Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:14:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: Новичкам о баунти кампаниях  (Read 52843 times)
markuly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 09:23:30 AM
 #1041

Могу посоветовать хорошую интуицию и фарт при выборе баунти. И всегда обращайте внимание на менеджера. Это тоже важно.
Вы имеете ввиду выбирать популярного и зарекомендованного менеджера? Так у таких в баунти кампанию набивается народу целыми пачками. Сейчас много хороших проектов ведут никому не известные менеджеры, либо же человек поставленный от команды.
Полностью согласен. Есть много неизвестных менеджеров, которые ведут баунти кампанию очень ответственно и до них всегда можно достучаться и пообщаться, в отличии от известных менеджеров, которые в большинстве случаев попросту игнорят баунтистов.

Да и в последнее время известных БМов покрасили за ведение сомнительных проектов, времена меняются, господа  Shocked
У некоторых известных менеджеров со временем начинается звездная болезнь. И я бы не сказал, что известные БМ как-то особенно отслеживают проекты. Вот у токенсюит скам за скамом последнее время, за это их и покрасили
а менеджеры то тут причем
ну они же не специалисты по отбору скама, ну попался им скам, а вы разве сами не проверяете, куда вступаете
1714479269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479269
Reply with quote  #2

1714479269
Report to moderator
1714479269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479269
Reply with quote  #2

1714479269
Report to moderator
1714479269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479269
Reply with quote  #2

1714479269
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714479269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479269
Reply with quote  #2

1714479269
Report to moderator
1714479269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479269
Reply with quote  #2

1714479269
Report to moderator
1714479269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479269
Reply with quote  #2

1714479269
Report to moderator
MaRu26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:47:19 PM
 #1042

Вопрос к новичкам.. Вы пришли в баунти и сколько по вашему мнению вы будете зарабатывать, ну или хотелось бы? Если вы пришли сюда из-за рассказов своих знакомых, что здесь можно не напрягаясь по несколько тыс. долл. зарабатывать, то ъочу вас разочаровать, такого больше нету, даже старички сейчас не могут похвастаться такими заработками о новичках я вообще молчу, если у вас нету 700 - 2к долл для вложений в аккаунты бтт, тогда вам ловить здесь нечего!
Не обязательно качать акки на форуме или вкладываться в них. Если человек хорошо пишет статьи, снимает видео или знает иностранный язык, на этом хорошо можно заработать, не меньше чем за подписную.

Да, согласна, переводчикам тоже очень хорошо платят, нужно только накопить на свое портфолио и все - клепай по заказу в день, а то и два, если владеешь языком очень хорошо и скорость печати нормальная))

а что есть "очень хорошо"?
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 08:12:23 PM
 #1043

Статья интересная. Очень сложно подобрать сейчас успешный баунти проект. Правда много информации, спасибо форум всегда помогает.
Смотрела недавно обзор новых баунти и там действительно появилось много неизвестных менеджеров. Но авторы советуют пробовать, главное чтобы идея была удачной. Вообще включаем интуицию - набиваем шишки и вперед)
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 08:20:53 PM
 #1044

Все доходчиво объяснено,буду скидывать друзьям,которые достают меня вопросами про Баунти,часть вопросов у них точно отпадет

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
July 08, 2018, 08:39:05 PM
 #1045

очень хорошая тема, и объяснения даются именно с точки зрения нужности и полезности проектов для того, чтобы определить, насколько он вообще может быть перспективен, почему то я в свое время эту тему не заметил, а она реально полезная

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
July 08, 2018, 08:47:10 PM
 #1046

Могу посоветовать хорошую интуицию и фарт при выборе баунти. И всегда обращайте внимание на менеджера. Это тоже важно.
Менеджер по мнению многих даже первостепенное. Смотрите на китов форума - легенды и Хиро плохого не носят.
Оно то все так, только в последнее время есть одно НО. Некоторые, довольно известные БМ, поймали звездную болезнь, что довольно таки ощутимо отражается на качестве их работы. Авторитет у таких пока еще работает, но думаю если не изменят своего отношения, то это не на долго. Так же появились амбициозные новички, которым хочется попасть в касту элиты БМ. Вот они то и стараются изо всех сил доказать своей работой что они лучшие. В общем как говорится-- все течет, все меняется, главное выбрать свою "золотую середину", в случае неудачи не опускать руки и профит вас обязательно догонит  Wink
HISSTTA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 09:03:20 PM
 #1047

"за свою первую подписную баунти (за неполное участие - 2 недели пропустил) я заработал 23 тысячи рублей"
- Впечатляет как для Джуна)) Вдохновил))
Я сейчас хочу принять участие в своей первой подписной, надеюсь на результаты не менее хорошие))

