Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:01:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 01, 2018, 07:37:14 PM
 #1021

Смотрю не всем по душе данный проект оказался... Но так нужно было смотреть и разбираться до того как цепляешь подпись, а что толку кулаками махать после драки?? Я согласен , что есть проекты абсолютнейший скам, но данный проект вроде таким не является ... Чего шум поднимать?

Многие участники не готовы были светить свои фейсы и доки, вот и результат недовольства. Видимо и подсчет многих не устроил особенно кто штамповали статьи, а их оказалось проверяли и многие сошли с дистанции...

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715094074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094074
Reply with quote  #2

1715094074
Report to moderator
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 01, 2018, 08:03:03 PM
 #1022

Смотрю не всем по душе данный проект оказался... Но так нужно было смотреть и разбираться до того как цепляешь подпись, а что толку кулаками махать после драки?? Я согласен , что есть проекты абсолютнейший скам, но данный проект вроде таким не является ... Чего шум поднимать?

Многие участники не готовы были светить свои фейсы и доки, вот и результат недовольства. Видимо и подсчет многих не устроил особенно кто штамповали статьи, а их оказалось проверяли и многие сошли с дистанции...

Так по статьям многих по делу забраковали? или они просто попались под горячую руку?
Если по делу, то чего возмущаться то.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
February 01, 2018, 08:22:45 PM
 #1023

Пока дождемся выплат токены превратятся в фантики. И будем вечными холдерами. Вот это огорчает немного, сам до лета конечно сливать ничего не буду, хоть и терзают меня сомнения по поводу всей крипты и перспектив рынка.

Пошел трассер и по форуму гулять, паника дело сильное, один запустил на падающем рынке и уже пошла волна Cheesy

Паника дело девушек, а чего мужчины паникуют я не пойму, у INS всегда был и остаётся приличный курс, то что он просядет, это само-собой, но это не умиляет достоинств проекта, и будущих их перспектив, и монеты в целом Smiley
тоже вообще не парюсь по поводу курса и по поводу перспектив данного токена. я даже если честно не в курсе сколько он сейчас стоит и насколько его укатали, он все равно однозначно один из наиболее перспективных на данный момент

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 02, 2018, 06:15:40 AM
 #1024

Многие участники не готовы были светить свои фейсы и доки, вот и результат недовольства. Видимо и подсчет многих не устроил особенно кто штамповали статьи, а их оказалось проверяли и многие сошли с дистанции...

Если бы перед компанией предупредили о кук, то никто не стал бы участвовать. Поэтому схитрили и после уже проведенной работы заявили о кук.А по статьям тоже самое, обязались оплачивать только три статьи. Таких правил не было, их ввели сами и опять же после проведенной работы. Точно также как сами нарушили свое слово по баунти пулу, который сократили. 
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
February 02, 2018, 09:44:56 AM
Merited by Crypto_Boss (1)
 #1025

Мало того что изменили свое же решения по баунти пулу, так и дополнительные правила по статьям ввели. Оказывается там было невидимое правило по ограничению статей в 3 на человека. Нигде правила нет, а дип говорит что это его правило обычное, но на кой черт кому-то следить за его правилами. Очень плохая компания.

Они почему то убрали адреса из статейной, переводной и компании фейсбука.

Мне вообще не насчитали за статью, в телеге написал, ответил Максим иди к менеджеру, и типа он по русски не понимает, учи английский.
Ушлепки еще глумятся. На хрена статью принимали до закрытия таблицы и заставляли проходить верификацию.


Как с такими условиями может быть 0 ?

"За БОЛЬШУЮ Оригинальную статью {2000 слов или больше} = 500-1000 Ставок
За СРЕДНЮЮ Оригинальную статью {1000-2000 слов} = 300-500 Ставок
За НЕБОЛЬШУЮ Оригинальную статью {Меньше 1000 слов} = 100-300 Ставок
За пост в ваших блогах {статей/переводов} = 100 Ставок
За Репост не оригинальной статьи о INS в вашем блоге = 50 Ставок"


Очень странно что так для тебя решили может они не так тебя поняли потому что если статья реальная и стоящий материал в ней хотя бы часть стейков должны были накинуть!!!
Дамп очень сильный произошел с таким даже смысла продавать нет. но вот для покупателей можно позадуматься об инвестициях в нее на будущее...

