Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:37:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
Author Topic: 99% ICO - это мошенничество  (Read 21287 times)
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 06:31:39 PM
 #2141

Откуда такая категоричнось-аж 99%?   Shocked.  Многие проекты только начинают свое развитие,через год-два уже можно судить где мошенники, а где рабочий продукт.А откровенный скам сразу виден и кто рискует туда вкладыватся должен осознавать риски.
да я прямо вижу как рынок видит откровенный скам, проект PTOY уже как пол года в мёртвой зоне, министерство здравоохранения США запретило выдавать лицензию на деятельность, в репазитории проекта на гитхаб пусто и не смотря на такой мёртвый и откровенный скам последний месяц проект пампился и скупался будь здоров, не говоря уже про скам-понци битконект и ещё 99,9 проектов на рынке которые реально не имеют функционального смысла и не являются инфраструктурными   
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
January 20, 2018, 06:36:12 PM
 #2142

По первому пункту хочу сказать, что мошенничество присутствовала всегда и у всех и валить все на крипту нельзя. 

Поэтому я двумя руками за государственный регулятор. Да, возможно с налогами, но и с небом в решетку для слишком ушлых.


Смотря какие в итоге будут налоги драть и как регулировать. Зная наше правительство, то ничего хорошего ждать не стоит.
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 06:46:39 PM
 #2143

По первому пункту хочу сказать, что мошенничество присутствовала всегда и у всех и валить все на крипту нельзя. 

Поэтому я двумя руками за государственный регулятор. Да, возможно с налогами, но и с небом в решетку для слишком ушлых.


Смотря какие в итоге будут налоги драть и как регулировать. Зная наше правительство, то ничего хорошего ждать не стоит.
не знаю,я например порядка 10 лет живу в Германии и не прочь платить налоговые сборы в государственную казну, потому как знаю что с очень высокой вероятностью эти деньги будут потрачены на долговечные дороги,социальные гарантии, будут потрачены на повышение уровня качества моей житухи, а если это ещё и позволит мне без оглядки на правоохранительные органы и налоговую осуществлять мою криптовалютную деятельность то я буду только рад
Shakha1612
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 06:58:33 PM
 #2144

Нужно рискнуть. Либо вы рискуете, вкладываясь только в white paper и получаете несколько 100 процентов годовых, или вы не рискуете и получаете 15%.

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ ◊ TELLURIA ◊ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
✔ German reliability, European quality ✔
✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ https://telluria.at/ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
January 20, 2018, 07:16:27 PM
 #2145

 Проект проводит ico  и не собирает софт капу , баунтистам никто не выплатит за их писанину , а повезло проекту провести ico  на пике , когда все растет, почти любое ico за последний месяц дало  как миниму x2 и не просело ниже цены ico,  а ведь осень. было счастье когда можно было  увидить x2,  и это не нормально,  и мы скоро увидим совсем инное и новое повидение рынка.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 20, 2018, 07:30:05 PM
 #2146

Ну если вы хотя бы чуть-чуть можете анализировать, то для вас будет не 99% ICO провальных.
Если не разбираетесь вообще, но хочется инвестировать, хотя бы возьмите из тех, которые есть на сайте ICO дропс к примеру, чтобы совсем то в скам не вкладывать.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
diezych
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 28


View Profile
January 20, 2018, 07:34:23 PM
 #2147

Много децентрализованных бирж развелось... В Беларуси хотят ICOзамутить на 60 млн$ с фитнес браслетом, которого даже прототипа нету, ужс..
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 20, 2018, 07:40:37 PM
 #2148

Ну 99% ето перебор! Но процентов 70% дак точно лажа! Просто нада очеть хорошо шерстить всю инфу об ICO!
Сейчайс вообще смотрю много нормальных проектов стало. Откровенных скамов все меньше, да и люди стали разборчивее и не несут свои деньги в первый попавшийся проект.Динамика пока радует,особенно если посмотреть как многие проекты стрельнули в декабре!

