Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:16:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 [496] 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 ... 1045 »
  Print  
Author Topic: Pakistan  (Read 3895214 times)
galambo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 311



View Profile
July 03, 2022, 01:50:06 PM
 #9901

Brother, agr Ukraine ki war mein Russia ko aisa laga k wo yeh jung haar reha ha toh wo Nuclear missile bi use kere ga ku k jung or muhabbat mein sub kuch jaiz hota ha. Agr Russia ne apny nuclear missiles ka sirf 5% bi use ker lia toh  pora Earth Planet  ek raakh ka dhairr bun jai gi or jo log survive ker bi jain gay unki halat merny walon se zayadeh bud ter ho gi. Allah (SWT) hum sub pe apna rehem fermai. Aameen

Dursat kah rhya hn. Hmara kuch lena dena nhi ukarine Russia war sa still we are one of most badly affected country due to this war. India, China na moqa ka bhr poor fayda uthya hy aur Russia sa sasta oil buy kr ky apni industry aur logon ko relief dy rhya hn. Jo nations independent hn wo apna decision khud late hn.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714627001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627001
Reply with quote  #2

1714627001
Report to moderator
1714627001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627001
Reply with quote  #2

1714627001
Report to moderator
1714627001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627001
Reply with quote  #2

1714627001
Report to moderator
Mariah20
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
July 03, 2022, 02:20:49 PM
 #9902

Brothers/sisters, Bloomberg mein aaj ek story publish hoi ha jo bht hee horrible ha or agr aisa hota ha toh Bht sary countries k halaat aisy hee ho jain gay jaisa k Sri Lanka k hoi han. Ukrain war brti hee ja rehi ha or agr yeh mazeed spread hoti ha or agr Russia  apna crude oil sell kerna bund ker dia toh crude oil ki price $380 tak ja sakti ha jis se Pakistan mein kia halat ho sakty han wo hum andaza bi nhi ker sakty. Allah se dua keren k Ukraine ki war khatm ho jai taaky dunia es museebat se baher niklay. Aameen


https://au.news.yahoo.com/jpmorgan-sees-stratospheric-380-oil-195936627.html


Bhai, ye war khatam honay kai liye start hi nahi howe thi. This is the time of the Regime change at intl level aur new powers anay kai liye mahol aur old powers ko weak ker rhai hain. Waisay i don't know about others but i strongly believe in Ghazw-e-Hind and Malhamatul kubra. kynkai Ahadees mei in ka zikar hai. Aur i think kai wo time aa gaya hai ya bohat qareeb hai. India kai halat dekh lo, middle east, pakistan, har jaga bus mess create kia ja raha hai, and its all artificial.
Baki Allah khair karay. lakin ye soch kai dil dukhta hai kai hamaray apnay muhafiz 2 number niklay

Brother, agr Ukraine ki war mein Russia ko aisa laga k wo yeh jung haar reha ha toh wo Nuclear missile bi use kere ga ku k jung or muhabbat mein sub kuch jaiz hota ha. Agr Russia ne apny nuclear missiles ka sirf 5% bi use ker lia toh  pora Earth Planet  ek raakh ka dhairr bun jai gi or jo log survive ker bi jain gay unki halat merny walon se zayadeh bud ter ho gi. Allah (SWT) hum sub pe apna rehem fermai. Aameen

Tu agar Atom bumb use hua tu binance bhi katim ho sakaata hy. Ais liey apnay funds hardware wallet mein rekh lenein sab.

جشن عید میلاد النبی صلی اللہ علیہ وسلم مبارک ہو
Morningstarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 78


View Profile
July 03, 2022, 03:55:19 PM
 #9903

Brothers/sisters, Bloomberg mein aaj ek story publish hoi ha jo bht hee horrible ha or agr aisa hota ha toh Bht sary countries k halaat aisy hee ho jain gay jaisa k Sri Lanka k hoi han. Ukrain war brti hee ja rehi ha or agr yeh mazeed spread hoti ha or agr Russia  apna crude oil sell kerna bund ker dia toh crude oil ki price $380 tak ja sakti ha jis se Pakistan mein kia halat ho sakty han wo hum andaza bi nhi ker sakty. Allah se dua keren k Ukraine ki war khatm ho jai taaky dunia es museebat se baher niklay. Aameen


https://au.news.yahoo.com/jpmorgan-sees-stratospheric-380-oil-195936627.html


Bhai, ye war khatam honay kai liye start hi nahi howe thi. This is the time of the Regime change at intl level aur new powers anay kai liye mahol aur old powers ko weak ker rhai hain. Waisay i don't know about others but i strongly believe in Ghazw-e-Hind and Malhamatul kubra. kynkai Ahadees mei in ka zikar hai. Aur i think kai wo time aa gaya hai ya bohat qareeb hai. India kai halat dekh lo, middle east, pakistan, har jaga bus mess create kia ja raha hai, and its all artificial.
Baki Allah khair karay. lakin ye soch kai dil dukhta hai kai hamaray apnay muhafiz 2 number niklay

