Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:39:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 99% ICO - это мошенничество  (Read 21281 times)
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 13, 2017, 11:51:54 AM
 #581

Изменения однозначно будут. Назревает потребность. И лопаты нужны будут, и копатели, и лопатокопателидержатели и ...
Надо только руку на пульсе держать))

Да со всеми этими ICO весенне-летними всё держу-держу руку на пульсе, под конец осени уже рука от недостатка крови посинела Grin
Угораздило же так в альты вымазаться Smiley Ну ничего, я так решила - что в альты нужно как в любовь - в омут с головой Grin
И даже в этом случае нашелся выход:
Подписалась в твиттере на ProCryptoTrader - купила альтов - альты жестко упали - отписалась от ProCryptoTrader подписалась на ProCryptoHODLer
оо это Вы так кончайте подписываться на кого попало и покупать по сигналам альты, Вы так скоро совсем без депо останетесь  Grin
на мой взгляд рано так негативно отзываться о входе в альты. Если человек будет держать их до следущего года то всего в итоге окажется очень хорошо скорее всего. Идеального входа нельзя достичь. Это иллюзия. Всем приходится какое-то время испытывать диссонансы из-за того что актив в просадке.

Просто для меня пример самый яркий - это лайточек. Который бедняжка три года пузом дно цеплял. И наконец-таки отрос потом, молодечик Ли затащил своё дитятко Grin Но 3 года - это же блин немало, ух как немало. И вот даже не факт что кто-то как и лайт вылезет из ямы, не у каждой монеты есть свой Ли. И вот это конечно страшно

Собаки тоже когда то стоили ОГО и тоже иногда отрастают, но для меня это первое поколение крипты -лайты и доги,как динозавры. Свое дело они давно сделали, ждать от них каких-то новыъ супер достижений  не стоит. Лучше концентрироваться на новых проектах.
среди новых проектов да, много интересных, и идеи хорошие есть, и применения. И вообще новые монеты легче распиарить и на фоне этого сделать хорошие рост
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
November 13, 2017, 12:18:17 PM
 #582

По факту так и есть - 99% ИСО делают без реального фундамента и с целью наживы на инвесторах. Все же надеюсь на лучшее - Китай уже предпринял серьёзные меры для предотвращения подобного мошенничества.
В этой сфере трудно будет предотвратить мошенничество, а вот упорядочить это обязательно. Регистрируеш ICO по паспорту и предоставляя корочки об всех образованиях и вся команда тоже. И подписываешь пару документиков, типа обязуюсь деньги по прямому назначению использовать, могу оставить в залог квартиру машину и жену.

Для этого всего и есть уже банки или биржи, с очень серьезным подходом к листингу. У нас же Дикий Запад со всеми вытекающими последствиями. Можно золотую жилу найти или вылететь в трубу.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 13, 2017, 12:38:15 PM
 #583

Вот здесь подбили некоторую статистику по проектам на блокчейне https://goo.gl/DH2ttN
Всё оказалось даже еще хуже, чем я предполагал ранее. Так что, название темы вполне себе примерно соответствует сложившемуся положению на рынке ICO.
eneyardi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 251



View Profile
November 13, 2017, 12:39:11 PM
 #584

Изменения однозначно будут. Назревает потребность. И лопаты нужны будут, и копатели, и лопатокопателидержатели и ...
Надо только руку на пульсе держать))

Да со всеми этими ICO весенне-летними всё держу-держу руку на пульсе, под конец осени уже рука от недостатка крови посинела Grin
Угораздило же так в альты вымазаться Smiley Ну ничего, я так решила - что в альты нужно как в любовь - в омут с головой Grin
И даже в этом случае нашелся выход:
Подписалась в твиттере на ProCryptoTrader - купила альтов - альты жестко упали - отписалась от ProCryptoTrader подписалась на ProCryptoHODLer
оо это Вы так кончайте подписываться на кого попало и покупать по сигналам альты, Вы так скоро совсем без депо останетесь  Grin
на мой взгляд рано так негативно отзываться о входе в альты. Если человек будет держать их до следущего года то всего в итоге окажется очень хорошо скорее всего. Идеального входа нельзя достичь. Это иллюзия. Всем приходится какое-то время испытывать диссонансы из-за того что актив в просадке.