Согласен сейчас откровенных скамов стало намного меньше, раньше помню один за одним шли Grin. Правда стоит учитывать, что многие проекты так и не доведут свой проект до ума зато при этом потратят все деньги Cheesy, а это тот же скам только оттянутый во времени и не такой явный...
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 07:41:57 PM
 #2149

Ну 99% ето перебор! Но процентов 70% дак точно лажа! Просто нада очеть хорошо шерстить всю инфу об ICO!
Сейчайс вообще смотрю много нормальных проектов стало. Откровенных скамов все меньше, да и люди стали разборчивее и не несут свои деньги в первый попавшийся проект.Динамика пока радует,особенно если посмотреть как многие проекты стрельнули в декабре!

Согласен сейчас откровенных скамов стало намного меньше, раньше помню один за одним шли Grin. Правда стоит учитывать, что многие проекты так и не доведут свой проект до ума зато при этом потратят все деньги Cheesy, а это тот же скам только оттянутый во времени и не такой явный...

меньше от того, что люди начали понимать что такое криптовалюта и сколько  от нее можно ожидать а сколько нет. При умелом анализе можно находить отличные проекты

Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 07:44:32 PM
 #2150

нет конечно не 99%, встречаются очень даже достойные проекты, за которыми есть будущее. А в скором времени весь скам я думаю уйдет, сейчас много мошенников потому что все только развивается нет нормального регулирования стандартов, любой может ICO организовать.
sk1ngr0s
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 08:12:41 PM
 #2151

По первому пункту хочу сказать, что мошенничество присутствовала всегда и у всех и валить все на крипту нельзя. 

Поэтому я двумя руками за государственный регулятор. Да, возможно с налогами, но и с небом в решетку для слишком ушлых.


Смотря какие в итоге будут налоги драть и как регулировать. Зная наше правительство, то ничего хорошего ждать не стоит.
не знаю,я например порядка 10 лет живу в Германии и не прочь платить налоговые сборы в государственную казну, потому как знаю что с очень высокой вероятностью эти деньги будут потрачены на долговечные дороги,социальные гарантии, будут потрачены на повышение уровня качества моей житухи, а если это ещё и позволит мне без оглядки на правоохранительные органы и налоговую осуществлять мою криптовалютную деятельность то я буду только рад
Да? А не на помощь мигрантам и отстающим странам? На строительство мечетей, пособия? Конечно, ситуация с распределением налогов не сравнится с постсоветскими странами, но тем не менее утверждать, что всё что заплатил, на тебя и тратится - весьма легкомысленно.

NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
January 20, 2018, 08:40:45 PM
 #2152

Ну 99% ето перебор! Но процентов 70% дак точно лажа! Просто нада очеть хорошо шерстить всю инфу об ICO!
Перебор, согласен. Но тут наверное имеется в виду под мошенничеством не прямое воровство и полный отказ от обязательств, а то, что деньги изначально собираются ради денег, а не ради продукта. Продукт может быть выпущен, может даже быть успешным, но очень вероятно, что та сумма, которая была собрана на ICO, - она была просто излишней и пошла, в значительной мере, на дома\машины\отдых разработчиков, а не на создание продукта.

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
January 20, 2018, 09:07:13 PM
 #2153

Как бы там нибыло, отбор ICO проектов в любом случае надо делать, так как на сегодняшний день много шлака, но и не мало хороших проектов. И инвестировать как правило нужно в проекты где уже есть продукт и хорошая команда. А то уже начали делать хайпы, собирать деньги на ИСО и на следующий день после завершения ИСО их уже не найдешь, и деньги получается подарил
Попадаются в основной массе своей однотипные проекты иди хуже того - клоны уже имеющих место проектов или тех которые были. Успешными являются в большей степени те у которых аутентичная идеология присутствует и свой блокчейн в особенности.
ребята, ну ведь проект, который совсем скам, его же сразу видно, ну даже по оформлению сайта, по команде, да и вообще смотрите идею, я вот совсем скама вижу очень мало, уж точно не 99%, может быть 15-20%, сейчас наоборот глаза разбегаются от хороших проектов на данный момент
Думаю тема просто немного устарела, потому как была создана осенью, когда многие альты падали, сразу после выхода на торги. А так да - сейчас очень много перспективных проектов появилось.
С тех пор многие монеты уже реабилитировались, а некоторые так и болтаются на дне.
На дне болтаются как раз те, которые были выпущены только ради сбора бабла, и ни о каком продукте там вообщем то речи не идет. Такие и будут дальше никому не нужными, дальше болтаться.
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 09:12:37 PM
 #2154

