Bitcoin Forum
May 18, 2024, 12:10:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45122 times)
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
April 14, 2018, 06:09:56 PM
 #1941

Следующим "событием" должна стать раздача плюшек за реферальную программу в среду 18 апреля. Ждем новостей касающихся баунтистов и выплат, а так хоть Эшли и Ко продолжают участвовать в  конференциях.

как раз до конца года всем все выплатят если из этого исходить. не думаю что будут больше тянуть да и судя по тому какой примерно курс будет то эти выплаты будут начинатся от сумм меньше доллара и максимум пару сотен для особо высоких рангах в подписной который давно принимает участие.

 
Ну что то вы совсем прям занизили награду,то есть  по вашим вычислениям я смогу тут за подписную получить примерно (ничего) за 16 недель.
Я сомниваюсь что найдутся такие кто все 16 недель находился в баунти кампании, посмотрите таблицу и поймете что большинство участвовало в этом баунти по несколько недель. Ну если будут выплаты меньше доллара то кому это надо?

Главное чтобы токены раздали, и без разницы сколько они будут стоить сейчас. Ведь если проект будет развиваться то и ценность возрастет в много раз.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
April 15, 2018, 07:21:54 AM
 #1942

Следующим "событием" должна стать раздача плюшек за реферальную программу в среду 18 апреля. Ждем новостей касающихся баунтистов и выплат, а так хоть Эшли и Ко продолжают участвовать в  конференциях.


И таким образом мы будем ожидать еще 22 недели чтоб получить свой награды  Grin Хотя кто знает, Эшли отписался в телеграм в личные сообщения, я задавал ему вопросы по проекту и всему происходящему,но пока толком не чего путного не услышал в ответ. Может кто то другой попробует выйти на связь с ним из тех кто участвовал в подписной? А то может я ему уже надоел своими вопросами просто.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
April 15, 2018, 07:25:32 AM
 #1943

Следующим "событием" должна стать раздача плюшек за реферальную программу в среду 18 апреля. Ждем новостей касающихся баунтистов и выплат, а так хоть Эшли и Ко продолжают участвовать в  конференциях.


И таким образом мы будем ожидать еще 22 недели чтоб получить свой награды  Grin Хотя кто знает, Эшли отписался в телеграм в личные сообщения, я задавал ему вопросы по проекты и всему происходящему,но пока толком не чего путного не услышал в ответ. Может кто то другой попробует выйти на связь с ним из тех кто участвовал в подписной? А то может я ему уже надоел своими вопросами просто.
Пытался так же поговорить, но ничего толком не выяснил, одна вода. Будет обидно если за 15 недель ношения подписи получу три копейки, это если вообще получу. И вообще не видно чтобы они что-то делали.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
April 15, 2018, 11:11:47 AM
 #1944

Envion, LiveTree , Providence , CryptoBnB, одни загнулись не начавшись, от других тоже не стоит ни чего ждать, и это только те проекты за которыми я наблюдаю, а сколько еще таких, и эти исошки приходили сравнительно недавно, то есть тенденция в теме исо сейчас очень плачевная и неизвестно будут ли улучшения, не загибается ли сама тема исо
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
April 15, 2018, 04:00:50 PM
 #1945

Envion, LiveTree , Providence , CryptoBnB, одни загнулись не начавшись, от других тоже не стоит ни чего ждать, и это только те проекты за которыми я наблюдаю, а сколько еще таких, и эти исошки приходили сравнительно недавно, то есть тенденция в теме исо сейчас очень плачевная и неизвестно будут ли улучшения, не загибается ли сама тема исо


Думаю что не загибается,просто по большей части сейчас весь взор инвесторы бросают на рыночную ситуацию по большей части,если все нормально нормализуется и позеленеет не на один и не пару дней то ситуация возможно для исошек нормализуется.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
April 16, 2018, 04:27:58 AM
 #1946

Envion, LiveTree , Providence , CryptoBnB, одни загнулись не начавшись, от других тоже не стоит ни чего ждать, и это только те проекты за которыми я наблюдаю, а сколько еще таких, и эти исошки приходили сравнительно недавно, то есть тенденция в теме исо сейчас очень плачевная и неизвестно будут ли улучшения, не загибается ли сама тема исо


Думаю что не загибается,просто по большей части сейчас весь взор инвесторы бросают на рыночную ситуацию по большей части,если все нормально нормализуется и позеленеет не на один и не пару дней то ситуация возможно для исошек нормализуется.



не знаю, сдается мне стабилизации рынка мы в ближайшие месяцы не увидим, вот взять исо биржи Эксмо, они ведь не просто так на осень перенесли исо, они опасаются как раз таки нестабильности  и соответственно маленьких сборов, почему они выбрали осень? ни лето, ни зиму
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
April 16, 2018, 04:58:48 AM
 #1947

Следующим "событием" должна стать раздача плюшек за реферальную программу в среду 18 апреля. Ждем новостей касающихся баунтистов и выплат, а так хоть Эшли и Ко продолжают участвовать в  конференциях.

