Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:14:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017  (Read 3575 times)
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 25, 2017, 09:13:03 AM
 #141

Интересно, но максимум где будет работать, так это Европа.

Почему же вы так думаете? почему только Европа? мне кажется идея распространится гораздо глобальнее.
А где по Вашему ещё может работать этот проект? Я тоже думаю, что начало может быть положено в Европе, но ни одна из больших держав, этот проект принять пока не сможет. Может со временем, но это тоже вопрос.

Только не совсем понятно как они в других странах будут обходить регуляцию. И да я имею ввиду сша и тот же китай где рынок прихвачен и без разрешений туда не войти по такой серой схеме.

А как Uber работает и другие подобные кампании. Будет легальная компания, которая будет осуществлять посреднические услуги. Тут схемы то известны и проверены временем. Просто направления деятельности разные и не сильно пересекаются.
marmeladko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 09:20:39 AM
 #142

У меня вот вопрос по поводу международных перевозка. На кого ложиться ответственность за действия на границе. ? Было бы хорошо что бы вы рассказали этот момент )

или пока вы будете работать на внутренних рынках?

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 25, 2017, 09:22:28 AM
 #143

А международные перевозки тоже будут частные лица возить?

Может в рамках Евросоюза это возможно, но если визовые страны ввозить, то это не реально. Поэтому все равно они будут работать с логистическими компаниями, у которых уже есть договоры с таможней и огромный опыт работы. Даже в вайтпейперс написано о сотрудничестве с крупными логистическими компаниями. Это в рамках страны, когда товар границу пройдет можно работать и с частными экспедиторами.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 09:24:02 AM
 #144

У меня вот вопрос по поводу международных перевозка. На кого ложиться ответственность за действия на границе. ? Было бы хорошо что бы вы рассказали этот момент )

или пока вы будете работать на внутренних рынках?
Ну экспедитор должен доставить груз, действия на границе его область ответственности, если по его вине груз не проедет границу можно сказать что это тоже самое, как бы если он его никуда и не вез.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 25, 2017, 09:25:20 AM
 #145

У меня вот вопрос по поводу международных перевозка. На кого ложиться ответственность за действия на границе. ? Было бы хорошо что бы вы рассказали этот момент )

или пока вы будете работать на внутренних рынках?

Ну это уже форс-мажер. Никто за таможню не отвечает. Кто может ответить за действия госудрственного чиновника. Другое дело, что определенные категории посылок должны быть недоступны для перевозки. И это зависит от законодательства конкретного государства. Обычно крупные логистические компании об этом знают. Поэтому даже в вайтпейперс написано о сотрудничестве с крупными логистическими компаниями.
ZAROBLYATOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 09:51:40 AM
 #146

Все правильно для международных отправок должны быть специалиные центры с обученным персоналом, что бы знать что куда и как отправлять правильно. Тогда и с международными посылками проблем не будет
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 10:31:42 AM
 #147

Все правильно для международных отправок должны быть специалиные центры с обученным персоналом, что бы знать что куда и как отправлять правильно. Тогда и с международными посылками проблем не будет

Нужно просто внедрить блокчейн в уже работающие логистические фирмы и все дела...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 25, 2017, 11:58:11 AM
 #148

Все правильно для международных отправок должны быть специалиные центры с обученным персоналом, что бы знать что куда и как отправлять правильно. Тогда и с международными посылками проблем не будет

Нужно просто внедрить блокчейн в уже работающие логистические фирмы и все дела...
Как тут вся беседа грамотно сложилась в использование блокчейна, это ведь то, что предлагают нам ребята из проекта LWF.  Wink
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 12:04:35 PM
 #149

У меня вот вопрос по поводу международных перевозка. На кого ложиться ответственность за действия на границе. ? Было бы хорошо что бы вы рассказали этот момент )

или пока вы будете работать на внутренних рынках?
О да таможня некоторых стран это еще то болото. Если будет везти часное лицо а у него конфискуют?
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 03:40:09 PM
 #150

У меня вот вопрос по поводу международных перевозка. На кого ложиться ответственность за действия на границе. ? Было бы хорошо что бы вы рассказали этот момент )

или пока вы будете работать на внутренних рынках?
О да таможня некоторых стран это еще то болото. Если будет везти часное лицо а у него конфискуют?
А у юр. лица не конфискуют?
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 04:03:20 PM
 #151

У меня вот вопрос по поводу международных перевозка. На кого ложиться ответственность за действия на границе. ? Было бы хорошо что бы вы рассказали этот момент )

или пока вы будете работать на внутренних рынках?
О да таможня некоторых стран это еще то болото. Если будет везти часное лицо а у него конфискуют?
Ну инструктировать экспедиторов и заниматься юридическими проволочками это головная боль LWF, клиенты получат компенсацию в случае чего. Хотя вопрос становиться интересно если думать о том, кто будет виноват в подобном, будет ли LWF предъявлять экспедитору потерю груза.
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 04:10:25 AM
 #152

А международные перевозки тоже будут частные лица возить?

