Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:55:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: Новичкам о баунти кампаниях  (Read 52843 times)
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
December 05, 2017, 09:43:36 AM
 #381

Quote
45 компаний- значит 45 аккаунтов?))
Нет, аккаунт один. Просто человек участвует в 45 кампаниях. Это нормально. Я сейчас участвую в 25 кампаниях. Причем только в твиттер кампаниях, так как с фейсбуком не сложились отношения.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bogdanovyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 09:45:38 AM
 #382

Спасибо за полезную информацию!)
Полностью поддерживаю... побольше бы инфы по баунти Tongue
Gek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4

Если мой


View Profile
December 06, 2017, 05:51:59 PM
 #383

Доброго времени суток всем тем, кто недавно вступил, или еще не вступил, но хочет - в ряды баунти хантеров.

В связи с тем, что многим моим друзьям пока что ничего не понятно - как участвовать в баунти, что там надо делать, да и вообще - что это такое, я решил создать тему сразу для всех новичков.

Постараюсь не расписывать слишком подробно (для этого найдутся критики, которые будут высказывать свое мнение, либо какие то мои ошибки в данной теме), а объясню в двух словах.

Баунти кампания - это то место, где вы можете заработать токены. Токены можно продать/обменять (кому как нравится) на криптовалюту.

Для тех, кто не знает - что такое токены, это такие жетоны. Своего рода - заменитель денег на бирже.

Что нужно для участия в баунти? Помимо знаний (на форуме можно спокойно всему обучиться, но помните, что самые полезные знания приходят с опытом), вам нужен аккаунт на bitcointalk.org с рангом не ниже Jr.Member. подробнее о рангах, вы можете почитать здесь —-> https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Есть конечно кампании, которые принимают Newbie, но их очень мало. А пока вы еще не джуниор, вы можете принять участие лишь в баунти твиттер, фейсбук, телеграм.... поднять фолловеров в твиттере можно тут ---> https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0

Уделим внимание подписным баунти кампаниям. Прежде чем регистрироваться, прочитайте все и внимательно. Чтобы более-менее понять сможет ли проект выстрелить (найти хороших инвесторов и собрать софт, либо хард капу) , поразмышляйте - а нужен ли этот проект? (сейчас абсолютно все переводят на блокчейн) Будет ли он полезен? Сколько было успешных/неуспешных проектов ДО него? Загляните в WhitePaper - это своего рода документация/бизнес план. В общем, пока нет опыта, полагайтесь на интуицию, либо спросите более опытных баунти хантеров.

Допустим вы выбрали себе кампанию и хотите принять участие. Опять же следует внимательно прочитать условия. Есть кампании, которые не принимают даже Jr.Member'ов. В условиях все четко указано.

Что касается заданий, собственно за которые вы и будете получать доли/стейки (часть токенов, которая расчитывается по специальной формуле для каждого участника) Снова читаем! Где то может быть задание "Вы должны писать 10/15/20 КОНСТРУКТИВНЫХ постов в неделю, не короче 60/70/80 символов" В таком случае, в конце каждой недели баунти менеджер проверяет количество и качество ваших постов и решает - заслужили вы доли/стейк или нет. Об этом вы можете посмотреть в таблицах (ссылки на таблице есть в теме баунти кампании). А где то может быть задание такое - "Вы должны написать 30/40/50 КОНСТРУКТИВНЫХ постов на протяжении всей баунти программы" Тут проще, потому что это можно сделать и за один день, НО читайте внимательно, так как не все кампании разрешают писать все за один день. Там может стоять ограничение в количестве сообщений в день. Забыл сказать, что во время участия в подписной, вы должны поставить себе подпись, которые предоставляет проект, и носить ее на протяжении всей баунти программы.

Помните, что за нарушении какого либо правила, вас могут исключить из баунти без объяснения причин. Там все строго)))
Когда баунти закончится, менеджер подсчитает сколько токенов вы заработали и укажет это в таблицах.

Остался последний, самый интересующий вопрос. Сколько же можно заработать на баунти кампаниях? Этот ответ сложно дать до окончания баунти и распределения токенов. Много факторов на это влияют. Но могу сказать только, что за свою первую подписную баунти (за неполное участие - 2 недели пропустил) я заработал 23 тысячи рублей. Для Джуниора - это вполне неплохо. Участвуйте и зарабатывайте. Удачи всем!

