Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:44:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45114 times)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 30, 2017, 04:11:38 AM
 #381

Многие просто не могут строчить столько сообщений такой долгий срок, это получается несколько месяцев при заниженных расценках многие из тех кто раньше зашли предпочтут прибыль зафиксировать и передохнуть.
Кроме того надо не забывать что скоро отпуска на носу и если ты пару раз подряд не успел написать стейки аннулируют если я правильно понимаю из правил.
Для остальных это хорошо, меньше голодных ртов и меньшее количество токенов которые баунти будут сливать на бирже.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715273071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715273071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715273071
Reply with quote  #2

1715273071
Report to moderator
1715273071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715273071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715273071
Reply with quote  #2

1715273071
Report to moderator
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
November 30, 2017, 11:20:20 AM
 #382

Многие просто не могут строчить столько сообщений такой долгий срок, это получается несколько месяцев при заниженных расценках многие из тех кто раньше зашли предпочтут прибыль зафиксировать и передохнуть.
Кроме того надо не забывать что скоро отпуска на носу и если ты пару раз подряд не успел написать стейки аннулируют если я правильно понимаю из правил.
Для остальных это хорошо, меньше голодных ртов и меньшее количество токенов которые баунти будут сливать на бирже.

Их не аннулируют, а просто не получите за недельный период.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 30, 2017, 12:49:54 PM
 #383

Многие просто не могут строчить столько сообщений такой долгий срок, это получается несколько месяцев при заниженных расценках многие из тех кто раньше зашли предпочтут прибыль зафиксировать и передохнуть.
Это точно, сам уже третью неделю участвую в этой подписной, запарился уже так что хочу свалить. Для меня 20 постов в неделю это много, а еще жадность и хочется все 30 написать. Надо вообще сделать ограничение для всех кампаний чтобы не больше 10 постов в неделю в рамках подписных было.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 30, 2017, 12:55:17 PM
 #384

Многие просто не могут строчить столько сообщений такой долгий срок, это получается несколько месяцев при заниженных расценках многие из тех кто раньше зашли предпочтут прибыль зафиксировать и передохнуть.
Кроме того надо не забывать что скоро отпуска на носу и если ты пару раз подряд не успел написать стейки аннулируют если я правильно понимаю из правил.
Для остальных это хорошо, меньше голодных ртов и меньшее количество токенов которые баунти будут сливать на бирже.
На место тех кто снимет подпись, придут другие "голодные рты". Или набор в баунти уже закрыт?

hypes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 01:25:03 PM
 #385

Я не могу поверить в условия подписной, тут что правда можно в любой момент выйти из подписной и получить оплату за те предыдущие недели когда выполнял условия подписной? Это действительно так?
ПО моему во всех компаниях Силона можно так делать, и тебе заплатят за уже полученные стейки. главное его предупредить  о выходе и дождаться ответа, что бы ещё он насчитал стейки и за текущую неделю. 
Почти во всех. Сайлон нормальный мужик и понимает что баунтисты не ради проекта чирикают, а ради своего кармана. А где теплее, там у них и Родина, капитализм же.

Не вижу особого смысла спрыгивать с подписи по ходу кампании. Хотя если проект переносят на три четыре месяца, то в таком случае конечно можно уйти. А так  лучше уже до носить мне кажется.
Почему сразу спрыгивать? Если команда хорошо заплатит за эти 3-4 месяца-почему не поносить подпись? Мешает что ли?

magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
November 30, 2017, 01:56:00 PM
 #386

Есть определенный пул - 1,7 % от выпущенных монет. И больше никто никому ничего не заплатит, чем будет % от заданного пула
Пресейл уже сегодня стартует ночью?
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 02:06:11 PM
 #387

Пресейл завтра будет? Вроде должен 4 декабря быть. перенесли? А когда основной ICO будет?

Основной будет в феврале 2018 года. Тут же пару постов выше менеджер скидывал информацию...

А где эта информация? Что-то не могу найти.. Если пресейл закончится через неделю, то вероятнее всего за ним последует основной раунд. А с учетом того, что баунти заканчивается в середине января, то не понимаю откуда инфа про февраль..
Omnivion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 02:19:46 PM
 #388

Пресейл завтра будет? Вроде должен 4 декабря быть. перенесли? А когда основной ICO будет?

