Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:36:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 99% ICO - это мошенничество  (Read 21287 times)
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 12:13:40 PM
 #541


Первое Lunyr -  удвоил вложения в usdt
Второе MGO - утроил
Третье Storj - утроил
Четвертое PTOY - в 2.5 раза
Пятое OAX - тут небольшой плюс
Шестое EOS - в 4.5 раза
Седьмое   Coindash - в 4.5 раза

Соврал, с одним  ICO я пока в минусе - Atlant
Правда я продавал в первые дни после ICO эти альты, только EOS часть оставил и докупил.

по каким принципам отбирали проэкты. если не сэкрэт?
Аналогичный вопрос, а главное, как в этот список попал атлант?


Читал что умные люди на этом форуме пишут, которые тут уже несколько лет. Много читал. Частично входил в те проекты где у команды уже есть работающие продукты, частично в те в которые заходит крупный инвестор, Lunyr и Ptoy идея понравилась. А потом разленился отбор делать, в Атлант не глядя вошел,  в Comsa еще вошел.
Отбор ICO в любом случае надо делать,так как на сегодняшний день много шлака. И инвестировать в проекти где уже есть продукт и хорошая команда. А то уже начали делать хайпы, собирать деньги на ИСО и на следующий день после завершения ИСО их уже не найдешь, и деньги получается подарил
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 11, 2017, 12:26:09 PM
 #542

не согласен про 99%, есть конечно отдельно взятые проекты с перспективой начала работы с 2020 года...  но вот как пример - эти ребята запустили ICO под расширение работающего бизнеса - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2326044.100 и двигаются вперед

Очень символично что ссылка на это ICO опубликована в ветке под таким названием Grin
Тут ребята предлагают вкинуться в ICO и получить монеты, за которые потом можно будет купить майнинговое оборудование со скидкой, и если цена на токен вырастет(даже сами не пренебрегли этой частью речи, уважение Grin) то тогда майнинговое оборудование будет ещё дешевле.
Я вот знаю отличный аналог этому ICO Smiley Вкинуть деньги в очень перспективную криптовалюту так называемый "Bitcoin" Smiley И когда он подорожает, можно будет совсем незадорого купить майнинговое оборудование.
Так что всем желающим предлагаю купить у меня токены этого самого биткоина, пресейл по невероятно вкусной цене 9000$ за один биткоин, такая цена только сегодня!

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 11, 2017, 12:45:05 PM
 #543


Первое Lunyr -  удвоил вложения в usdt
Второе MGO - утроил
Третье Storj - утроил
Четвертое PTOY - в 2.5 раза
Пятое OAX - тут небольшой плюс
Шестое EOS - в 4.5 раза
Седьмое   Coindash - в 4.5 раза

Соврал, с одним  ICO я пока в минусе - Atlant
Правда я продавал в первые дни после ICO эти альты, только EOS часть оставил и докупил.

по каким принципам отбирали проэкты. если не сэкрэт?
Аналогичный вопрос, а главное, как в этот список попал атлант?


Читал что умные люди на этом форуме пишут, которые тут уже несколько лет. Много читал. Частично входил в те проекты где у команды уже есть работающие продукты, частично в те в которые заходит крупный инвестор, Lunyr и Ptoy идея понравилась. А потом разленился отбор делать, в Атлант не глядя вошел,  в Comsa еще вошел.

Насчёт Patientory хочу сказать что вы помимо того что вполне неплохо зашли, так ещё и невероятно вовремя вышли Grin
Сейчас у них дела не так хорошо как были вначале, цена упала ниже ICO, по всем стандартам этого топика. Оказалось что все новости были фейковыми, роадмэп - лажа, главная задача - получение лицензии от FDA - не выполнена, команда распалась, организатор молчит на вопросы по дальнейшую судьбу не отвечает. Так что выйти оказалось вполне разумным решением. Чем руководствовались?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
urri76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 260


View Profile
November 11, 2017, 01:22:46 PM
Last edit: November 11, 2017, 01:44:00 PM by urri76
 #544


Читал что умные люди на этом форуме пишут, которые тут уже несколько лет. Много читал. Частично входил в те проекты где у команды уже есть работающие продукты, частично в те в которые заходит крупный инвестор, Lunyr и Ptoy идея понравилась. А потом разленился отбор делать, в Атлант не глядя вошел,  в Comsa еще вошел.