Вот в принципе и все. Ничего сложного нету. Если что то забыл добавить, либо что то не так написал, более опытные хантеры меня поправят. По возможности буду дополнять тему.












Спасибо, очень пригодилась. И обсуждения много разъяснили

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
JohnyHi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 06:24:06 PM
 #384

 Roll Eyesинформация хорошая , как бы ее расписать, по всем нюансам.
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 07:51:49 PM
 #385

Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?

Да, так и есть, в основном так
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
December 06, 2017, 09:47:07 PM
 #386

а где и как находить баунти?
Karbafos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 10:19:28 PM
 #387

А есть разница, на каком языке аки в соц. сетях зареганы? или без разницы?
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 07, 2017, 06:04:35 AM
 #388

Всем привет, кто где учавству вто присмотрел несколько  вариантов, но немогу выбрать, кто что думает об этом?


https://bitcointalk.org/index.php?topic=2336638.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2465630.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2503300.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2371558.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398563.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2141164.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2527900.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2448542.0   
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
December 07, 2017, 07:56:20 AM
 #389

Если уж вы задались темой Баунти хантинга, рекомендую так же обратить внимание на проект Bounty Hunter https://bitcointalk.org/index.php?topic=2364846.msg24109903 в отличии от самостоятельной работы с Bounty там нет порога для входа. Как минимум ознакомится с проектом стоит, а дальше выводы сделает каждый сам для себя. Вот WP проекта, http://bountyhunter.club/site/Bounty%20Hunter%20-%20WhitePaper%20(RU).pdf
Так же заходите в группу в вк - группа не официальная. https://vk.com/club156914767
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 08:29:09 AM
 #390

Привет всем! Возник вопрос,решил задать сюда. Начал изучать тему баунти и эйрдроп. Заработал первые токены. Вопрос такой: попадалась информация, что для получения токенов на вашем кошельке должна быть какая то сумма эфира (etherium),  где то даже звучали суммы - 0,1Eth необходимо иметь на кошельке. Я сначала не обратил на это внимание и участвуя в нескольких айдропах, получил токены, имея на балансе 0.
Кто может грамотно прояснить этот вопрос? Сколько нужно иметь и нужно ли вообще?
vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 08:49:59 AM
 #391

Привет всем! Возник вопрос,решил задать сюда. Начал изучать тему баунти и эйрдроп. Заработал первые токены. Вопрос такой: попадалась информация, что для получения токенов на вашем кошельке должна быть какая то сумма эфира (etherium),  где то даже звучали суммы - 0,1Eth необходимо иметь на кошельке. Я сначала не обратил на это внимание и участвуя в нескольких айдропах, получил токены, имея на балансе 0.
Кто может грамотно прояснить этот вопрос? Сколько нужно иметь и нужно ли вообще?

Не нужно ничего иметь. Нужен будет эфир, когда начнете перегонять эти токены на биржу или с биржи, продавать и выставлять ордера. На это все идет комиссия.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
December 07, 2017, 09:39:10 AM
 #392

Привет всем! Возник вопрос,решил задать сюда. Начал изучать тему баунти и эйрдроп. Заработал первые токены. Вопрос такой: попадалась информация, что для получения токенов на вашем кошельке должна быть какая то сумма эфира (etherium),  где то даже звучали суммы - 0,1Eth необходимо иметь на кошельке. Я сначала не обратил на это внимание и участвуя в нескольких айдропах, получил токены, имея на балансе 0.
Кто может грамотно прояснить этот вопрос? Сколько нужно иметь и нужно ли вообще?
Иметь нужно для перевода. Но некоторые аирдропы дабы избавиться от мультоводов просят иметь на кошельке N сумму эфира дабы обезопасить себя и других от раздачи токенов ботам.
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 01:16:18 PM
 #393

Привет всем! Возник вопрос,решил задать сюда. Начал изучать тему баунти и эйрдроп. Заработал первые токены. Вопрос такой: попадалась информация, что для получения токенов на вашем кошельке должна быть какая то сумма эфира (etherium),  где то даже звучали суммы - 0,1Eth необходимо иметь на кошельке. Я сначала не обратил на это внимание и участвуя в нескольких айдропах, получил токены, имея на балансе 0.
Кто может грамотно прояснить этот вопрос? Сколько нужно иметь и нужно ли вообще?
Привет. Я задавал подобный вопрос на других ветках. Подсказали, что если кошелек пуст, то могут принять за бота и отфильтровать. Но так же есть случаи, что после того, как кошелек был пополнен, транзакции от этих аирдропов могут и придти, когда их уже не ждал. Мне, увы, ничего не пришло. Smiley
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
December 09, 2017, 12:48:16 PM
 #394

