Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:51:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
January 15, 2018, 09:09:12 AM
 #621

INS листят на бинанс! Это топчик, цена уже полетела вверх. Точную дату пока не знаю, но кто успеет, сможет на этом сыграть.

Поезд уже ушёл. После этой новости они сделали 50%.
Надо сразу отслеживать листинги на бинанс, на этом можно хороши профит сделать.

hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
January 15, 2018, 09:13:24 AM
 #622

INS листят на бинанс! Это топчик, цена уже полетела вверх. Точную дату пока не знаю, но кто успеет, сможет на этом сыграть.

Поезд уже ушёл. После этой новости они сделали 50%.
Надо сразу отслеживать листинги на бинанс, на этом можно хороши профит сделать.
Листинг на Бинанс крутая новость, готовимся к ралли. Надо блог отслеживать,статьи ранее выходят чем твит. В INS совпал твит со статьей, обычно в блоге на минут 10-20 раньше, во это время рисуется зеленая свеча.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 15, 2018, 09:30:43 AM
 #623

Обычно на новостях о листинге на бинанс цена токена растет в 10-15 раз, но в случае с INS что-то пошло не так. Хотя в первые десять минут после выхода новости люди начали покупать по 0,05 ЕТН уже еще через 15 минут цена снова упала до 0,007 ЕТН. Я сам закупился по 0,02 ЕТН и потом пришлось сливать в два раза дешевле.

Ну, а смысл было их опять сливать и еще по заниженной цене? Надо уже было сидеть в закупе и не двигаться никуда, хотя бы дня три.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 15, 2018, 09:36:23 AM
 #624

INS листят на бинанс! Это топчик, цена уже полетела вверх. Точную дату пока не знаю, но кто успеет, сможет на этом сыграть.
Еще бы токены за баунти прислали, то точно топчик был бы. А так, праздник мимо нас проходит. Выход на такую биржу это конечно повод для радости...

Сказали же что выплаты баунти будут в феврале, то что выплатят я и не сомневаюсь, но смущает факт с КУС, не понятно прошел или нет. Хотя и по этому поводу в телеге сказали что не стоит переживать, если что-то будет не так, пришлют письмо на почту для повторного прохождения!

Да, в телеге писали, что если письмо после прохождения KYC не пришло, это значит что проблем с прохождением нет. В противном случае, они отпишут.

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 15, 2018, 09:39:01 AM
 #625

Обычно на новостях о листинге на бинанс цена токена растет в 10-15 раз, но в случае с INS что-то пошло не так. Хотя в первые десять минут после выхода новости люди начали покупать по 0,05 ЕТН уже еще через 15 минут цена снова упала до 0,007 ЕТН. Я сам закупился по 0,02 ЕТН и потом пришлось сливать в два раза дешевле.

Ну, а смысл было их опять сливать и еще по заниженной цене? Надо уже было сидеть в закупе и не двигаться никуда, хотя бы дня три.

У каждого своя тактика, человек поднимает на новостях, ему холдить с такой тактикой скучно и не с руки, и таким надо постоянно иметь свободные средства, на новые монеты, новые новости, возможно быстрей вернет свое и сделает прибыль быстрей. если не зависнет где в хорошем минусе и придется холдить что бы свое вернуть.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 09:45:54 AM
 #626

Обычно на новостях о листинге на бинанс цена токена растет в 10-15 раз, но в случае с INS что-то пошло не так. Хотя в первые десять минут после выхода новости люди начали покупать по 0,05 ЕТН уже еще через 15 минут цена снова упала до 0,007 ЕТН. Я сам закупился по 0,02 ЕТН и потом пришлось сливать в два раза дешевле.
а зачем Вы сливали то? тем более в минус.. токен только-только вышел, он еще много иксов нарисует, там более все равно еще толком торговли пока нет даже на бинанс, объемы маленькие, вот как все увидят этот токен, захотят покупать, вот тогда начнется настоящий рост

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
January 15, 2018, 10:25:23 AM
 #627

INS листят на бинанс! Это топчик, цена уже полетела вверх. Точную дату пока не знаю, но кто успеет, сможет на этом сыграть.
Еще бы токены за баунти прислали, то точно топчик был бы. А так, праздник мимо нас проходит. Выход на такую биржу это конечно повод для радости...

Сказали же что выплаты баунти будут в феврале, то что выплатят я и не сомневаюсь, но смущает факт с КУС, не понятно прошел или нет. Хотя и по этому поводу в телеге сказали что не стоит переживать, если что-то будет не так, пришлют письмо на почту для повторного прохождения!