Насчёт Patientory хочу сказать что вы помимо того что вполне неплохо зашли, так ещё и невероятно вовремя вышли Grin
Сейчас у них дела не так хорошо как были вначале, цена упала ниже ICO, по всем стандартам этого топика. Оказалось что все новости были фейковыми, роадмэп - лажа, главная задача - получение лицензии от FDA - не выполнена, команда распалась, организатор молчит на вопросы по дальнейшую судьбу не отвечает. Так что выйти оказалось вполне разумным решением. Чем руководствовались?


Я обычно в первые дни закрывал на Ликви. Помню надеялся на свечу в 5 цен, но посмотрел на график и объемы и закрыл  2.5 цены. Потом правда был рост до 5 цен ICO.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 11, 2017, 01:37:51 PM
 #545

Я думаю можно будет скоро назвать 99.9% ico скамом по крайней мере в долгосрочной перспективе. И что то я подозреваю, что даже регулирование в сфере ico особо не решит этот вопрос.
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
November 11, 2017, 03:33:14 PM
 #546

А что правда 99% ICO - это мошенничество? никому нельзя доверять Huh
Ты ветку читал, прежде чем это писать или просто понабивать постов пришел?

BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 11, 2017, 03:35:23 PM
 #547

Я думаю можно будет скоро назвать 99.9% ico скамом по крайней мере в долгосрочной перспективе. И что то я подозреваю, что даже регулирование в сфере ico особо не решит этот вопрос.
Проекты с готовым продуктом имеют больше шансов на успех, и такие проект сто процентов не скам) а так да, не все идеи получается реализовать.

smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 03:36:43 PM
 #548

мошенников в наше время и правда развелось не мало, но сказать прям что 99 %, так это не правда, есть не мало нормальный менеджеров которые ответственно относятся к своей работе и не обманывают народ
Camus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 11, 2017, 03:42:46 PM
 #549

Я думаю можно будет скоро назвать 99.9% ico скамом по крайней мере в долгосрочной перспективе. И что то я подозреваю, что даже регулирование в сфере ico особо не решит этот вопрос.
почему же не решит, выйдет проекты ICO 2.0 как ванговал Бутерин и все закрутится по новым правилам
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 03:45:20 PM
 #550

вообще да, этих гадов реально много сейчас и потом когда один раз попадешься на такого, то потом страшно вообще кому-то доверять, могут опять надуть
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
November 11, 2017, 03:48:01 PM
 #551

мошенников в наше время и правда развелось не мало, но сказать прям что 99 %, так это не правда, есть не мало нормальный менеджеров которые ответственно относятся к своей работе и не обманывают народ
Я тоже не согласен с таким утверждением что 99% мошенники,тогда и форум уже давно тогда закрылся бы. Мошенников много но не настолько что бы на все проекты крест ставить!

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 11, 2017, 05:25:59 PM
 #552

Я думаю можно будет скоро назвать 99.9% ico скамом по крайней мере в долгосрочной перспективе. И что то я подозреваю, что даже регулирование в сфере ico особо не решит этот вопрос.
почему же не решит, выйдет проекты ICO 2.0 как ванговал Бутерин и все закрутится по новым правилам

Не то чтобы он ванговал, так, идейку подкинул тем, кто вообще не задумывался сам об этом. И если уж на то пойдет и будет волна ICO 2.0 то я лучше эфира на всё закуплю на эту волну Grin Ведь в золотую лихорадку зарабатывает тот, кто продает лопаты. Если этих лопат выпуск ограничат, будет просто замечательно. Посмотрим, дойдет ли после слов до дела. И не будет ли очередного ДАО, когда Кидалик снова решит форкнуть эфир чтобы вернуть влошенцам их теперича дефляционную монетку

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Vadim99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 11, 2017, 05:51:06 PM
 #553

Изменения однозначно будут. Назревает потребность. И лопаты нужны будут, и копатели, и лопатокопателидержатели и ...
Надо только руку на пульсе держать))
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 11, 2017, 07:28:34 PM
 #554

