Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:49:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 99% ICO - это мошенничество  (Read 21287 times)
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
October 31, 2017, 10:15:08 AM
 #341

Вполне вероятно, что к весне рынок утрясется. Айсио-проектов дофига сейчас, каждые пару месяцев почти вдвое больше, чем в предыдущем периоде. У людей физически нет столько денег/крипты чтобы везде успеть, и отслеживать сложно, и все больше скама. Плюс законы в разных странах повыходят касательно KYC. Сверхприбылей с 65000% роста уже вряд ли будет, но народ станет разборчивее и будет вкладывать крипту только в нормальные проекты.

Само определение НОРМАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ ненормально для рынка крипты. Это как в далеких 80 продажи акций Майкрософт,IBM . Думаете многие тогда понимали что это НОРМАЛЬНЫЕ проекты? Grin

Я считаю, что и сейчас прогноз не составить. К примеру кто бы мог подумать, что Soma будет держать лидерство среди международного сообщества в 2030 году Smiley Сейчас ни кто ничего предсказать не может, как ни крути.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 31, 2017, 10:17:07 AM
 #342

Я считаю, что и сейчас прогноз не составить. К примеру кто бы мог подумать, что Soma будет держать лидерство среди международного сообщества в 2030 году Smiley Сейчас ни кто ничего предсказать не может, как ни крути.
Я могу спрогнозировать точно, что у вас в подписи явный скам, который мультами двигает свою тему чтобы привлекать людей. Слишком агрессивный маркетинг для серьезной конторы.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 31, 2017, 10:39:44 AM
 #343

Почему бы не завести список сомнительных икошек? Типа  https://t.me/icoscamlist  только на биткоинталке? Эффект от этого будет конечно мизерный

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 31, 2017, 10:49:42 AM
 #344

Видели кстати какие новые подписи под конец ICO заставляют надеть всех участников ANLANT???) Крутой маркетинговый ход - надпись крупными буквами гласит -  ПОСЛЕДНИЙ ШАНС КУПИТЬ ! И более ничего. Интриганы) Но молодцы) Клево!
Столько шума было, а собрали всего пять миллионов.
6 223 711 уже успели собрать, но это конечно не пресейл Спектры, на сколько я знаю Спектра на пресейле уже успела собрать около 5 мультов? Поправьте если не так. Но оба проекта я считаю НЕ скамными.
Да, пресейл идет очень хорошо.
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
October 31, 2017, 11:34:21 AM
 #345

Почему бы не завести список сомнительных икошек? Типа  https://t.me/icoscamlist  только на биткоинталке? Эффект от этого будет конечно мизерный

Мне вот интересно, на основании чего этот канал помечает проект скамом?
А так - подобных тем здесь есть немного, видел парочку точно.
rx7yt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 11:53:19 AM
 #346

Скам не скам... Нормально нужно просто проект изучать, тогда и не наткнешься на всякий шлак. есть и нормальные ай си о с сильными командами. другое дело, что всем уже очень лень копаться и разбираться, где норм, а где не очень. Риски слишком высоки, так что проще вообще не вкладываться)
Mega_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 14


View Profile
October 31, 2017, 11:58:41 AM
 #347

Зачем жить по принципу, что все кругом обманывают, поэтому не доверяй никому? Может не надо обвинять большинство проектов в мошенничестве заочно, а выяснить почему те или иные проекты соскамились?
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 31, 2017, 12:10:29 PM
 #348

Видели кстати какие новые подписи под конец ICO заставляют надеть всех участников ANLANT???) Крутой маркетинговый ход - надпись крупными буквами гласит -  ПОСЛЕДНИЙ ШАНС КУПИТЬ ! И более ничего. Интриганы) Но молодцы) Клево!
Столько шума было, а собрали всего пять миллионов.
6 223 711 уже успели собрать, но это конечно не пресейл Спектры, на сколько я знаю Спектра на пресейле уже успела собрать около 5 мультов? Поправьте если не так. Но оба проекта я считаю НЕ скамными.
Вообще считаю, Спектр один из лучших, перспективных проэктов за последние  пару месяцев. Хотел поучаствовать , да не успел.
JwasonPro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 01:16:30 PM
 #349

