Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:48:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: Новичкам о баунти кампаниях  (Read 52843 times)
myrliska1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 03:43:04 PM
 #401

Прочла всю ветку, как я раньше тут не оказалась?! Спасибо большое автору темы! Roll Eyes Некоторые вопросы остались:

1) О подписи, тут просто так часто упомянули...А если, скажем, компания скам, или проект умер и баунтистам не начислили токены, в том числе человеку за подпись также ничего не светит?! Или подпись - гарант оплаты?!  Huh Не очень удачно получилось сформулировать текст, но я думаю вы поняли суть вопроса.

2) В каждой баунти есть аирдроп, или только у некоторых?! Стоит ли вообще на аирдроп тратить время, в другой ветке читала, что это копеечное дело и в среднем из ста штук возможно попадется что-нибудь более ли менее нормальное.

3) Для новичка, который участвует впервые в баунти, сколько стоит брать одновременно баунти, или для начала попробовать только одну компанию?!

4) Как происходит связь с менеджером?

5) В отчетах скидываются только ссылки о проделанной работе или там нужно что-то писать?

6) Если есть опыт написания статей, стоит ли в будущем браться за эту работу, если делать адекватный перевод на англ язык и что вообще пишется в этих статьях? Мол присоединяйтесь, это хороший проект, не упусти шанс сорвать большой куш? Grin

7) Если, к примеру, баунтист не выполнил задание в какой-то из дней, к примеру забыл. Его автоматом убирают из проекта?

8 ) После одобрения и внесения в список, все ссылки на ретвитты и перепосты, лайки дает менеджер или где они вообще берутся?

9) Jr. Member:    1 stake / week
    Member:      2 stakes / week                                              что значат эти стейки и их количество?
    Full Member:   3 ставки / неделю
    Sr участников:       5 подставок / неделю
    Hero / Legendary:    7 ставки / неделя


 Фух, пока что все. Извиняюсь за глупые вопросы, форум изучаю только 5 день, поэтому прежде чем приступить, хотелось бы знать все нюансы. Smiley
1714502934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502934
Reply with quote  #2

1714502934
Report to moderator
1714502934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502934
Reply with quote  #2

1714502934
Report to moderator
1714502934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502934
Reply with quote  #2

1714502934
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 03:49:26 PM
 #402

Привет всем! Возник вопрос,решил задать сюда. Начал изучать тему баунти и эйрдроп. Заработал первые токены. Вопрос такой: попадалась информация, что для получения токенов на вашем кошельке должна быть какая то сумма эфира (etherium),  где то даже звучали суммы - 0,1Eth необходимо иметь на кошельке. Я сначала не обратил на это внимание и участвуя в нескольких айдропах, получил токены, имея на балансе 0.
Кто может грамотно прояснить этот вопрос? Сколько нужно иметь и нужно ли вообще?
Привет. Я задавал подобный вопрос на других ветках. Подсказали, что если кошелек пуст, то могут принять за бота и отфильтровать. Но так же есть случаи, что после того, как кошелек был пополнен, транзакции от этих аирдропов могут и придти, когда их уже не ждал. Мне, увы, ничего не пришло. Smiley

участвую во многих  дропах да пока не пополнила кошелек на минимальный газ  токены не падали,  а теперь повеселее
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 05:25:09 PM
 #403

Посоветуйте нормальных баунти -менеджеров здесь на форуме
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
December 12, 2017, 04:53:09 PM
 #404


Quote

участвую во многих  дропах да пока не пополнила кошелек на минимальный газ  токены не падали,  а теперь повеселее
На минимальный газ, это сколько? Можно поподробнее?
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 06:29:44 PM
 #405

Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?
Да, на подписных. А еще очень хороший заработок на переводах
не очень понятно про переводы.особенно использование гугл переводчиков.допустим я перевожу,но уровень английского не позволяет бегло переводить технический язык,ясно же,что я буду пользоваться словарем и скорее всего это будет гугл-переводчик.
и не подскажите,где обычно оставлять перевод В. бумаги, или нужно вести свой блог?
у меня висят две транзакции самые первые(из всех баунти, в которых участвовал), но я их не принял,я так понимаю-это не банк и они не сгорят со временем? изучаю как правильно токены заводить на кошелек