Основной будет в феврале 2018 года. Тут же пару постов выше менеджер скидывал информацию...

А где эта информация? Что-то не могу найти.. Если пресейл закончится через неделю, то вероятнее всего за ним последует основной раунд. А с учетом того, что баунти заканчивается в середине января, то не понимаю откуда инфа про февраль..
Так может и баунти продлят до февраля, тут как-то вообще непонятки с датами происходят.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 02:23:40 PM
 #389

Пресейл завтра будет? Вроде должен 4 декабря быть. перенесли? А когда основной ICO будет?

Основной будет в феврале 2018 года. Тут же пару постов выше менеджер скидывал информацию...

А где эта информация? Что-то не могу найти.. Если пресейл закончится через неделю, то вероятнее всего за ним последует основной раунд. А с учетом того, что баунти заканчивается в середине января, то не понимаю откуда инфа про февраль..
Так может и баунти продлят до февраля, тут как-то вообще непонятки с датами происходят.
Дак писали что кампания подписей будет продлена до конца января, еще уменьшили оплату за подписи если вам это еще не известно. А вообще правильно что кампания подписей длиться не только во время пресейла а во время всей кампании.
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 30, 2017, 02:27:53 PM
 #390

Пресейл завтра будет? Вроде должен 4 декабря быть. перенесли? А когда основной ICO будет?

Основной будет в феврале 2018 года. Тут же пару постов выше менеджер скидывал информацию...

А где эта информация? Что-то не могу найти.. Если пресейл закончится через неделю, то вероятнее всего за ним последует основной раунд. А с учетом того, что баунти заканчивается в середине января, то не понимаю откуда инфа про февраль..
Так может и баунти продлят до февраля, тут как-то вообще непонятки с датами происходят.
Дак писали что кампания подписей будет продлена до конца января, еще уменьшили оплату за подписи если вам это еще не известно. А вообще правильно что кампания подписей длиться не только во время пресейла а во время всей кампании.
вообще все баунти длятся все время( пресейл + ИСО). и тут нет абсолютно ничего удивительного,а некоторые еще бы могли и после ИСО продлить баунти, что бы монетка была на слуху.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 30, 2017, 03:24:04 PM
 #391

Многие просто не могут строчить столько сообщений такой долгий срок, это получается несколько месяцев при заниженных расценках многие из тех кто раньше зашли предпочтут прибыль зафиксировать и передохнуть.
Это точно, сам уже третью неделю участвую в этой подписной, запарился уже так что хочу свалить. Для меня 20 постов в неделю это много, а еще жадность и хочется все 30 написать. Надо вообще сделать ограничение для всех кампаний чтобы не больше 10 постов в неделю в рамках подписных было.
ну между прочим есть желающие написать больше постов за большие деньги  Grin как бы по возможности каждый зарабатывает столько может и хочет, если есть возможность- почему бы и нет
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 30, 2017, 03:46:34 PM
 #392

Многие просто не могут строчить столько сообщений такой долгий срок, это получается несколько месяцев при заниженных расценках многие из тех кто раньше зашли предпочтут прибыль зафиксировать и передохнуть.
Это точно, сам уже третью неделю участвую в этой подписной, запарился уже так что хочу свалить. Для меня 20 постов в неделю это много, а еще жадность и хочется все 30 написать. Надо вообще сделать ограничение для всех кампаний чтобы не больше 10 постов в неделю в рамках подписных было.
ну между прочим есть желающие написать больше постов за большие деньги  Grin как бы по возможности каждый зарабатывает столько может и хочет, если есть возможность- почему бы и нет

Это выбор каждого участника если есть возможность сделать 20 постов, или даже 30 постов что бы больше заработать то почему бы и нет. Ограничение до 10 постов думаю такого не будет никто делать, да и смысла нету потому что кампаний много и каждый может выбрать то что подходит именно ему.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 30, 2017, 03:51:34 PM
 #393

Пресейл завтра будет? Вроде должен 4 декабря быть. перенесли? А когда основной ICO будет?