Просто для меня пример самый яркий - это лайточек. Который бедняжка три года пузом дно цеплял. И наконец-таки отрос потом, молодечик Ли затащил своё дитятко Grin Но 3 года - это же блин немало, ух как немало. И вот даже не факт что кто-то как и лайт вылезет из ямы, не у каждой монеты есть свой Ли. И вот это конечно страшно

Собаки тоже когда то стоили ОГО и тоже иногда отрастают, но для меня это первое поколение крипты -лайты и доги,как динозавры. Свое дело они давно сделали, ждать от них каких-то новыъ супер достижений  не стоит. Лучше концентрироваться на новых проектах.
среди новых проектов да, много интересных, и идеи хорошие есть, и применения. И вообще новые монеты легче распиарить и на фоне этого сделать хорошие рост

Среди этих классных новых интересных проектов очень трудно отмести все же скам и всякий шлак, тк слишком уж огромное сейчас количество проектов проводят айсио
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 12:44:26 PM
 #585

Изменения однозначно будут. Назревает потребность. И лопаты нужны будут, и копатели, и лопатокопателидержатели и ...
Надо только руку на пульсе держать))

Да со всеми этими ICO весенне-летними всё держу-держу руку на пульсе, под конец осени уже рука от недостатка крови посинела Grin
Угораздило же так в альты вымазаться Smiley Ну ничего, я так решила - что в альты нужно как в любовь - в омут с головой Grin
И даже в этом случае нашелся выход:
Подписалась в твиттере на ProCryptoTrader - купила альтов - альты жестко упали - отписалась от ProCryptoTrader подписалась на ProCryptoHODLer
оо это Вы так кончайте подписываться на кого попало и покупать по сигналам альты, Вы так скоро совсем без депо останетесь  Grin
на мой взгляд рано так негативно отзываться о входе в альты. Если человек будет держать их до следущего года то всего в итоге окажется очень хорошо скорее всего. Идеального входа нельзя достичь. Это иллюзия. Всем приходится какое-то время испытывать диссонансы из-за того что актив в просадке.

Просто для меня пример самый яркий - это лайточек. Который бедняжка три года пузом дно цеплял. И наконец-таки отрос потом, молодечик Ли затащил своё дитятко Grin Но 3 года - это же блин немало, ух как немало. И вот даже не факт что кто-то как и лайт вылезет из ямы, не у каждой монеты есть свой Ли. И вот это конечно страшно

Собаки тоже когда то стоили ОГО и тоже иногда отрастают, но для меня это первое поколение крипты -лайты и доги,как динозавры. Свое дело они давно сделали, ждать от них каких-то новыъ супер достижений  не стоит. Лучше концентрироваться на новых проектах.
среди новых проектов да, много интересных, и идеи хорошие есть, и применения. И вообще новые монеты легче распиарить и на фоне этого сделать хорошие рост
только вот наоборот все новые ICO не совсем удачные и цена на токены идет вниз стремительно.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
LogarifmUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 02:08:10 PM
 #586

Вот здесь подбили некоторую статистику по проектам на блокчейне https://[Suspicious link removed]/DH2ttN
Всё оказалось даже еще хуже, чем я предполагал ранее. Так что, название темы вполне себе примерно соответствует сложившемуся положению на рынке ICO.

почему мы должны  верить Иесусу Трухильо, Стиву Фромхарт и Вал Шринивас? может быть это конкурентный заказ?
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 13, 2017, 02:28:59 PM
 #587

Просто для меня пример самый яркий - это лайточек. Который бедняжка три года пузом дно цеплял. И наконец-таки отрос потом, молодечик Ли затащил своё дитятко Grin Но 3 года - это же блин немало, ух как немало. И вот даже не факт что кто-то как и лайт вылезет из ямы, не у каждой монеты есть свой Ли. И вот это конечно страшно

Собаки тоже когда то стоили ОГО и тоже иногда отрастают, но для меня это первое поколение крипты -лайты и доги,как динозавры. Свое дело они давно сделали, ждать от них каких-то новыъ супер достижений  не стоит. Лучше концентрироваться на новых проектах.