Да, точно! К февралю уже должен быть хороший рост у монетки и листинг на биржах. Правильно. Хотелось бы увидеть заполненные таблицы по баунти.
Инвесторы уже все получили.
Для баунтистов есть даже плюс такой-мы только получим токены за баунти,а цена уже раза в 2,например выше! Вот где будет радость! И не будет соблазна слить токены раньше,например,по сегодняшней цене,хотя она и сейчас уже довольно высока Cheesy Cheesy Cheesy
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 15, 2018, 10:26:47 AM
 #628

INS листят на бинанс! Это топчик, цена уже полетела вверх. Точную дату пока не знаю, но кто успеет, сможет на этом сыграть.
Еще бы токены за баунти прислали, то точно топчик был бы. А так, праздник мимо нас проходит. Выход на такую биржу это конечно повод для радости...

Сказали же что выплаты баунти будут в феврале, то что выплатят я и не сомневаюсь, но смущает факт с КУС, не понятно прошел или нет. Хотя и по этому поводу в телеге сказали что не стоит переживать, если что-то будет не так, пришлют письмо на почту для повторного прохождения!

Да, точно! К февралю уже должен быть хороший рост у монетки и листинг на биржах. Правильно. Хотелось бы увидеть заполненные таблицы по баунти.
Инвесторы уже все получили.
Для баунтистов есть даже плюс такой-мы только получим токены за баунти,а цена уже раза в 2,например выше! Вот где будет радость! И не будет соблазна слить токены раньше,например,по сегодняшней цене,хотя она и сейчас уже довольно высока Cheesy Cheesy Cheesy

Так еще не факт,что много дадут за баунти,людей много очень,и с рапределением не понятно,дадут по 10 токенов и всем будет весело)

StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
January 15, 2018, 10:27:01 AM
 #629

Обычно на новостях о листинге на бинанс цена токена растет в 10-15 раз, но в случае с INS что-то пошло не так. Хотя в первые десять минут после выхода новости люди начали покупать по 0,05 ЕТН уже еще через 15 минут цена снова упала до 0,007 ЕТН. Я сам закупился по 0,02 ЕТН и потом пришлось сливать в два раза дешевле.
а зачем Вы сливали то? тем более в минус.. токен только-только вышел, он еще много иксов нарисует, там более все равно еще толком торговли пока нет даже на бинанс, объемы маленькие, вот как все увидят этот токен, захотят покупать, вот тогда начнется настоящий рост
И правда,зачем вы сразу стали все сливать? Люди,которые ,получив токены-сразу же начинают их сливать,обычно и остаются в минусе. Тем более если речь идет о такой перспективной монетке Huh
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
January 15, 2018, 10:28:46 AM
 #630

INS листят на бинанс! Это топчик, цена уже полетела вверх. Точную дату пока не знаю, но кто успеет, сможет на этом сыграть.
Еще бы токены за баунти прислали, то точно топчик был бы. А так, праздник мимо нас проходит. Выход на такую биржу это конечно повод для радости...

Сказали же что выплаты баунти будут в феврале, то что выплатят я и не сомневаюсь, но смущает факт с КУС, не понятно прошел или нет. Хотя и по этому поводу в телеге сказали что не стоит переживать, если что-то будет не так, пришлют письмо на почту для повторного прохождения!

Да, точно! К февралю уже должен быть хороший рост у монетки и листинг на биржах. Правильно. Хотелось бы увидеть заполненные таблицы по баунти.
Инвесторы уже все получили.
Для баунтистов есть даже плюс такой-мы только получим токены за баунти,а цена уже раза в 2,например выше! Вот где будет радость! И не будет соблазна слить токены раньше,например,по сегодняшней цене,хотя она и сейчас уже довольно высока Cheesy Cheesy Cheesy

Так еще не факт,что много дадут за баунти,людей много очень,и с рапределением не понятно,дадут по 10 токенов и всем будет весело)
Ну я надеюсь,что такого не будет,по 10 токенов,это уж слишком мало. Конечно у меня тоже есть мысли,что мы получим не большое количество монет,но все же,надеюсь,что общая их стоимость получится довольно таки приличной
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
January 15, 2018, 10:30:07 AM
 #631

Обычно на новостях о листинге на бинанс цена токена растет в 10-15 раз, но в случае с INS что-то пошло не так. Хотя в первые десять минут после выхода новости люди начали покупать по 0,05 ЕТН уже еще через 15 минут цена снова упала до 0,007 ЕТН. Я сам закупился по 0,02 ЕТН и потом пришлось сливать в два раза дешевле.

