Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:02:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9918 times)
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 09:21:56 PM
 #361

Я реально прочитал проект почти несколько раз и не могу представить его реализацию в реальность. Ну невозможно сделать какой-то орган над криптой. Даже если этот орган на блокчейне)
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 16, 2018, 09:45:32 PM
 #362

Выявление контрафакта, во всех его проявлениях, считаю нужным и правильным. И если будет работать такая платформа, это поможет как потребителю так и производителю. Команде могу пожелать удачи в реализации актуального на сегодняшний день проекта.
Perfect_Virus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 09:47:21 PM
 #363

Я реально прочитал проект почти несколько раз и не могу представить его реализацию в реальность. Ну невозможно сделать какой-то орган над криптой. Даже если этот орган на блокчейне)

тут самая главная сила - это люди. Которые смогут заработать деньги, благодаря выявлению нарушений и передачу их в компании

● ⚫ GIFcoin.io ⚫ ●
Gambling Investment Fund (http://gifcoin.io)
Working business ✔ 80% of net profit shared with Holders ✔
KortesJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 10:06:32 PM
 #364

Выявление контрафакта, во всех его проявлениях, считаю нужным и правильным. И если будет работать такая платформа, это поможет как потребителю так и производителю. Команде могу пожелать удачи в реализации актуального на сегодняшний день проекта.

Контроль, он и в Африке, контроль, как говориться. Нашим людям нужна жесткая рука, а тут рука еще и электронная и всемогущая
Oreota
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 11:42:06 PM
 #365

Интересно, касательно ИТ сферы, не легче ли написать некого хитроумного робота, или научить нейросеть. Чтобы это дело было автоматизировано и не надо выплачивать награды пользователям(брендхантерам)

Роботы так не сработают. А вот студенты, школьники и безработные то вполне смогут. На это можно делать ставки
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 17, 2018, 05:46:58 AM
Last edit: January 17, 2018, 08:12:42 PM by InBe$ToP
 #366

Интересно, касательно ИТ сферы, не легче ли написать некого хитроумного робота, или научить нейросеть. Чтобы это дело было автоматизировано и не надо выплачивать награды пользователям(брендхантерам)

Роботы так не сработают. А вот студенты, школьники и безработные то вполне смогут. На это можно делать ставки
Не сказал бы! Нейросети, уже далеко шагнули, и их используют везде (тот же яндекс поиск), и да автоматизация не отвлекается на еду, воду , и прочую шелуху. Отсюда вывод, при 24/7 (365 дней в году), будет куда выгоднее и более быстрее. Однако есть свои заморочки , а именно нужно добавлять постоянно новые правил для нейронов.
Так что думаю, человеческий труд все же более проще, однако не достаточно эффективен.
K.R.A.S.S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 05:59:12 AM
 #367

В России и СНГ им явно будут не рады , мне кажется мало кто пользуется платным контентом , особенно в не больших городах где мизерная зарплата
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 17, 2018, 06:50:42 AM
 #368

Интересно, касательно ИТ сферы, не легче ли написать некого хитроумного робота, или научить нейросеть. Чтобы это дело было автоматизировано и не надо выплачивать награды пользователям(брендхантерам)

Роботы так не сработают. А вот студенты, школьники и безработные то вполне смогут. На это можно делать ставки
Не сказал бы! Нейросети, уже далеко шагнули, и их используют везде (тот же яндекс поиск), и да автоматизация не отвлекается на еду, воду , и прочую шелуху. Отсюда вывод, при 24/7 (365 дней в году), будет куда выгоднее и более быстрее. Однако есть свои заморочки , а именно нужно добавлять постоянно новые правил для нейронов.
Так что думаю, человеческий труд все же более проще, однако не достаточно эффективен.
По большому счету - нейросети, искусственный интеллект - это лишь модные названия прежних ботов.
Вместе с тем, создания ботов имеет смысл только на основе имеющегося опыта, т.е. огромной базы, которая позволит ему понимать что хорошо, а что плохо.
Но у любого бота есть ряд минусов, из-за которых он проигрывает человеку в поиске нарушений. Это и:
- поиск оффлайн нарушений
- закрытые ресурсы в интернете
- почтовые рассылки и др.

Поэтому мы обращаемся к помощи людей, чтобы гарантировать качество и находить то, что спрятано очень хорошо.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
January 17, 2018, 07:00:28 AM
 #369

Почему большинство обсуждающих делают упор на контент и ПО? Это вообще не самая важная проблема, связанная с контрафактом и фальсификатами.

Менеджер выше писал про лекарства, продукты и промтовары - в этих сферах гораздо полезней этот проект будет.
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2018, 11:12:51 AM
 #370

Почему большинство обсуждающих делают упор на контент и ПО? Это вообще не самая важная проблема, связанная с контрафактом и фальсификатами.

Менеджер выше писал про лекарства, продукты и промтовары - в этих сферах гораздо полезней этот проект будет.

