Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:48:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017  (Read 3576 times)
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 05:06:52 PM
 #181

Когда планируете открытие в странах СНГ?

Из стран СНГ предполагается только Россиия и та в самый последний момент. Представляете какие нужны средства, чтобы одолеть все эти просторы. А вообще русскоязычный рынок руководство ICO очень сильно интересует и они делают на него большую ставку.

Но как сами понимаете на все нужны деньги. А на Россию нужны деньги большие.
Вот и я про то же. Ну все же хотелось бы чтобы зашли на рынок. Едешь по пути взял посылок и заработал. Это же отлично для всех
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 05:25:00 PM
 #182

У меня вот вопрос по поводу международных перевозка. На кого ложиться ответственность за действия на границе. ? Было бы хорошо что бы вы рассказали этот момент )

или пока вы будете работать на внутренних рынках?
О да таможня некоторых стран это еще то болото. Если будет везти часное лицо а у него конфискуют?
А у юр. лица не конфискуют?

Юридическое лицо должно товар задекларировать. А нужно ли платить таможенную пошлину или нет, это уже другой вопрос. При этом если товар пересекает границу с него снимается НДС (VAT), идет возврат. В некоторых странах НДС - 22%. Иногда декларировать товары очень выгодно. Но опять же на все должны быть подтверждающие документы. И еще не факт, что если в одной стране с тебя сняли НДС, в другой его не начислят. К каждой стране свои законы и таможенные правила.

Для решения этих неясностей которые могут возникать регулярно должен быть целый отдел юристов которые будут изучать законодательство стран в которые выполняется логистика
Ну видимо так и будет. Все будет делаться так как нужно, для успешной работы платформы!
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 27, 2017, 05:25:47 PM
 #183

Когда планируете открытие в странах СНГ?

Из стран СНГ предполагается только Россиия и та в самый последний момент. Представляете какие нужны средства, чтобы одолеть все эти просторы. А вообще русскоязычный рынок руководство ICO очень сильно интересует и они делают на него большую ставку.

Но как сами понимаете на все нужны деньги. А на Россию нужны деньги большие.
Ну почему же в последнюю очередь, на неё просто больше денег надо, а если будет $10M+ то в РФ откроется вместе с остальными, насколько я понял.

На Россию надо много денег. Такая она большая.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 05:54:40 PM
 #184

Когда планируете открытие в странах СНГ?

Из стран СНГ предполагается только Россиия и та в самый последний момент. Представляете какие нужны средства, чтобы одолеть все эти просторы. А вообще русскоязычный рынок руководство ICO очень сильно интересует и они делают на него большую ставку.

Но как сами понимаете на все нужны деньги. А на Россию нужны деньги большие.
Ну почему же в последнюю очередь, на неё просто больше денег надо, а если будет $10M+ то в РФ откроется вместе с остальными, насколько я понял.

На Россию надо много денег. Такая она большая.
И даже больше, так что хочется спросить будут ли экспедиторы лучше авиаперевозок...
ZAROBLYATOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 06:12:46 PM
 #185

Для России сложность так же в природных условиях. некоторые регионы сложны для экспедиторов. Вот если Европа оценит новые услуги логистики, то потом можно переходить на рынки СНГ
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 04:36:56 AM
 #186

Когда планируете открытие в странах СНГ?

Из стран СНГ предполагается только Россиия и та в самый последний момент. Представляете какие нужны средства, чтобы одолеть все эти просторы. А вообще русскоязычный рынок руководство ICO очень сильно интересует и они делают на него большую ставку.

Но как сами понимаете на все нужны деньги. А на Россию нужны деньги большие.
Ну почему же в последнюю очередь, на неё просто больше денег надо, а если будет $10M+ то в РФ откроется вместе с остальными, насколько я понял.

На Россию надо много денег. Такая она большая.
И даже больше, так что хочется спросить будут ли экспедиторы лучше авиаперевозок...
Экспедиторы авиаперевозок это вообще круто. Летит самолет из Колумбии с "грузом" дай думает возьму посылок. А вообще насколько я знаю людям до 10 кг можно перевозить в самолете. Так что будут возить в пассажирских)
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 06:15:00 AM
 #187

А когда в Европе должен произойти запуск платформы?
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 07:54:00 AM
 #188

А когда в Европе должен произойти запуск платформы?
Я так понял что после окончания ICO почти сразу. Так как у них уже есть определенная база
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 09:25:59 AM
 #189

А когда в Европе должен произойти запуск платформы?
Я так понял что после окончания ICO почти сразу. Так как у них уже есть определенная база
Там выше вроде писали что у них уже есть базы в Италии. Так что это будет как платформа для старта
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 28, 2017, 10:13:06 AM
 #190

Когда планируете открытие в странах СНГ?

