Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:58:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: Новичкам о баунти кампаниях  (Read 52843 times)
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
September 07, 2018, 07:31:30 PM
 #1061

"за свою первую подписную баунти (за неполное участие - 2 недели пропустил) я заработал 23 тысячи рублей"
- Впечатляет как для Джуна)) Вдохновил))
Я сейчас хочу принять участие в своей первой подписной, надеюсь на результаты не менее хорошие))

Спасибо за информацию о баунти, всё стало понятнее)  Smiley
Только не забывайте что вы точно также можете абсолютно ничего не заработать на подписной(и не только на подписной), ну или заработать сущие копейки. Так что не все так красочно как некоторые преподносят.
много факторов влияет, и заработок (ну или отсутствие) это мнение и опыт одного участника, вряд ли кто заработал не плохую сумму будет рубить об этом направо и налево, просто нужно понимать, что можно заработать, а можно и "пролететь"
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Camus999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 08:31:07 PM
 #1062

Спасибо за пост. Полезно! Хотелось бы узнать больше о переводах и написаниях white-paper'ов
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
September 07, 2018, 08:37:43 PM
 #1063

сейчас какое-то непонятное время пошло. баунтистов больше, проектов нормальных меньше (их вообще нет). но как ни странно никто не сдается.
Все делается по привычке, просто на автомате. В надежде, что именно этот проект выстрелит. Но, бывает, надо просто расслабиться и переждать не благоприятное время. Оно тоже проходит.
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 09:12:01 PM
 #1064

Интересно почему эта тема не в раздели новички? Мне кажется, что в русскоязычном разделе и так очень много тем  для новичков в баунти
Заходишь в альтернативные валюты и только баунти и баунти,кто, как, сколько А о самих валютах почти и нет ничего и обсуждений  тоже мало
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
September 07, 2018, 09:21:58 PM
 #1065

сейчас какое-то непонятное время пошло. баунтистов больше, проектов нормальных меньше (их вообще нет). но как ни странно никто не сдается.
Все делается по привычке, просто на автомате. В надежде, что именно этот проект выстрелит. Но, бывает, надо просто расслабиться и переждать не благоприятное время. Оно тоже проходит.
Так надолго не хватит энтузиазма. Привычка конечно привычкой но если это не будет приносить доход то через несколько месяцев тут никого не останется.
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
September 07, 2018, 09:25:57 PM
 #1066

Новичкам сейчас нечего лезть в тему, ничего не заработаете. На 100 проектов 1 хардкапу собирает с таким рынком, старички сидят по привычке в баунти
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 03:53:44 AM
 #1067

ceйчac кaкoe-тo нeпoнятнoe вpeмя пoшлo. бayнтиcтoв бoльшe, пpoeктoв нopмaльныx мeньшe (иx вooбщe нeт). нo кaк ни cтpaннo никтo нe cдaeтcя.
Bce дeлaeтcя пo пpивычкe, пpocтo нa aвтoмaтe. B нaдeждe, чтo имeннo этoт пpoeкт выcтpeлит. Ho, бывaeт, нaдo пpocтo paccлaбитьcя и пepeждaть нe блaгoпpиятнoe вpeмя. Oнo тoжe пpoxoдит.
Taк нaдoлгo нe xвaтит энтyзиaзмa. Пpивычкa кoнeчнo пpивычкoй нo ecли этo нe бyдeт пpинocить дoxoд тo чepeз нecкoлькo мecяцeв тyт никoгo нe ocтaнeтcя.

согласен, все будут сидеть и ждать пампа, как хомяки, только вместо орехов за щеками токены
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
September 08, 2018, 08:53:00 AM
 #1068

ceйчac кaкoe-тo нeпoнятнoe вpeмя пoшлo. бayнтиcтoв бoльшe, пpoeктoв нopмaльныx мeньшe (иx вooбщe нeт). нo кaк ни cтpaннo никтo нe cдaeтcя.
Пора менять тактику. Я по прежнему продолжаю участвовать в различных баунти, но так же у меня на децентрализованных биржах расставлены ордера на покупку на мой взгляд перспективных токенов. Средства на покупку взяты из предыдущих заработков в баунти.
Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 03:07:39 PM
 #1069

Не скажу, что это очень полезный гайд, который что-то занимательное в себе несет. Да много букв. Да, вроде бы ответил на все вопросы,  которые могут возникнуть в начале, но какой-либо конкретики Я не увидел. Все так размыто, как сейчас у нас с законами контролирующих криптовалюту.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
September 13, 2018, 04:55:16 PM
 #1070

ceйчac кaкoe-тo нeпoнятнoe вpeмя пoшлo. бayнтиcтoв бoльшe, пpoeктoв нopмaльныx мeньшe (иx вooбщe нeт). нo кaк ни cтpaннo никтo нe cдaeтcя.
Bce дeлaeтcя пo пpивычкe, пpocтo нa aвтoмaтe. B нaдeждe, чтo имeннo этoт пpoeкт выcтpeлит. Ho, бывaeт, нaдo пpocтo paccлaбитьcя и пepeждaть нe блaгoпpиятнoe вpeмя. Oнo тoжe пpoxoдит.
Taк нaдoлгo нe xвaтит энтyзиaзмa. Пpивычкa кoнeчнo пpивычкoй нo ecли этo нe бyдeт пpинocить дoxoд тo чepeз нecкoлькo мecяцeв тyт никoгo нe ocтaнeтcя.

