Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:57:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: Новичкам о баунти кампаниях  (Read 52843 times)
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 12:45:10 PM
 #1021

 Не вижу принципиального отличия токенов от монет  - все являются виртуальными " фантиками ". Хотя с токенами дела обстоят намного сложнее...  За баунти хорошо бы получать в эфире или биткойнах)!

1714474653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714474653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714474653
Reply with quote  #2

1714474653
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714474653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714474653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714474653
Reply with quote  #2

1714474653
Report to moderator
1714474653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714474653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714474653
Reply with quote  #2

1714474653
Report to moderator
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 06, 2018, 12:49:06 PM
 #1022

Подскажите пожалуйста,я прочитал,что если ранг меньше джуниора,то можно выполнять баунти соц сети,это ещё актуально? или уже правила поменялись?
Это будет зависеть от условий в конкретной компании, поэтому нужно внимательно читать условия. В большинстве компаний принимают джуниоров, а компании с ограничениями по рангу в социальных сетях встречаются очень редко.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
July 06, 2018, 01:19:21 PM
 #1023

Я бы рекомендовал подписные в первую очередь, а затем уж остальные баунти, если будет хватать терпения и времени. Дело в том, что в подписных вам нужно писать что-то внятное, а для этого, прежде нужно прочесть, а читая, мы учимся, а это самое ценное что можно получить в индустрии для дальнейшего развития.
Я бы не преувеличивал "полезность" постов для подписной . Посмотрите во что превратился раздел Altcoin Discussion , в котором постят 90% всех баунтистов . Это бесконечная писанина не о чем , в теме которой уже пол года или больше , и в которой по теме уже было сказано все что можно уже 100500 раз . Люди в тупую набивают посты , потому что это необходимо по условиям кампании и в таких темах научится чему-либо новому просто невозможно , потому что там его НЕТ .
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 02:39:30 PM
 #1024

самый хороший способ заработать это конечно же подписная компания. Но с аккаунта новичка это будут копейки. Поэтому надо раскручивать соц сети и идти в компании по соц сетям
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
July 06, 2018, 02:53:48 PM
 #1025

самый хороший способ заработать это конечно же подписная компания. Но с аккаунта новичка это будут копейки. Поэтому надо раскручивать соц сети и идти в компании по соц сетям
Продаете все заработанные монеты с баунти кампаний, где участвовали на основном аккаунте и покупаете аккаунт с более высоким рангом и спокойно участвуете в подписных, дальше продолжаете тоже самое.
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
July 06, 2018, 02:55:45 PM
 #1026

Подскажите пожалуйста,я прочитал,что если ранг меньше джуниора,то можно выполнять баунти соц сети,это ещё актуально? или уже правила поменялись?
Это будет зависеть от условий в конкретной компании, поэтому нужно внимательно читать условия. В большинстве компаний принимают джуниоров, а компании с ограничениями по рангу в социальных сетях встречаются очень редко.
ни разу не встречала соц.сети с ограничениями рангом, что касается подписных - все указано в условиях, в последнее время все чаще кампаний пропускают джуниоров только ограничивают количество. Хотя если сравнить с прошлым годом - джуниоров почти никто не брал, практически везде от мембера было
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 03:03:42 PM
 #1027

Вопрос к новичкам.. Вы пришли в баунти и сколько по вашему мнению вы будете зарабатывать, ну или хотелось бы? Если вы пришли сюда из-за рассказов своих знакомых, что здесь можно не напрягаясь по несколько тыс. долл. зарабатывать, то ъочу вас разочаровать, такого больше нету, даже старички сейчас не могут похвастаться такими заработками о новичках я вообще молчу, если у вас нету 700 - 2к долл для вложений в аккаунты бтт, тогда вам ловить здесь нечего!
Не обязательно качать акки на форуме или вкладываться в них. Если человек хорошо пишет статьи, снимает видео или знает иностранный язык, на этом хорошо можно заработать, не меньше чем за подписную.

Да, согласна, переводчикам тоже очень хорошо платят, нужно только накопить на свое портфолио и все - клепай по заказу в день, а то и два, если владеешь языком очень хорошо и скорость печати нормальная))
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
July 06, 2018, 03:07:43 PM
 #1028

Могу посоветовать хорошую интуицию и фарт при выборе баунти. И всегда обращайте внимание на менеджера. Это тоже важно.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Armaturbl4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 03:29:25 PM
 #1029

самый хороший способ заработать это конечно же подписная компания. Но с аккаунта новичка это будут копейки. Поэтому надо раскручивать соц сети и идти в компании по соц сетям
Продаете все заработанные монеты с баунти кампаний, где участвовали на основном аккаунте и покупаете аккаунт с более высоким рангом и спокойно участвуете в подписных, дальше продолжаете тоже самое.
Купить аккаунт, насколько это легально? Где его можно купить? На сколько это безопасно? Какой ценовой диапазон?
Kate_Anastasia321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 06:05:36 PM
 #1030

На подписных кампаниях можно много заработать. Главное - выбрать надёжную.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
July 06, 2018, 07:01:19 PM
 #1031

Могу посоветовать хорошую интуицию и фарт при выборе баунти. И всегда обращайте внимание на менеджера. Это тоже важно.
Вы имеете ввиду выбирать популярного и зарекомендованного менеджера? Так у таких в баунти кампанию набивается народу целыми пачками. Сейчас много хороших проектов ведут никому не известные менеджеры, либо же человек поставленный от команды.
ramzankefirovs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
July 06, 2018, 07:17:01 PM
 #1032