как раз до конца года всем все выплатят если из этого исходить. не думаю что будут больше тянуть да и судя по тому какой примерно курс будет то эти выплаты будут начинатся от сумм меньше доллара и максимум пару сотен для особо высоких рангах в подписной который давно принимает участие.

 
Ну что то вы совсем прям занизили награду,то есть  по вашим вычислениям я смогу тут за подписную получить примерно (ничего) за 16 недель.
Я сомниваюсь что найдутся такие кто все 16 недель находился в баунти кампании, посмотрите таблицу и поймете что большинство участвовало в этом баунти по несколько недель. Ну если будут выплаты меньше доллара то кому это надо?

Выплаты будут в токенах, а сколько они будут стоить уже решит рынок. И я сомневаюсь что за подписную будут такие маленькие награды.


такое вполне может быть и за подпись могут дать копейки и даже если когда то токен вырастет в 10-20 раз это может и не оправдать потраченное время

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
April 16, 2018, 07:24:29 AM
Last edit: April 21, 2018, 02:04:03 PM by MaiQwaN
 #1948

Envion, LiveTree , Providence , CryptoBnB, одни загнулись не начавшись, от других тоже не стоит ни чего ждать, и это только те проекты за которыми я наблюдаю, а сколько еще таких, и эти исошки приходили сравнительно недавно, то есть тенденция в теме исо сейчас очень плачевная и неизвестно будут ли улучшения, не загибается ли сама тема исо
Думаю, что само направление краудсейла в виде ICO не загнется, а перейдет в другое качество. Чтобы привлечь инвесторов, организаторы будут вынуждены тщательнее готовиться, чтобы предоставить до старта более оформленный продукт и снизят аппетиты по размеру капы.  На баунти, вероятно, снизят пул вознаграждения.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
April 16, 2018, 08:27:54 AM
Merited by ivanovmoscow (1)
 #1949

Сегодня краем глаза заметил в чате телеграм информацию что баунти будут распределять на следующей неделе,а так же что ведутся переговоры с биржами но с какими само естественно умалчивается.
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
April 16, 2018, 09:07:19 AM
 #1950

Сегодня краем глаза заметил в чате телеграм информацию что баунти будут распределять на следующей неделе,а так же что ведутся переговоры с биржами но с какими само естественно умалчивается.

Там не было конкретики - в вопросе использовалось слово "bounty", а как его трактовал отвечавший неизвестно. 25-го апреля точно будет дроп для инвесторов и я сильно сомневаюсь, что перед этим раздадут баунтистам токены. Вот после этого уже вполне возможно.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
April 16, 2018, 09:19:31 AM
 #1951

Сегодня краем глаза заметил в чате телеграм информацию что баунти будут распределять на следующей неделе,а так же что ведутся переговоры с биржами но с какими само естественно умалчивается.

Там не было конкретики - в вопросе использовалось слово "bounty", а как его трактовал отвечавший неизвестно. 25-го апреля точно будет дроп для инвесторов и я сильно сомневаюсь, что перед этим раздадут баунтистам токены. Вот после этого уже вполне возможно.



Этот дроп для инвесторов я так понимаю которым пересчитали за PRE-SALE? Потому как при покупке токена он автоматом вроде высылался на адрес покупателя.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
April 16, 2018, 10:16:22 AM
 #1952

Сегодня краем глаза заметил в чате телеграм информацию что баунти будут распределять на следующей неделе,а так же что ведутся переговоры с биржами но с какими само естественно умалчивается.

Посмотрим где они выставятся но на сильно большие биржи дума не пойдут денег и так очень мало а тут еще и потратить большие суммы придется, одна из самых длинных компаний которая стала для многих учебником как не делать хайп имея нормальный проект.
Посмотрим как дальше пойдет но не исключаю со временем роста если хоть часть из запланированного сделают.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
April 16, 2018, 11:18:53 AM
 #1953

Сегодня краем глаза заметил в чате телеграм информацию что баунти будут распределять на следующей неделе,а так же что ведутся переговоры с биржами но с какими само естественно умалчивается.

Посмотрим где они выставятся но на сильно большие биржи дума не пойдут денег и так очень мало а тут еще и потратить большие суммы придется, одна из самых длинных компаний которая стала для многих учебником как не делать хайп имея нормальный проект.
Посмотрим как дальше пойдет но не исключаю со временем роста если хоть часть из запланированного сделают.
Раньше тут писали что очень крутой проект кстати. Про хайп согласен, слишком все тут затянули и не поняли что только себе хуже делают.
А что слышно про инвестора с которым якобы велись переговоры что он должен 10M$ вложить, это правда есть такой инвестор или это все сказкой оказалось?
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
April 16, 2018, 12:28:00 PM
 #1954

Сегодня краем глаза заметил в чате телеграм информацию что баунти будут распределять на следующей неделе,а так же что ведутся переговоры с биржами но с какими само естественно умалчивается.