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
lightworker
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:20:40 PM
 #406


Quote

участвую во многих  дропах да пока не пополнила кошелек на минимальный газ  токены не падали,  а теперь повеселее
На минимальный газ, это сколько? Можно поподробнее?
Тут можно отследить текущую стоимость газа:
https://ethgasstation.info/

Грубо говоря, в районе доллара за транзакцию альтов (грубо говоря)!
Gvunt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
December 12, 2017, 07:23:50 PM
 #407

Доброго времени суток всем тем, кто недавно вступил, или еще не вступил, но хочет - в ряды баунти хантеров.

В связи с тем, что многим моим друзьям пока что ничего не понятно - как участвовать в баунти, что там надо делать, да и вообще - что это такое, я решил создать тему сразу для всех новичков.

Постараюсь не расписывать слишком подробно (для этого найдутся критики, которые будут высказывать свое мнение, либо какие то мои ошибки в данной теме), а объясню в двух словах.

Баунти кампания - это то место, где вы можете заработать токены. Токены можно продать/обменять (кому как нравится) на криптовалюту.

Для тех, кто не знает - что такое токены, это такие жетоны. Своего рода - заменитель денег на бирже.

Что нужно для участия в баунти? Помимо знаний (на форуме можно спокойно всему обучиться, но помните, что самые полезные знания приходят с опытом), вам нужен аккаунт на bitcointalk.org с рангом не ниже Jr.Member. подробнее о рангах, вы можете почитать здесь —-> https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Есть конечно кампании, которые принимают Newbie, но их очень мало. А пока вы еще не джуниор, вы можете принять участие лишь в баунти твиттер, фейсбук, телеграм.... поднять фолловеров в твиттере можно тут ---> https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0

Уделим внимание подписным баунти кампаниям. Прежде чем регистрироваться, прочитайте все и внимательно. Чтобы более-менее понять сможет ли проект выстрелить (найти хороших инвесторов и собрать софт, либо хард капу) , поразмышляйте - а нужен ли этот проект? (сейчас абсолютно все переводят на блокчейн) Будет ли он полезен? Сколько было успешных/неуспешных проектов ДО него? Загляните в WhitePaper - это своего рода документация/бизнес план. В общем, пока нет опыта, полагайтесь на интуицию, либо спросите более опытных баунти хантеров.

Допустим вы выбрали себе кампанию и хотите принять участие. Опять же следует внимательно прочитать условия. Есть кампании, которые не принимают даже Jr.Member'ов. В условиях все четко указано.

Что касается заданий, собственно за которые вы и будете получать доли/стейки (часть токенов, которая расчитывается по специальной формуле для каждого участника) Снова читаем! Где то может быть задание "Вы должны писать 10/15/20 КОНСТРУКТИВНЫХ постов в неделю, не короче 60/70/80 символов" В таком случае, в конце каждой недели баунти менеджер проверяет количество и качество ваших постов и решает - заслужили вы доли/стейк или нет. Об этом вы можете посмотреть в таблицах (ссылки на таблице есть в теме баунти кампании). А где то может быть задание такое - "Вы должны написать 30/40/50 КОНСТРУКТИВНЫХ постов на протяжении всей баунти программы" Тут проще, потому что это можно сделать и за один день, НО читайте внимательно, так как не все кампании разрешают писать все за один день. Там может стоять ограничение в количестве сообщений в день. Забыл сказать, что во время участия в подписной, вы должны поставить себе подпись, которые предоставляет проект, и носить ее на протяжении всей баунти программы.

Помните, что за нарушении какого либо правила, вас могут исключить из баунти без объяснения причин. Там все строго)))
Когда баунти закончится, менеджер подсчитает сколько токенов вы заработали и укажет это в таблицах.

