Bitcoin Forum
April 30, 2024, 07:58:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 61 »
  Print  
Author Topic: Новичкам о баунти кампаниях  (Read 52843 times)
Little_prince
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 02:50:51 PM
 #81

А можно тупому новичку кое-что пояснить: во всех баунти кампаниях выплаты проводятся в локальных койнах - верно? Для этого нужен специальный кошелек, или обычный ETH, например? И как тогда на этом кошельке будет отражаться новый альткойн, который еще даже не торгуется нигде?
1714507115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507115
Reply with quote  #2

1714507115
Report to moderator
1714507115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507115
Reply with quote  #2

1714507115
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714507115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507115
Reply with quote  #2

1714507115
Report to moderator
1714507115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507115
Reply with quote  #2

1714507115
Report to moderator
ToyMaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 02:55:16 PM
 #82

Примерно так и будет насколько я знаю по полибиусу, а потом эти токены появяться на биржах.
sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
October 26, 2017, 06:22:04 PM
 #83

Спасибо, все что написано и так знал, но в подписных пока не участвовал, хотя уже скоро фулл будет. За вашу первую подписную вдохновило, буду искать себе подпись

А почему вы до сих пор без подписи? Удачные компании джуниор мемберам за месяц легко платят более 200 долларов. Это какие-никакие, но деньги Smiley
Боялся попробовать наверно или акк купил)Я сам че то не могу понять как так можно)Вроде все сюда пришли заработать ,а он просто читает)
ничего я не покупал, просто сразу как попал на форум почитал о подписных, и многие пишут что джуниором копейки выходит, вот и решил ждать когда мембера получу. А сейчас получил но поскольку это будет первое участие в подписной хочу хороший проект найти

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
October 26, 2017, 06:43:07 PM
 #84

cпасибо за информацию.
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 06:50:37 PM
 #85

Спасибо, все что написано и так знал, но в подписных пока не участвовал, хотя уже скоро фулл будет. За вашу первую подписную вдохновило, буду искать себе подпись

А почему вы до сих пор без подписи? Удачные компании джуниор мемберам за месяц легко платят более 200 долларов. Это какие-никакие, но деньги Smiley
Боялся попробовать наверно или акк купил)Я сам че то не могу понять как так можно)Вроде все сюда пришли заработать ,а он просто читает)
ничего я не покупал, просто сразу как попал на форум почитал о подписных, и многие пишут что джуниором копейки выходит, вот и решил ждать когда мембера получу. А сейчас получил но поскольку это будет первое участие в подписной хочу хороший проект найти

А какая разница, даже если и копейки, вы все равно будете качать профиль до мембера, а так совместили бы приятное с полезны. Кстати и джуном можно получать за подпись от 1к, главное правильно искать проекты.
sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
October 27, 2017, 02:34:59 PM
 #86

Спасибо, все что написано и так знал, но в подписных пока не участвовал, хотя уже скоро фулл будет. За вашу первую подписную вдохновило, буду искать себе подпись

А почему вы до сих пор без подписи? Удачные компании джуниор мемберам за месяц легко платят более 200 долларов. Это какие-никакие, но деньги Smiley
Боялся попробовать наверно или акк купил)Я сам че то не могу понять как так можно)Вроде все сюда пришли заработать ,а он просто читает)
ничего я не покупал, просто сразу как попал на форум почитал о подписных, и многие пишут что джуниором копейки выходит, вот и решил ждать когда мембера получу. А сейчас получил но поскольку это будет первое участие в подписной хочу хороший проект найти

А какая разница, даже если и копейки, вы все равно будете качать профиль до мембера, а так совместили бы приятное с полезны. Кстати и джуном можно получать за подпись от 1к, главное правильно искать проекты.
Да реально тупил что то, ну ничего вот первую свою подписную нашел, посмотрим что будет. Да искать то искать, но все равно пока монета на биржу не выйдет, не узнаешь что получишь.

