Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:50:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 61 »
  Print  
Author Topic: Новичкам о баунти кампаниях  (Read 52843 times)
Who I (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
October 21, 2017, 11:04:50 PM
 #41

Вопрос по теме: как отбирать и на что обращать внимание при выборе баунти компании? Спрашивал уже и так конкретного ответа не получил.
Смотри на баунти пул (это количество токенов или проценты выделенных токенов на баунти) Узнай - фиксированная награда или нет. Почитай о проекте, задай интересующие вопросы. И реши - участвовать или нет
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Who I (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
October 21, 2017, 11:06:27 PM
 #42

когда кампания закончилась они быстро все выплачивают?
От недели и более. Мне в одной кампании уже полтора месяца не выплачивают. Ни новостей, ни информации...
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
October 22, 2017, 06:07:43 AM
 #43

Без статуса джуниора в подписную не попасть, а если и есть варианты, то они вообще плачевные по оплате
Jwason
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 07:36:29 AM
 #44

Коротко и ясно, то что надо в принципе.
А есть какая-то отдельная ветка, где обсуждают актуальные баунти, анализируют их, и пишут другим участникам в какие стоит вступать, в какие нет?
Jwason
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 07:52:11 AM
 #45

только будьте осторожны с накруткой твиттера меня почему то заблочили удалил всех читаемых, типа агрессивные действия, хотя я всего по 100 в день добавлял в ручном режиме из таблицы, дошел до 400, и меня забанили, обидно. Тепрь нимого добавлять читаемых, но постить могу, никто не знает это надолго?
Я бы на твоем месте обратился бы в поддержку твиттера, там разъяснят что к чему
Jwason
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 08:15:49 AM
 #46

Щас таких баунти нету, в которых можно 23к за пол месяца заработать.
Не за пол месяца. Она длилась полтора или два, точно уже не помню
Ты первый человек которого я вижу на форуме, кто бы написал точную сумму дохода от баунти. Спасибо.
Who I (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
October 22, 2017, 02:50:54 PM
 #47

Щас таких баунти нету, в которых можно 23к за пол месяца заработать.
Не за пол месяца. Она длилась полтора или два, точно уже не помню
Ты первый человек которого я вижу на форуме, кто бы написал точную сумму дохода от баунти. Спасибо.
Вы возможно немного не так поняли. Сумма у всех участников разная. Я лишь написал, сколько заработал - я
Who I (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
October 22, 2017, 02:51:33 PM
 #48

Коротко и ясно, то что надо в принципе.
А есть какая-то отдельная ветка, где обсуждают актуальные баунти, анализируют их, и пишут другим участникам в какие стоит вступать, в какие нет?
Насколько мне известно - нет
Who I (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
October 22, 2017, 02:52:22 PM
 #49

Без статуса джуниора в подписную не попасть, а если и есть варианты, то они вообще плачевные по оплате
Это будет полезно новичкам освоить азы на практике
Vasily2906
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 03:49:03 PM
 #50

Доброго времени суток всем тем, кто недавно вступил, или еще не вступил, но хочет - в ряды баунти хантеров.

В связи с тем, что многим моим друзьям пока что ничего не понятно - как участвовать в баунти, что там надо делать, да и вообще - что это такое, я решил создать тему сразу для всех новичков.

Постараюсь не расписывать слишком подробно (для этого найдутся критики, которые будут высказывать свое мнение, либо какие то мои ошибки в данной теме), а объясню в двух словах.

Баунти кампания - это то место, где вы можете заработать токены. Токены можно продать/обменять (кому как нравится) на криптовалюту.

Для тех, кто не знает - что такое токены, это такие жетоны. Своего рода - заменитель денег на бирже.

Что нужно для участия в баунти? Помимо знаний (на форуме можно спокойно всему обучиться, но помните, что самые полезные знания приходят с опытом), вам нужен аккаунт на bitcointalk.org с рангом не ниже Jr.Member. подробнее о рангах, вы можете почитать здесь —-> https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Есть конечно кампании, которые принимают Newbie, но их очень мало. А пока вы еще не джуниор, вы можете принять участие лишь в баунти твиттер, фейсбук, телеграм.... поднять фолловеров в твиттере можно тут ---> https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0

Уделим внимание подписным баунти кампаниям. Прежде чем регистрироваться, прочитайте все и внимательно. Чтобы более-менее понять сможет ли проект выстрелить (найти хороших инвесторов и собрать софт, либо хард капу) , поразмышляйте - а нужен ли этот проект? (сейчас абсолютно все переводят на блокчейн) Будет ли он полезен? Сколько было успешных/неуспешных проектов ДО него? Загляните в WhitePaper - это своего рода документация/бизнес план. В общем, пока нет опыта, полагайтесь на интуицию, либо спросите более опытных баунти хантеров.

