Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:41:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45127 times)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 20, 2018, 11:30:34 PM
 #1521

Не ну капец, еще на месяц продлить баунти это уже наглость. Я в общем жду объявления об этих "ключевых партнерствах" как они сказали в ближайшие дни. Если ничего не скажут об этом - переодену подпись. Сколько можно ждать.
Я даже не стал ждать этой новости с партнерами, и снял подпись. Надо было еще снимать когда они в первый раз продлили ИКО и баунти.
Я уже снова думаю что надо уходить, но эту неделю еще с подписью прохожу а дальше надо думать в какую еще подписную можно пристроиться.
С транзакциями и сборами тоже что то они крутят, сегодня было 3 эфира, а уже 533, куда 500 эфиров переводили и возвращали?

тоже думаю над этим. как правильно выйти: написать 20 постов, а потом в теме сообщение, что выхожу с 23 февраля или Силону сразу?
Все, меня это достало, я написал в англоветке что ушел из подписной. В англоветке написано что подписная продлена до 17 марта.

 
Он вам не засчитал неделю,он насчитал что у вас 24 поста всего,и пометку не сделал синим цветом тоже.
В этой подписной надо сделать минимум 20 постов в неделю, а 24 это в любом случае больше нормы. А синим он отмечает, когда подводит итоги подписной недели.
я думала он синим отмечает тех, кто покинул его компанию, предварительно сообщив ему об этом, что бы он сохранил доли за проведенное время в компании.как то больше на это похоже.
Он именно так и отмечает синим тех, кто баунти покинул по собственной воле, но делает это после пятницы. Тогда же и стеки считает.
И им и всем остальным.
Он кстати, интересную фразу вчера написал - The bounty campaign will be extended to 17th March 2018; this will ensure that enough funds will be raised to pay bounty campaign participants.
Т.е. можно предположить, что сейчас средств на баунти все еще не хватает.

                                                           

У них сейчас в общей сумме если посмотреть,то осталось 423 эфира.

Да ситуация очень неприятная получилось, проект очень много потратил на рекламу и нанимал топовых людей а рынок его не одобрил. Учитывая что программисты не станут нормальное место работы покидать то это большой звоночек что корабль идёт на дно.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 20, 2018, 11:47:09 PM
 #1522

Не ну капец, еще на месяц продлить баунти это уже наглость. Я в общем жду объявления об этих "ключевых партнерствах" как они сказали в ближайшие дни. Если ничего не скажут об этом - переодену подпись. Сколько можно ждать.
Я даже не стал ждать этой новости с партнерами, и снял подпись. Надо было еще снимать когда они в первый раз продлили ИКО и баунти.
Я уже снова думаю что надо уходить, но эту неделю еще с подписью прохожу а дальше надо думать в какую еще подписную можно пристроиться.
С транзакциями и сборами тоже что то они крутят, сегодня было 3 эфира, а уже 533, куда 500 эфиров переводили и возвращали?

тоже думаю над этим. как правильно выйти: написать 20 постов, а потом в теме сообщение, что выхожу с 23 февраля или Силону сразу?
Все, меня это достало, я написал в англоветке что ушел из подписной. В англоветке написано что подписная продлена до 17 марта.

 
Он вам не засчитал неделю,он насчитал что у вас 24 поста всего,и пометку не сделал синим цветом тоже.
В этой подписной надо сделать минимум 20 постов в неделю, а 24 это в любом случае больше нормы. А синим он отмечает, когда подводит итоги подписной недели.
я думала он синим отмечает тех, кто покинул его компанию, предварительно сообщив ему об этом, что бы он сохранил доли за проведенное время в компании.как то больше на это похоже.
Он именно так и отмечает синим тех, кто баунти покинул по собственной воле, но делает это после пятницы. Тогда же и стеки считает.
И им и всем остальным.
Он кстати, интересную фразу вчера написал - The bounty campaign will be extended to 17th March 2018; this will ensure that enough funds will be raised to pay bounty campaign participants.
Т.е. можно предположить, что сейчас средств на баунти все еще не хватает.