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 06:55:45 PM
 #87

Основное конечно это подписные компании! Но и в AirDrop нужно участвовать. Твиттер тоже вариант, но нужно фоловеров набрать солидное количество.

krish666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 07:46:57 PM
 #88

Спасибо, все что написано и так знал, но в подписных пока не участвовал, хотя уже скоро фулл будет. За вашу первую подписную вдохновило, буду искать себе подпись

А почему вы до сих пор без подписи? Удачные компании джуниор мемберам за месяц легко платят более 200 долларов. Это какие-никакие, но деньги Smiley
Боялся попробовать наверно или акк купил)Я сам че то не могу понять как так можно)Вроде все сюда пришли заработать ,а он просто читает)
ничего я не покупал, просто сразу как попал на форум почитал о подписных, и многие пишут что джуниором копейки выходит, вот и решил ждать когда мембера получу. А сейчас получил но поскольку это будет первое участие в подписной хочу хороший проект найти

А какая разница, даже если и копейки, вы все равно будете качать профиль до мембера, а так совместили бы приятное с полезны. Кстати и джуном можно получать за подпись от 1к, главное правильно искать проекты.

А можете рассказать, как именно правильно искать проекты? Думаю, как мне так и многим другим новичкам это будет очень интересно узнать.


P.S. И еще хотелось бы узнать, это лучше в англоязычных разделах форума обитать, там при участии в баунти можно больше заработать или и в русских разделах выхлоп тоже нормальный?
babochka59
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 07:59:38 PM
 #89

Спасибо за полезную информацию! Будем учиться работать!
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
October 27, 2017, 08:04:12 PM
 #90

Спасибо, все что написано и так знал, но в подписных пока не участвовал, хотя уже скоро фулл будет. За вашу первую подписную вдохновило, буду искать себе подпись

А почему вы до сих пор без подписи? Удачные компании джуниор мемберам за месяц легко платят более 200 долларов. Это какие-никакие, но деньги Smiley
Боялся попробовать наверно или акк купил)Я сам че то не могу понять как так можно)Вроде все сюда пришли заработать ,а он просто читает)
ничего я не покупал, просто сразу как попал на форум почитал о подписных, и многие пишут что джуниором копейки выходит, вот и решил ждать когда мембера получу. А сейчас получил но поскольку это будет первое участие в подписной хочу хороший проект найти

А какая разница, даже если и копейки, вы все равно будете качать профиль до мембера, а так совместили бы приятное с полезны. Кстати и джуном можно получать за подпись от 1к, главное правильно искать проекты.
Да реально тупил что то, ну ничего вот первую свою подписную нашел, посмотрим что будет. Да искать то искать, но все равно пока монета на биржу не выйдет, не узнаешь что получишь.
Кстати у тебя хорошая компания..Учавствую в баунти у нее)Так что держись там и пиши посты..
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
October 27, 2017, 08:07:09 PM
 #91

А можно тупому новичку кое-что пояснить: во всех баунти кампаниях выплаты проводятся в локальных койнах - верно? Для этого нужен специальный кошелек, или обычный ETH, например? И как тогда на этом кошельке будет отражаться новый альткойн, который еще даже не торгуется нигде?
Монету либо добавят например в www.myetherwallet автоматически,либо тебе сам проект скажет как ее добавить)Не переживай,самое главное заходи на страницу баунти,там напишут все)
Novit14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 08:08:11 PM
 #92

Вот ресурс полезный с айрдропами. Я сам пока ньюби на айрдропах сижу.

https://airdropalert.com/
какой смысл в этих аирдропах, зачем они тупо скидывают людям деньги, может кто нить объяснить?
SeverusSnegg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 104

BountyManager


View Profile
October 27, 2017, 08:21:30 PM
 #93

А можно подробней - конструктивные посты - это как?
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 27, 2017, 08:33:27 PM
 #94

А можно подробней - конструктивные посты - это как?
Конструктивные посты - значит, что ты зашел в интересную для тебя тему, прочитал о чем она, что люди обсуждают, сформировал свое мнение, написал его или задал нормальный адекватный вопрос или ответил на чей-то вопрос в развернутой форме, т.е. хотя бы в двух предложениях. Это конструктивный пост.
Неконструктивный пост - это сообщения типа: "Спасибо!", "Согласен", " Интересно" или флуд на левые темы.

Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 09:54:48 PM
 #95

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2183791.0 Тут принимают Newbie, но осталась неделя до конца баунти. Кому делать нечего, можете получить один стейк

А как понять в подобных баунти-компаниях и аирдропах сколько стоят их стейки, токены и прочее ?? Насколько я заметил иногда об этом пишут а иногда нет ,а без этой информации решение принять трудно.
На странице анонса. Если же не написали, тогда в белой бумаге или в дорожной карте. Но я пока не встреча такого, чтобы не писали
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 09:56:08 PM
 #96

Вот ресурс полезный с айрдропами. Я сам пока ньюби на айрдропах сижу.

https://airdropalert.com/
какой смысл в этих аирдропах, зачем они тупо скидывают людям деньги, может кто нить объяснить?
Пампят монеты. Если вы не знаете что такое памп, то простыми словами - это когда люди выполняют действия для роста монеты
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 09:57:26 PM
 #97

На каком ресурсе лучше всего мониторить новые и актуальные Баунти? Если можно ответ в личку
bountylord.com вроде, но там не обновляется нифига. Половина проектов, в которых я участвую - там просто непросто нет
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 10:01:41 PM
 #98

А можно тупому новичку кое-что пояснить: во всех баунти кампаниях выплаты проводятся в локальных койнах - верно? Для этого нужен специальный кошелек, или обычный ETH, например? И как тогда на этом кошельке будет отражаться новый альткойн, который еще даже не торгуется нигде?
Тупые люди бы даже русскую ветку на этом форуме не нашли. Зачем же так себя называть?) Все когда то не знали ничего. Поясняю. Если проект разрабатывает токены на платформе ETH, то вам нужен кошелек eth, если де на платформе waves, соответственно вейвс.
Отражается токен следующим образом: Если он есть в базе кошелька, то вам не надо выполнять никаких действий. Если же его в базе нет, то вы добавляете его сами. В конце каждой Баунти кампании в теме дают инструкцию по добавлению токенов. Это касается кошелька эфира. На счёт вейвс ничего сказать не могу, так как никогда им не пользовался
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 10:04:55 PM
 #99

Спасибо, все что написано и так знал, но в подписных пока не участвовал, хотя уже скоро фулл будет. За вашу первую подписную вдохновило, буду искать себе подпись

А почему вы до сих пор без подписи? Удачные компании джуниор мемберам за месяц легко платят более 200 долларов. Это какие-никакие, но деньги Smiley
Боялся попробовать наверно или акк купил)Я сам че то не могу понять как так можно)Вроде все сюда пришли заработать ,а он просто читает)
ничего я не покупал, просто сразу как попал на форум почитал о подписных, и многие пишут что джуниором копейки выходит, вот и решил ждать когда мембера получу. А сейчас получил но поскольку это будет первое участие в подписной хочу хороший проект найти
Копейки - не копейки. 100 баксов - это копейки? Во время участия вы получите больше, чем просто копейки... Вы получите опыт. А опытные как правило срывают самые аппетитные суммы
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 10:10:27 PM
 #100

Спасибо за статью, теперь стало понятно, как можно заработать в Баунти кампаниях. Только надо прокачать аккаунт до Jr.Member. И хотела уточнить, что имеется ввиду: "А пока вы еще не джуниор, вы можете принять участие лишь в баунти твиттер, фейсбук, телеграм" - это набирать подписчиков?    
То и значит, что вы можете участвовать почти везде, кроме подписных. Хотя я несколько раз видел, что в Баунти твиттерах пишут - для участия нужен акк не ниже джуниора. если есть Твиттер с 300+ фолловерами, то вперед
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!