Хрен на них. Изначально статью в старой таблице приняли, после закрыли крутили вертели думали как побрить и кого, придумали.
Уроды могли бы не принимать и уж тем более не заставлять проходить верификацию.

Обращение к нашим и менеджеру бесполезное занятие.
вот этот пункт им не о чем не говорит. -

"За пост в ваших блогах {статей/переводов} = 100 Ставок
За Репост не оригинальной статьи о INS в вашем блоге = 50 Ставок"

Минимум как не крути должны были дать всем у кого приняли.

Менеджер увидел в общем описание что статья должна быть не менее 500 слов, у меня не дотягивала, а то что есть минимальные ставки без ограничений этого не видит в упор, задание брить... (все эти 500-1000 в условиях всегда условность) не первый раз, принимали и где меньше и где больше, нормальные менеджеры строго не оценивают, в общем оценивают, не считают буковки.

Да ладно с этими условиями, простое кидалово принимать статью, люди месяцами рекламят, отслеживают проект, а после им 0

Угадайте как их зовут после этого и кто они.

Согласен что вышло совсем не очень, видимо правда был всего один менеджер который бегло пролистывал и времени чтобы адекватно оценить а тем более правильно обновить таблицу чтобы заполняли только те кто должны были не было.
Может они тупо поиск по словам вбивали даже и как только выдавал лист меньше 500 слов так сразу зачеркивали...
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 02, 2018, 10:01:31 AM
Merited by Crypto_Boss (1)
 #1026

просто не засчитанные статьи - это полбеды, с таким думаю баунтисты сталкивались и не раз. но когда заставляют кус проходить, а потом в итоге все бракуют - это совсем другая тема.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 10:19:49 AM
 #1027

Пока дождемся выплат токены превратятся в фантики. И будем вечными холдерами. Вот это огорчает немного, сам до лета конечно сливать ничего не буду, хоть и терзают меня сомнения по поводу всей крипты и перспектив рынка.

Пошел трассер и по форуму гулять, паника дело сильное, один запустил на падающем рынке и уже пошла волна Cheesy

Паника дело девушек, а чего мужчины паникуют я не пойму, у INS всегда был и остаётся приличный курс, то что он просядет, это само-собой, но это не умиляет достоинств проекта, и будущих их перспектив, и монеты в целом Smiley
о чем вообще говорить на таком падающем рынке, тут топы то летят только так, а тут совсем молодой неокрепший  Grin токен, нужно ждать полной стабилизации на рынке, и помните, что бывает за пару дней полностью восстанавливается полугодовое падение всех токенов

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 02, 2018, 10:27:06 AM
 #1028

просто не засчитанные статьи - это полбеды, с таким думаю баунтисты сталкивались и не раз. но когда заставляют кус проходить, а потом в итоге все бракуют - это совсем другая тема.

Да, это настоящая жесть. Я думал, в статьях как и в социалках во время самой кампании ведутся подсчеты, начисляют стэки, а уже потом их конвертируют в токены. А так вообще тупо поступили
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 02, 2018, 10:48:48 AM
 #1029

Народ, что за вайн, компания нормально начислила токенов, все кто работал получит нормальное вознаграждение. По поводу Kyc и предоставления документов не вижу проблем. Компания активно развивается и примерно к лету токен будет стоить примерно баксом 20. а может и больше. Конечно будет просадка, когда будет выплата баунтистам, а в целом все в порядке. Теперь только остается надеяться, что выплатят все вовремя.
C текущей коррекцией на рынке, мечты о 20 баксах могут отодвинуться на неопределенный срок. Льют все жестко, все монеты серьезно просели

battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
February 02, 2018, 11:00:56 AM
 #1030

Народ, что за вайн, компания нормально начислила токенов, все кто работал получит нормальное вознаграждение. По поводу Kyc и предоставления документов не вижу проблем. Компания активно развивается и примерно к лету токен будет стоить примерно баксом 20. а может и больше. Конечно будет просадка, когда будет выплата баунтистам, а в целом все в порядке. Теперь только остается надеяться, что выплатят все вовремя.
C текущей коррекцией на рынке, мечты о 20 баксах могут отодвинуться на неопределенный срок. Льют все жестко, все монеты серьезно просели

Не важно что на долго, главное что момент то придет рано или поздно. Скорее всего на растущем рынке и больше цену увидим.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 02, 2018, 11:07:19 AM
 #1031

просто не засчитанные статьи - это полбеды, с таким думаю баунтисты сталкивались и не раз. но когда заставляют кус проходить, а потом в итоге все бракуют - это совсем другая тема.