Да бегите вы с этого проекта. Уже давным давно стало понятно что тут херня будет с выплатами баунтистам. Время только тратить в непонятных надеждах. Вокруг столько перспективных проектов.
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
February 21, 2018, 03:09:06 AM
 #1523

Выйти из подписной можно сохранив при этом заработанные стейки.
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
February 21, 2018, 10:50:42 AM
 #1524

Не ну капец, еще на месяц продлить баунти это уже наглость. Я в общем жду объявления об этих "ключевых партнерствах" как они сказали в ближайшие дни. Если ничего не скажут об этом - переодену подпись. Сколько можно ждать.
Я даже не стал ждать этой новости с партнерами, и снял подпись. Надо было еще снимать когда они в первый раз продлили ИКО и баунти.
Я уже снова думаю что надо уходить, но эту неделю еще с подписью прохожу а дальше надо думать в какую еще подписную можно пристроиться.
С транзакциями и сборами тоже что то они крутят, сегодня было 3 эфира, а уже 533, куда 500 эфиров переводили и возвращали?

тоже думаю над этим. как правильно выйти: написать 20 постов, а потом в теме сообщение, что выхожу с 23 февраля или Силону сразу?
Все, меня это достало, я написал в англоветке что ушел из подписной. В англоветке написано что подписная продлена до 17 марта.

 
Он вам не засчитал неделю,он насчитал что у вас 24 поста всего,и пометку не сделал синим цветом тоже.
В этой подписной надо сделать минимум 20 постов в неделю, а 24 это в любом случае больше нормы. А синим он отмечает, когда подводит итоги подписной недели.
я думала он синим отмечает тех, кто покинул его компанию, предварительно сообщив ему об этом, что бы он сохранил доли за проведенное время в компании.как то больше на это похоже.
Он именно так и отмечает синим тех, кто баунти покинул по собственной воле, но делает это после пятницы. Тогда же и стеки считает.
И им и всем остальным.
Он кстати, интересную фразу вчера написал - The bounty campaign will be extended to 17th March 2018; this will ensure that enough funds will be raised to pay bounty campaign participants.
Т.е. можно предположить, что сейчас средств на баунти все еще не хватает.

Да бегите вы с этого проекта. Уже давным давно стало понятно что тут херня будет с выплатами баунтистам. Время только тратить в непонятных надеждах. Вокруг столько перспективных проектов.
Согласен с вами, еще и при таких условиях подписной по 20 постов в неделю. Сайлон уже сам намекает как может что здесь нечего ловить, и что будут совсем копейки баунтистам после громких обещаний в начале кампании.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 11:12:12 AM
 #1525

Не ну капец, еще на месяц продлить баунти это уже наглость. Я в общем жду объявления об этих "ключевых партнерствах" как они сказали в ближайшие дни. Если ничего не скажут об этом - переодену подпись. Сколько можно ждать.
Я даже не стал ждать этой новости с партнерами, и снял подпись. Надо было еще снимать когда они в первый раз продлили ИКО и баунти.
Я уже снова думаю что надо уходить, но эту неделю еще с подписью прохожу а дальше надо думать в какую еще подписную можно пристроиться.
С транзакциями и сборами тоже что то они крутят, сегодня было 3 эфира, а уже 533, куда 500 эфиров переводили и возвращали?

тоже думаю над этим. как правильно выйти: написать 20 постов, а потом в теме сообщение, что выхожу с 23 февраля или Силону сразу?
Все, меня это достало, я написал в англоветке что ушел из подписной. В англоветке написано что подписная продлена до 17 марта.

Да уж, хоть сам и не участвую в этом баунти, но неприятно видеть, что уже несколько раз продлевают, меняя условия
Да уже тоже понял что это гиблое ICO и гиблое баунти, только время теряю, надо еще эту неделю добить и тоже пойти в нормальное баунти только ничего нет сейчас подходящего.  Sad
Да есть сейчас нормальные баунти, можно по искать лучше. А за этих три месяца как вижу сколько я мог поднять в других баунти обидно становится.
Я уже тоже отписался в англоязычной ветке что эту неделю еще посижу здесь и свалю.
Да я тоже добиваю эту последнюю неделю и поищу что то другое, если кто видит сейчас интересные подписные то не стесняйтесь предлагать, кто первый предложит подписную в которую я впишусь получит от меня мерит!
Как узнать сколько у меня еще смеритов в наличии осталось?
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 21, 2018, 11:18:24 AM
 #1526

Да,жаль что у проекта такие слабые сборы получились,не думаю что продление сроков кардинально изменит ситуацию.В любом случае доретвичу  до конца баунти.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 12:47:19 PM
 #1527

