Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:02:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9918 times)
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
January 17, 2018, 07:21:27 PM
 #381

ну вот тока нам криптополиции тут не хватало)) криптополиция преследует криптопиратов, нарушивших криптоавторские криптоправа)))
1715346179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715346179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715346179
Reply with quote  #2

1715346179
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715346179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715346179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715346179
Reply with quote  #2

1715346179
Report to moderator
1715346179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715346179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715346179
Reply with quote  #2

1715346179
Report to moderator
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 17, 2018, 07:32:45 PM
 #382

ну вот тока нам криптополиции тут не хватало)) криптополиция преследует криптопиратов, нарушивших криптоавторские криптоправа)))
Не желаете учреждать криптополицию? А кто тогда будет бороться с криптохалявщиками? А то они захотели сладкой баунти жизни с райскими наслаждениями, понимаешь, а мы им горчицы тут сверху....  Grin
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 07:34:48 PM
 #383

а были ли контакты по поводу сотрудничества с разными организациями? может есть организации которые выступают партнерам проэкта?

apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 17, 2018, 07:53:08 PM
 #384

а были ли контакты по поводу сотрудничества с разными организациями? может есть организации которые выступают партнерам проэкта?
Есть. В данный момент ведутся переговоры через голливудского продюсера, с кинокомпаниями. Есть и другие договоренности.
Обо всем анонсируем ближе к ico, после подписания договоров о намерении.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 17, 2018, 07:57:36 PM
Last edit: January 17, 2018, 08:07:39 PM by InBe$ToP
 #385

ну вот тока нам криптополиции тут не хватало)) криптополиция преследует криптопиратов, нарушивших криптоавторские криптоправа)))
Давайте не погружаться в политику.
Не верно, они хотят вывести на чистую воду пиратов , при том что скорее всего сами когда -то пользовались пиратским контентом. Что в свою очередь нарушает правовые законы о пиратском контенте. Следовательно, те кто создают антипиратство , сами были и возможно есть пираты.
Суть в другом, они хотят выкарчевывать пиратский коммерческий контент , а так же за одно и физический.

Я не понимаю, для чего ?
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 17, 2018, 08:01:43 PM
 #386

На yobit есть  stalin для любителей порядка и нелюбителей свобод, типа либертарианства
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 17, 2018, 09:14:23 PM
 #387

Выявление контрафакта, во всех его проявлениях, считаю нужным и правильным. И если будет работать такая платформа, это поможет как потребителю так и производителю. Команде могу пожелать удачи в реализации актуального на сегодняшний день проекта.

Контроль, он и в Африке, контроль, как говориться. Нашим людям нужна жесткая рука, а тут рука еще и электронная и всемогущая
Контроль в контексте будущей деятельности кампании( если конечно отработают все задуманное), принесет только пользу. Если это алкоголь, то сколько людей ежедневно получают, как минимум отравление. Если это лекарства, то в лучшем случае если "пустышка" попадется, а если намешают чего!? И так можно коснуться любой отрасли.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 09:40:40 PM
 #388

ну вот тока нам криптополиции тут не хватало)) криптополиция преследует криптопиратов, нарушивших криптоавторские криптоправа)))
Вы сейчас в шутку это говорите. А я уверен, что скоро и криптополиция будет. Полиция, которая работает в блокчейне - круто!!!
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
January 18, 2018, 08:47:41 AM
 #389

а были ли контакты по поводу сотрудничества с разными организациями? может есть организации которые выступают партнерам проэкта?
Есть. В данный момент ведутся переговоры через голливудского продюсера, с кинокомпаниями. Есть и другие договоренности.
Обо всем анонсируем ближе к ico, после подписания договоров о намерении.
Если так, то проект будет иметь успех. С поддержкой таких то партнеров...

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
January 18, 2018, 09:11:23 AM
 #390

В России и СНГ им явно будут не рады , мне кажется мало кто пользуется платным контентом , особенно в не больших городах где мизерная зарплата
В РФ итак контрафакт на каждом углу, и бороться смысла нет. Зачем работать на забугорные фирмы бесплатно?