Похоже просто на сбор данных, если так посмотреть. Вы нам доки дайте, а мы вам может быть немного токенов отсыпем. А может и не отсыпем. а может и пул порежем. А вообще все что угодно может быть. Короче говоря INS меня очень разочаровал. Хоть и наблюдал в стороне, но многие знакомые принимали участие. С таким ведением баунти я даже трогать эти токены не хочу на проливах.
svyatoslav_support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 01:10:39 PM
 #1032

OKEx проводит конкурс до 7 февраля.
50, 000 призовых токенов INS для 1000 тредеров!

➡️Информация об участии:
https://goo.gl/LyvhJh

https://gallery.mailchimp.com/b711efdf3825663f5f1bfe004/images/3ba732f3-4d55-4f2b-93f9-7d4ce854f73a.jpg
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 02:42:29 PM
 #1033

Народ, что за вайн, компания нормально начислила токенов, все кто работал получит нормальное вознаграждение. По поводу Kyc и предоставления документов не вижу проблем. Компания активно развивается и примерно к лету токен будет стоить примерно баксом 20. а может и больше. Конечно будет просадка, когда будет выплата баунтистам, а в целом все в порядке. Теперь только остается надеяться, что выплатят все вовремя.
C текущей коррекцией на рынке, мечты о 20 баксах могут отодвинуться на неопределенный срок. Льют все жестко, все монеты серьезно просели

Не важно что на долго, главное что момент то придет рано или поздно. Скорее всего на растущем рынке и больше цену увидим.
тоже так считаю, только вот не понятно до какого момента цену будут укатывать. но надеюсь это не будет продолжаться более 2 -3 месяцев.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 02, 2018, 11:43:46 PM
 #1034

Народ, что за вайн, компания нормально начислила токенов, все кто работал получит нормальное вознаграждение. По поводу Kyc и предоставления документов не вижу проблем. Компания активно развивается и примерно к лету токен будет стоить примерно баксом 20. а может и больше. Конечно будет просадка, когда будет выплата баунтистам, а в целом все в порядке. Теперь только остается надеяться, что выплатят все вовремя.
C текущей коррекцией на рынке, мечты о 20 баксах могут отодвинуться на неопределенный срок. Льют все жестко, все монеты серьезно просели

Не важно что на долго, главное что момент то придет рано или поздно. Скорее всего на растущем рынке и больше цену увидим.
тоже так считаю, только вот не понятно до какого момента цену будут укатывать. но надеюсь это не будет продолжаться более 2 -3 месяцев.

Я так надеюсь, что биток начнёт отскакивать от 8к$ и тренд потихоньку развернётся. И к весне мы опять увидим пампы, на которых инс себя хорошо проявит.
да да, это всё мои влажные фантазии)

daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 03, 2018, 03:34:28 AM
 #1035

просто не засчитанные статьи - это полбеды, с таким думаю баунтисты сталкивались и не раз. но когда заставляют кус проходить, а потом в итоге все бракуют - это совсем другая тема.

Похоже просто на сбор данных, если так посмотреть. Вы нам доки дайте, а мы вам может быть немного токенов отсыпем. А может и не отсыпем. а может и пул порежем. А вообще все что угодно может быть. Короче говоря INS меня очень разочаровал. Хоть и наблюдал в стороне, но многие знакомые принимали участие. С таким ведением баунти я даже трогать эти токены не хочу на проливах.
Обыкновенное проявление капитализма. Прибыль решает все. Если есть возможность значительно секономить, то со стороны командны грех не воспользоваться этой возможностью, хоть прибыль будет и косвенная. Но отношение к ним конечно после этого подпортится.

StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
February 03, 2018, 10:05:13 AM
 #1036

Quote
Подведем итог всего выше написанного: Я чекнул порядка 30-35 аккаунтов из списка 1 прошедших KYC из 1710 всех участников в нем. Два аккаунта прошли KYC ради интереса и еще кучка непонятно кого прошла KYC ради 3 токенов за участие в телеграмм баунти. Внимание вопрос: Что будет если их всех проверить? Grin

Вот это и глупо. Сначала надо было просто посчитать таблицы нормально, а потом уже не трогать их вовсе. А они создали такую хрень, что люди ради 6 баксов отправляли свои документы.
надо было вообще с самого начала говорить что кус будет для баунтеров и все. а так ... надеюсь хоть раздадут без приключений.
Скорее бы уже раздали нам наши награды,чтобы уже забыть обо всех этих нервотрепках и жить себе спокойно. Надеюсь,что выйдет нормально
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
February 03, 2018, 10:10:20 AM
 #1037

Народ, что за вайн, компания нормально начислила токенов, все кто работал получит нормальное вознаграждение. По поводу Kyc и предоставления документов не вижу проблем. Компания активно развивается и примерно к лету токен будет стоить примерно баксом 20. а может и больше. Конечно будет просадка, когда будет выплата баунтистам, а в целом все в порядке. Теперь только остается надеяться, что выплатят все вовремя.
C текущей коррекцией на рынке, мечты о 20 баксах могут отодвинуться на неопределенный срок. Льют все жестко, все монеты серьезно просели

Не важно что на долго, главное что момент то придет рано или поздно. Скорее всего на растущем рынке и больше цену увидим.
тоже так считаю, только вот не понятно до какого момента цену будут укатывать. но надеюсь это не будет продолжаться более 2 -3 месяцев.

Я так надеюсь, что биток начнёт отскакивать от 8к$ и тренд потихоньку развернётся. И к весне мы опять увидим пампы, на которых инс себя хорошо проявит.
да да, это всё мои влажные фантазии)
К весне ,говорят,рынок должен подняться . Надеюсь так и будет и дольше ждать не придется
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 11:51:21 AM
 #1038

Народ, что за вайн, компания нормально начислила токенов, все кто работал получит нормальное вознаграждение. По поводу Kyc и предоставления документов не вижу проблем. Компания активно развивается и примерно к лету токен будет стоить примерно баксом 20. а может и больше. Конечно будет просадка, когда будет выплата баунтистам, а в целом все в порядке. Теперь только остается надеяться, что выплатят все вовремя.
C текущей коррекцией на рынке, мечты о 20 баксах могут отодвинуться на неопределенный срок. Льют все жестко, все монеты серьезно просели

Не важно что на долго, главное что момент то придет рано или поздно. Скорее всего на растущем рынке и больше цену увидим.
тоже так считаю, только вот не понятно до какого момента цену будут укатывать. но надеюсь это не будет продолжаться более 2 -3 месяцев.

Я так надеюсь, что биток начнёт отскакивать от 8к$ и тренд потихоньку развернётся. И к весне мы опять увидим пампы, на которых инс себя хорошо проявит.
да да, это всё мои влажные фантазии)
К весне ,говорят,рынок должен подняться . Надеюсь так и будет и дольше ждать не придется
для себя решил что буду ждать сколько нужно, но не хотелось бы ждать долго, все же к лету хочеться себя побаловать техникой с профита от инса))
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 03, 2018, 12:08:43 PM
 #1039

тут уже жди не жди, а все только падает. стараюсь не поддаваться упадническим настроениям, но кажется, что цены 7-10 января еще долго будут хаями для многих токенов.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 03, 2018, 12:31:21 PM
 #1040

тут уже жди не жди, а все только падает. стараюсь не поддаваться упадническим настроениям, но кажется, что цены 7-10 января еще долго будут хаями для многих токенов.

Сегодня уже не так всё печально,как было вчера. Вечно падать не будет,разворот обязательно будет. Это не первая и не последняя такая коррекция, к ним надо быть морально готовым.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!