потому что это наиболее масштабная сфера, и наиболее легкая для поиска пиратки. пиратские сайты сами заинтересованны чтобы на них заходило больше людей т.к. получают деньги от рекламы. по этому легче погуглить сидя дома, чем ходить куда то и больше вероятность чего то найти.

wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
January 17, 2018, 01:00:13 PM
 #371

В России и СНГ им явно будут не рады , мне кажется мало кто пользуется платным контентом , особенно в не больших городах где мизерная зарплата
В РФ итак контрафакт на каждом углу, и бороться смысла нет. Зачем работать на забугорные фирмы бесплатно?
SchevchukG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 01:06:13 PM
 #372

В России и СНГ им явно будут не рады , мне кажется мало кто пользуется платным контентом , особенно в не больших городах где мизерная зарплата

А платный контент - это же культура. Есть производитель, это его продукт. Мы хотим жить цивилизованно, киваем на другие страны, а в таких мелочах сами себе противоречим. И хотим увеличение зарплаты. Парадокс
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 17, 2018, 02:10:40 PM
 #373

В России и СНГ им явно будут не рады , мне кажется мало кто пользуется платным контентом , особенно в не больших городах где мизерная зарплата
В РФ итак контрафакт на каждом углу, и бороться смысла нет. Зачем работать на забугорные фирмы бесплатно?

Нет смысла бороться с контрафактными лекарствами от которых люди умирают?
Вы в аптеку как часто ходите, а ваши близкие?
Бездействие хуже всего.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 04:06:24 PM
 #374

В России и СНГ им явно будут не рады , мне кажется мало кто пользуется платным контентом , особенно в не больших городах где мизерная зарплата
Вот скажите разве Вы не хотели бы пользоваться качественной продукцией ( вещами, техникой, смотреть фильмы, покупать не поддельные лекарства и косметические средства), я думаю что хотели бы, так почему же нельзя тогда поддержать такой проект который собирается бороться за всё вышеописанное?
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 04:11:08 PM
 #375

В России и СНГ им явно будут не рады , мне кажется мало кто пользуется платным контентом , особенно в не больших городах где мизерная зарплата
Вот скажите разве Вы не хотели бы пользоваться качественной продукцией ( вещами, техникой, смотреть фильмы, покупать не поддельные лекарства и косметические средства), я думаю что хотели бы, так почему же нельзя тогда поддержать такой проект который собирается бороться за всё вышеописанное?

Тут тебе многие ответят, что хотели бы... Но вопрос в том, сколько это всё будет стоить, ведь качественная вещь, никогда не стоила дёшево.
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 04:44:39 PM
 #376

В России и СНГ им явно будут не рады , мне кажется мало кто пользуется платным контентом , особенно в не больших городах где мизерная зарплата
Вот скажите разве Вы не хотели бы пользоваться качественной продукцией ( вещами, техникой, смотреть фильмы, покупать не поддельные лекарства и косметические средства), я думаю что хотели бы, так почему же нельзя тогда поддержать такой проект который собирается бороться за всё вышеописанное?

Тут тебе многие ответят, что хотели бы... Но вопрос в том, сколько это всё будет стоить, ведь качественная вещь, никогда не стоила дёшево.
А сколько контрафакта делают так сказать "рабским" трудом, эти самые дешевые вещи? Помните был случай, когда в Британии женщина обнаружила на бирке своего платья послание о помощи? Платье стоило недорого кстати говоря, но какова цена труда за всё это людей, трудящихся в таких подпольных организациях, которых в мире думаю много...
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
January 17, 2018, 05:26:46 PM
 #377

Тут тебе многие ответят, что хотели бы... Но вопрос в том, сколько это всё будет стоить, ведь качественная вещь, никогда не стоила дёшево.

Лечение от некачественных мед препаратов выйдет намного дороже.
Даже одежда может вызывать аллергию и прочие раздражения.
Blina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

The revolutionary AI gaming ecosystem


View Profile WWW
January 17, 2018, 06:06:58 PM
 #378

Да когда этот проект заработает станет меньше всяких нарушителей  прав интеллектуальной собственности, не станет видео пиратов а  с ними исчезнут и бесплатные фильмы.
.




criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
January 17, 2018, 06:41:23 PM
 #379

найти пиратов дело не хитрое, а вот привлечь к ответственности по закону - с этим проблема.

Ну и как вы хотите их искать, ведь сами люди и пользуются контрафактном. Те же торенты, халява сладка, сайты многих блокируют в России, но люди стали использовать ВПН для обхода ограничения страны. Пару лет назад даже партия пиратов хотела в думу баллотировалась. В нашей стране пиратство - сложная вещь. Пока людей не заинтересуют, как в этой проекте, типа денежного стимула "сдачи" пиратов, то и результат борьбы будет не виден.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 06:53:46 PM
 #380

В России и СНГ им явно будут не рады , мне кажется мало кто пользуется платным контентом , особенно в не больших городах где мизерная зарплата
Вот скажите разве Вы не хотели бы пользоваться качественной продукцией ( вещами, техникой, смотреть фильмы, покупать не поддельные лекарства и косметические средства), я думаю что хотели бы, так почему же нельзя тогда поддержать такой проект который собирается бороться за всё вышеописанное?

Тут тебе многие ответят, что хотели бы... Но вопрос в том, сколько это всё будет стоить, ведь качественная вещь, никогда не стоила дёшево.
Так вся суть в этом, если не будет не качественной продукции, то будет здоровое соперничество за потребителя между компаниями, естественно что товар ниже себестоимости ни кто не отдаст, но я например готов заплатить за качественную продукцию
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!