Могу посоветовать хорошую интуицию и фарт при выборе баунти. И всегда обращайте внимание на менеджера. Это тоже важно.
Менеджер по мнению многих даже первостепенное. Смотрите на китов форума - легенды и Хиро плохого не носят.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 07:21:42 PM
 #1033

Могу посоветовать хорошую интуицию и фарт при выборе баунти. И всегда обращайте внимание на менеджера. Это тоже важно.
Вы имеете ввиду выбирать популярного и зарекомендованного менеджера? Так у таких в баунти кампанию набивается народу целыми пачками. Сейчас много хороших проектов ведут никому не известные менеджеры, либо же человек поставленный от команды.
Полностью согласен. Есть много неизвестных менеджеров, которые ведут баунти кампанию очень ответственно и до них всегда можно достучаться и пообщаться, в отличии от известных менеджеров, которые в большинстве случаев попросту игнорят баунтистов.

Да и в последнее время известных БМов покрасили за ведение сомнительных проектов, времена меняются, господа  Shocked
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 07:35:13 PM
 #1034

самый хороший способ заработать это конечно же подписная компания. Но с аккаунта новичка это будут копейки. Поэтому надо раскручивать соц сети и идти в компании по соц сетям
Продаете все заработанные монеты с баунти кампаний, где участвовали на основном аккаунте и покупаете аккаунт с более высоким рангом и спокойно участвуете в подписных, дальше продолжаете тоже самое.
Купить аккаунт, насколько это легально? Где его можно купить? На сколько это безопасно? Какой ценовой диапазон?
Запрещено правилами форума, если узнает команда из DT2, ваш новый аккаунт покрасят и не сможете больше вести компании.
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
July 06, 2018, 08:43:45 PM
 #1035

Подскажите пожалуйста,я прочитал,что если ранг меньше джуниора,то можно выполнять баунти соц сети,это ещё актуально? или уже правила поменялись?
Это будет зависеть от условий в конкретной компании, поэтому нужно внимательно читать условия. В большинстве компаний принимают джуниоров, а компании с ограничениями по рангу в социальных сетях встречаются очень редко.
Ну хорошо,я чуть выше ответил на подобный коммент,компании то не запрещают,но в правилах биткоинтолка написано,что новички могут писать только в разделе новичков,а если выполнять баунти соц сети,то там отчёты в комментах надо будет писать,за это биткоинтолк может забанить меня,что я пишу не в разделе новичков?

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
July 06, 2018, 09:31:09 PM
 #1036

Могу посоветовать хорошую интуицию и фарт при выборе баунти. И всегда обращайте внимание на менеджера. Это тоже важно.
Менеджер по мнению многих даже первостепенное. Смотрите на китов форума - легенды и Хиро плохого не носят.
И поэтому как правило в таких компаниях набивается масса участников и потом все получают копейки.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
July 06, 2018, 09:56:24 PM
 #1037

Я бы вообще рекомендовал новичкам для начала пробовать принимать участие на автоматизированных баунти платформах. так как если сами начнете, думаю долго вы тут не продержитесь)

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 09:59:46 PM
 #1038

самый хороший способ заработать это конечно же подписная компания. Но с аккаунта новичка это будут копейки. Поэтому надо раскручивать соц сети и идти в компании по соц сетям
Продаете все заработанные монеты с баунти кампаний, где участвовали на основном аккаунте и покупаете аккаунт с более высоким рангом и спокойно участвуете в подписных, дальше продолжаете тоже самое.
Купить аккаунт, насколько это легально? Где его можно купить? На сколько это безопасно? Какой ценовой диапазон?
Запрещено правилами форума, если узнает команда из DT2, ваш новый аккаунт покрасят и не сможете больше вести компании.

В правилах как раз таки указано, что НЕ запрещено. А вот покрасить могут, если конечно узнают.
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
July 08, 2018, 05:57:02 AM
 #1039

Очень подробно расписанный и довольно полезный пост. Хоть баунти уже сейчас и не на такой волне хайпа, как это было еще полгода назад, и участвовать в них стало сложнее, да и прибыль снизилась и стала не такой большой, как раньше, но все равно принимать участие в баунти сейчас можно. Поэтому новички особо заценят ваши старания и потом скажут спасибо, я уверен.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 08, 2018, 09:14:30 AM
 #1040

Могу посоветовать хорошую интуицию и фарт при выборе баунти. И всегда обращайте внимание на менеджера. Это тоже важно.
Вы имеете ввиду выбирать популярного и зарекомендованного менеджера? Так у таких в баунти кампанию набивается народу целыми пачками. Сейчас много хороших проектов ведут никому не известные менеджеры, либо же человек поставленный от команды.
Полностью согласен. Есть много неизвестных менеджеров, которые ведут баунти кампанию очень ответственно и до них всегда можно достучаться и пообщаться, в отличии от известных менеджеров, которые в большинстве случаев попросту игнорят баунтистов.

Да и в последнее время известных БМов покрасили за ведение сомнительных проектов, времена меняются, господа  Shocked
У некоторых известных менеджеров со временем начинается звездная болезнь. И я бы не сказал, что известные БМ как-то особенно отслеживают проекты. Вот у токенсюит скам за скамом последнее время, за это их и покрасили
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!