Нет смысла бороться с контрафактными лекарствами от которых люди умирают?
Вы в аптеку как часто ходите, а ваши близкие?
Бездействие хуже всего.
Лекарства это отдельная тема. Не каждый сможет отличить.
Но я говорил не о них, шмотки, аудио-видео, часы и др. Этого барахла на каждом углу.
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 18, 2018, 09:47:54 AM
 #391

В России и СНГ им явно будут не рады , мне кажется мало кто пользуется платным контентом , особенно в не больших городах где мизерная зарплата
В РФ итак контрафакт на каждом углу, и бороться смысла нет. Зачем работать на забугорные фирмы бесплатно?

Нет смысла бороться с контрафактными лекарствами от которых люди умирают?
Вы в аптеку как часто ходите, а ваши близкие?
Бездействие хуже всего.
Лекарства это отдельная тема. Не каждый сможет отличить.
Но я говорил не о них, шмотки, аудио-видео, часы и др. Этого барахла на каждом углу.
В 90% сможет. А это поверьте уже значительно, очень значительно.
В заявке сформированном Заявителем - будет указано на что необходимо обращать внимание, как правило - это:
- упаковка - внешний вид
- защитные голограммы, серийные номера
- стоимость
- фасовка
- место продажи и пр.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 18, 2018, 10:39:56 AM
 #392

ну вот тока нам криптополиции тут не хватало)) криптополиция преследует криптопиратов, нарушивших криптоавторские криптоправа)))
Давайте не погружаться в политику.
Не верно, они хотят вывести на чистую воду пиратов , при том что скорее всего сами когда -то пользовались пиратским контентом. Что в свою очередь нарушает правовые законы о пиратском контенте. Следовательно, те кто создают антипиратство , сами были и возможно есть пираты.
Суть в другом, они хотят выкарчевывать пиратский коммерческий контент , а так же за одно и физический.

Я не понимаю, для чего ?

Ну я думаю, что на просторах постсоветских странах если не каждый, то каждый второй использовал пиратское ПО. И что дальше, подобный проект не имеет право на существование?

Это тоже самое, что сейчас компании Антивирусы. В начале разрабатывали вирусы, а потом решили заработать еще больше, и придумали антивирусы.
Я в своих доводах не приводил пример , того что проект не имеет право быть. Суть в другом, что для того, что бы бороться с пиратством, придется весь интернет отключить. Тем более ,что на блокчейне.
Вспомните проект рутрекер, что сделали? Правильно - заблокировали сайт.
По идее я так понимаю, проект должен будет сотрудничать не только с авторами , но и с судами.
Тогда вопрос, допустим я продаю карты активаторы на Каспера, по сути я их стянул с БД сервера, а значит я ни чего не нарушил. Ведь я продаю их товар.
briakelle
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 11:15:50 AM
 #393

ну вот тока нам криптополиции тут не хватало)) криптополиция преследует криптопиратов, нарушивших криптоавторские криптоправа)))
Давайте не погружаться в политику.
Не верно, они хотят вывести на чистую воду пиратов , при том что скорее всего сами когда -то пользовались пиратским контентом. Что в свою очередь нарушает правовые законы о пиратском контенте. Следовательно, те кто создают антипиратство , сами были и возможно есть пираты.
Суть в другом, они хотят выкарчевывать пиратский коммерческий контент , а так же за одно и физический.

Я не понимаю, для чего ?

Ну я думаю, что на просторах постсоветских странах если не каждый, то каждый второй использовал пиратское ПО. И что дальше, подобный проект не имеет право на существование?

