Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:38:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9918 times)
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 10, 2018, 10:51:33 AM
 #261

Да сколько можно бороться, думаете люди не знают, что покупают?
Нет не знают.
Более того таких людей не менее 90%, и не честные на руку продавцы, злоупотребляют доверием покупателей, которые думают что покупают качественный товар. А на деле, оказывается очередная подделка.
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
POSTman Pe4k1n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 02:23:48 PM
 #262

Я когда в школе учился - злоупотреблял квейком и контр страйком =) В квейке всегда был на высоте, а в контру приходилось играть. Так вот - на сервере кс моей локальной сети ребята стали называть меня читером, а я без сна по несколько суток тренировал карты и оружие. В конечном итоге главный хейтер устроил мне очную ставку и в качестве извинений записал микс моих фрагов под выбранную мной музыку - я залил его на ютуб и поставил монетизацию (в первые - попробовать что это) и не прошло часа как у меня появился "страйк" и огромная инструкция как я должен исправлять ситуацию.
Тут есть не большая грань между теми, кто намеренно использует чужую собственность искажая её до доступного формата и теми, кто даже не представляет что происходит и не знает последствий.
С тех пор я не пользуюсь монетизацией, хоть и видео снимаю обучающие и бывает под музыку, но стараюсь максимально избежать намёков рекламы или нарушений каких-то правил )
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 06:09:15 PM
 #263

интересная идея проэкта, с одной стороны  монетизация вознаграждения  активных искателей нарушений авторских прав, а с другой большой плюс для кинокомпаний и других компаний.
Что за команда которая занимается реализацией данного проекта? 

apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 10, 2018, 06:46:15 PM
 #264

интересная идея проэкта, с одной стороны  монетизация вознаграждения  активных искателей нарушений авторских прав, а с другой большой плюс для кинокомпаний и других компаний.
Что за команда которая занимается реализацией данного проекта? 
Все верно, только не выделяем кинокомпании, или геймерские студии, мы ориентируемся на всех правообладателей, которые страдают от нарушителей.
Информацию о команде и консультантах вы сможете почитать на сайте https://stopthefakes.io/
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
January 10, 2018, 09:32:01 PM
 #265

Прочитал Белую Книгу, возник следующий вопрос - я правильно понял, что привлекательность токенов STFcoins для внешних инвесторов заключается в том, что общее количество токенов в обороте будет уменьшаться за счет того, что часть токенов уходит на комиссию сервиса?
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 10, 2018, 09:49:32 PM
 #266

Прочитал Белую Книгу, возник следующий вопрос - я правильно понял, что привлекательность токенов STFcoins для внешних инвесторов заключается в том, что общее количество токенов в обороте будет уменьшаться за счет того, что часть токенов уходит на комиссию сервиса?
Оборот формируется за счет спроса на токены.
Токены необходимы для оплаты услуг исполнителей заказчиками.
Чем больше заказов и чем больше исполнителей, тем больший спрос на токены создается, и тем выше их стоимость.
Кроме того, часть токенов будет постоянно аккумулироваться в резервном фонде, что также благоприятно будет сказываться на стоимости токена.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 10, 2018, 10:23:59 PM
 #267

Прочитал Белую Книгу, возник следующий вопрос - я правильно понял, что привлекательность токенов STFcoins для внешних инвесторов заключается в том, что общее количество токенов в обороте будет уменьшаться за счет того, что часть токенов уходит на комиссию сервиса?

Тогда так получается, что скоро токены вообще исчезнут, не хватит их количества, если из оборотки будут постоянно изыматься. Или рассчитано на лет сто вперед?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 11, 2018, 07:44:24 AM
 #268

Если купить токены во время пре ICO, то есть с 21 января, с огромным бонусом, то будет ли возможность их продавать на этапе ICO с 21 марта уже по хорошей цене? Или надо будет ждать, когда они появятся на биржах, и уже конкретно заработать...
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
January 11, 2018, 07:53:12 AM
 #269

Если купить токены во время пре ICO, то есть с 21 января, с огромным бонусом, то будет ли возможность их продавать на этапе ICO с 21 марта уже по хорошей цене? Или надо будет ждать, когда они появятся на биржах, и уже конкретно заработать...
А как продавать токены во время ICO другим пользователям? Такого ещё не было, вроде бы  Cheesy
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 11, 2018, 09:05:30 AM
 #270

Если купить токены во время пре ICO, то есть с 21 января, с огромным бонусом, то будет ли возможность их продавать на этапе ICO с 21 марта уже по хорошей цене? Или надо будет ждать, когда они появятся на биржах, и уже конкретно заработать...
Можно, но только после окончания ICO, т.е. максимум после 21 апреля.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 11, 2018, 09:25:22 AM
 #271

