Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:38:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция  (Read 5840 times)
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 16, 2017, 09:09:53 PM
 #481

Боты о чем-то глубокомысленно беседуют между собой...
Какие боты беседуют между собой, о чем вы?
Жду полтора дня, посмотреть как начнутся продажи, интересно, поддержат ли идею

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
1715110684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110684
Reply with quote  #2

1715110684
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
November 17, 2017, 04:43:37 AM
 #482

нам бы в россии такие проекты по больше производить. а то у нас сплошная химоза в магазинах, то же молоко может простоять недели две и даже не прокиснуть...
Да, если ранее придерживались каких-то стандартов, Госта, то сейчас точно не для каждой продукции.
Думаю, что кроме всевозможной бюрократии, здесь можно столкнуться еще с неприятием криптовалюты. Поэтому проект пойдет в наиболее лояльных странах ко всему происходящему, плюс с подходящим климатом.
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 05:13:42 AM
 #483

Завтра стартует ico. Очень интересно сколько соберут денег.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 05:27:55 AM
 #484

нам бы в россии такие проекты по больше производить. а то у нас сплошная химоза в магазинах, то же молоко может простоять недели две и даже не прокиснуть...
Да, если ранее придерживались каких-то стандартов, Госта, то сейчас точно не для каждой продукции.
Думаю, что кроме всевозможной бюрократии, здесь можно столкнуться еще с неприятием криптовалюты. Поэтому проект пойдет в наиболее лояльных странах ко всему происходящему, плюс с подходящим климатом.
Ну посмотрим. Платформа то не собирается работать только в странах где климат хороший. А вот восприятие это другое дело.
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 05:28:36 AM
 #485

Сельское хозяйство и крипта звучит как то не совместимо, однако в нашем мире возможно все!!!  
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 06:28:35 AM
 #486

Завтра стартует ico. Очень интересно сколько соберут денег.
Ну у них софт кап всего 1.2 млн долларов. Так что думаю соберут все что нужно для старта платформы
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
November 17, 2017, 06:29:34 AM
 #487

А что сельское хозяйство убыточно везде, надо поддержать! На картинках какие-то деревца нарисованы или это травка, что выращиваем господа? Smiley
Кто вам такой бред сказал, что сельское хозяйство убыточно? В новостях насмотрелись?
Это скорее социальный стереотип навеянный СМИ. Зачастую в сельском хозяйстве как и везде зарабатывает тот , кто работает.
вот и я про тоже, что ничего убыточного нет. такое что попало. А насчет проекта, ну посмотрим после запуска клиента. Пока не очень понимаю как заставить людей перейти на токены
Думаю если интегрировать платформу в терминалы, которые есть в каждом магазине, то проблем быть не должно. Ведь большинство умеют ими пользоваться. Плюс какие то бонусы на первое время.

FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
November 17, 2017, 06:35:18 AM
 #488

на данный момент проекты с продуктом не связанный с It, привлекает очень мало средств , т.к как не видно что данный проект сделает для будущего . Все будет зависит сколько людей подержат проект . А так команда молодцы за идею.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 06:58:57 AM
 #489

что случится с токенами которые не будут проданы?
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 17, 2017, 07:09:02 AM
 #490

на данный момент проекты с продуктом не связанный с It, привлекает очень мало средств , т.к как не видно что данный проект сделает для будущего . Все будет зависит сколько людей подержат проект . А так команда молодцы за идею.

Все хотят быстрых иксов и заработка и нет времени ждать года ради прибыли, а это на сегодня не может дать реальный продукт где надо работать и шанс на иксы очень маленький.
Все хотят второй эфир а не второй колионово который никому кроме пару фермеров не нужен глобально.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 07:16:24 AM
 #491

что случится с токенами которые не будут проданы?
кто то писал что они будут перечислены на кошелек компании
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
November 17, 2017, 07:30:35 AM
 #492

Боты о чем-то глубокомысленно беседуют между собой...
Какие боты беседуют между собой, о чем вы?
Жду полтора дня, посмотреть как начнутся продажи, интересно, поддержат ли идею
Ну если Вы только из спортивного или познавательно интереса следите.
А в остальном тема этого проекта поднимается, на сколько я понял, только для отработки баунти. Судя по вопросам, на которые никто не отвечает, и репликам о том, как это хорошо и инновационно - сделать сайт для фермеров.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
hov777
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 07:44:44 AM
 #493

Не слишком ли отпугивает инвесторов что ico проводят так близко к новогодним праздникам?
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 07:50:15 AM
 #494

Любая реплика поднимает топ. Если кто-то считает, что здесь пишут только боты, зачем вмешиваться в их беседы и помогать им? Узнать о проекте побольше, послушать чужое мнение, поспорить - смысл всех форумов. Лично мне была полезна информация по ветке.
mad_max777
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 08:24:05 AM
 #495

Любая реплика поднимает топ. Если кто-то считает, что здесь пишут только боты, зачем вмешиваться в их беседы и помогать им? Узнать о проекте побольше, послушать чужое мнение, поспорить - смысл всех форумов. Лично мне была полезна информация по ветке.
Может он сам бот и апает тему сообщениями не нужными никому?
Kpss_pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 08:58:52 AM
 #496

Не слишком ли отпугивает инвесторов что ico проводят так близко к новогодним праздникам?
думаю времени будет достаточно чтобы инвесторы смогли принять решение
stalin2517
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 11


View Profile
November 17, 2017, 09:30:46 AM
 #497

Не слишком ли отпугивает инвесторов что ico проводят так близко к новогодним праздникам?
думаю времени будет достаточно чтобы инвесторы смогли принять решение
да платформа по сути очень интересная. Но я пока не очень понимаю как научить пользователей работать с токенами?
Lina_Malina
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 09:44:55 AM
 #498

Не слишком ли отпугивает инвесторов что ico проводят так близко к новогодним праздникам?
думаю времени будет достаточно чтобы инвесторы смогли принять решение
да платформа по сути очень интересная. Но я пока не очень понимаю как научить пользователей работать с токенами?
Думаю если условия будут выгодные то люди сами начнут пользоваться токенами
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
November 17, 2017, 10:10:30 AM
 #499

Сельское хозяйство будет иметь доход только в случае стабильного урожая и здесь уже все зависит от организаторов. Мне интересно как они совсем без химии будут постоянно получать хороший урожай.
Ну сельское хозяйство это еще и животноводство например. Молоко будут продавать сыры всякие почему бы и нет 

Молочная продукция без химии не сможет долго храниться и переносить длительную транспортировку. Как они будут умудряться сбывать всю продукцию за очень краткий срок? Может я не очень сильна в сфере сельского хозяйства, но думаю что полностью избавиться от химии невозможно Undecided

Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 10:57:17 AM
 #500

Сельское хозяйство будет иметь доход только в случае стабильного урожая и здесь уже все зависит от организаторов. Мне интересно как они совсем без химии будут постоянно получать хороший урожай.
Ну сельское хозяйство это еще и животноводство например. Молоко будут продавать сыры всякие почему бы и нет 

Молочная продукция без химии не сможет долго храниться и переносить длительную транспортировку. Как они будут умудряться сбывать всю продукцию за очень краткий срок? Может я не очень сильна в сфере сельского хозяйства, но думаю что полностью избавиться от химии невозможно Undecided
Видимо да. Ибо такие фермеры работают на небольшой удаленности от города 50-100 км от города приезжают в город и сбывают все еще до обеда. А с этой платформой они уже будут четко знать сколько и куда везти
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!