Ну, а смысл было их опять сливать и еще по заниженной цене? Надо уже было сидеть в закупе и не двигаться никуда, хотя бы дня три.

У каждого своя тактика, человек поднимает на новостях, ему холдить с такой тактикой скучно и не с руки, и таким надо постоянно иметь свободные средства, на новые монеты, новые новости, возможно быстрей вернет свое и сделает прибыль быстрей. если не зависнет где в хорошем минусе и придется холдить что бы свое вернуть.
Ну может быть вы и правы,но в итоге то,человек все-равно остался в минусе. Возможно это будет уроком и подстегнет к тому,чтобы немного изменить свою тактику  Smiley
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
January 15, 2018, 10:32:21 AM
 #632

А кто им разрешил требовать у меня адрес проживание и данные моего паспорта? Перебалдели что ли я всего лишь участник баунти компании продвигал их проект в ютубе, я не клиент что бы заполнять форму KYC, пошли они нах со своими бомжтокенами сделаю им рекламу, расцениваю проект как скам. Пусть подавятся су..и
Вот тут я с вами полностью согласна, с какого это перепугу я должна  им предоставлять свои личные данные.Это уже перебор.

Так они на это и рассчитывают, что многие не захотят светить документы и им токены не придется раздавать. С мультами та же история. Мне кажется они только ради этого и проводя KYC, прикрываясь законами.
Послушайте, если команда ранее не заявляла о том, что баунти-хантерам необходимо проходить такую процедуру, то можно смело называть такой проект СКАМОМ. И обваливать их репутацию проекта. Это нельзя терпеть.
какой ты обидчивый, ловишь дев на слове, " пацан сказал, пацан сделал, если не сделал не пацан ". Они писали же, что их юристы настояли на KYC в том числе и для баунти. Лично я обеими руками за KYC и ругелирование " ИСО сферы ".

Пусть тебе заKYC сделают по пацански идиот ты неотрегулированный, таких как ты рабов нужно регулировать. Cool
Если кому не нравится или если кто сомневается-просто не проходите это подтверждение и все,просто изменились правила и гнать на кого-то бессмысленно,возможно,не пройдя подтверждение,вы сделаете доброе дело для остальных участников баунти Kiss
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 15, 2018, 10:35:42 AM
 #633

Обычно на новостях о листинге на бинанс цена токена растет в 10-15 раз, но в случае с INS что-то пошло не так. Хотя в первые десять минут после выхода новости люди начали покупать по 0,05 ЕТН уже еще через 15 минут цена снова упала до 0,007 ЕТН. Я сам закупился по 0,02 ЕТН и потом пришлось сливать в два раза дешевле.

Ну, а смысл было их опять сливать и еще по заниженной цене? Надо уже было сидеть в закупе и не двигаться никуда, хотя бы дня три.

У каждого своя тактика, человек поднимает на новостях, ему холдить с такой тактикой скучно и не с руки, и таким надо постоянно иметь свободные средства, на новые монеты, новые новости, возможно быстрей вернет свое и сделает прибыль быстрей. если не зависнет где в хорошем минусе и придется холдить что бы свое вернуть.
Ну может быть вы и правы,но в итоге то,человек все-равно остался в минусе. Возможно это будет уроком и подстегнет к тому,чтобы немного изменить свою тактику  Smiley

Ну, может это жадность или только начал данную стратегию обкатывать, влил все свои средства, после испугался надолго зависнуть, запаниковал и в минус вышел, если бы разбил сумму по разным корзинкам то бы не делал лишних движений, где то зависли где то пришла прибыль, средства есть, время терпит, вышли в плюс закрыл.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 15, 2018, 10:38:27 AM
 #634

А кто им разрешил требовать у меня адрес проживание и данные моего паспорта? Перебалдели что ли я всего лишь участник баунти компании продвигал их проект в ютубе, я не клиент что бы заполнять форму KYC, пошли они нах со своими бомжтокенами сделаю им рекламу, расцениваю проект как скам. Пусть подавятся су..и
Вот тут я с вами полностью согласна, с какого это перепугу я должна  им предоставлять свои личные данные.Это уже перебор.

