой ранга не реал будет акк прокачатьи соответственно награда в баути низкой будет.
проходить кус надо обязательно здесь нет ничего страшного .зато получите награду и будете очень рады этому
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 27, 2018, 07:19:14 AM
 #1290

Проходите кус, хоть что-то насыпят, а то с новой системой ранга не реал будет акк прокачатьи соответственно награда в баути низкой будет.
Здесь больше спор вырос в тему что прохождение процедуры KYC так сказать незаконно для обладателей баунти. Зачем участвовать в незаконных делах? Ну а если серьезнее, то многие не хотят светить свои доки именно этому проекту, потому что они уже успели поставить пятно на своей репутации.

проходить кус надо обязательно здесь нет ничего страшного .зато получите награду и будете очень рады этому
Звонок однажды утром: "Здравствуйте... бла-бла-бла... по копии ваших документов пытались оформить кредит в нашем банке... бла-бла-бла... вам нужно явится, будете проходить как свидетель (пока) в открытом уголовном деле... бла-бла-бла...они уже сознались, указали на какой-то (неразборчиво) гладилолус, какая-то криптовалюта, мы вызвали представителей налоговой службы, пусть скажут что это такое, скорее всего там еще неуплата налогов от дохода...". И тут ты окончательно проснулся.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
January 27, 2018, 07:58:59 AM
 #1291

Проходите кус, хоть что-то насыпят, а то с новой системой ранга не реал будет акк прокачатьи соответственно награда в баути низкой будет.
проходить кус надо обязательно здесь нет ничего страшного .зато получите награду и будете очень рады этому
Как же вы меня "радуете". Не видя дальше собственного носа, предлагаете отослать скрины своих личных документов добрым дядям ради получения тугриков. Причем изначально, эти самые тугрики и так должны были прислать за проделанную работу. Но ничего страшного, подумаешь добавили условие раскрыть свою личность. Рады будут лишь те персонажи, которые в одноглазниках и вэкашечках и так привыкли каждый свой пук на обозрение себе подобным выставлять. А я вот не желаю свою морду лица светить, соответственно "очень радым" не буду.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 27, 2018, 08:13:37 AM
 #1292

Проходите кус, хоть что-то насыпят, а то с новой системой ранга не реал будет акк прокачатьи соответственно награда в баути низкой будет.
проходить кус надо обязательно здесь нет ничего страшного .зато получите награду и будете очень рады этому
Как же вы меня "радуете". Не видя дальше собственного носа, предлагаете отослать скрины своих личных документов добрым дядям ради получения тугриков. Причем изначально, эти самые тугрики и так должны были прислать за проделанную работу. Но ничего страшного, подумаешь добавили условие раскрыть свою личность. Рады будут лишь те персонажи, которые в одноглазниках и вэкашечках и так привыкли каждый свой пук на обозрение себе подобным выставлять. А я вот не желаю свою морду лица светить, соответственно "очень радым" не буду.
вот я с тобой соглассен на 200%.с  какой радости это нужно мне.чтоб получить награду за проделаную работу светить свои данные?это небыло нигде указано в правилах.думаю это развод чистой воды. пусть еще попросят номера телефонов .номера банковских карт и счетов.

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 27, 2018, 08:47:14 AM
 #1293

Проходите кус, хоть что-то насыпят, а то с новой системой ранга не реал будет акк прокачатьи соответственно награда в баути низкой будет.
проходить кус надо обязательно здесь нет ничего страшного .зато получите награду и будете очень рады этому
Как же вы меня "радуете". Не видя дальше собственного носа, предлагаете отослать скрины своих личных документов добрым дядям ради получения тугриков. Причем изначально, эти самые тугрики и так должны были прислать за проделанную работу. Но ничего страшного, подумаешь добавили условие раскрыть свою личность. Рады будут лишь те персонажи, которые в одноглазниках и вэкашечках и так привыкли каждый свой пук на обозрение себе подобным выставлять. А я вот не желаю свою морду лица светить, соответственно "очень радым" не буду.
вот я с тобой соглассен на 200%.с  какой радости это нужно мне.чтоб получить награду за проделаную работу светить свои данные?это небыло нигде указано в правилах.думаю это развод чистой воды. пусть еще попросят номера телефонов .номера банковских карт и счетов.
Оно нигде не выйдет. Можно спокойно проходить эту верификацию и быть спокойным. Никто вас за это не накажет, даже если это всплывет.
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
January 27, 2018, 08:49:05 AM
 #1294