Основной будет в феврале 2018 года. Тут же пару постов выше менеджер скидывал информацию...

А где эта информация? Что-то не могу найти.. Если пресейл закончится через неделю, то вероятнее всего за ним последует основной раунд. А с учетом того, что баунти заканчивается в середине января, то не понимаю откуда инфа про февраль..
Так может и баунти продлят до февраля, тут как-то вообще непонятки с датами происходят.

Появилась какая то определенность насчёт того, когда livetree планирует начать основные продажи ?

BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 30, 2017, 04:20:01 PM
 #394

Пресейл завтра будет? Вроде должен 4 декабря быть. перенесли? А когда основной ICO будет?

Основной будет в феврале 2018 года. Тут же пару постов выше менеджер скидывал информацию...

А где эта информация? Что-то не могу найти.. Если пресейл закончится через неделю, то вероятнее всего за ним последует основной раунд. А с учетом того, что баунти заканчивается в середине января, то не понимаю откуда инфа про февраль..
Так может и баунти продлят до февраля, тут как-то вообще непонятки с датами происходят.

Появилась какая то определенность насчёт того, когда livetree планирует начать основные продажи ?

Определенности нет, но раз у Силона написано что баунти будет до конца исо середины января то наверно после пресейла который на днях запускается в конце декабря начнется и основные сборы. Мне так кажется, хотя странно начинать сборы перед праздниками прям - поэтому дата скорее всего будет точная после сборов перисо когда поймут как продвигается
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 30, 2017, 04:27:31 PM
 #395

Многие просто не могут строчить столько сообщений такой долгий срок, это получается несколько месяцев при заниженных расценках многие из тех кто раньше зашли предпочтут прибыль зафиксировать и передохнуть.
Это точно, сам уже третью неделю участвую в этой подписной, запарился уже так что хочу свалить. Для меня 20 постов в неделю это много, а еще жадность и хочется все 30 написать. Надо вообще сделать ограничение для всех кампаний чтобы не больше 10 постов в неделю в рамках подписных было.
ну между прочим есть желающие написать больше постов за большие деньги  Grin как бы по возможности каждый зарабатывает столько может и хочет, если есть возможность- почему бы и нет

Это выбор каждого участника если есть возможность сделать 20 постов, или даже 30 постов что бы больше заработать то почему бы и нет. Ограничение до 10 постов думаю такого не будет никто делать, да и смысла нету потому что кампаний много и каждый может выбрать то что подходит именно ему.
Вцелом согласен, кампаний много и каждый может выбрать что ему больше подходит. Но чем больше установлен минимальный лимит на количество постов тем больше будет спама это тоже надо понимать.
Еще хотелось бы получить подтверждение от менеджера что тут не будет обязательной верификации для получения монет по подписной кампании.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 30, 2017, 04:29:58 PM
 #396

Многие просто не могут строчить столько сообщений такой долгий срок, это получается несколько месяцев при заниженных расценках многие из тех кто раньше зашли предпочтут прибыль зафиксировать и передохнуть.
Это точно, сам уже третью неделю участвую в этой подписной, запарился уже так что хочу свалить. Для меня 20 постов в неделю это много, а еще жадность и хочется все 30 написать. Надо вообще сделать ограничение для всех кампаний чтобы не больше 10 постов в неделю в рамках подписных было.
ну между прочим есть желающие написать больше постов за большие деньги  Grin как бы по возможности каждый зарабатывает столько может и хочет, если есть возможность- почему бы и нет

Это выбор каждого участника если есть возможность сделать 20 постов, или даже 30 постов что бы больше заработать то почему бы и нет. Ограничение до 10 постов думаю такого не будет никто делать, да и смысла нету потому что кампаний много и каждый может выбрать то что подходит именно ему.
Вцелом согласен, кампаний много и каждый может выбрать что ему больше подходит. Но чем больше установлен минимальный лимит на количество постов тем больше будет спама это тоже надо понимать.
Еще хотелось бы получить подтверждение от менеджера что тут не будет обязательной верификации для получения монет по подписной кампании.