Может в рамках Евросоюза это возможно, но если визовые страны ввозить, то это не реально. Поэтому все равно они будут работать с логистическими компаниями, у которых уже есть договоры с таможней и огромный опыт работы. Даже в вайтпейперс написано о сотрудничестве с крупными логистическими компаниями. Это в рамках страны, когда товар границу пройдет можно работать и с частными экспедиторами.
Вот и мне было бы это интересно. Потому что и правда возить международные перевозки частными лицами нереально
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 26, 2017, 05:44:06 AM
 #153

А международные перевозки тоже будут частные лица возить?

Может в рамках Евросоюза это возможно, но если визовые страны ввозить, то это не реально. Поэтому все равно они будут работать с логистическими компаниями, у которых уже есть договоры с таможней и огромный опыт работы. Даже в вайтпейперс написано о сотрудничестве с крупными логистическими компаниями. Это в рамках страны, когда товар границу пройдет можно работать и с частными экспедиторами.

В рамках Евросоюза может работать только как фирма, как частное лицо-перевозчик не пройдет потому что периодически страны ЕС вспомиают что у них есть границы и выборочно осматривают автомобили,автобусы,поезда. И какой смысл в таком сотрудничестве? Разве клиент изначально не может сам сотрудничать с крупной логистической компанией?
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 05:48:34 AM
 #154

У меня вот вопрос по поводу международных перевозка. На кого ложиться ответственность за действия на границе. ? Было бы хорошо что бы вы рассказали этот момент )

или пока вы будете работать на внутренних рынках?
Ну они вроде писали что будут международные перевозки делать через компаний посредников
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 07:53:53 AM
 #155

У меня вот вопрос по поводу международных перевозка. На кого ложиться ответственность за действия на границе. ? Было бы хорошо что бы вы рассказали этот момент )

или пока вы будете работать на внутренних рынках?
Ну экспедитор должен доставить груз, действия на границе его область ответственности, если по его вине груз не проедет границу можно сказать что это тоже самое, как бы если он его никуда и не вез.
Кто знает по чьей вине вдруг в посылке то что нельзя перевозить груз конфискуют а залог экспедитору не вернут.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 07:54:20 AM
 #156

У меня вот вопрос по поводу международных перевозка. На кого ложиться ответственность за действия на границе. ? Было бы хорошо что бы вы рассказали этот момент )

или пока вы будете работать на внутренних рынках?
Ну они вроде писали что будут международные перевозки делать через компаний посредников
А где это написано было, не вспомните? Просто в чем тогда смысл, проще заказать услугу тому кто будет у них посредником, зачем лишние комиссии платить, думал что через границу тоже экспедиторы будут возить. Про посредников я читал только что они будут использованы на старте, если будет мало экспедиторов.
horseman22
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 250


View Profile
October 26, 2017, 08:26:54 AM
 #157

Разговор уже куда то полез не в ту степь. Вы еще межпланетарные перевозки обсудите. Пусть обкатают в Италии, если успешно, то подключат еще пару стран Евросоюза. Ну а дальше видно будет. И это перспектива минимум 3-х лет. До реальной границы еще далеко.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 08:49:35 AM
 #158

У меня вот вопрос по поводу международных перевозка. На кого ложиться ответственность за действия на границе. ? Было бы хорошо что бы вы рассказали этот момент )

или пока вы будете работать на внутренних рынках?
О да таможня некоторых стран это еще то болото. Если будет везти частное лицо а у него конфискуют?
А у юр. лица не конфискуют?
У юр лица другая степень ответственности и разные договора на таможнях 
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 26, 2017, 09:00:02 AM
 #159

У меня вот вопрос по поводу международных перевозка. На кого ложиться ответственность за действия на границе. ? Было бы хорошо что бы вы рассказали этот момент )

или пока вы будете работать на внутренних рынках?
Ну они вроде писали что будут международные перевозки делать через компаний посредников

Если бы это ещё было всё так легко, как это планируют. Таможня это всегда что то серьезное.

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 26, 2017, 09:09:07 AM
 #160

У меня вот вопрос по поводу международных перевозка. На кого ложиться ответственность за действия на границе. ? Было бы хорошо что бы вы рассказали этот момент )

или пока вы будете работать на внутренних рынках?
О да таможня некоторых стран это еще то болото. Если будет везти часное лицо а у него конфискуют?

Они не конфискуют, они возьмут на временное хранение, когда человек обратно будет границу пересекать, то вернут ему посылку обратно. Это гумманный подход. А не гуманный - административное (или уголовное дело) заведут и штраф за котробанду в размере 300% от стоимости груза. Ведь человек не знает, что везет. Поэтому обычно с таможней работают международные компании, которые опыт работы имеют. Посылка которая официально упакована вызывает очень много вопросов у таможни. По правилам таможни человек должен для себя вещи привозить, а если не для себя, то они должны быть задекларированы, так как это уже коммерческая деятельность.

Я думаю что частные экспедиторы будут использоваться только в пределах одной страны, ну или ЕвроСоюза, где границ нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!