Не ну капец, еще на месяц продлить баунти это уже наглость. Я в общем жду объявления об этих "ключевых партнерствах" как они сказали в ближайшие дни. Если ничего не скажут об этом - переодену подпись. Сколько можно ждать.
Я даже не стал ждать этой новости с партнерами, и снял подпись. Надо было еще снимать когда они в первый раз продлили ИКО и баунти.
Я уже снова думаю что надо уходить, но эту неделю еще с подписью прохожу а дальше надо думать в какую еще подписную можно пристроиться.
С транзакциями и сборами тоже что то они крутят, сегодня было 3 эфира, а уже 533, куда 500 эфиров переводили и возвращали?

тоже думаю над этим. как правильно выйти: написать 20 постов, а потом в теме сообщение, что выхожу с 23 февраля или Силону сразу?
Все, меня это достало, я написал в англоветке что ушел из подписной. В англоветке написано что подписная продлена до 17 марта.

Да уж, хоть сам и не участвую в этом баунти, но неприятно видеть, что уже несколько раз продлевают, меняя условия
Да уже тоже понял что это гиблое ICO и гиблое баунти, только время теряю, надо еще эту неделю добить и тоже пойти в нормальное баунти только ничего нет сейчас подходящего.  Sad
Да есть сейчас нормальные баунти, можно по искать лучше. А за этих три месяца как вижу сколько я мог поднять в других баунти обидно становится.
Я уже тоже отписался в англоязычной ветке что эту неделю еще посижу здесь и свалю.
Да я тоже добиваю эту последнюю неделю и поищу что то другое, если кто видит сейчас интересные подписные то не стесняйтесь предлагать, кто первый предложит подписную в которую я впишусь получит от меня мерит!
Как узнать сколько у меня еще смеритов в наличии осталось?
Нажмите над любым постом кнопку мерит и Вас переведет на страницу где будет указана информация по меритам и смеритам.

ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
February 21, 2018, 07:35:08 PM
 #1528



Согласен с вами, еще и при таких условиях подписной по 20 постов в неделю. Сайлон уже сам намекает как может что здесь нечего ловить, и что будут совсем копейки баунтистам после громких обещаний в начале кампании.

Каких обещаний? Почему Вы все переворачиваете?
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 09:46:55 AM
 #1529

Не ну капец, еще на месяц продлить баунти это уже наглость. Я в общем жду объявления об этих "ключевых партнерствах" как они сказали в ближайшие дни. Если ничего не скажут об этом - переодену подпись. Сколько можно ждать.
Я даже не стал ждать этой новости с партнерами, и снял подпись. Надо было еще снимать когда они в первый раз продлили ИКО и баунти.
Я уже снова думаю что надо уходить, но эту неделю еще с подписью прохожу а дальше надо думать в какую еще подписную можно пристроиться.
С транзакциями и сборами тоже что то они крутят, сегодня было 3 эфира, а уже 533, куда 500 эфиров переводили и возвращали?

тоже думаю над этим. как правильно выйти: написать 20 постов, а потом в теме сообщение, что выхожу с 23 февраля или Силону сразу?



пишите 20 постов, жите пока в таблице учтут и потом пишите что уходите, тогда последнюю неделю участия зачтут, а если отпишитесь не дождавшись подсчета постов, то скорее всего уже не зачтут, я как то учувствовала в компании Силона и вышла досрочно, написала достаточное кол-во постов и попросить зафиксировать что бы я могла выйти, в таблице отметили что я вышла но доли за последнюю неделю не поставили, народ потом писал как нужно делать, что бы все засчитали

спасибо, теперь алгоритм понятен. вот правда опять как минимум неделя вылетит, поскольку менеджер считает не сразу и не быстро.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
February 22, 2018, 09:54:55 AM
 #1530

Не ну капец, еще на месяц продлить баунти это уже наглость. Я в общем жду объявления об этих "ключевых партнерствах" как они сказали в ближайшие дни. Если ничего не скажут об этом - переодену подпись. Сколько можно ждать.
Я даже не стал ждать этой новости с партнерами, и снял подпись. Надо было еще снимать когда они в первый раз продлили ИКО и баунти.
Я уже снова думаю что надо уходить, но эту неделю еще с подписью прохожу а дальше надо думать в какую еще подписную можно пристроиться.
С транзакциями и сборами тоже что то они крутят, сегодня было 3 эфира, а уже 533, куда 500 эфиров переводили и возвращали?