coглaceн, вce бyдyт cидeть и ждaть пaмпa, кaк xoмяки, тoлькo вмecтo opexoв зa щeкaми тoкeны
А что еще людям делать. Ты бы вот продал свои токены за 100 долларов когда им цена была несколько тысяч долларов ? Или нет ? Что скажешь ?
RuBro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 3


View Profile
October 01, 2018, 03:07:18 PM
 #1071

Тема понятно разжевана, как раз что искал. Подниму для нубов, как я.
vseti_vse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
October 10, 2018, 08:12:06 AM
 #1072

Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?

Да. я тоже так думаю, что на подписных можно много заработать, вот только как быть новичкам Huh не понятно где можно найти такую подписную?
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
October 10, 2018, 08:42:53 AM
 #1073

Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?

Да. я тоже так думаю, что на подписных можно много заработать, вот только как быть новичкам Huh не понятно где можно найти такую подписную?

У новичков вариантов не так и много, а точнее их всего 3, первый это зарабатывать мериты для получения ранга написанием полезных статей и постов, второй это их купить и не спалиться при этом, а третий это купить уже прокачанный аккаунт их продают в большом количестве.
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 12:18:43 PM
 #1074

ceйчac кaкoe-тo нeпoнятнoe вpeмя пoшлo. бayнтиcтoв бoльшe, пpoeктoв нopмaльныx мeньшe (иx вooбщe нeт). нo кaк ни cтpaннo никтo нe cдaeтcя.
Пора менять тактику. Я по прежнему продолжаю участвовать в различных баунти, но так же у меня на децентрализованных биржах расставлены ордера на покупку на мой взгляд перспективных токенов. Средства на покупку взяты из предыдущих заработков в баунти.
Ну вполне не плохой вариант , можно так же продавать все токены сразу на бирже ,а потом закупить по низкой цене, так как при выходе на биржу , токен всегда падает в цене.
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
October 10, 2018, 02:19:21 PM
 #1075

Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?

Да. я тоже так думаю, что на подписных можно много заработать, вот только как быть новичкам Huh не понятно где можно найти такую подписную?

Поделюсь с вами кампанией куда принимают новичков : https://bitcointalk.org/index.php?topic=5044607
Новичком можно заработать целых 10долларв в неделю в токенах проекта

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
October 10, 2018, 05:01:52 PM
 #1076

Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?

Да. я тоже так думаю, что на подписных можно много заработать, вот только как быть новичкам Huh не понятно где можно найти такую подписную?

Поделюсь с вами кампанией куда принимают новичков : https://bitcointalk.org/index.php?topic=5044607
Новичком можно заработать целых 10долларв в неделю в токенах проекта
Ты не спеши рекламировать. Эти 10 долларов в неделю на деле могут оказаться 10 центами. После того как токен появится на бирже. Статистика сейчас именно такая. Падение цен в 3-50 раз.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
October 10, 2018, 05:17:48 PM
 #1077

ceйчac кaкoe-тo нeпoнятнoe вpeмя пoшлo. бayнтиcтoв бoльшe, пpoeктoв нopмaльныx мeньшe (иx вooбщe нeт). нo кaк ни cтpaннo никтo нe cдaeтcя.
Пора менять тактику. Я по прежнему продолжаю участвовать в различных баунти, но так же у меня на децентрализованных биржах расставлены ордера на покупку на мой взгляд перспективных токенов. Средства на покупку взяты из предыдущих заработков в баунти.
Ну вполне не плохой вариант , можно так же продавать все токены сразу на бирже ,а потом закупить по низкой цене, так как при выходе на биржу , токен всегда падает в цене.
Когда в баунти участвует несколько тысяч человек то умудриться успеть первым продать токены на бирже как только они появляются - почти нереально.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 11, 2018, 07:14:09 AM
 #1078

Когда в баунти участвует несколько тысяч человек то умудриться успеть первым продать токены на бирже как только они появляются - почти нереально.

Когда в баунти участвует несколько тысяч человек, то смысл заморачиваться с продажей, если каждый получит токенов на пару баксов  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
October 11, 2018, 08:17:21 AM
 #1079

Думается что сейчас осенью навряд ли сюда пришло много новичков) .С лета скорее больше народу отсеялось чем пришло .
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 11, 2018, 10:57:17 AM
 #1080

Думается что сейчас осенью навряд ли сюда пришло много новичков) .С лета скорее больше народу отсеялось чем пришло .
Полюбому так и есть, а кто будет лесть на форум без возможности получить ранг? Сейчас даже старички сидят на жо...е ровно и практически без профита, а что уже говорить по нубов у которых шансы заработать практически нулевые.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!