Так они на это и рассчитывают, что многие не захотят светить документы и им токены не придется раздавать. С мультами та же история. Мне кажется они только ради этого и проводя KYC, прикрываясь законами.
Послушайте, если команда ранее не заявляла о том, что баунти-хантерам необходимо проходить такую процедуру, то можно смело называть такой проект СКАМОМ. И обваливать их репутацию проекта. Это нельзя терпеть.
какой ты обидчивый, ловишь дев на слове, " пацан сказал, пацан сделал, если не сделал не пацан ". Они писали же, что их юристы настояли на KYC в том числе и для баунти. Лично я обеими руками за KYC и ругелирование " ИСО сферы ".

Пусть тебе заKYC сделают по пацански идиот ты неотрегулированный, таких как ты рабов нужно регулировать. Cool
Если кому не нравится или если кто сомневается-просто не проходите это подтверждение и все,просто изменились правила и гнать на кого-то бессмысленно,возможно,не пройдя подтверждение,вы сделаете доброе дело для остальных участников баунти Kiss

Доброго дела для других участников не получится,так как кто не пришлет доки и не пройдёт верефикацию их токены просто на просто сожгут.

hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
January 15, 2018, 12:15:28 PM
 #635

А вот и младший брат Бинанса подлетел https://blog.ins.world/ins-token-listed-on-kucoin-65cdf2a13a2a
Kucoin - пары INS/ETH и INS/BTC будут доступны с 15 января 23.00 UTC

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 15, 2018, 12:20:44 PM
 #636

А вот и младший брат Бинанса подлетел https://blog.ins.world/ins-token-listed-on-kucoin-65cdf2a13a2a
Kucoin - пары INS/ETH и INS/BTC будут доступны с 15 января 23.00 UTC

Норм конечно они с биржами вопрос решили,наверное на руку дали нормально, в любом случае,чем больше бирж тем лучше.

OzhogCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 12:55:47 PM
 #637

Вот если бы не потратил столько времени на все эти твиты и ретвиты, то, наверное, забил бы давно на все эти проверки документов. Но этими действиями минус в карму проект себе заработал

Да вот что-то первую верификацию на сайте, что была, прошел в течение 5 дней. А вот та что для баунти уже наверное неделя прошла, как заполнял форму и тихо. Не совсем понятно для чего все это задумано, но остается только ждать. К тому же обещали перечисление токенов баунти 8 января и листинг 15 на биржи, но судя по таблицам сроки отодвигаются на неопределенный срок.
То,что выплаты по баунти компании будут 8 января,никто не обещал! Может быть это инвесторы получат токены в этот период. А для участников баунти награда будет в феврале,странно,что вы еще об этом не слышали
OzhogCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 12:58:10 PM
 #638

А вот и младший брат Бинанса подлетел https://blog.ins.world/ins-token-listed-on-kucoin-65cdf2a13a2a
Kucoin - пары INS/ETH и INS/BTC будут доступны с 15 января 23.00 UTC

Норм конечно они с биржами вопрос решили,наверное на руку дали нормально, в любом случае,чем больше бирж тем лучше.
Класс! Это круто! Большое колличество бирж мало кого может не радовать! Для меня этот факт-дополнительный признак того,что проект довольно таки хорош
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
January 15, 2018, 01:02:41 PM
 #639

А вот и младший брат Бинанса подлетел https://blog.ins.world/ins-token-listed-on-kucoin-65cdf2a13a2a
Kucoin - пары INS/ETH и INS/BTC будут доступны с 15 января 23.00 UTC

Оперативно они добавились сразу на две самые популярные биржы за последнее время. Молодцы! Если опустить вопрос по баунти,то этот проект пока только радует.

Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
January 15, 2018, 01:08:53 PM
 #640

А вот и младший брат Бинанса подлетел https://blog.ins.world/ins-token-listed-on-kucoin-65cdf2a13a2a
Kucoin - пары INS/ETH и INS/BTC будут доступны с 15 января 23.00 UTC

Норм конечно они с биржами вопрос решили,наверное на руку дали нормально, в любом случае,чем больше бирж тем лучше.
Класс! Это круто! Большое колличество бирж мало кого может не радовать! Для меня этот факт-дополнительный признак того,что проект довольно таки хорош

Хорошо пошло, не думал что так быстро все будет у инс потому что читал что некоторые опытные сомневались в проекте и не захотели заходить по крупному. Это еще раз показывает что никого слушать не надо и делать все по своему, любой может ошибиться
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!