тоже думаю над этим. как правильно выйти: написать 20 постов, а потом в теме сообщение, что выхожу с 23 февраля или Силону сразу?



пишите 20 постов, жите пока в таблице учтут и потом пишите что уходите, тогда последнюю неделю участия зачтут, а если отпишитесь не дождавшись подсчета постов, то скорее всего уже не зачтут, я как то учувствовала в компании Силона и вышла досрочно, написала достаточное кол-во постов и попросить зафиксировать что бы я могла выйти, в таблице отметили что я вышла но доли за последнюю неделю не поставили, народ потом писал как нужно делать, что бы все засчитали
Если так делать то и 2 и 3 недели можно ждать пока сайлон заполнит таблицу, он не всегда успевает оперативно заполнить, если решили уходить то лучше написать в анголо ветке и уходить в другую подписную чтобы там сразу начать писать а не пытаться тут ловить неизвестно что.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 22, 2018, 07:48:48 PM
 #1531

Если так делать то и 2 и 3 недели можно ждать пока сайлон заполнит таблицу, он не всегда успевает оперативно заполнить, если решили уходить то лучше написать в анголо ветке и уходить в другую подписную чтобы там сразу начать писать а не пытаться тут ловить неизвестно что.

А что тут можно уйти в другую? Обычно же нельзя так делать и сжигают всю подписную. Я думал эта компания закончится и временно хотел, но вот уже на месяц застрял.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 22, 2018, 10:20:54 PM
 #1532

Если так делать то и 2 и 3 недели можно ждать пока сайлон заполнит таблицу, он не всегда успевает оперативно заполнить, если решили уходить то лучше написать в анголо ветке и уходить в другую подписную чтобы там сразу начать писать а не пытаться тут ловить неизвестно что.

А что тут можно уйти в другую? Обычно же нельзя так делать и сжигают всю подписную. Я думал эта компания закончится и временно хотел, но вот уже на месяц застрял.
Из этой кампании можно уйти, но нужно написать об этом в англоязычной ветке чтобы сохранили ставки.
Я думаю что на этой неделе многие так сделают, так как уже слишком долго тянется все, и еще месяц ждать никто не желает.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 22, 2018, 10:23:08 PM
 #1533

Если так делать то и 2 и 3 недели можно ждать пока сайлон заполнит таблицу, он не всегда успевает оперативно заполнить, если решили уходить то лучше написать в анголо ветке и уходить в другую подписную чтобы там сразу начать писать а не пытаться тут ловить неизвестно что.

А что тут можно уйти в другую? Обычно же нельзя так делать и сжигают всю подписную. Я думал эта компания закончится и временно хотел, но вот уже на месяц застрял.

Обычно в кампаниях сайлона можно переходить в другую кампанию до завершения, но лучше у него уточнить

vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 23, 2018, 07:08:45 AM
 #1534

Если так делать то и 2 и 3 недели можно ждать пока сайлон заполнит таблицу, он не всегда успевает оперативно заполнить, если решили уходить то лучше написать в анголо ветке и уходить в другую подписную чтобы там сразу начать писать а не пытаться тут ловить неизвестно что.

А что тут можно уйти в другую? Обычно же нельзя так делать и сжигают всю подписную. Я думал эта компания закончится и временно хотел, но вот уже на месяц застрял.
Из этой кампании можно уйти, но нужно написать об этом в англоязычной ветке чтобы сохранили ставки.
Я думаю что на этой неделе многие так сделают, так как уже слишком долго тянется все, и еще месяц ждать никто не желает.
Да, долгая подписная я смотрю у вас получилась. А что, проект медленно собирает? Просто не слежу. Если решите перейти в другую подписную обязательно отпишитесь в английской ветке Сайлону.
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
February 23, 2018, 11:45:51 AM
 #1535

Если так делать то и 2 и 3 недели можно ждать пока сайлон заполнит таблицу, он не всегда успевает оперативно заполнить, если решили уходить то лучше написать в анголо ветке и уходить в другую подписную чтобы там сразу начать писать а не пытаться тут ловить неизвестно что.