А ни у кого не было случая, когда за подписную не платили лишь потому, что кошелек пуст и таким косвенным образом проект обвинил участника программы в мультиподртсных действиях? Я с таким не сталкивался, но поднятая аами тема натолкнула на эти мысли. Хотя, это похоже скорее на несправедливый беспредел Smiley

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 01:48:06 PM
 #395

Думаю, такого не будет, какая им разница пуст он или нет? поправьте меня если я не прав
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
December 09, 2017, 01:54:44 PM
 #396

Привет всем! Возник вопрос,решил задать сюда. Начал изучать тему баунти и эйрдроп. Заработал первые токены. Вопрос такой: попадалась информация, что для получения токенов на вашем кошельке должна быть какая то сумма эфира (etherium),  где то даже звучали суммы - 0,1Eth необходимо иметь на кошельке. Я сначала не обратил на это внимание и участвуя в нескольких айдропах, получил токены, имея на балансе 0.
Кто может грамотно прояснить этот вопрос? Сколько нужно иметь и нужно ли вообще?

Не нужно ничего иметь. Нужен будет эфир, когда начнете перегонять эти токены на биржу или с биржи, продавать и выставлять ордера. На это все идет комиссия.
Только хотел задать аналогичный вопрос. Спасибо огроменное. Имел глупость влезть в крипту, совершенно не разбираясь в тематике. Теперь на бегу все выискиваю, вычитываю, нагоняю. Зарегистрировался на форуме, почитал и понял: "Какой же я нуб" . Angry
demonist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 04:05:20 PM
 #397

А что подразумевается под КОНСТРУКТИВНЫМ постов? пост который описывает особенности преимущества продвигаемого товара?
helpers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 08:51:42 PM
 #398

Один из лучших и подробных постов для новичка. Благодарю. Помогло.
helpers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 09:00:15 PM
 #399

Привет всем! Возник вопрос,решил задать сюда. Начал изучать тему баунти и эйрдроп. Заработал первые токены. Вопрос такой: попадалась информация, что для получения токенов на вашем кошельке должна быть какая то сумма эфира (etherium),  где то даже звучали суммы - 0,1Eth необходимо иметь на кошельке. Я сначала не обратил на это внимание и участвуя в нескольких айдропах, получил токены, имея на балансе 0.
Кто может грамотно прояснить этот вопрос? Сколько нужно иметь и нужно ли вообще?

Не нужно ничего иметь. Нужен будет эфир, когда начнете перегонять эти токены на биржу или с биржи, продавать и выставлять ордера. На это все идет комиссия.
Только хотел задать аналогичный вопрос. Спасибо огроменное. Имел глупость влезть в крипту, совершенно не разбираясь в тематике. Теперь на бегу все выискиваю, вычитываю, нагоняю. Зарегистрировался на форуме, почитал и понял: "Какой же я нуб" . Angry
)) У меня такая же ситуация , сначала влез а потом разбираться. Успехов в начинаниях!
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
December 10, 2017, 11:23:50 AM
 #400

А ни у кого не было случая, когда за подписную не платили лишь потому, что кошелек пуст и таким косвенным образом проект обвинил участника программы в мультиподртсных действиях? Я с таким не сталкивался, но поднятая аами тема натолкнула на эти мысли. Хотя, это похоже скорее на несправедливый беспредел Smiley
Тебе платят не за подпись как таковую. Оплату делают за их рекламу проекта. Ты рекламируешь их продукт оставляя определенное количество сообщений в неделю на форуме. И если все сделано правильно и качественно и сообщения не являются явным спамом, то на каком основании тебе могут не заплатить?
Подписная никакого отношения не имеет к балансу на счете. Но имеет большое отношение к твоему рангу. Так как чем выше ранг, тем симпатичней и заметней подпись ты будешь носить, и тем больше доверия к тере как к автору поста. Одно дело, когда пишет что-то новичток и совсем другое, когда это сообщение оставляем Легендари.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!