Если купить токены во время пре ICO, то есть с 21 января, с огромным бонусом, то будет ли возможность их продавать на этапе ICO с 21 марта уже по хорошей цене? Или надо будет ждать, когда они появятся на биржах, и уже конкретно заработать...
А как продавать токены во время ICO другим пользователям? Такого ещё не было, вроде бы  Cheesy

А как организаторы будут свои продавать, так же пусть и мои продают. Продали, например 4 своих, потом 1 мой. Что бы по-честному всё было  Grin
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 11, 2018, 11:22:46 AM
 #272

Смоделируем такую ситуацию, два человека зафиксировали одно и то же нарушение авторских прав. Как будет распределяться награда в таком случае?
Кто раньше встал того и тапки?  Grin
Все верно)
Только, чтобы была прозрачность и честность, Заказчик прикрепляет ранее принятый сигнал, по которому показано, когда он записан в блокчейн и когда поступил/принят Заказчиком.
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 01:18:33 PM
 #273

Если купить токены во время пре ICO, то есть с 21 января, с огромным бонусом, то будет ли возможность их продавать на этапе ICO с 21 марта уже по хорошей цене? Или надо будет ждать, когда они появятся на биржах, и уже конкретно заработать...
Если вы приобрели токены у компании которое проводит ICO, то вы являетесь инвестором этой компании и продать их можете только когда компания выйдет на биржу
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
January 11, 2018, 01:58:28 PM
 #274

Вопрос по проекту.
Если исполнитель зафиксирует правонарушение, а правообладатель не планирует заниматься наказанием нарушителя, то как тогда будет происходить оплата исполнителю?
Или будет какая-то база заказчиков?
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 11, 2018, 02:01:17 PM
 #275

Вопрос по проекту.
Если исполнитель зафиксирует правонарушение, а правообладатель не планирует заниматься наказанием нарушителя, то как тогда будет происходить оплата исполнителю?
Или будет какая-то база заказчиков?
Оплата Исполнителю перечисляется независимо от того, будет ли заявитель применять меры к нарушителю или нет.
Этот момент фиксируется смарт-контрактом, чтобы не было спорных ситуаций.
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 02:03:22 PM
 #276

Вопрос по проекту.
Если исполнитель зафиксирует правонарушение, а правообладатель не планирует заниматься наказанием нарушителя, то как тогда будет происходить оплата исполнителю?
Или будет какая-то база заказчиков?
Исполнители получают вознаграждение, за каждый зафиксированный факт нарушения
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 11, 2018, 02:13:16 PM
 #277

Ваша платформа нацелена только "выявлять нарушителей прав интеллектуальной собственности, производителей и распространителей контрафакта, «пиратов», в любой точке земного шара". и после того как к вам попала информация о нарушителе, а что дальше?
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 11, 2018, 02:49:44 PM
 #278

Ваша платформа нацелена только "выявлять нарушителей прав интеллектуальной собственности, производителей и распространителей контрафакта, «пиратов», в любой точке земного шара". и после того как к вам попала информация о нарушителе, а что дальше?
Нет, наша платформа нацелена не только на выявление, но и на устранение нарушений прав интеллектуальной собственности.
Платформа имеет цепочку действий в зависимости от того, является ли нарушением онлайн или оффлайн, в какой стране совершенно.
И после этого формируются этапы - к примеру первый, самый гуманный, связь с нарушителем, посредством мейла, далее задействование хостинг-провайдеров, регистраторов домменых имен, правоохранительных органов. Формирование претензий, жалоб. И все это в автоматизированном режиме! Только нажимай кнопку и получай результат + отчет!
POSTman Pe4k1n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 02:54:12 PM
 #279

Ещё немного выскажусь о том, что в голове у меня.  Количество звёзд на эстраде сейчас зашкаливает и сами "звёзды" не отрицают своего статуса, но по сути у большинства даже намёка на талант или музыкальный слух отсутствуют. Возможно подумать о каком-либо реестре, чтобы "выскочки" не могли заявлять об авторских правах или интеллектуальной совести из за отсутствия сего?  
А.С.Пушкин ни разу не считал себя звездой, но мне кажется он заслуживал такого звания. Благо в то время ещё не на столько были люди испорчены.
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 11, 2018, 03:22:25 PM
 #280

Ещё немного выскажусь о том, что в голове у меня.  Количество звёзд на эстраде сейчас зашкаливает и сами "звёзды" не отрицают своего статуса, но по сути у большинства даже намёка на талант или музыкальный слух отсутствуют. Возможно подумать о каком-либо реестре, чтобы "выскочки" не могли заявлять об авторских правах или интеллектуальной совести из за отсутствия сего?  
А.С.Пушкин ни разу не считал себя звездой, но мне кажется он заслуживал такого звания. Благо в то время ещё не на столько были люди испорчены.
Такие "реестры" существуют. Они как раз и содержат информацию о том, кто является правообладателем.
Соответственно, если наш сервис и создан для того, чтобы бороться с такими "выскочками", которые незаконно используют чужую интеллектуальную собственность.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!