Из стран СНГ предполагается только Россиия и та в самый последний момент. Представляете какие нужны средства, чтобы одолеть все эти просторы. А вообще русскоязычный рынок руководство ICO очень сильно интересует и они делают на него большую ставку.

Но как сами понимаете на все нужны деньги. А на Россию нужны деньги большие.
Ну почему же в последнюю очередь, на неё просто больше денег надо, а если будет $10M+ то в РФ откроется вместе с остальными, насколько я понял.

На Россию надо много денег. Такая она большая.
И даже больше, так что хочется спросить будут ли экспедиторы лучше авиаперевозок...
Экспедиторы авиаперевозок это вообще круто. Летит самолет из Колумбии с "грузом" дай думает возьму посылок. А вообще насколько я знаю людям до 10 кг можно перевозить в самолете. Так что будут возить в пассажирских)

Раньше часто небольшие посылочки передавали с теми же водителями автобусов, проводницами поездов или стюардесами, когда еще не было столь сильного контроля в аэропортах. Но я думаю для водителей автобусов междугородних это хорошая подработка, так же как впрочем и для проводниц поездов. Насчет стюардес не знаю, но если человек хочет заработать деньги, то он находит такие возможности.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 11:24:57 AM
 #191

А когда в Европе должен произойти запуск платформы?
Я так понял что после окончания ICO почти сразу. Так как у них уже есть определенная база
Там выше вроде писали что у них уже есть базы в Италии. Так что это будет как платформа для старта
Ну там два склада, это не то, все таки инфраструктура будет строиться после сборов.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 11:43:35 AM
 #192

А когда в Европе должен произойти запуск платформы?
Я так понял что после окончания ICO почти сразу. Так как у них уже есть определенная база
Там выше вроде писали что у них уже есть базы в Италии. Так что это будет как платформа для старта
Ну там два склада, это не то, все таки инфраструктура будет строиться после сборов.
Но все же людям как то спокойнее если они знают что компания уже имеет какие-то физические активы Wink
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 12:24:08 PM
 #193

А когда в Европе должен произойти запуск платформы?
Я так понял что после окончания ICO почти сразу. Так как у них уже есть определенная база
Там выше вроде писали что у них уже есть базы в Италии. Так что это будет как платформа для старта
Ну там два склада, это не то, все таки инфраструктура будет строиться после сборов.
Но все же людям как то спокойнее если они знают что компания уже имеет какие-то физические активы Wink
Ну если под людьми подразумеваются инвесторы то да, а клиентам это не о чем не говорит. Кстати, а есть статистика по текущей работе?
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 12:34:12 PM
 #194

А когда в Европе должен произойти запуск платформы?
Я так понял что после окончания ICO почти сразу. Так как у них уже есть определенная база
Там выше вроде писали что у них уже есть базы в Италии. Так что это будет как платформа для старта
Ну там два склада, это не то, все таки инфраструктура будет строиться после сборов.
Но все же людям как то спокойнее если они знают что компания уже имеет какие-то физические активы Wink
Ну если под людьми подразумеваются инвесторы то да, а клиентам это не о чем не говорит. Кстати, а есть статистика по текущей работе?
Вопрос интересный, раз говорят что компания уже работает, но думаю суть проекта это не отразит ибо после сборов и старта того что запланировано мы получим что-то идеологически новое.
marmeladko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 04:09:32 PM
 #195

Вот интересный момент. Компания планирует выкуп всех токенов в дальнейшем или будет смотреть на интенсивность роста своего бизнеса.)

ZAROBLYATOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 04:11:56 PM
 #196

У меня вот еще созрел вопрос, репутация экспедиторов будет по открытому алгоритму собираться или по закрытому? Это такие нюансы которые довольно важны для развития платформы
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 04:56:46 AM
 #197

Вот интересный момент. Компания планирует выкуп всех токенов в дальнейшем или будет смотреть на интенсивность роста своего бизнеса.)
Да кто же им даст все выкупить? Если токены будут расти там же на них прибыль начисляется. Никто и продавать не будет.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 06:36:51 AM
 #198

Я вот думаю насколько это отлично. Люди могут себе сейчас накупить токенов так сказать с бонусами и оплачивать доставку в будущем уже за копейки так сказать)
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 08:22:02 AM
 #199

Я вот думаю насколько это отлично. Люди могут себе сейчас накупить токенов так сказать с бонусами и оплачивать доставку в будущем уже за копейки так сказать)
Отличная мысль. Жаль что по началу она будет доступна только европейцам Grin
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 29, 2017, 08:35:32 AM
 #200

В твитете появился новый твит о том, что скоро анонсированы новинки. Подождите 2-3 дня и вам все расскажут. А для участников твитер бунти это новый повод для ретвита. Так что подключайтесь к баунти и участвуйте.

И вообще, те кто еще не участвует в баунти, присоединяйтесь. Для вас это будет отличная возможность заработать токены платформы своим трудом не вкладывая денег.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!