Изменения однозначно будут. Назревает потребность. И лопаты нужны будут, и копатели, и лопатокопателидержатели и ...
Надо только руку на пульсе держать))

Да со всеми этими ICO весенне-летними всё держу-держу руку на пульсе, под конец осени уже рука от недостатка крови посинела Grin
Угораздило же так в альты вымазаться Smiley Ну ничего, я так решила - что в альты нужно как в любовь - в омут с головой Grin
И даже в этом случае нашелся выход:
Подписалась в твиттере на ProCryptoTrader - купила альтов - альты жестко упали - отписалась от ProCryptoTrader подписалась на ProCryptoHODLer

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 11, 2017, 07:39:00 PM
 #555

Изменения однозначно будут. Назревает потребность. И лопаты нужны будут, и копатели, и лопатокопателидержатели и ...
Надо только руку на пульсе держать))

Да со всеми этими ICO весенне-летними всё держу-держу руку на пульсе, под конец осени уже рука от недостатка крови посинела Grin
Угораздило же так в альты вымазаться Smiley Ну ничего, я так решила - что в альты нужно как в любовь - в омут с головой Grin
И даже в этом случае нашелся выход:
Подписалась в твиттере на ProCryptoTrader - купила альтов - альты жестко упали - отписалась от ProCryptoTrader подписалась на ProCryptoHODLer
оо это Вы так кончайте подписываться на кого попало и покупать по сигналам альты, Вы так скоро совсем без депо останетесь  Grin

MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
November 11, 2017, 07:39:23 PM
 #556

Изменения однозначно будут. Назревает потребность. И лопаты нужны будут, и копатели, и лопатокопателидержатели и ...
Надо только руку на пульсе держать))

Да со всеми этими ICO весенне-летними всё держу-держу руку на пульсе, под конец осени уже рука от недостатка крови посинела Grin
Угораздило же так в альты вымазаться Smiley Ну ничего, я так решила - что в альты нужно как в любовь - в омут с головой Grin
И даже в этом случае нашелся выход:
Подписалась в твиттере на ProCryptoTrader - купила альтов - альты жестко упали - отписалась от ProCryptoTrader подписалась на ProCryptoHODLer

Ничего, прорвемся. Много народа стало холдерами альтов и я надеюсь что те, кто сможет удержаться от соблазна все слить вполне смогут получить нормальную прибыль.
ИСО это такое же мошенниечество как и крипта. Если не веришь в ИСО то и в крипте и альтах делать нечего, они почти все из ИСО и получились. Да, не спорю, что процетов 60 от всех проектов не будут выполнены или даже не будут пытаться сделать что нибудь. Но это никак не 99%.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 11, 2017, 07:43:38 PM
 #557

Изменения однозначно будут. Назревает потребность. И лопаты нужны будут, и копатели, и лопатокопателидержатели и ...
Надо только руку на пульсе держать))

Да со всеми этими ICO весенне-летними всё держу-держу руку на пульсе, под конец осени уже рука от недостатка крови посинела Grin
Угораздило же так в альты вымазаться Smiley Ну ничего, я так решила - что в альты нужно как в любовь - в омут с головой Grin
И даже в этом случае нашелся выход:
Подписалась в твиттере на ProCryptoTrader - купила альтов - альты жестко упали - отписалась от ProCryptoTrader подписалась на ProCryptoHODLer

Ничего, прорвемся. Много народа стало холдерами альтов и я надеюсь что те, кто сможет удержаться от соблазна все слить вполне смогут получить нормальную прибыль.
ИСО это такое же мошенниечество как и крипта. Если не веришь в ИСО то и в крипте и альтах делать нечего, они почти все из ИСО и получились. Да, не спорю, что процетов 60 от всех проектов не будут выполнены или даже не будут пытаться сделать что нибудь. Но это никак не 99%.
В ICO обычно зарабатывать успеваю только те кто участвовует либо в Баунти, либо инвесторы на ранних этапах. У подавляющего же большинства инвесторов получается выйти в плюс только спустя очень большое время если вообще получается.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 11, 2017, 07:45:40 PM
 #558

