Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:54:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: Новичкам о баунти кампаниях  (Read 52843 times)
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
November 15, 2017, 05:46:52 PM
 #201

Спасибо за ликбез, реально интересная тема.

Это отличный способ входа в криптомир  для новичков или мне кажется? Занимаясь баунти, тебе будет просто необходимо разобраться с огромным массивом информации по крипте, что бы делать нормальные посты. Или есть другие способы делать конструктивные посты по данной теме?

Подскажите уважаемый Roll Eyes, где можно узнать более подробную информацию о том, как отличить провальную компанию от успешной. Может есть какие-то основные постулаты при выборе компании? Просто следовать интуиции в таком деле, может быть чревата потерей самого драгоценного в нашей жизни ресурса - это время, хотя с другой стороны, за это время, потраченное даже в провальную компанию, ты все равно получаешь опыта взамен.

Автору космоса.

Выбор компании, будь то инвестирование криптовалюты или баунти , вполне сравним с принципами в окружающем нас мире. Что вы будете проверять перед тем как отдадите свои деньги кому-то? Во-первых, наверное, актуальность идеи..  нужна она миру или нет. Потом вы будете узнавать какие люди стоят за этой компанией: есть ли там работяги (программисты) или только 100 маркетологов, каков их опыт и достижения. Есть ли у компании регистрации в гос.органах и что находится по адресу их юридического адреса.. Ну это первое что приходит на ум мне. Думаю аналогия понятна.

с актуальностью идеи...надо быть настоящим профессионалом в области блокчейна и то. бывает думают что что-то не выстрелит и лажа, а оно в итоге выстреливает ого-го как, а другое считают перспективным, а оно оказывается не нужным

Я так понял, что примерно 90% ICO - это скам. Неужели пока никто не смог гайд запилить добротный, тяжело вериться..
А какой здесь ликбез. Каждое ико нужно разбирать под микроскопом. И то не факт, что в итоге всё будет тип-топ. Вариантов развитий событий куча (разругались создатели проекта и проект заглох ка вариант).

Да, тут не угадаешь порой. Если брать дистанцию быстрого спекулянта, то в 9 из 10 баунти удастся токены слить довольно скоро после получения. А вот если жадно холдить пол года или год, чтобы получить реально жирные иксы, то тут 9 из 10 могут загнуться за это время вполне вероятно.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
1714503280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714503280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714503280
Reply with quote  #2

1714503280
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714503280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714503280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714503280
Reply with quote  #2

1714503280
Report to moderator
1714503280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714503280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714503280
Reply with quote  #2

1714503280
Report to moderator
1714503280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714503280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714503280
Reply with quote  #2

1714503280
Report to moderator
Epicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 05:50:58 PM
 #202

скажите пожалуйста, а можно ли одним акком с толка участвовать одновременно в разных баунти? например в твиттере?
yayoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 06:05:15 PM
 #203

Спасибо за ликбез, реально интересная тема.

Это отличный способ входа в криптомир  для новичков или мне кажется? Занимаясь баунти, тебе будет просто необходимо разобраться с огромным массивом информации по крипте, что бы делать нормальные посты. Или есть другие способы делать конструктивные посты по данной теме?

Подскажите уважаемый Roll Eyes, где можно узнать более подробную информацию о том, как отличить провальную компанию от успешной. Может есть какие-то основные постулаты при выборе компании? Просто следовать интуиции в таком деле, может быть чревата потерей самого драгоценного в нашей жизни ресурса - это время, хотя с другой стороны, за это время, потраченное даже в провальную компанию, ты все равно получаешь опыта взамен.

Автору космоса.

Выбор компании, будь то инвестирование криптовалюты или баунти , вполне сравним с принципами в окружающем нас мире. Что вы будете проверять перед тем как отдадите свои деньги кому-то? Во-первых, наверное, актуальность идеи..  нужна она миру или нет. Потом вы будете узнавать какие люди стоят за этой компанией: есть ли там работяги (программисты) или только 100 маркетологов, каков их опыт и достижения. Есть ли у компании регистрации в гос.органах и что находится по адресу их юридического адреса.. Ну это первое что приходит на ум мне. Думаю аналогия понятна.