А что тут можно уйти в другую? Обычно же нельзя так делать и сжигают всю подписную. Я думал эта компания закончится и временно хотел, но вот уже на месяц застрял.
Из этой кампании можно уйти, но нужно написать об этом в англоязычной ветке чтобы сохранили ставки.
Я думаю что на этой неделе многие так сделают, так как уже слишком долго тянется все, и еще месяц ждать никто не желает.
Да, долгая подписная я смотрю у вас получилась. А что, проект медленно собирает? Просто не слежу. Если решите перейти в другую подписную обязательно отпишитесь в английской ветке Сайлону.
Слишком долгая подписная я бы сказал, разработчики лишь оттягивают неизбежное продлением сроков. На фоне большинства других проектов которые сейчас собирают капу за несколько дней или даже часов, это выглядит убого.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 23, 2018, 02:09:33 PM
 #1536

Ну вот и наступил не жданчик,пришло письмо на почту:
 
"Мы объявили о продлении наших маркеров продажи для LiveTree семян до 16 марта (ранее 23 февраля).
У нас было много людей с просьбой о продлении в связи с недавним медвежьим рынком. Мы также работаем на нескольких ключевых партнерств, которые будут объявлены в ближайшие дни, которые увеличат потенциальную ценность токенов."
 
Извиняюсь за гугл переводчик  Smiley
Как они круто объяснили причину продления... Нас многие просили, мы продлили... Смех да и только. Почуяли, что сборы идут не ахти и решили еще пособирать. Не завидую я подписантам этого проекта. Уж очень сильно крадсейл затягивается. За это время 2-3 компании можно было относить и получить в разы больше награду чем сидеть тут.


А можно было и не получить) Сейчас очень много скама и малосборников.
Скама действительно очень много. Есть проекты которые вообще отлично идут, собирают выплачивают токены и все - пропадают в никуда.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 23, 2018, 02:43:32 PM
 #1537

Если так делать то и 2 и 3 недели можно ждать пока сайлон заполнит таблицу, он не всегда успевает оперативно заполнить, если решили уходить то лучше написать в анголо ветке и уходить в другую подписную чтобы там сразу начать писать а не пытаться тут ловить неизвестно что.

А что тут можно уйти в другую? Обычно же нельзя так делать и сжигают всю подписную. Я думал эта компания закончится и временно хотел, но вот уже на месяц застрял.
Из этой кампании можно уйти, но нужно написать об этом в англоязычной ветке чтобы сохранили ставки.
Я думаю что на этой неделе многие так сделают, так как уже слишком долго тянется все, и еще месяц ждать никто не желает.
Да, долгая подписная я смотрю у вас получилась. А что, проект медленно собирает? Просто не слежу. Если решите перейти в другую подписную обязательно отпишитесь в английской ветке Сайлону.
Слишком долгая подписная я бы сказал, разработчики лишь оттягивают неизбежное продлением сроков. На фоне большинства других проектов которые сейчас собирают капу за несколько дней или даже часов, это выглядит убого.
Долгая не то слово, я 16 недель в подписной провел, и даже не понятно или что-то получу за это. Но мне проект по началу очень понравился, и думал что он будет успешным. Но по каким то причинам проект не зашел.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 03:37:49 PM
 #1538

сложно конечно уходить, но уже вроде бы как и нет другого выхода. вроде бы в условиях подписной нет требования, чтобы держать подпись пока стэки не выставят - или есть?
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
February 23, 2018, 04:13:54 PM
 #1539

сложно конечно уходить, но уже вроде бы как и нет другого выхода. вроде бы в условиях подписной нет требования, чтобы держать подпись пока стэки не выставят - или есть?
Если я не ошибюсь, у Сайлона во всех кампаниях разрешено уходить, сохранив стейки, но нужно его об этом уведомить в соответствующей теме иначе может тогда не засчитать.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
February 23, 2018, 07:39:32 PM
 #1540

сложно конечно уходить, но уже вроде бы как и нет другого выхода. вроде бы в условиях подписной нет требования, чтобы держать подпись пока стэки не выставят - или есть?
Если я не ошибюсь, у Сайлона во всех кампаниях разрешено уходить, сохранив стейки, но нужно его об этом уведомить в соответствующей теме иначе может тогда не засчитать.
Да народ пишет что покидают подписную, наверное это можно с сохранением стейков. Еще всего 3 недели осталось с тем что отодвинули сроки окончания, я уже боюсь уходить и думаю рискнуть и остаться до конца, если еще будут снова продливать то точно уйду а пока еще на 3 недели останусь.
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!