Спасибо за информацию о баунти, всё стало понятнее)  Smiley
Routine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1

SocialChains.io


View Profile
July 13, 2018, 06:37:16 PM
 #1048

Вопрос к новичкам.. Вы пришли в баунти и сколько по вашему мнению вы будете зарабатывать, ну или хотелось бы? Если вы пришли сюда из-за рассказов своих знакомых, что здесь можно не напрягаясь по несколько тыс. долл. зарабатывать, то ъочу вас разочаровать, такого больше нету, даже старички сейчас не могут похвастаться такими заработками о новичках я вообще молчу, если у вас нету 700 - 2к долл для вложений в аккаунты бтт, тогда вам ловить здесь нечего!
Не обязательно качать акки на форуме или вкладываться в них. Если человек хорошо пишет статьи, снимает видео или знает иностранный язык, на этом хорошо можно заработать, не меньше чем за подписную.

Да, согласна, переводчикам тоже очень хорошо платят, нужно только накопить на свое портфолио и все - клепай по заказу в день, а то и два, если владеешь языком очень хорошо и скорость печати нормальная))

а что есть "очень хорошо"?
Точные суммы тебе конечно мало, кто назовёт, но если грамотно выбрать компанию, то ты получишь побольше, чем если бы просто работал переводчиком вне баунти компаний. Обычно на переводческую компанию уходит около 10-20% от всех денег баунти, а участников там не так много. Тем более в переводе частенько нет ничего сложного, всё по шаблонам.

      https://SocialChains.io     
User-Driven Social Platform
Private Sale  ◆  June 1st - 30th
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
July 13, 2018, 06:49:27 PM
 #1049

"за свою первую подписную баунти (за неполное участие - 2 недели пропустил) я заработал 23 тысячи рублей"
- Впечатляет как для Джуна)) Вдохновил))
Я сейчас хочу принять участие в своей первой подписной, надеюсь на результаты не менее хорошие))

Спасибо за информацию о баунти, всё стало понятнее)  Smiley
Только не забывайте что вы точно также можете абсолютно ничего не заработать на подписной(и не только на подписной), ну или заработать сущие копейки. Так что не все так красочно как некоторые преподносят.
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
July 22, 2018, 07:50:22 PM
 #1050

Я кстати заметила что в последнее время красят траст тем участникам которые учавствовуют в откровенных скам проектах или тем кто продолжает отправлять отчёты даже если компания закончилась. Так что будьте бдительны.
kirill20177
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 06:16:36 PM
 #1051

Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?

В принципе-да, но тут тоже есть такой момент что за тот же Твиттер ил же Фейсбук может выделяться большее количество токенов.Обычно баунти-менеджера указывают какой процент из всех токенов отдается той или иной компании)
kirill20177
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 06:19:00 PM
 #1052

Вопрос к новичкам.. Вы пришли в баунти и сколько по вашему мнению вы будете зарабатывать, ну или хотелось бы? Если вы пришли сюда из-за рассказов своих знакомых, что здесь можно не напрягаясь по несколько тыс. долл. зарабатывать, то ъочу вас разочаровать, такого больше нету, даже старички сейчас не могут похвастаться такими заработками о новичках я вообще молчу, если у вас нету 700 - 2к долл для вложений в аккаунты бтт, тогда вам ловить здесь нечего!
Не обязательно качать акки на форуме или вкладываться в них. Если человек хорошо пишет статьи, снимает видео или знает иностранный язык, на этом хорошо можно заработать, не меньше чем за подписную.
Что именно ты подразумеваешь под вложениями в 700-2к?
А-ля покупка аккаунта биткоинталк?
Или же платная раскрутка твиттер или фейсбука?
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:26:30 PM
 #1053

Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?

В принципе-да, но тут тоже есть такой момент что за тот же Твиттер ил же Фейсбук может выделяться большее количество токенов.Обычно баунти-менеджера указывают какой процент из всех токенов отдается той или иной компании)

Как по мне еще лучше учавствовать в статьях и видео на ютубе на которых частенько можно хорошо заработать
SandraStark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 107



View Profile
July 23, 2018, 06:26:44 PM
 #1054

Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?