Вообще ico это очередной бум "инновационных и очень полезных" стартапов, только на крипто рынке, со временем преобразуется во что-то иное скорее всего
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 01:33:04 PM
 #350

Думаю нужно создать список людей, которые находятся в команде скамных ico и чем больше данный человек участвует в скамных ico тем меньше людей будут в кладываться в данные проекты.
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
October 31, 2017, 01:34:49 PM
 #351

Вообще ico это очередной бум "инновационных и очень полезных" стартапов, только на крипто рынке, со временем преобразуется во что-то иное скорее всего

Гуглы, яндексы, майкрософты - тоже были в свое время инновационными стартапами. Если найти этот 1% среди всего хлама, то можно стать держателем акций технологий будущего.
JwasonPro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 02:55:17 PM
 #352

Вообще ico это очередной бум "инновационных и очень полезных" стартапов, только на крипто рынке, со временем преобразуется во что-то иное скорее всего

Гуглы, яндексы, майкрософты - тоже были в свое время инновационными стартапами. Если найти этот 1% среди всего хлама, то можно стать держателем акций технологий будущего.
Ну тут надо быть либо вангой, либо не знаю кем еще, ибо сейчас "инновационных супер полезных идей будущего" просто вёдрами черпай , как из них разглядеть тот самый алмаз, ума не приложу  Smiley
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
October 31, 2017, 03:04:04 PM
 #353

Думаю нужно создать список людей, которые находятся в команде скамных ico и чем больше данный человек участвует в скамных ico тем меньше людей будут в кладываться в данные проекты.
Неплохая идея. Сейчас нельзя судить заранее о проектах и их честности, поэтому информация может быть лишь постфактум в основном.
А вот создать сайт, отличившихся нечестных людей было бы неплохо. Кто-то кинул баунтистов, кто-то косвенно замешан уже не в первом мошенническом проекте и т.д.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 31, 2017, 04:39:42 PM
 #354

Думаю нужно создать список людей, которые находятся в команде скамных ico и чем больше данный человек участвует в скамных ico тем меньше людей будут в кладываться в данные проекты.
Неплохая идея. Сейчас нельзя судить заранее о проектах и их честности, поэтому информация может быть лишь постфактум в основном.
А вот создать сайт, отличившихся нечестных людей было бы неплохо. Кто-то кинул баунтистов, кто-то косвенно замешан уже не в первом мошенническом проекте и т.д.
С фаундерами хронобанка не было ни одного успешного ICO. У себя ничего не сделали, еще и в кучу других залезли своими физиономиями светя. Будьте осторожны.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
October 31, 2017, 04:51:33 PM
 #355

Думаю нужно создать список людей, которые находятся в команде скамных ico и чем больше данный человек участвует в скамных ico тем меньше людей будут в кладываться в данные проекты.
Неплохая идея. Сейчас нельзя судить заранее о проектах и их честности, поэтому информация может быть лишь постфактум в основном.
А вот создать сайт, отличившихся нечестных людей было бы неплохо. Кто-то кинул баунтистов, кто-то косвенно замешан уже не в первом мошенническом проекте и т.д.
С фаундерами хронобанка не было ни одного успешного ICO. У себя ничего не сделали, еще и в кучу других залезли своими физиономиями светя. Будьте осторожны.
Отличный пример, эта чудо команда хитрожопых дельцов поставила скам проекты на конвейер. Удивительно смотреть как они каждый раз облапошивают новых доверчивых хомяков и ничего не боятся, не скрываются.
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
October 31, 2017, 04:51:48 PM
 #356