с актуальностью идеи...надо быть настоящим профессионалом в области блокчейна и то. бывает думают что что-то не выстрелит и лажа, а оно в итоге выстреливает ого-го как, а другое считают перспективным, а оно оказывается не нужным

Я так понял, что примерно 90% ICO - это скам. Неужели пока никто не смог гайд запилить добротный, тяжело вериться..
А какой здесь ликбез. Каждое ико нужно разбирать под микроскопом. И то не факт, что в итоге всё будет тип-топ. Вариантов развитий событий куча (разругались создатели проекта и проект заглох ка вариант).

Да, тут не угадаешь порой. Если брать дистанцию быстрого спекулянта, то в 9 из 10 баунти удастся токены слить довольно скоро после получения. А вот если жадно холдить пол года или год, чтобы получить реально жирные иксы, то тут 9 из 10 могут загнуться за это время вполне вероятно.

Хороший ответ, спасибо.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 06:38:03 PM
 #204

скажите пожалуйста, а можно ли одним акком с толка участвовать одновременно в разных баунти? например в твиттере?

Можно. Более того, одним акком можно участвовать в нескольких баунти одного проекта (твиттер, фб, подпись, телеграм и т.д.)
Нельзя несколькими акками в одном баунти (останетесь без награды в лучшем случае).
Epicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 06:45:53 PM
 #205

скажите пожалуйста, а можно ли одним акком с толка участвовать одновременно в разных баунти? например в твиттере?

Можно. Более того, одним акком можно участвовать в нескольких баунти одного проекта (твиттер, фб, подпись, телеграм и т.д.)
Нельзя несколькими акками в одном баунти (останетесь без награды в лучшем случае).


а как одним аккаунтом в разных подписных участвовать? подпись же поставить можно только одну
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 06:52:33 PM
 #206

скажите пожалуйста, а можно ли одним акком с толка участвовать одновременно в разных баунти? например в твиттере?

Можно. Более того, одним акком можно участвовать в нескольких баунти одного проекта (твиттер, фб, подпись, телеграм и т.д.)
Нельзя несколькими акками в одном баунти (останетесь без награды в лучшем случае).


а как одним аккаунтом в разных подписных участвовать? подпись же поставить можно только одну

Подпись одну. А все остальное хоть в сотне.
yayoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 02:54:53 PM
 #207

скажите пожалуйста, а можно ли одним акком с толка участвовать одновременно в разных баунти? например в твиттере?

Можно. Более того, одним акком можно участвовать в нескольких баунти одного проекта (твиттер, фб, подпись, телеграм и т.д.)
Нельзя несколькими акками в одном баунти (останетесь без награды в лучшем случае).


а как одним аккаунтом в разных подписных участвовать? подпись же поставить можно только одну

Имеется введу, как я понял, что подпись в данном случае будет как один из источников профита с одной компании. В других компаниях вы так же можете участвовать: писать посты, делать переводы статей и т.д., но получить профит за подпись/аватарку - в других компания не получится.

Поправьте если я не так понял.. Спасибо.
SunBel
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile WWW
November 16, 2017, 04:25:27 PM
 #208

Благодарю за полезную и понятную инфу. Я так понимаю, что важно выбрать перспективный проект, который-таки соберет планируемую сумму - тогда и баунтисты не будут обделены)
revashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
November 16, 2017, 04:30:29 PM
 #209

а вообще имеет ли значение в какой форме я отправляю отчеты, просто я как взял за шаблон с одного баунти, так с ним и на остальных работаю, они мало чем отличается... или есть разница, очень важно ли использовать шаблоны именно тех баунти на которых работаешь?

yayoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 05:12:00 PM
 #210

а вообще имеет ли значение в какой форме я отправляю отчеты, просто я как взял за шаблон с одного баунти, так с ним и на остальных работаю, они мало чем отличается... или есть разница, очень важно ли использовать шаблоны именно тех баунти на которых работаешь?