Допустим вы выбрали себе кампанию и хотите принять участие. Опять же следует внимательно прочитать условия. Есть кампании, которые не принимают даже Jr.Member'ов. В условиях все четко указано.

Что касается заданий, собственно за которые вы и будете получать доли/стейки (часть токенов, которая расчитывается по специальной формуле для каждого участника) Снова читаем! Где то может быть задание "Вы должны писать 10/15/20 КОНСТРУКТИВНЫХ постов в неделю, не короче 60/70/80 символов" В таком случае, в конце каждой недели баунти менеджер проверяет количество и качество ваших постов и решает - заслужили вы доли/стейк или нет. Об этом вы можете посмотреть в таблицах (ссылки на таблице есть в теме баунти кампании). А где то может быть задание такое - "Вы должны написать 30/40/50 КОНСТРУКТИВНЫХ постов на протяжении всей баунти программы" Тут проще, потому что это можно сделать и за один день, НО читайте внимательно, так как не все кампании разрешают писать все за один день. Там может стоять ограничение в количестве сообщений в день. Забыл сказать, что во время участия в подписной, вы должны поставить себе подпись, которые предоставляет проект, и носить ее на протяжении всей баунти программы.

Помните, что за нарушении какого либо правила, вас могут исключить из баунти без объяснения причин. Там все строго)))
Когда баунти закончится, менеджер подсчитает сколько токенов вы заработали и укажет это в таблицах.

Остался последний, самый интересующий вопрос. Сколько же можно заработать на баунти кампаниях? Этот ответ сложно дать до окончания баунти и распределения токенов. Много факторов на это влияют. Но могу сказать только, что за свою первую подписную баунти (за неполное участие - 2 недели пропустил) я заработал 23 тысячи рублей. Для Джуниора - это вполне неплохо. Участвуйте и зарабатывайте. Удачи всем!

Вот в принципе и все. Ничего сложного нету. Если что то забыл добавить, либо что то не так написал, более опытные хантеры меня поправят. По возможности буду дополнять тему.










Спасибо большое очень ценная информация
Jwason
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 11:43:38 AM
 #51

Щас таких баунти нету, в которых можно 23к за пол месяца заработать.
Не за пол месяца. Она длилась полтора или два, точно уже не помню
Ты первый человек которого я вижу на форуме, кто бы написал точную сумму дохода от баунти. Спасибо.
Вы возможно немного не так поняли. Сумма у всех участников разная. Я лишь написал, сколько заработал - я
Вот именно, что обычно известна вся сумма и распределение долей в зависимости от ранга. А вот кто сколько конкретно заработал на той или иной баунти, то все обычно как-то расплывчато говорят, а суммы конкретной никто не называет, вот ты первый  Grin
(и это не плохо, а наоборот, теперь я хоть ПРИМЕРНО представляю сколько тут зарабатывают)
Jwason
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 11:55:48 AM
 #52

Коротко и ясно, то что надо в принципе.
А есть какая-то отдельная ветка, где обсуждают актуальные баунти, анализируют их, и пишут другим участникам в какие стоит вступать, в какие нет?
Насколько мне известно - нет
Хммм, а почему? Я думаю это было бы вполне себе актуально. В чем-то конкретном сложность заключается?
rammanbl4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 12:39:57 PM
 #53

Участвую в нескольких баунти,выбираю fb и twitter ,моего статуса вроде бы хватает
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 24, 2017, 09:47:10 AM
 #54

Участвую в нескольких баунти,выбираю fb и twitter ,моего статуса вроде бы хватает

Подскажи какие нибудь баунти компании у меня просто тоже ранг Ньюби а почти везде нужно хотябы статус Джуниор Мембер
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
October 24, 2017, 11:25:55 AM
 #55

Кто-то может подсказать баунти кампанию для новичков, скажем для джуниор мембер?

