Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:48:06 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017  (Read 3576 times)
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 21, 2017, 11:21:01 AM
 #61

Для того чтоб стать экспедитором нужно пройти верификацию и внести залог, так вот для залога существует конкретная сумма или она варьируется взависимости от каких то показателей и конкретных ситуаций?

Она зависит от стоимости посылки. Чем дороже посылка, тем больше вы получите за доставку, но тем больше придется платить залог. Также можно одновременно брать несколько грузов для доставки (если по пути), но тогда и залог надо больше платить.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 21, 2017, 11:30:27 AM
 #62

25 декабря в планах выйти на биржу криптовалют. Какую именно еще не известно ? с какими вы ведете переговоры?

По биржам. Планируют выйти на Hitbtc через 10 дней после окончания ICO.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 21, 2017, 06:36:05 PM
 #63

Для того чтоб стать экспедитором нужно пройти верификацию и внести залог, так вот для залога существует конкретная сумма или она варьируется взависимости от каких то показателей и конкретных ситуаций?

Она зависит от стоимости посылки. Чем дороже посылка, тем больше вы получите за доставку, но тем больше придется платить залог. Также можно одновременно брать несколько грузов для доставки (если по пути), но тогда и залог надо больше платить.
То есть каждый отдельный случай это отдельный залог, нету какой то общей верификации экспедитора и единоразового залога на все случаи?
horseman22
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 250


View Profile
October 22, 2017, 03:06:18 AM
 #64

Идея хорошая, но я думаю, для нас только с точки зрения инвестиций. Реализация подобного в России возможна в лучшем случае в перспективе 5-10 лет.
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 04:56:45 AM
 #65

Для того чтоб стать экспедитором нужно пройти верификацию и внести залог, так вот для залога существует конкретная сумма или она варьируется взависимости от каких то показателей и конкретных ситуаций?

Она зависит от стоимости посылки. Чем дороже посылка, тем больше вы получите за доставку, но тем больше придется платить залог. Также можно одновременно брать несколько грузов для доставки (если по пути), но тогда и залог надо больше платить.
Отличная схема как по мне прозрачно и безопасно. Это еще и создаст конкуренцию среди экспедиторов на местах. Ведь не каждый сможет внести залог за много посылок. Что в свою очередь улучшит качество для людей
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 06:11:11 AM
 #66

Идея хорошая, но я думаю, для нас только с точки зрения инвестиций. Реализация подобного в России возможна в лучшем случае в перспективе 5-10 лет.
Вот и я за это переживаю. У нас в какой то мере свои законы Grin
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 22, 2017, 06:37:46 AM
 #67

Для того чтоб стать экспедитором нужно пройти верификацию и внести залог, так вот для залога существует конкретная сумма или она варьируется взависимости от каких то показателей и конкретных ситуаций?

Она зависит от стоимости посылки. Чем дороже посылка, тем больше вы получите за доставку, но тем больше придется платить залог. Также можно одновременно брать несколько грузов для доставки (если по пути), но тогда и залог надо больше платить.
Отличная схема как по мне прозрачно и безопасно. Это еще и создаст конкуренцию среди экспедиторов на местах. Ведь не каждый сможет внести залог за много посылок. Что в свою очередь улучшит качество для людей

Это скоро итальянская налоговая будет решать отличная или не отличная схема,прозрачная или нет? Страна в которой бюрократия это верх маразма открывать такую контору.. Ух сложное дело.
Я вижу столько юридических и налоговых изьянов во всем этом. Не буду писать ничего негативного,просто посмотрю на успехи команды в ближайшие полгода.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 06:46:53 AM
 #68

На сайте есть дорожная карта https://www.lwf.io/ru



Во спасибо теперь мы все увидели). Думаю годная задумка. Особенно мне понравилось про экспедиторов. То-есть человек едет по пути взял посылку оставил залог отвез вернул залог получил оплату. Отличная мысль. Wink
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 07:12:16 AM
 #69

Для того чтоб стать экспедитором нужно пройти верификацию и внести залог, так вот для залога существует конкретная сумма или она варьируется взависимости от каких то показателей и конкретных ситуаций?
Как я понял сумма залога зависит от оценки груза который собирается везти экспедитор
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 08:41:05 AM
 #70

Интересно и что же не получилось у того проекта? Возможно именно мало инвестиций в проект?

Вот в Украине пришла Новая почта и за считанные месяца стала номер 1 . Но сейчас стоимость услуг уже довольно дерзко подскачили.