Остался последний, самый интересующий вопрос. Сколько же можно заработать на баунти кампаниях? Этот ответ сложно дать до окончания баунти и распределения токенов. Много факторов на это влияют. Но могу сказать только, что за свою первую подписную баунти (за неполное участие - 2 недели пропустил) я заработал 23 тысячи рублей. Для Джуниора - это вполне неплохо. Участвуйте и зарабатывайте. Удачи всем!

Вот в принципе и все. Ничего сложного нету. Если что то забыл добавить, либо что то не так написал, более опытные хантеры меня поправят. По возможности буду дополнять тему.










Спасибо за инфу! Скажите пожалуйста, чем отличается Баунти от ейрдропа и в чем лучше участвовать?
gunka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


SZPvNamiw63JLkfjeCeV8WsZnhdpW147SL


View Profile
December 12, 2017, 07:29:12 PM
 #408


 Спасибо за инфу! Скажите пожалуйста, чем отличается Баунти от ейрдропа и в чем лучше участвовать?

Вам бы еще поучиться не оверковотить, вообще было бы счастье.

                 SONO PROJECT  ▄▀▀▄█▀▀█░░█▀▀█ DRIVEN CURRENCY          
FACEBOOK  TWITTER  DISCORD  TELEGRAMM    ▀▄░░░░██░░  WHITEPAPER  BLOG  ANN  BOUNTY  GITHUB
                             ▀▄▄▀█▄▄█▀██▄▄█                            
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
December 12, 2017, 10:22:32 PM
 #409


Quote

участвую во многих  дропах да пока не пополнила кошелек на минимальный газ  токены не падали,  а теперь повеселее
На минимальный газ, это сколько? Можно поподробнее?
На кошельке желательно иметь 0.01-0.03 эфира для газа. Без эфира транзакции нельзя отправлять, но можно получать.

panel1
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 03:43:08 PM
 #410

Если не секрет, в баунти какого проекта участвовали?
Если интересно можете зарегистрироваться и выполнять несложные задания на проекте Bounty hunter, пройдя по этой ссылке http://bountyhunter.club/reg3955

Подскажите за реферальную ссылку (если это она) не боитесь что забанят на форуме? Понятное дело за спам ими по голове не погладят, но в единичных случаях, как помощь, например тому кто спрашивает. Вдруг в будущем и я воткну свою рефку.
Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 04:44:32 PM
 #411

А что подразумевается под КОНСТРУКТИВНЫМ постов? пост который описывает особенности преимущества продвигаемого товара?
Конструктивный пост - это твой адекватный вопрос/ответ/комментарий, содержащий смысл (по теме проекта). То есть, если ты распишешь на две строки то, какой хороший проект и как ты рад в нем поучаствовать, его не засчитают конструктивным. Если все равно не знаешь о чем писать, зайди в белую бумагу проекта, почитай и задай какой нибудь вопрос, который тебя заинтересует, грамотно сформулируй его и будет тебе счастье 
patriot_rf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
December 13, 2017, 05:11:13 PM
 #412

Подскажите пожалуйста, тема с рангами закрыта, в зачёт повышения ранга сообщения идут все- и на русском и на английском? Нет ли ограничений?
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
December 13, 2017, 06:39:52 PM
 #413

Подскажите пожалуйста, тема с рангами закрыта, в зачёт повышения ранга сообщения идут все- и на русском и на английском? Нет ли ограничений?
Тема с рангами не закрыта проверьте ещё раз, а насчет начисление активити то да без разницы на английском или на русском главное что бы посты имели смысл а то многие пишут повторяющиеся вещи для поднятие ранга и за этого удаляют их посты ну поподробнее уже можете почитать в теме рангов
patriot_rf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
December 13, 2017, 07:08:36 PM
 #414

Подскажите пожалуйста, тема с рангами закрыта, в зачёт повышения ранга сообщения идут все- и на русском и на английском? Нет ли ограничений?
Тема с рангами не закрыта проверьте ещё раз, а насчет начисление активити то да без разницы на английском или на русском главное что бы посты имели смысл а то многие пишут повторяющиеся вещи для поднятие ранга и за этого удаляют их посты ну поподробнее уже можете почитать в теме рангов
Спасибо,под закрытой темой имел ввиду,что не могу там этот вопрос задать,на теме замочек.
Rezalyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 07:38:56 PM
 #415