да выбирай любую на свой вкус, главное что бы соответствовал требованиям  компании, новичкам можно начать с твиттера  и фэйсбука, а если джун то уже и подпись потягать можно будет
список актуальных https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0
[/quote

Благодарю за инфу. Там еще написана какая-то англ ветка с баунти, она дублирует русскую или как?

inesterdd
Member
**
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 11


View Profile
October 24, 2017, 11:55:55 AM
 #56


Подскажи какие нибудь баунти компании у меня просто тоже ранг Ньюби а почти везде нужно хотябы статус Джуниор Мембер
[/quote]
Если пока нет возможности для серьезных баунти, то советую сначала зарегистрироваться на халявные токены, если интересно могу помочь.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 24, 2017, 12:48:57 PM
 #57

Вот ресурс полезный с айрдропами. Я сам пока ньюби на айрдропах сижу.

https://airdropalert.com/

Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
October 24, 2017, 01:42:16 PM
 #58

Есть в запасе инструменты для собственного контроля, когда в нескольких баунти участвуешь? Может табличка в гугл докс, которой можешь поделится(только шаблон, без заполнения естественно).
На счет таблицы гугл для контроля не знаю, я лично использую старый бабушкин способ — записываю все баунти, в которых кчаствовал в тетрадь
Я тоже так раньше делала в самом начале. Но потом когда увидела что условия баунти кампаний постоянно меняются и при том почти у всех. Нужно следить за обновлением  информации в ветка, потому что можно неделю делать и пролететь, решила завести таблицу гугл с ссылками на : таблицы и темы кампаний.
growrussel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 04:23:56 PM
 #59

Доброго времени суток всем тем, кто недавно вступил, или еще не вступил, но хочет - в ряды баунти хантеров.

В связи с тем, что многим моим друзьям пока что ничего не понятно - как участвовать в баунти, что там надо делать, да и вообще - что это такое, я решил создать тему сразу для всех новичков.

Постараюсь не расписывать слишком подробно (для этого найдутся критики, которые будут высказывать свое мнение, либо какие то мои ошибки в данной теме), а объясню в двух словах.

Баунти кампания - это то место, где вы можете заработать токены. Токены можно продать/обменять (кому как нравится) на криптовалюту.

Для тех, кто не знает - что такое токены, это такие жетоны. Своего рода - заменитель денег на бирже.

Что нужно для участия в баунти? Помимо знаний (на форуме можно спокойно всему обучиться, но помните, что самые полезные знания приходят с опытом), вам нужен аккаунт на bitcointalk.org с рангом не ниже Jr.Member. подробнее о рангах, вы можете почитать здесь —-> https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Есть конечно кампании, которые принимают Newbie, но их очень мало. А пока вы еще не джуниор, вы можете принять участие лишь в баунти твиттер, фейсбук, телеграм.... поднять фолловеров в твиттере можно тут ---> https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0

Уделим внимание подписным баунти кампаниям. Прежде чем регистрироваться, прочитайте все и внимательно. Чтобы более-менее понять сможет ли проект выстрелить (найти хороших инвесторов и собрать софт, либо хард капу) , поразмышляйте - а нужен ли этот проект? (сейчас абсолютно все переводят на блокчейн) Будет ли он полезен? Сколько было успешных/неуспешных проектов ДО него? Загляните в WhitePaper - это своего рода документация/бизнес план. В общем, пока нет опыта, полагайтесь на интуицию, либо спросите более опытных баунти хантеров.

Допустим вы выбрали себе кампанию и хотите принять участие. Опять же следует внимательно прочитать условия. Есть кампании, которые не принимают даже Jr.Member'ов. В условиях все четко указано.

Что касается заданий, собственно за которые вы и будете получать доли/стейки (часть токенов, которая расчитывается по специальной формуле для каждого участника) Снова читаем! Где то может быть задание "Вы должны писать 10/15/20 КОНСТРУКТИВНЫХ постов в неделю, не короче 60/70/80 символов" В таком случае, в конце каждой недели баунти менеджер проверяет количество и качество ваших постов и решает - заслужили вы доли/стейк или нет. Об этом вы можете посмотреть в таблицах (ссылки на таблице есть в теме баунти кампании). А где то может быть задание такое - "Вы должны написать 30/40/50 КОНСТРУКТИВНЫХ постов на протяжении всей баунти программы" Тут проще, потому что это можно сделать и за один день, НО читайте внимательно, так как не все кампании разрешают писать все за один день. Там может стоять ограничение в количестве сообщений в день. Забыл сказать, что во время участия в подписной, вы должны поставить себе подпись, которые предоставляет проект, и носить ее на протяжении всей баунти программы.

Помните, что за нарушении какого либо правила, вас могут исключить из баунти без объяснения причин. Там все строго)))
Когда баунти закончится, менеджер подсчитает сколько токенов вы заработали и укажет это в таблицах.

