Bitcoin Forum
April 30, 2024, 03:33:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: Новичкам о баунти кампаниях  (Read 52843 times)
dinnova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
January 26, 2018, 10:08:59 AM
 #641

Интересует вопрос по количеству стаков/токенов за разные действия. За подписные я так понимаю всегда платят больше всего, затем статьи и переводы, и уже потом социальные сети и телеграм? Или может быть так, что имея большое количество подписчиков в социалках будет получаться больше, чем на переводах и т.д. Понятно, что условия везде могут отличаться, но если вот какую-то такую градацию сделать, чтобы понимать на чем стоит концентрироваться в первую очередь и к чему стремиться. Спасибо.
1714491205
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714491205

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714491205
Reply with quote  #2

1714491205
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vadimedv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 10:17:34 AM
 #642

Вот мне прислали токены с баунти кампании на пустой кошелек: www.myetherwallet.com

Как мне их можно вывести? Через биржу? Но чтобы отправить токены на биржу нужна же комиссия в виде Gas (я так понимаю эфиры)

CryptoToxicAvenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 111



View Profile
January 26, 2018, 10:20:04 AM
 #643

Вот мне прислали токены с баунти кампании на пустой кошелек: www.myetherwallet.com

Как мне их можно вывести? Через биржу? Но чтобы отправить токены на биржу нужна же комиссия в виде Gas (я так понимаю эфиры)



Пришли на свой кошелек 0.001 эфира этого хватит, чтобы вывести токены с myetherwallet
komen01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 11:59:25 AM
 #644

Какие кошельки лучше использовать для баунти и куда переводить токены для хранения после получения из баунти. Ефирдельта тормозит, Майезервайлет тоже непонятный и войти не могу. Что делать после розпредиления монет?
iridi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 12:13:03 PM
 #645

Надо ещё сделать совет новичкам не вести кучу баунти одновременно. Сначала хватаешь всё, как пьяный, но потом наступит похма, и она будет жёсткой. Поэтому нужно сначала полностью и активно отработать одно баунти, потом постепенно наращивать обороты. И обязательно завести таблицу баунти, где подводить итоги всех своих проектов
согласен, есть товарищ который ведет 15 баунти одновременно, не понимаю как он это делает, очень много путаницы, я например веду 2, мне кажется стоит выбрать для себя несколько хороших проектов и вести их потихоньку, тут опять зависит от того какие цели человек преследует, подрабатывать или зарабатывать на этом
Ничего сложного, я завела таблицу, где отмечено по каким дням отчет, какие задания необходимо выполнять ежедневно, и каждое утро открываю-выполняю, копирую ссылки постов, а в день отчета с документа копирую ссылки и на форум, и отчет готов. конечно же это касается лишь твиттера и фейсбука, но веду одновременно 10 компаний и ничего сложного
Хотелось бы глянуть на вашу таблицу. Чтобы самому не выдумывать.
zolotaorda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 12:31:09 PM
 #646

С рангом не согласна! Не во всех Баунти нужен ранг! Я новичок и учавствовать в Баунти! Вот в аирдропах да jr. member нужен! Зачем делать пост, если уже есть такие темы!
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 26, 2018, 12:50:29 PM
 #647

Какие кошельки лучше использовать для баунти и куда переводить токены для хранения после получения из баунти. Ефирдельта тормозит, Майезервайлет тоже непонятный и войти не могу. Что делать после розпредиления монет?

Кошелек любой который вам нравится, единственно требование он должен поддерживать стандарт ERC-20. Официальным кошельком эфира является MyEtherWallet, можете использовать например MetaMask это плагин для хрома. EtherDelta это биржа, а не кошелек.
Соответственно и хранить токены можно там куда их прислали или отправить на другой адрес, если это зачем то нужно. Хранить на бирже не самая лучшая идея, туда надо переводить только для продажи.
Head_Miner
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 01:17:05 PM
 #648

Вот и всё, ребятушки,
мы с вами приплыли.
Не хватает меритов?
А вы их купили?

Ведь немного надо нам,
Не считай десятками
Но и их нам не набрать
С новыми порядками.

Жили, как хотели мы,
В баунти ходили.
А сейчас нам говорят,
Мериты купили?