Для баунтистов не делают, насколько я знаю, в основном это слухи, или может 1-2 проекта делали

alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 04:38:37 PM
 #397

Я честно говоря думаю, что с первого дня пре-сейла проект будет собирать средства с довольной крутой скоростью. Потому что судя по тому какую программу развернул проект, народу много захочет инвестировать, но это пока моё сугубо личное мнение.

Сейчас люди не так охотно несут деньги в айсио, так как можно подождать его завершения и купить токены дешевле чем вам предложать их во время проведения с самой большой скидкой.
Тут ведь по баунти программе система БББ если Вы заметили, а значит токены у баунти хантеров купить не получиться, потому что им выгоднее будет отдать токены команде разработчиков, по цене ICO, т.е. получается Вы просто получите эфира или битка за свою работу. Я правильно понял?
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 30, 2017, 04:50:29 PM
 #398

Я честно говоря думаю, что с первого дня пре-сейла проект будет собирать средства с довольной крутой скоростью. Потому что судя по тому какую программу развернул проект, народу много захочет инвестировать, но это пока моё сугубо личное мнение.

Сейчас люди не так охотно несут деньги в айсио, так как можно подождать его завершения и купить токены дешевле чем вам предложать их во время проведения с самой большой скидкой.
Тут ведь по баунти программе система БББ если Вы заметили, а значит токены у баунти хантеров купить не получиться, потому что им выгоднее будет отдать токены команде разработчиков, по цене ICO, т.е. получается Вы просто получите эфира или битка за свою работу. Я правильно понял?

Но сливают же большую часть не баунтисты а инвесторы которые купили монеты с бонусом на преисо и исо. Некоторые покупают с бонусом и сразу сливают на бирже получая небольшой процент и получается несмотря на то что цена выходит ниже исо они все равно в плюсе
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 30, 2017, 04:56:37 PM
 #399

Многие просто не могут строчить столько сообщений такой долгий срок, это получается несколько месяцев при заниженных расценках многие из тех кто раньше зашли предпочтут прибыль зафиксировать и передохнуть.
Это точно, сам уже третью неделю участвую в этой подписной, запарился уже так что хочу свалить. Для меня 20 постов в неделю это много, а еще жадность и хочется все 30 написать. Надо вообще сделать ограничение для всех кампаний чтобы не больше 10 постов в неделю в рамках подписных было.
ну между прочим есть желающие написать больше постов за большие деньги  Grin как бы по возможности каждый зарабатывает столько может и хочет, если есть возможность- почему бы и нет

Это выбор каждого участника если есть возможность сделать 20 постов, или даже 30 постов что бы больше заработать то почему бы и нет. Ограничение до 10 постов думаю такого не будет никто делать, да и смысла нету потому что кампаний много и каждый может выбрать то что подходит именно ему.
Вцелом согласен, кампаний много и каждый может выбрать что ему больше подходит. Но чем больше установлен минимальный лимит на количество постов тем больше будет спама это тоже надо понимать.
Еще хотелось бы получить подтверждение от менеджера что тут не будет обязательной верификации для получения монет по подписной кампании.

Для баунтистов не делают, насколько я знаю, в основном это слухи, или может 1-2 проекта делали
Я вижу что в UTRUST поднялась шумиха на тему верификации баунтистов и не хочу попасть в такую же ситуацию поэтому давайте сразу проясним этот вопрос чтобы к нему не возвращаться больше по завершении кампании.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 30, 2017, 06:19:17 PM
 #400

Main sale is Jan 7 through Jan 21.  This can be found in the Seed token sale portion of the whitepaper on page 44 https://az816050.vo.msecnd.net/whitepaper/en/LiveTree_ADEPT_Whitepaper_0_7_9.pdf
Сроки пре-сейла с 1 по 15 декабря. Затем зимние праздники, и соответственно само ико. Как-то странно достаточно, зачем делать две недели пре-сейла, а потом две недели ико.. Уже обозначили бы это все одним словом..
На пре-сейле бонус 50%, на ико его не будет: 1 эфир - 2к токенов и 1 эфир - 1к токенов. Видимо рассчитывают все собрать в первые две недели до праздников.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!