Там не было конкретики - в вопросе использовалось слово "bounty", а как его трактовал отвечавший неизвестно. 25-го апреля точно будет дроп для инвесторов и я сильно сомневаюсь, что перед этим раздадут баунтистам токены. Вот после этого уже вполне возможно.



Этот дроп для инвесторов я так понимаю которым пересчитали за PRE-SALE? Потому как при покупке токена он автоматом вроде высылался на адрес покупателя.

Исходя из статьи на Медиум - да, речь пресейле... хотя упоминаются и те кто купил уже после изменения правил продажи.
"Q: When will the Seed tokens be air dropped to those who already own Seed tokens?

A: Customers who bought their Seed tokens in the pre-sale or the main sale before the change will have their tokens airdropped to them after the end of the token sale. Customers who bought their Seed tokens after Wednesday 14th March will receive their tokens as normal after the main sale finishes on 1st April."

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
April 16, 2018, 04:42:32 PM
 #1955

Сегодня краем глаза заметил в чате телеграм информацию что баунти будут распределять на следующей неделе,а так же что ведутся переговоры с биржами но с какими само естественно умалчивается.

Посмотрим где они выставятся но на сильно большие биржи дума не пойдут денег и так очень мало а тут еще и потратить большие суммы придется, одна из самых длинных компаний которая стала для многих учебником как не делать хайп имея нормальный проект.
Посмотрим как дальше пойдет но не исключаю со временем роста если хоть часть из запланированного сделают.
Раньше тут писали что очень крутой проект кстати. Про хайп согласен, слишком все тут затянули и не поняли что только себе хуже делают.
А что слышно про инвестора с которым якобы велись переговоры что он должен 10M$ вложить, это правда есть такой инвестор или это все сказкой оказалось?
А у них выбора другого как продлить сроки ико не было.Или продлить или закрывать сборы.Про таинственного инвестора несколько раз писали,так и не понятно вложился или нет.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
April 16, 2018, 05:03:33 PM
 #1956

Сегодня краем глаза заметил в чате телеграм информацию что баунти будут распределять на следующей неделе,а так же что ведутся переговоры с биржами но с какими само естественно умалчивается.

Там не было конкретики - в вопросе использовалось слово "bounty", а как его трактовал отвечавший неизвестно. 25-го апреля точно будет дроп для инвесторов и я сильно сомневаюсь, что перед этим раздадут баунтистам токены. Вот после этого уже вполне возможно.

 
 
Сейчас глянуть таблицу хотел по подписной,но не смог,Силон уже и ее закрыл,обычно закрывает либо когда слишком много не нужных вопросов задают про ставки люди которые считают что не досчитали либо все таки процесс пошел в нужном направлений)
Vivaldisto
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

“Marketplace for sensor data”


View Profile
April 16, 2018, 10:30:39 PM
 #1957

Сегодня краем глаза заметил в чате телеграм информацию что баунти будут распределять на следующей неделе,а так же что ведутся переговоры с биржами но с какими само естественно умалчивается.

Посмотрим где они выставятся но на сильно большие биржи дума не пойдут денег и так очень мало а тут еще и потратить большие суммы придется, одна из самых длинных компаний которая стала для многих учебником как не делать хайп имея нормальный проект.
Посмотрим как дальше пойдет но не исключаю со временем роста если хоть часть из запланированного сделают.
Раньше тут писали что очень крутой проект кстати. Про хайп согласен, слишком все тут затянули и не поняли что только себе хуже делают.
А что слышно про инвестора с которым якобы велись переговоры что он должен 10M$ вложить, это правда есть такой инвестор или это все сказкой оказалось?
А у них выбора другого как продлить сроки ико не было.Или продлить или закрывать сборы.Про таинственного инвестора несколько раз писали,так и не понятно вложился или нет.

Скорее всего он так и не проявился, иначе бы не было смысла так растягивать все.

Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
April 17, 2018, 04:29:51 AM
 #1958

Мда....в телеграм  сделал поправку что ссылка не рабочая  Grin так  прям оперативно сработали и ровным счетом с утра все тоже самое с ссылками и продублировали не изменив не чего,возникает вопрос а такое количество админов у них в чате могут быть ботами которые отвечают на вопросы касаемо проекта и все что с ним связанно?  Roll Eyes
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
April 17, 2018, 07:57:55 AM
 #1959

Мда....в телеграм  сделал поправку что ссылка не рабочая  Grin так  прям оперативно сработали и ровным счетом с утра все тоже самое с ссылками и продублировали не изменив не чего,возникает вопрос а такое количество админов у них в чате могут быть ботами которые отвечают на вопросы касаемо проекта и все что с ним связанно?  Roll Eyes
Судя по телеграмму то наверное это и есть боты. Я не понимаю зачем они спамят сами в своей группе, ведь это не поможет. Нужно над проектом работать.

Bitcoin it's freedom
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
April 17, 2018, 10:44:12 AM
 #1960

блин ну когда уже будет выплата, сколько еще можно ждать?
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!