Мы дирекцию просили,
Клянчили, писали ей.
А нам в чате говорят,
С вас пятьсот рублей!

aluminumoxide13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 05:47:33 PM
 #649

а вот подскажите, для совсем новичков остаётся ведь только писать посты в социальных сетях. Но чтобы писать регулярно что-то разумное,  нужно как минимум разбираться в том о чем собираешься написать. Где вы берете информацию, идеи, вдохновение  Grin  Короче, поделитесь опытом, как начать и разобраться чтобы все понимать)
ValMot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2018, 07:49:05 PM
 #650

Спасибо, очень полезно, особенно если ты ещё не шаришь)
rossonerii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 08:32:06 PM
 #651

а вот подскажите, для совсем новичков остаётся ведь только писать посты в социальных сетях. Но чтобы писать регулярно что-то разумное,  нужно как минимум разбираться в том о чем собираешься написать. Где вы берете информацию, идеи, вдохновение  Grin  Короче, поделитесь опытом, как начать и разобраться чтобы все понимать)
Доброй ночи друг.я считаю если интересуешься баунти.ты ищешь интересную тебе тему,и изучаешь.во время изучения найдется что писать Wink
lugercawa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile WWW
January 30, 2018, 06:35:24 AM
 #652

Спасибо,очень полезная информация

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 06:59:12 AM
Merited by thedarkk (1)
 #653

а вот подскажите, для совсем новичков остаётся ведь только писать посты в социальных сетях. Но чтобы писать регулярно что-то разумное,  нужно как минимум разбираться в том о чем собираешься написать. Где вы берете информацию, идеи, вдохновение  Grin  Короче, поделитесь опытом, как начать и разобраться чтобы все понимать)

В процессе поиска баунти или просто изучения, у вас будут возникать конкретные вопросы. Для этого на форуме и есть замечательный раздел "Новичкам", где на первой же странице найдется большинство ответов. Оттуда и берется информация.
На днях наткнулась на обалденно информативную статью.
Не сочтите рекламой, но не могу не поделиться
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.msg28910878#msg28910878

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Muray Ivan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 11:33:47 AM
 #654

Надо ещё сделать совет новичкам не вести кучу баунти одновременно. Сначала хватаешь всё, как пьяный, но потом наступит похма, и она будет жёсткой. Поэтому нужно сначала полностью и активно отработать одно баунти, потом постепенно наращивать обороты. И обязательно завести таблицу баунти, где подводить итоги всех своих проектов
согласен, есть товарищ который ведет 15 баунти одновременно, не понимаю как он это делает, очень много путаницы, я например веду 2, мне кажется стоит выбрать для себя несколько хороших проектов и вести их потихоньку, тут опять зависит от того какие цели человек преследует, подрабатывать или зарабатывать на этом
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь хорошие баунти. Много просмотрел, хотел бы уточнить что самое хорошее. Спасибо))

Spectiv (https://spectivvr.com): VR Video Streaming | Website (https://spectivvr.com) | Crowdsale: December 8th
zerafear
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 11:58:23 AM
 #655

Вот мне прислали токены с баунти кампании на пустой кошелек: www.myetherwallet.com

Как мне их можно вывести? Через биржу? Но чтобы отправить токены на биржу нужна же комиссия в виде Gas (я так понимаю эфиры)



Пришли на свой кошелек 0.001 эфира этого хватит, чтобы вывести токены с myetherwallet

А на кол-во транзакций (переводов) на биржу хватит этих 0.001 эфира?
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 12:06:45 PM
 #656

Доброго времени суток всем тем, кто недавно вступил, или еще не вступил, но хочет - в ряды баунти хантеров.

В связи с тем, что многим моим друзьям пока что ничего не понятно - как участвовать в баунти, что там надо делать, да и вообще - что это такое, я решил создать тему сразу для всех новичков.

Постараюсь не расписывать слишком подробно (для этого найдутся критики, которые будут высказывать свое мнение, либо какие то мои ошибки в данной теме), а объясню в двух словах.

Баунти кампания - это то место, где вы можете заработать токены. Токены можно продать/обменять (кому как нравится) на криптовалюту.

Для тех, кто не знает - что такое токены, это такие жетоны. Своего рода - заменитель денег на бирже.

Что нужно для участия в баунти? Помимо знаний (на форуме можно спокойно всему обучиться, но помните, что самые полезные знания приходят с опытом), вам нужен аккаунт на bitcointalk.org с рангом не ниже Jr.Member. подробнее о рангах, вы можете почитать здесь —-> https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Есть конечно кампании, которые принимают Newbie, но их очень мало. А пока вы еще не джуниор, вы можете принять участие лишь в баунти твиттер, фейсбук, телеграм.... поднять фолловеров в твиттере можно тут ---> https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0

Уделим внимание подписным баунти кампаниям. Прежде чем регистрироваться, прочитайте все и внимательно. Чтобы более-менее понять сможет ли проект выстрелить (найти хороших инвесторов и собрать софт, либо хард капу) , поразмышляйте - а нужен ли этот проект? (сейчас абсолютно все переводят на блокчейн) Будет ли он полезен? Сколько было успешных/неуспешных проектов ДО него? Загляните в WhitePaper - это своего рода документация/бизнес план. В общем, пока нет опыта, полагайтесь на интуицию, либо спросите более опытных баунти хантеров.