Это тоже самое, что сейчас компании Антивирусы. В начале разрабатывали вирусы, а потом решили заработать еще больше, и придумали антивирусы.
Я в своих доводах не приводил пример , того что проект не имеет право быть. Суть в другом, что для того, что бы бороться с пиратством, придется весь интернет отключить. Тем более ,что на блокчейне.
Вспомните проект рутрекер, что сделали? Правильно - заблокировали сайт.
По идее я так понимаю, проект должен будет сотрудничать не только с авторами , но и с судами.
Тогда вопрос, допустим я продаю карты активаторы на Каспера, по сути я их стянул с БД сервера, а значит я ни чего не нарушил. Ведь я продаю их товар.
Но, вы продаете, как предприниматель, или просто раздаете по "чорному". Дальше есть еще аспект в вашей ситуации, законным ли способом вы достали ключи? И я уверен, что  пользовательском соглашении Касперского есть пункт, о запрете распространения ключей. Или же распространения ключей БЕЗ согласия Касперского - наказуемо!
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 12:36:28 PM
 #394

Как по мне смысл в проекте есть, только не могу понять на сколько эффективно все это будет  Huh Пользователей желающие заработать на этом думаю тоже будет не мало, только хватит ли на всех заданий?) Ну это все узнаем только после того как все заработает. У проекта уже есть приложение хотя-бы в тестовом режиме? Если нет то когда примерно собираются запустить?
Dron4159
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 01:10:54 PM
 #395

ну вот тока нам криптополиции тут не хватало)) криптополиция преследует криптопиратов, нарушивших криптоавторские криптоправа)))
Давайте не погружаться в политику.
Не верно, они хотят вывести на чистую воду пиратов , при том что скорее всего сами когда -то пользовались пиратским контентом. Что в свою очередь нарушает правовые законы о пиратском контенте. Следовательно, те кто создают антипиратство , сами были и возможно есть пираты.
Суть в другом, они хотят выкарчевывать пиратский коммерческий контент , а так же за одно и физический.

Я не понимаю, для чего ?

Ну я думаю, что на просторах постсоветских странах если не каждый, то каждый второй использовал пиратское ПО. И что дальше, подобный проект не имеет право на существование?
Право то он имеет, беда в том, что это не исправит ситуацию. Если это когда нибудь и будет реальностью (на, что я лично очень надеюсь) на територии постсоветских стран не будет ни фильмов не музыки Grin Grin Grin
Делайте блочкейн по отслеживанию корупционеров, что бы люди могли возможность покупать лицуху
А вообще проект интересный в закладки.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
January 18, 2018, 01:56:08 PM
 #396

Совсем скоро старт pre-ico. Вот и посмотрим многие ли готовы менять что то на самом деле. По сути начав с себя. Только там можно что то реально изменить.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 02:33:28 PM
 #397

а были ли контакты по поводу сотрудничества с разными организациями? может есть организации которые выступают партнерам проэкта?
Есть. В данный момент ведутся переговоры через голливудского продюсера, с кинокомпаниями. Есть и другие договоренности.
Обо всем анонсируем ближе к ico, после подписания договоров о намерении.
Добротные у вас связи. Интересно до стран бывшего СНГ ваш проект быстро доберетсяHuh Это же грозит закрытием всех пиратских интернет кинотеатров ?
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 18, 2018, 04:12:26 PM
 #398

Без всяких споров, с контрафактом и подделками нужно бороться, но как минимум в нашей стране не тот уровень культуры. Я надеюсь данный проект позволит немного изменить позицию людей в плане борьбы с пиратством, или хотя бы сделает шаг в эту сторону.

Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 18, 2018, 04:17:23 PM
 #399

Если хочешь посмотреть фильм, мы настолько привыкли, что это очень просто - через гугл множество сайтов для бесплатного просмотра, и выбираем более подходящий, а проект как раз направлен на борьбу с подобными сайтами? или нет.
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 04:43:55 PM
 #400

Если хочешь посмотреть фильм, мы настолько привыкли, что это очень просто - через гугл множество сайтов для бесплатного просмотра, и выбираем более подходящий, а проект как раз направлен на борьбу с подобными сайтами? или нет.
Тогда такой вопрос, вот вышел новый фильм в кинотеатре и на каком то там сайте, вы где будете смотреть, в кинотеатре, где хороший качественный звук прекрасная картинка и много ещё чего или на каком то непонятном сайте с замутнённой дёргающейся постоянно картинкой и очень ОЧЕНЬ плохим звуком, я думаю выбор очевиден.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!