Изменения однозначно будут. Назревает потребность. И лопаты нужны будут, и копатели, и лопатокопателидержатели и ...
Надо только руку на пульсе держать))

Да со всеми этими ICO весенне-летними всё держу-держу руку на пульсе, под конец осени уже рука от недостатка крови посинела Grin
Угораздило же так в альты вымазаться Smiley Ну ничего, я так решила - что в альты нужно как в любовь - в омут с головой Grin
И даже в этом случае нашелся выход:
Подписалась в твиттере на ProCryptoTrader - купила альтов - альты жестко упали - отписалась от ProCryptoTrader подписалась на ProCryptoHODLer
оо это Вы так кончайте подписываться на кого попало и покупать по сигналам альты, Вы так скоро совсем без депо останетесь  Grin
на мой взгляд рано так негативно отзываться о входе в альты. Если человек будет держать их до следущего года то всего в итоге окажется очень хорошо скорее всего. Идеального входа нельзя достичь. Это иллюзия. Всем приходится какое-то время испытывать диссонансы из-за того что актив в просадке.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 11, 2017, 07:54:23 PM
 #559

Изменения однозначно будут. Назревает потребность. И лопаты нужны будут, и копатели, и лопатокопателидержатели и ...
Надо только руку на пульсе держать))

Да со всеми этими ICO весенне-летними всё держу-держу руку на пульсе, под конец осени уже рука от недостатка крови посинела Grin
Угораздило же так в альты вымазаться Smiley Ну ничего, я так решила - что в альты нужно как в любовь - в омут с головой Grin
И даже в этом случае нашелся выход:
Подписалась в твиттере на ProCryptoTrader - купила альтов - альты жестко упали - отписалась от ProCryptoTrader подписалась на ProCryptoHODLer
оо это Вы так кончайте подписываться на кого попало и покупать по сигналам альты, Вы так скоро совсем без депо останетесь  Grin

Так всё четко - один раз подписалась, этого хватила, я ученик способный Grin
Ну а вообще это так, условные ники. Но по сигналам было дело, откупалась. Да там даже по одной монете после сигнала х3 было, так мне этого мало показалось, решила держать пока миллиардером не стану Cheesy
Нет, это уже позади, депо у меня хватило на эти радости только до конца лета, сейчас уже не балуюсь) Нечем же Grin
Да всё познается на практике, ну. Гораздо быстрее чем в теории, гораздо быстрее, но вместе с тем иногда дороже Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 11, 2017, 08:06:35 PM
 #560

Изменения однозначно будут. Назревает потребность. И лопаты нужны будут, и копатели, и лопатокопателидержатели и ...
Надо только руку на пульсе держать))

Да со всеми этими ICO весенне-летними всё держу-держу руку на пульсе, под конец осени уже рука от недостатка крови посинела Grin
Угораздило же так в альты вымазаться Smiley Ну ничего, я так решила - что в альты нужно как в любовь - в омут с головой Grin
И даже в этом случае нашелся выход:
Подписалась в твиттере на ProCryptoTrader - купила альтов - альты жестко упали - отписалась от ProCryptoTrader подписалась на ProCryptoHODLer

Ничего, прорвемся. Много народа стало холдерами альтов и я надеюсь что те, кто сможет удержаться от соблазна все слить вполне смогут получить нормальную прибыль.
ИСО это такое же мошенниечество как и крипта. Если не веришь в ИСО то и в крипте и альтах делать нечего, они почти все из ИСО и получились. Да, не спорю, что процетов 60 от всех проектов не будут выполнены или даже не будут пытаться сделать что нибудь. Но это никак не 99%.

Ой, да честно, вот никакого соблазна слить нету Grin По некоторым монеткам 50% просадка, есть даже две что в 80% ушли Roll Eyes
Так что сливать рука не тянется, ей богу. Вся дичь начнется после выхода на предыдущие уровни, вот тогда, я чувствую, будет битва хомяка и рационального человека во мне - ведь отросли обратно наконец, зафиксировать что есть или дальше рост будет(надеюсь это когда-то произойдет Grin)

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!