Так вот я того и боюсь что уже не повторится это чудо, которое произошло с лайткоином благодаря усилиям Чарли Ли. Потому что проектов было не так много, а сейчас их новых за день появляется столько, сколько когда-то появлялось за месяц. И боюсь я именно того, что внимание будет либо к старичкам, как к более стабильным и предсказуемым активам, более менее, либо к самым новинкам, которые будут через себя на хайпе пропускать большой поток денег, на который будет всех как магнитом тянуть. А что-то может останется посерединке и вроде бы ещё не старичок, и вроде бы уже не хайп, и сиди кайфуй, жди у моря погоды у блокфолио пампа Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 13, 2017, 03:33:16 PM
 #588

у меня как-то по-другому  Grin краткосрок- от дня до недели максимум, среднесрок- месяц-два, долгосрок- от полугода и более. А вообще да, мы русские не привыкли грамотно распоряжаться финансами, копить там что-то, откладывать.. нам бы все по-быстрому)

Это вполне адекватные сроки, вполне. Тем более учитывая специфику скорости движения активов в крипто-индустрии. Это просто я себе такие установки делаю, так сказать коней придерживаю Smiley Потому что раньше за собой замечала - если хочу быстрее выйти и быстрее взять профит, то и принимаю решение о входе в актив пропорционально быстрее, иногда даже слишком быстро, не изучив необходимые важные детали монеты.

А теперь актив для входа и участия выбираю довольно долго, но вместе с тем знаю его уже гораздо лучше, потому могу позволить себе посидеть в нем куда дольше, чем если раньше - быстро зашла непонятно во что, так поскорее бы выскочить с какой-нибудь прибылью Smiley

Не исключаю, со временем может ещё многое измениться в моем подходе, было бы идеально быстро и точно определять удачные монеты для входа, чтобы не припекало потом в них сидеть Grin Но это конечно же только с опытом, только через какое-то время

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
November 13, 2017, 03:45:14 PM
 #589

По факту так и есть - 99% ИСО делают без реального фундамента и с целью наживы на инвесторах. Все же надеюсь на лучшее - Китай уже предпринял серьёзные меры для предотвращения подобного мошенничества.
В этой сфере трудно будет предотвратить мошенничество, а вот упорядочить это обязательно. Регистрируеш ICO по паспорту и предоставляя корочки об всех образованиях и вся команда тоже. И подписываешь пару документиков, типа обязуюсь деньги по прямому назначению использовать, могу оставить в залог квартиру машину и жену.

Идея хорошая - тогда и исох будет у нас не по несколько каждую неделю а по 2-3 в месяц и собирать будут хорошо и может иксы на старте вернуться как было раньше. Не будут тогда распыляться по всем проектам инвестиции
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
November 13, 2017, 04:12:45 PM
 #590

нужно уметь распознавать плохое от хорошего,а для этого нужно анализировать то или иное ICO и проверять внимательно каждого участника команды.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 13, 2017, 05:15:55 PM
 #591

По факту так и есть - 99% ИСО делают без реального фундамента и с целью наживы на инвесторах. Все же надеюсь на лучшее - Китай уже предпринял серьёзные меры для предотвращения подобного мошенничества.
В этой сфере трудно будет предотвратить мошенничество, а вот упорядочить это обязательно. Регистрируеш ICO по паспорту и предоставляя корочки об всех образованиях и вся команда тоже. И подписываешь пару документиков, типа обязуюсь деньги по прямому назначению использовать, могу оставить в залог квартиру машину и жену.

Идея хорошая - тогда и исох будет у нас не по несколько каждую неделю а по 2-3 в месяц и собирать будут хорошо и может иксы на старте вернуться как было раньше. Не будут тогда распыляться по всем проектам инвестиции

И кому эти документы оставлять Smiley Не буду напрягать раздумиями - это регулятор. Регулятор. В крипте. То есть регулятор на рынке, на котором сейчас можно всё то, чего нельзя на фондовых. Регулятор, который будет просто сгустком доброты и справедливости, и хорошие проектики только будет пускать на сборы. Конечно же. И над ним всегда будет радуга. И ни в коем случае нельзя будет с ним договориться. И этот регулятор ни в коем случае не будет направлять деньги туда, куда ему нужно, чтобы получить свою прибыль и принести деньги кое-кому кто под боком. И вы, конечно же, с регулятором гарантированно сделает иксы и станете богаты Grin

Если вам так хочется поменьше скама, пожалуйста, не участвуйте в ICO. Идите на фондовые рынки) Там гораздо меньше скама

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
jpiterson15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 05:18:07 PM
 #592

Если вам так хочется поменьше скама, пожалуйста, не участвуйте в ICO. Идите на фондовые рынки) Там гораздо меньше скама

На фондовых скам может произойти из-за плохой фотографии владельца бизнеса)
gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
November 13, 2017, 05:21:59 PM
 #593

Может быть поможет ужесточение правил верификации для участников? Конечно, этим тут никто не заниматься не будет ,но в целом инициатива может быть полезный. Если у человека есть прямо такой уж действительно актуальный стартап на миллион долларов, то можно особо и не скрываться, всё равно личность публичная в таком случае будет, если всё пойдёт так как нужно.