Допустим вы выбрали себе кампанию и хотите принять участие. Опять же следует внимательно прочитать условия. Есть кампании, которые не принимают даже Jr.Member'ов. В условиях все четко указано.

Что касается заданий, собственно за которые вы и будете получать доли/стейки (часть токенов, которая расчитывается по специальной формуле для каждого участника) Снова читаем! Где то может быть задание "Вы должны писать 10/15/20 КОНСТРУКТИВНЫХ постов в неделю, не короче 60/70/80 символов" В таком случае, в конце каждой недели баунти менеджер проверяет количество и качество ваших постов и решает - заслужили вы доли/стейк или нет. Об этом вы можете посмотреть в таблицах (ссылки на таблице есть в теме баунти кампании). А где то может быть задание такое - "Вы должны написать 30/40/50 КОНСТРУКТИВНЫХ постов на протяжении всей баунти программы" Тут проще, потому что это можно сделать и за один день, НО читайте внимательно, так как не все кампании разрешают писать все за один день. Там может стоять ограничение в количестве сообщений в день. Забыл сказать, что во время участия в подписной, вы должны поставить себе подпись, которые предоставляет проект, и носить ее на протяжении всей баунти программы.

Помните, что за нарушении какого либо правила, вас могут исключить из баунти без объяснения причин. Там все строго)))
Когда баунти закончится, менеджер подсчитает сколько токенов вы заработали и укажет это в таблицах.

Остался последний, самый интересующий вопрос. Сколько же можно заработать на баунти кампаниях? Этот ответ сложно дать до окончания баунти и распределения токенов. Много факторов на это влияют. Но могу сказать только, что за свою первую подписную баунти (за неполное участие - 2 недели пропустил) я заработал 23 тысячи рублей. Для Джуниора - это вполне неплохо. Участвуйте и зарабатывайте. Удачи всем!

Вот в принципе и все. Ничего сложного нету. Если что то забыл добавить, либо что то не так написал, более опытные хантеры меня поправят. По возможности буду дополнять тему.


Прокачиваю аккаунт, уже не могу дождатся моего джуниора))
пост конструктивный, нигде не находил инфу о том, сколько можно заработать. 23к рублей это за остальные 2 недели баунти? сколько обычно длится кампания? по твиттеру обычно скромнее?







vanabul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile WWW
January 30, 2018, 12:17:14 PM
 #657

Вот мне прислали токены с баунти кампании на пустой кошелек: www.myetherwallet.com

Как мне их можно вывести? Через биржу? Но чтобы отправить токены на биржу нужна же комиссия в виде Gas (я так понимаю эфиры)



Пришли на свой кошелек 0.001 эфира этого хватит, чтобы вывести токены с myetherwallet
И не забываете о стоимости Газа для вывода и пересылки токенов и эфира. Бывате так что сеть перегружена и комиссии возрастают.
vanabul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile WWW
January 30, 2018, 12:29:17 PM
 #658

А с одного аккаунта можно вести более 1 подписной компании, то есть иметь в подписи несколько ссылок на разные проекты или только одна ссылка на один проект?
так же присоединяюсь к вопросу.
И большое спасибо за информацию,выглядит очень полезной.

Подписную можно носить только одну поетому приделите больше внимания когда выбираете баунти для подписи. Подписная самая прыбыльная. Особенно подписная Сайлона и Яхо
Подписная выгодная, но зачастую хороший аакаунт в соцсети может сделать не меньше, все конечно зависит от баунти. Поэтому, залог хорошкго заработка это:
1. Наджное компания проводящее ICO
2. Прокаченные соцсети
3. Прокаченный аккаунт тут.
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 02:54:08 PM
 #659

Лазил и лазил по инету,наткнулся сюда почитал и всё стало понятно,оказывается это не так трудно как казалось)Спасибо за полезную информацию
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
January 30, 2018, 04:05:42 PM
 #660

Надо было еще в ТС указать что заработанные токены, чаще всего лучше холдить. То есть оставлять на долгосрок. Эти 20 тысяч токенов синдикатора сейчас стоят более 325 тысяч рублей, а слили их за 18. Есть разница? Думаю да. В любом случае вы получаете бесценный опыт, который поможет вам в дальнейшем зарабатывать больше и постоянно усовершенствовать свои навыки. Всем хорошего заработка друзья!
Спасибо, как раз возник вопрос, что делать с заработанными токенами.
можно вывести на биржу и там продать их!а можно придержать и ждать роста!!!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!