Остался последний, самый интересующий вопрос. Сколько же можно заработать на баунти кампаниях? Этот ответ сложно дать до окончания баунти и распределения токенов. Много факторов на это влияют. Но могу сказать только, что за свою первую подписную баунти (за неполное участие - 2 недели пропустил) я заработал 23 тысячи рублей. Для Джуниора - это вполне неплохо. Участвуйте и зарабатывайте. Удачи всем!

Вот в принципе и все. Ничего сложного нету. Если что то забыл добавить, либо что то не так написал, более опытные хантеры меня поправят. По возможности буду дополнять тему.










Спасибо за информацию.
growrussel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 04:38:09 PM
 #60

Доброго времени суток всем тем, кто недавно вступил, или еще не вступил, но хочет - в ряды баунти хантеров.

В связи с тем, что многим моим друзьям пока что ничего не понятно - как участвовать в баунти, что там надо делать, да и вообще - что это такое, я решил создать тему сразу для всех новичков.

Постараюсь не расписывать слишком подробно (для этого найдутся критики, которые будут высказывать свое мнение, либо какие то мои ошибки в данной теме), а объясню в двух словах.

Баунти кампания - это то место, где вы можете заработать токены. Токены можно продать/обменять (кому как нравится) на криптовалюту.

Для тех, кто не знает - что такое токены, это такие жетоны. Своего рода - заменитель денег на бирже.

Что нужно для участия в баунти? Помимо знаний (на форуме можно спокойно всему обучиться, но помните, что самые полезные знания приходят с опытом), вам нужен аккаунт на bitcointalk.org с рангом не ниже Jr.Member. подробнее о рангах, вы можете почитать здесь —-> https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Есть конечно кампании, которые принимают Newbie, но их очень мало. А пока вы еще не джуниор, вы можете принять участие лишь в баунти твиттер, фейсбук, телеграм.... поднять фолловеров в твиттере можно тут ---> https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0

Уделим внимание подписным баунти кампаниям. Прежде чем регистрироваться, прочитайте все и внимательно. Чтобы более-менее понять сможет ли проект выстрелить (найти хороших инвесторов и собрать софт, либо хард капу) , поразмышляйте - а нужен ли этот проект? (сейчас абсолютно все переводят на блокчейн) Будет ли он полезен? Сколько было успешных/неуспешных проектов ДО него? Загляните в WhitePaper - это своего рода документация/бизнес план. В общем, пока нет опыта, полагайтесь на интуицию, либо спросите более опытных баунти хантеров.

Допустим вы выбрали себе кампанию и хотите принять участие. Опять же следует внимательно прочитать условия. Есть кампании, которые не принимают даже Jr.Member'ов. В условиях все четко указано.

Что касается заданий, собственно за которые вы и будете получать доли/стейки (часть токенов, которая расчитывается по специальной формуле для каждого участника) Снова читаем! Где то может быть задание "Вы должны писать 10/15/20 КОНСТРУКТИВНЫХ постов в неделю, не короче 60/70/80 символов" В таком случае, в конце каждой недели баунти менеджер проверяет количество и качество ваших постов и решает - заслужили вы доли/стейк или нет. Об этом вы можете посмотреть в таблицах (ссылки на таблице есть в теме баунти кампании). А где то может быть задание такое - "Вы должны написать 30/40/50 КОНСТРУКТИВНЫХ постов на протяжении всей баунти программы" Тут проще, потому что это можно сделать и за один день, НО читайте внимательно, так как не все кампании разрешают писать все за один день. Там может стоять ограничение в количестве сообщений в день. Забыл сказать, что во время участия в подписной, вы должны поставить себе подпись, которые предоставляет проект, и носить ее на протяжении всей баунти программы.

Помните, что за нарушении какого либо правила, вас могут исключить из баунти без объяснения причин. Там все строго)))
Когда баунти закончится, менеджер подсчитает сколько токенов вы заработали и укажет это в таблицах.

Остался последний, самый интересующий вопрос. Сколько же можно заработать на баунти кампаниях? Этот ответ сложно дать до окончания баунти и распределения токенов. Много факторов на это влияют. Но могу сказать только, что за свою первую подписную баунти (за неполное участие - 2 недели пропустил) я заработал 23 тысячи рублей. Для Джуниора - это вполне неплохо. Участвуйте и зарабатывайте. Удачи всем!

Вот в принципе и все. Ничего сложного нету. Если что то забыл добавить, либо что то не так написал, более опытные хантеры меня поправят. По возможности буду дополнять тему.










Похоже это повторяющийся пост.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!