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 05:23:49 PM
 #594

да...ико нынче пошло не то....
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
November 13, 2017, 05:25:01 PM
 #595

По факту так и есть - 99% ИСО делают без реального фундамента и с целью наживы на инвесторах. Все же надеюсь на лучшее - Китай уже предпринял серьёзные меры для предотвращения подобного мошенничества.
В этой сфере трудно будет предотвратить мошенничество, а вот упорядочить это обязательно. Регистрируеш ICO по паспорту и предоставляя корочки об всех образованиях и вся команда тоже. И подписываешь пару документиков, типа обязуюсь деньги по прямому назначению использовать, могу оставить в залог квартиру машину и жену.

Идея хорошая - тогда и исох будет у нас не по несколько каждую неделю а по 2-3 в месяц и собирать будут хорошо и может иксы на старте вернуться как было раньше. Не будут тогда распыляться по всем проектам инвестиции

И кому эти документы оставлять Smiley Не буду напрягать раздумиями - это регулятор. Регулятор. В крипте. То есть регулятор на рынке, на котором сейчас можно всё то, чего нельзя на фондовых. Регулятор, который будет просто сгустком доброты и справедливости, и хорошие проектики только будет пускать на сборы. Конечно же. И над ним всегда будет радуга. И ни в коем случае нельзя будет с ним договориться. И этот регулятор ни в коем случае не будет направлять деньги туда, куда ему нужно, чтобы получить свою прибыль и принести деньги кое-кому кто под боком. И вы, конечно же, с регулятором гарантированно сделает иксы и станете богаты Grin

Если вам так хочется поменьше скама, пожалуйста, не участвуйте в ICO. Идите на фондовые рынки) Там гораздо меньше скама
На фондовых рынках свой скам.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 05:27:44 PM
 #596

нужно уметь распознавать плохое от хорошего,а для этого нужно анализировать то или иное ICO и проверять внимательно каждого участника команды.
Распознавать плохое от хорошего не всегда получается, да и сейчас многие проекты ICO имеют вроде и неплохую идею, а вот для реализации не хватает средств.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 13, 2017, 06:32:28 PM
 #597

Идите на фондовые рынки) Там гораздо меньше скама
На фондовых рынках свой скам.

В том то и дело. А на фондовых рынках-то сколько регуляторов. Там всегда сначала новость - потом отклик цены. А в крипте сначала видим дикие движения по цене, а потом только новость появляется. Насколько я знаю, такие махинации на фондовых рынках караются очень жестко.
И несмотря на такое количество регуляторов там есть скам. И эти регуляторы в курсе всего, всегда и самые первые. Вопрос - кто в такой системе зарабатывает больше?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
AMoreykis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 06:50:29 PM
 #598

Ну а что? ничего удивительного!!! Все (большинство) просто хотят по-быренькому "заработать" денежку, а всё остальное это так- красивая обложка для привлечения этих самых денежек, к сожалению...
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 09:38:14 PM
 #599

По факту так и есть - 99% ИСО делают без реального фундамента и с целью наживы на инвесторах. Все же надеюсь на лучшее - Китай уже предпринял серьёзные меры для предотвращения подобного мошенничества.
В этой сфере трудно будет предотвратить мошенничество, а вот упорядочить это обязательно. Регистрируеш ICO по паспорту и предоставляя корочки об всех образованиях и вся команда тоже. И подписываешь пару документиков, типа обязуюсь деньги по прямому назначению использовать, могу оставить в залог квартиру машину и жену.

Для этого всего и есть уже банки или биржи, с очень серьезным подходом к листингу. У нас же Дикий Запад со всеми вытекающими последствиями. Можно золотую жилу найти или вылететь в трубу.
Вот оно, настоящее объяснение Хиро мембера нашего форума. Вот это правильные мысли о том, что у нас тут Дикий Запад и дальше всё по предложению. Поэтому и действительно 99% мошенников.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 13, 2017, 10:00:32 PM
 #600

Инвестируйте с умом друзья и осознавайте, что любая инвестиция какой никакой риск. 99% ико - это мошеничество, это имхо жесткая статистика, ситуация на самом деле немного лучше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!