В принципе-да, но тут тоже есть такой момент что за тот же Твиттер ил же Фейсбук может выделяться большее количество токенов.Обычно баунти-менеджера указывают какой процент из всех токенов отдается той или иной компании)

Разве? Хм... Мне еще ни одной баунти не попадалось, в которой пул за социалки больше, чем за подпись  Wink Обычно, что я вижу в итоговой таблице - за социальные сети слёзы, за подпись 6ти-значные числа ((( Некоторые команды сейчас вообще убрали социалки из своих баунти - оставили контент, переводы и тд.  Главное, чтобы это не вошло в "моду" других менеджеров.Я только по социалкам. Не сложно и остается больше свободного времени. Но знаю ребят, которые за одну баунти получают, как я за 20. Вот это я называю на самом деле "работать в баунти".
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 23, 2018, 06:29:47 PM
 #1055

Я кстати заметила что в последнее время красят траст тем участникам которые учавствовуют в откровенных скам проектах или тем кто продолжает отправлять отчёты даже если компания закончилась. Так что будьте бдительны.
Как же интересно разобраться до момента исчезновения разработчиков или при положительном исходе развития событий - выплате токенов, что проект является скамом или рабочим продуктом. Будет ли считаться проект мошенническим если казалось бы предлагаемая идея не найдет своих пользователей но в итоге собирает средства, выплачивает вознаграждения баунтистам, в конце концов листится на биржу либо противоположное развитие событий, когда все говорит о том, что проект имеет место быть и все хотят им пользоваться но на его разработку необходимы десятки лет развития. Я все это говорю к тому, что до того пока есть обратная связь с командой проекта сложно оценить намерения разработчиков, а следовательно и обвинять (красить траст) баунтистов.          
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 09:45:07 PM
 #1056

Я кстати заметила что в последнее время красят траст тем участникам которые учавствовуют в откровенных скам проектах или тем кто продолжает отправлять отчёты даже если компания закончилась. Так что будьте бдительны.
Как же интересно разобраться до момента исчезновения разработчиков или при положительном исходе развития событий - выплате токенов, что проект является скамом или рабочим продуктом. Будет ли считаться проект мошенническим если казалось бы предлагаемая идея не найдет своих пользователей но в итоге собирает средства, выплачивает вознаграждения баунтистам, в конце концов листится на биржу либо противоположное развитие событий, когда все говорит о том, что проект имеет место быть и все хотят им пользоваться но на его разработку необходимы десятки лет развития. Я все это говорю к тому, что до того пока есть обратная связь с командой проекта сложно оценить намерения разработчиков, а следовательно и обвинять (красить траст) баунтистов.          

Ой когда это останавливало модеров? Там ведро краски и они каждый раз придумывают лишние поводы чтобы кому то этой краской акк испачкать.
VOY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 12:53:54 PM
 #1057

Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?

В принципе-да, но тут тоже есть такой момент что за тот же Твиттер ил же Фейсбук может выделяться большее количество токенов.Обычно баунти-менеджера указывают какой процент из всех токенов отдается той или иной компании)

Как по мне еще лучше учавствовать в статьях и видео на ютубе на которых частенько можно хорошо заработать
А где почитать подробно об этом.Может кто делится опытом в написании статей.На каких ресурсах.Какие трудности.Может есть видео об этом.
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
September 07, 2018, 01:10:33 PM
 #1058

сейчас какое-то непонятное время пошло. баунтистов больше, проектов нормальных меньше (их вообще нет). но как ни странно никто не сдается.

Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
September 07, 2018, 05:21:41 PM
 #1059

сейчас какое-то непонятное время пошло. баунтистов больше, проектов нормальных меньше (их вообще нет). но как ни странно никто не сдается.

А я вот вижу что многие либо ушли, либо делают очень мало и редко) Даже группа в телеграмм по баунти затихла, остались единицы. Я и сама месяца на 2-3 выпала из баунти, так как был такой период, что из за состояния рынка многие кампании продлили, многие не смогли собрать, многие заплатили копейки и многие как вышли на рынок сразу обесценились. Делала только подпись. Сейчас решила снова начать, но делаю те баунти, что без отчетов

Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 07, 2018, 07:07:46 PM
 #1060

сейчас какое-то непонятное время пошло. баунтистов больше, проектов нормальных меньше (их вообще нет). но как ни странно никто не сдается.

А я вот вижу что многие либо ушли, либо делают очень мало и редко) Даже группа в телеграмм по баунти затихла, остались единицы. Я и сама месяца на 2-3 выпала из баунти, так как был такой период, что из за состояния рынка многие кампании продлили, многие не смогли собрать, многие заплатили копейки и многие как вышли на рынок сразу обесценились. Делала только подпись. Сейчас решила снова начать, но делаю те баунти, что без отчетов
На самом деле у многих упаднические настроения. Сам держусь из последних сил, чтобы не бросить это всё. Проекттов хороших практически нет, токены которые мне приходили упали от ICO в 5-7 раз в цене. Получается работаешь, а награда копейки

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!