Слышал много людей хотят получить каких-то токенов и не связываться с твитерами и фэйсбуками? Кто хочет почти ничего не делать и получить 50 телепортов? Пройдете по следующей ссылке https://teleport.earth (компания по производству дронов) и там найдете и аирдроп и баунти программу. Зайдете на страничку, нажмите получить телепорты за это с вас попросят ввести только почту, имя и фамилию и полтинник уже ваш, а ну и пароль конечно(легко и приятно, правда?). На аккаунт их запишут сразу, а выдадут вам  их в полное распоряжение уже в январе. Ну и если вдруг захочется увеличить количество телепортов то там обширная программа баутти на любой вкус и цвет (и форумы и твитеры и ютубы).  Вобщем кому лень искать ловите, а вобще если глубже копнуть этот адрес на этом сайте лежит и еще много такого же.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 13, 2017, 11:38:40 PM
 #416

Слышал много людей хотят получить каких-то токенов и не связываться с твитерами и фэйсбуками? Кто хочет почти ничего не делать и получить 50 телепортов? Пройдете по следующей ссылке https://teleport.earth (компания по производству дронов) и там найдете и аирдроп и баунти программу. Зайдете на страничку, нажмите получить телепорты за это с вас попросят ввести только почту, имя и фамилию и полтинник уже ваш, а ну и пароль конечно(легко и приятно, правда?). На аккаунт их запишут сразу, а выдадут вам  их в полное распоряжение уже в январе. Ну и если вдруг захочется увеличить количество телепортов то там обширная программа баутти на любой вкус и цвет (и форумы и твитеры и ютубы).  Вобщем кому лень искать ловите, а вобще если глубже копнуть этот адрес на этом сайте лежит и еще много такого же.
Интересная тема. Телепорт) Нао и себе попробовать зайти может получится что-то)
DuppyBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 11:53:08 PM
 #417

А что подразумевается под КОНСТРУКТИВНЫМ постов? пост который описывает особенности преимущества продвигаемого товара?
Конструктивный пост - это твой адекватный вопрос/ответ/комментарий, содержащий смысл (по теме проекта). То есть, если ты распишешь на две строки то, какой хороший проект и как ты рад в нем поучаствовать, его не засчитают конструктивным. Если все равно не знаешь о чем писать, зайди в белую бумагу проекта, почитай и задай какой нибудь вопрос, который тебя заинтересует, грамотно сформулируй его и будет тебе счастье 
Почему же? Как раз такие засчитывают "две строки" - это как раз подходит под требования в виде определенного количества знаков, особенно если проект не русский и баунти менеджер там тоже не русский.

nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 07:17:46 PM
 #418

А что подразумевается под КОНСТРУКТИВНЫМ постов? пост который описывает особенности преимущества продвигаемого товара?
Конструктивный пост - это твой адекватный вопрос/ответ/комментарий, содержащий смысл (по теме проекта). То есть, если ты распишешь на две строки то, какой хороший проект и как ты рад в нем поучаствовать, его не засчитают конструктивным. Если все равно не знаешь о чем писать, зайди в белую бумагу проекта, почитай и задай какой нибудь вопрос, который тебя заинтересует, грамотно сформулируй его и будет тебе счастье 
Почему же? Как раз такие засчитывают "две строки" - это как раз подходит под требования в виде определенного количества знаков, особенно если проект не русский и баунти менеджер там тоже не русский.
В основном же в правилах баунти указывается сколько минимум символов должен быть пост и в какие ветки нужно писать.
Sumarokovalena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 09:38:31 AM
 #419

Спасибо,очень пригодилась информация!
manfish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 10:07:41 AM
 #420

Спасибо за полезную информацию. Теперь я думаю какое баунти выбрать....много проектов хороших, а времени мало)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!