До сих пор в раздумьях по верификации по твиттеру, вроде все правильно - структуры о тебе и так все знают....
Но зачем им давать лишний повод узнать о тебе больше?  Grin  
И отправлять свои (или не свои Cool  )  данные непонятно кому.... Что мы знаем о команде Гладиусе? по большому счету ничего....
И компанию они вели спустя рукава, очень невнятно. Тишина после 2-х недель старта, таблицы не ведутся, менеджер типа очень занят.... И вдруг - верификация.
Стрёмно короче.
Mamucha
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 19


View Profile
January 27, 2018, 08:51:55 AM
 #1295

Это один из немногих проектов который собрал настолько значительную сумму. Многие успешные проекты не могут себе такое позволить. Это будет пользоваться популярностью.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 27, 2018, 09:24:40 AM
 #1296

Проходите кус, хоть что-то насыпят, а то с новой системой ранга не реал будет акк прокачатьи соответственно награда в баути низкой будет.
проходить кус надо обязательно здесь нет ничего страшного .зато получите награду и будете очень рады этому
Как же вы меня "радуете". Не видя дальше собственного носа, предлагаете отослать скрины своих личных документов добрым дядям ради получения тугриков. Причем изначально, эти самые тугрики и так должны были прислать за проделанную работу. Но ничего страшного, подумаешь добавили условие раскрыть свою личность. Рады будут лишь те персонажи, которые в одноглазниках и вэкашечках и так привыкли каждый свой пук на обозрение себе подобным выставлять. А я вот не желаю свою морду лица светить, соответственно "очень радым" не буду.
вот я с тобой соглассен на 200%.с  какой радости это нужно мне.чтоб получить награду за проделаную работу светить свои данные?это небыло нигде указано в правилах.думаю это развод чистой воды. пусть еще попросят номера телефонов .номера банковских карт и счетов.
Баунти KYC это полбеды, куда хуже когда ты участвуешь в ico, закидываешь свои деньги и потом чтоб получить токены тебе говорят о необходимости верификации, хотя изначально такого условия не было и тут уже либо светить себя либо забыть про инвестиции, с баунти проще, тут только было затрачено время.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
January 27, 2018, 10:56:31 AM
 #1297

Сам принимал участие в твиттер компании, но не вижу смысла проходить. Так, понаблюдаю со стороны сколько получится людям сорвать.
Аналогично. Еще нигде не проходил КИС, а за твиттерную, по идее не должно упасть столько монет, что аж возникло желание слать копию своих доков на деревню к дедушке.
Я вообще не могу понять зачем баунтистам проходить это  KYC?они ведь не вкладывали деньги в проект,а значить ничего не отмывают и ничего не законного не делают,они просто получают на халяву монеты.
Компания просто страхуется на случай каких либо изменений в законодательстве чтобы если потребуют предоставить такую инфу и чтобы не было потом проблем с листингами на некоторые биржи

Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
January 27, 2018, 11:16:23 AM
 #1298

До сих пор в раздумьях по верификации по твиттеру, вроде все правильно - структуры о тебе и так все знают....
Но зачем им давать лишний повод узнать о тебе больше?  Grin  
И отправлять свои (или не свои Cool  )  данные непонятно кому.... Что мы знаем о команде Гладиусе? по большому счету ничего....
И компанию они вели спустя рукава, очень невнятно. Тишина после 2-х недель старта, таблицы не ведутся, менеджер типа очень занят.... И вдруг - верификация.
Стрёмно короче.

Никто уговаривать не будет, решать только вам) Лично я уже столько раз проходил кус на исо разные что уже перестал переживать по этому поводу, хотя в начале самом очень было страшно это делать. Кому надо и так могут получить все данные
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 11:18:22 AM
 #1299

Проходите кус, хоть что-то насыпят, а то с новой системой ранга не реал будет акк прокачатьи соответственно награда в баути низкой будет.
проходить кус надо обязательно здесь нет ничего страшного .зато получите награду и будете очень рады этому
а кто сказал,что будут рады наградам?пока даже не понять сколько кому начислят стеков и токенов.таблицы не заполнены и не понять за какую сумму придется светить доками.может там вопрос в 100 $.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
January 27, 2018, 11:29:49 AM
 #1300

я не понимаю этого прикола ,что бы получить свою награду нужно пройти верефикацию, да еще со всеми фотками и доками, не знаю как у вас но у нас с такими доками и кредит взять можно

Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!