Да в том-то и дело, что к выбору надо подходить очень скрупулёзно. Не абы кабы, бросаться на шару, а тщательно и рассудительно. Хотя удача здесь тоже играет не малую роль, как я понял.)
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
November 16, 2017, 05:37:40 PM
 #211

а вообще имеет ли значение в какой форме я отправляю отчеты, просто я как взял за шаблон с одного баунти, так с ним и на остальных работаю, они мало чем отличается... или есть разница, очень важно ли использовать шаблоны именно тех баунти на которых работаешь?

Да в том-то и дело, что к выбору надо подходить очень скрупулёзно. Не абы кабы, бросаться на шару, а тщательно и рассудительно. Хотя удача здесь тоже играет не малую роль, как я понял.)

А как сделать правильный выбор? И кто даст гарантию, что ты получишь заработаные деньги?
denysrodman
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
November 16, 2017, 10:17:40 PM
 #212

а вообще имеет ли значение в какой форме я отправляю отчеты, просто я как взял за шаблон с одного баунти, так с ним и на остальных работаю, они мало чем отличается... или есть разница, очень важно ли использовать шаблоны именно тех баунти на которых работаешь?

Да в том-то и дело, что к выбору надо подходить очень скрупулёзно. Не абы кабы, бросаться на шару, а тщательно и рассудительно. Хотя удача здесь тоже играет не малую роль, как я понял.)

А как сделать правильный выбор? И кто даст гарантию, что ты получишь заработаные деньги?
выбор правильного баунти занимает прилично времени. в анализ желательно брать:
* информацию о команде(опыт разработки/маркетинга), публичная информация, возможность задать интересующие вопросы
* концепция самого продукта. возможно в репозиториях есть уже бета-версия продукта и можно его воотчину лицезреть или попоробовать
* возможность ознакомится с дорожной картой разработки и продвижения продукта
* сроки проведения баунти компаний
* условия участия в них
Shroom2010
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 11:49:06 PM
 #213

Спасибо за информацию.
Anett
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 01:07:44 AM
 #214

У меня есть таблица в exsel там название баунти компаний и их задания для выполнения.
mynlife73
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 05:02:57 AM
 #215

Я новичек и только пришел сюда, читал писсиместические отзывы о том что народу много, баунти ухудщают условия, скажите это так или просто выдумка?

General_Coinobi
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 06:20:57 AM
 #216

Спасибо за информацию! Плюс в карму!  Wink
mynlife73
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 07:22:09 AM
 #217

Я новичек и только пришел сюда, читал писсиместические отзывы о том что народу много, баунти ухудщают условия, скажите это так или просто выдумка?
Они их не ухудшают, а просто ужесточают. Т.е. повышают требования для участия в баунти.

А как вот тогда стартануть в этой области если требования постоянно растут? Начинать с мелочи?) Если ICO щедрое и раздает все, то скорее всего это скам.

Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
November 17, 2017, 07:30:37 AM
 #218

Я новичек и только пришел сюда, читал писсиместические отзывы о том что народу много, баунти ухудщают условия, скажите это так или просто выдумка?
На самом деле никто свой доход от заработка на баунти кампаниях раскрывать не хочет, ну реально те кто зарабатывает. В основно писсиместические отзывы пишут новички с низким рангом, а с таковым тут особо ничего и не заработаешь. Но если читать разные темы, то у каждого стоит подпись какой то кампании.

Online Loans  for Margin Trading!
bitcahunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
November 17, 2017, 07:34:35 AM
 #219

Интересно, есть такие кто с мультами баунтит? это ж ппц задротство...
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
November 17, 2017, 08:17:51 AM
 #220

mynlife73, а в чем ужесточение? Более прокачанные аккаунты требуются или подробные отчеты о проделанной работе предоставлять?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!