Ну 99% ето перебор! Но процентов 70% дак точно лажа! Просто нада очеть хорошо шерстить всю инфу об ICO!
Перебор, согласен. Но тут наверное имеется в виду под мошенничеством не прямое воровство и полный отказ от обязательств, а то, что деньги изначально собираются ради денег, а не ради продукта. Продукт может быть выпущен, может даже быть успешным, но очень вероятно, что та сумма, которая была собрана на ICO, - она была просто излишней и пошла, в значительной мере, на дома\машины\отдых разработчиков, а не на создание продукта.

Согласен запросы такие у непонятных проектов что просто не верится. Если посмотреть на том же кикстартере по скольку собирают в реальном мире, то суммы в десятки раз меньше. Крипта она такая

lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
January 20, 2018, 09:15:47 PM
 #2155

Ну 99% ето перебор! Но процентов 70% дак точно лажа! Просто нада очеть хорошо шерстить всю инфу об ICO!
Перебор, согласен. Но тут наверное имеется в виду под мошенничеством не прямое воровство и полный отказ от обязательств, а то, что деньги изначально собираются ради денег, а не ради продукта. Продукт может быть выпущен, может даже быть успешным, но очень вероятно, что та сумма, которая была собрана на ICO, - она была просто излишней и пошла, в значительной мере, на дома\машины\отдых разработчиков, а не на создание продукта.
Тут нужно понимать большинство исо не как мошенничество, а как просто проекты без будущего. Очень многие уже в этом году уйдут по причине своей ненужности и невостребованности на рынке.
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 09:55:59 PM
 #2156

Риск господа благородное дело , но все же ,хочется верить в ICO и в светлое будущее  Smiley
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 09:59:02 PM
 #2157

Ну 99% ето перебор! Но процентов 70% дак точно лажа! Просто нада очеть хорошо шерстить всю инфу об ICO!
Перебор, согласен. Но тут наверное имеется в виду под мошенничеством не прямое воровство и полный отказ от обязательств, а то, что деньги изначально собираются ради денег, а не ради продукта. Продукт может быть выпущен, может даже быть успешным, но очень вероятно, что та сумма, которая была собрана на ICO, - она была просто излишней и пошла, в значительной мере, на дома\машины\отдых разработчиков, а не на создание продукта.
Тут нужно понимать большинство исо не как мошенничество, а как просто проекты без будущего. Очень многие уже в этом году уйдут по причине своей ненужности и невостребованности на рынке.
Наверное так и есть - просто собрав огромную сумму, команда развращенная большими деньгами, и отсутствием ответственности, перестает делать продукт, а начинает тратить деньги. Поэтому и надо выбирать проекты, где есть минимально рабочая альфа, и где команда вложила свои средства в продукт - там шансы выше.

Don.s
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 26


View Profile
January 20, 2018, 09:59:19 PM
 #2158

Такие громкие заголовки я бы не писал))
Может, соотношение, очень грубо  40% норм, на 60% скам
Но скоро % перевалит на сторону бобра-добра!))
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 10:08:17 PM
 #2159

Такие громкие заголовки я бы не писал))
Может, соотношение, очень грубо  40% норм, на 60% скам
Но скоро % перевалит на сторону бобра-добра!))

На самом деле процент скама гораздо ниже, многие записывают в скам проекты, которые после выхода на биржу, очень сильно потеряли в цене.
lightworker
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 10:19:50 PM
 #2160

Такие громкие заголовки я бы не писал))
Может, соотношение, очень грубо  40% норм, на 60% скам
Но скоро % перевалит на сторону бобра-добра!))

На самом деле процент скама гораздо ниже, многие записывают в скам проекты, которые после выхода на биржу, очень сильно потеряли в цене.
Смотря на каком временном интервале, посмотрите на айсио 2017 года, там у многих нулевая активность - таких можно считать "скамом" или нет?
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!