Думаю нужно создать список людей, которые находятся в команде скамных ico и чем больше данный человек участвует в скамных ico тем меньше людей будут в кладываться в данные проекты.
Неплохая идея. Сейчас нельзя судить заранее о проектах и их честности, поэтому информация может быть лишь постфактум в основном.
А вот создать сайт, отличившихся нечестных людей было бы неплохо. Кто-то кинул баунтистов, кто-то косвенно замешан уже не в первом мошенническом проекте и т.д.
С фаундерами хронобанка не было ни одного успешного ICO. У себя ничего не сделали, еще и в кучу других залезли своими физиономиями светя. Будьте осторожны.
а чего не так они сделали?
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
October 31, 2017, 05:02:21 PM
 #357

Думаю нужно создать список людей, которые находятся в команде скамных ico и чем больше данный человек участвует в скамных ico тем меньше людей будут в кладываться в данные проекты.
Неплохая идея. Сейчас нельзя судить заранее о проектах и их честности, поэтому информация может быть лишь постфактум в основном.
А вот создать сайт, отличившихся нечестных людей было бы неплохо. Кто-то кинул баунтистов, кто-то косвенно замешан уже не в первом мошенническом проекте и т.д.
С фаундерами хронобанка не было ни одного успешного ICO. У себя ничего не сделали, еще и в кучу других залезли своими физиономиями светя. Будьте осторожны.
а чего не так они сделали?
Про их мошеннические проекты даже статьи пишут, погуглите всего лишь. Они побрили кучу людей на своих проектах.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 31, 2017, 05:16:35 PM
 #358

Думаю нужно создать список людей, которые находятся в команде скамных ico и чем больше данный человек участвует в скамных ico тем меньше людей будут в кладываться в данные проекты.
Неплохая идея. Сейчас нельзя судить заранее о проектах и их честности, поэтому информация может быть лишь постфактум в основном.
А вот создать сайт, отличившихся нечестных людей было бы неплохо. Кто-то кинул баунтистов, кто-то косвенно замешан уже не в первом мошенническом проекте и т.д.
С фаундерами хронобанка не было ни одного успешного ICO. У себя ничего не сделали, еще и в кучу других залезли своими физиономиями светя. Будьте осторожны.
а чего не так они сделали?
Давай я отвечу вопросом на вопрос, что они сделали так чтобы инвесторы в их ICO могли заработать деньги на своих инвестициях?
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 31, 2017, 05:23:27 PM
 #359

Думаю нужно создать список людей, которые находятся в команде скамных ico и чем больше данный человек участвует в скамных ico тем меньше людей будут в кладываться в данные проекты.
Неплохая идея. Сейчас нельзя судить заранее о проектах и их честности, поэтому информация может быть лишь постфактум в основном.
А вот создать сайт, отличившихся нечестных людей было бы неплохо. Кто-то кинул баунтистов, кто-то косвенно замешан уже не в первом мошенническом проекте и т.д.
С фаундерами хронобанка не было ни одного успешного ICO. У себя ничего не сделали, еще и в кучу других залезли своими физиономиями светя. Будьте осторожны.
а чего не так они сделали?
Про их мошеннические проекты даже статьи пишут, погуглите всего лишь. Они побрили кучу людей на своих проектах.
Видел основателя хронобанка на РБК. И это уже не первый случай когда они продвигают скам.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 31, 2017, 05:27:23 PM
Last edit: October 31, 2017, 05:51:50 PM by partitura
 #360

А в этой ветке уже нажаловались на ETHBOOK?! Ретвиттили и репостили два месяца.  У людей, которые добавлялись в первых двух - трёх сотнях не был прописан мев. Под конец icoшных сборов, кто проверил таблицы, стали плакать по этому поводу. Но не знали, что дальше будет хуже. В конечном итоге ico закончилось и организаторы действа испарились! Страницу в фэйсе ликвидировали, твитт с обещаниями об оплате тоже. ...как думаете, можно ли это назвать скамом?! Grin ссылка на их ветку, где остались лишь наши сопли и вопли https://bitcointalk.org/index.php?topic=2111871.0
тут был их фэйс https://www.facebook.com/EthBooksICO/ твиттер https://twitter.com/EthBooks телега, в которой тоже плачут https://t.me/joinchat/FHSO40JpZmrw_LbIBex_Aw
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!