Если хорошо проект заявит о себе и будет дешевле то может взять рынок под свой контроль
Это да конкуренция это всегда хорошо. Был такой период когда цена на электричество в Британии заходила в минус. То есть людям еще доплачивали. Все из за того что там много поставщиков электроэнергии
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 22, 2017, 09:36:40 AM
 #71

Для того чтоб стать экспедитором нужно пройти верификацию и внести залог, так вот для залога существует конкретная сумма или она варьируется взависимости от каких то показателей и конкретных ситуаций?

Она зависит от стоимости посылки. Чем дороже посылка, тем больше вы получите за доставку, но тем больше придется платить залог. Также можно одновременно брать несколько грузов для доставки (если по пути), но тогда и залог надо больше платить.
То есть каждый отдельный случай это отдельный залог, нету какой то общей верификации экспедитора и единоразового залога на все случаи?

Любой экспедитор обязательно проходит общую верификацию. Это обязательное условие. Второе условие - это залог.

После каждого заказа залог высвобождается. Ведь человеку может не понравится работать и он может уйти. А так экспедитор просто вносит определенную сумму залога которую может себе позволить и уже в соответствии с внесенным залогом и берет себе посылки для доставки. Уже в зависимости от объема работы он может контролировать сумму залога, уменьшить ее или увеличить. Если нет много работы, то зачем держать большой залог и наоборот если работы больше, то и залог надо увеличить.

А дальше будет составляться рейтинг, отзывы и размер залога уже будет зависеть от рейтинга и отзывов.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 09:41:59 AM
 #72

Для того чтоб стать экспедитором нужно пройти верификацию и внести залог, так вот для залога существует конкретная сумма или она варьируется взависимости от каких то показателей и конкретных ситуаций?
Как я понял сумма залога зависит от оценки груза который собирается везти экспедитор
Кстати, интересный вопрос на счет оценки. Стоимость доставки  зависит от стоимости груза, таким образом если человек сам будет писать оценочную стоимость то он схитрит (хотя и рискуя, если что-то случиться с грузом компенсация будет меньше), то есть у LWF будут свои оценщики, да?
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 22, 2017, 09:42:24 AM
 #73

Для того чтоб стать экспедитором нужно пройти верификацию и внести залог, так вот для залога существует конкретная сумма или она варьируется взависимости от каких то показателей и конкретных ситуаций?
Как я понял сумма залога зависит от оценки груза который собирается везти экспедитор

Да, но чем дороже посылка, тем больше экспедитор получит за ее доставку. Тут палка о двух концах. В любом случае, благодаря платформе и общей базе данных у экспедитора всегда будет выбор какой заказ ему лучше взять. Но и тут все будет зависеть от конкуренции.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 22, 2017, 09:44:53 AM
 #74

Для того чтоб стать экспедитором нужно пройти верификацию и внести залог, так вот для залога существует конкретная сумма или она варьируется взависимости от каких то показателей и конкретных ситуаций?
Как я понял сумма залога зависит от оценки груза который собирается везти экспедитор
Кстати, интересный вопрос на счет оценки. Стоимость доставки  зависит от стоимости груза, таким образом если человек сам будет писать оценочную стоимость то он схитрит (хотя и рискуя, если что-то случиться с грузом компенсация будет меньше), то есть у LWF будут свои оценщики, да?

Ну оценку выставляют продавец, это уже от экспедитора никак не зависит. Все же происходит в соответствии с товаро сопроводительными документами. Что на посылке написали, то и будет.
ZAROBLYATOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 01:37:55 PM
 #75

Цену всегда устанавливает тот кто отправляет. Но чем дороже груз тем дороже доставка. Там обычно процент идет на страховку груза
horseman22
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 250


View Profile
October 22, 2017, 02:01:04 PM
 #76

Появился RU телеграм-чат: https://t.me/lwfofficialRU
marmeladko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 02:30:27 PM
 #77

Появился RU телеграм-чат: https://t.me/lwfofficialRU

Хорошая новость для оперативных оповещений о Баунти и дальнейшей жизни токенов)

Кст . Проект будет сотруничать с экспедиторами из других компаний?

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 22, 2017, 03:16:09 PM
 #78

Появился RU телеграм-чат: https://t.me/lwfofficialRU

Тему отредактировала и в топик добавила новый чат.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 22, 2017, 03:23:23 PM
 #79

Появился RU телеграм-чат: https://t.me/lwfofficialRU

Хорошая новость для оперативных оповещений о Баунти и дальнейшей жизни токенов)

Кст . Проект будет сотруничать с экспедиторами из других компаний?

Как я поняла проект будет сотрудничать и с другими экспедиторскими компаниями. Все же зависит от цены услуги.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 22, 2017, 03:34:46 PM
 #80

Меня интересует отличие от проекта IMMLA. Такого рода проект уже был. Что касается отличий от выплат дивидендов долгосрочным холдерам, тоже интересует такой вопрос. Ждем ответов с нетерпением.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!