Brother, agr Ukraine ki war mein Russia ko aisa laga k wo yeh jung haar reha ha toh wo Nuclear missile bi use kere ga ku k jung or muhabbat mein sub kuch jaiz hota ha. Agr Russia ne apny nuclear missiles ka sirf 5% bi use ker lia toh  pora Earth Planet  ek raakh ka dhairr bun jai gi or jo log survive ker bi jain gay unki halat merny walon se zayadeh bud ter ho gi. Allah (SWT) hum sub pe apna rehem fermai. Aameen

Tu agar Atom bumb use hua tu binance bhi katim ho sakaata hy. Ais liey apnay funds hardware wallet mein rekh lenein sab.
نہیں میرا نہیں خیال اس کی ضرورت پڑے گی ایک طرف سے بھی اس قسم کے خطرناک ہتھیار کا اگر استعمال ہوا باقی ممالک بھی کود پڑے گے اور پھر شاید کچھ نا بچے خاص کر ایشیاء کو تو ویسے ہی ٹائم بومب کہا جاتا ہے
ZAINmalik75
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 600



View Profile WWW
July 03, 2022, 04:32:55 PM
 #9904

توجہ کیلئے شکریہ در اصل میں نے پوسٹ کردی تھی اور پھر یاد آیا اپنا مئسلہ تو پوچھا نہیں تو بس شاید دیھان نہیں تھا تو ایڈٹ کرنے کے بجائے ایک خود کو ہی ریپلائے کردیا دونوں آپشن ساتھ ہی ہوتے ہیں تو غلطی سے ہوگیا لیکن جیسے ہی مجھے معلوم ہوا میں نے ڈیلیٹ کردیا بہرحال شکریہ کہ آپ نے بھی یاددہانی کرادی
Brother bohout aalaa Ap ny ghalti ho accept karliyaa mara kaam apko samjana ta baki Amal karna apka kaam haa. ma ny isliya apki iss ghalti ko highlight kardiyaa q ky agar yahi ghalti AP sy Bahar ka section ma hogaye toh apko -ive trust mil sakta haa. jis sy apki mehnat Matti ma mil sakte ha. yaha pa toh phir bhi apny log ky woh apko -ive trust nahi da gy baliky AP ko ghalti sudaarna pa zoor da gy

Tu agar Atom bumb use hua tu binance bhi katim ho sakaata hy. Ais liey apnay funds hardware wallet mein rekh lenein sab.
AP Binance ka chakar ma haa agar Khuda na kary nuclear war hogaya toh woh WW3 hoga. Kuch ulmaah ka mutabiq ankareeb ik aisa war aany waala haa jis ma agar Kisi ma ka 100 bachy hongy toh 99 Marr jaya ga Sirf 1 survive hojaya ga. AP iss sy andaza Laga ly ka Kitne sakht war hoge. Aur jab log Marr jaya ga toh unki Binance fund ka unhy Kya faida yeh fund toh Sirf duniyaa ma kaam aasakty haa akhrat ma yeh Kisi ko koi faida nahi da sakta

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Hamza2424
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1040


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
July 03, 2022, 07:18:12 PM
 #9905

Haha 😂 i was checking the Discussion above.

Kia baat ha mere dosto lage rahoo lagta ha hamara Section WW3 karwa de ga Bitcointalk pe 😂😂 Just joking.

Now Serious muda @Who asked k Hardware ma Funds secure hain so mera jawab ha k Yes Hardware wallet is best and Maximum Security magar bhai saab agar Atom Bomb marte ho or any situation like that to bhai agar Binance hi na raha to kia ap Ko lagta ha k Crypto survive kare ga All ye potential and ye reserve dreams and Crypto will be like a Piece of garbage to kia faida funds ko Hardware ma store karne ka.


2 More Doubts clear kar deta hon


Main ne kaha k Binanace Dead ho gai to crypto survive nai kare ga 50% yes 50% no Example for Yes,
Luna ka pori market ma Stake sirf $40B k qareeb tha on its peek remember Luna + UST.

And Binanace ka Stake dekh lo on its peek areound close to 100B + Just BNB not BUSD.

So LUNA ne BTC ko Zameen pe de mara to Binance ka itna potential ha k Market ko Wessy hi dafan kar de.

Now Point 2 No Example: Agar Binance dead ho bi jaye crypto aik major dump k baad recovery kare gi ( Condition WW3 shouldn't be reason) agar baqi Economy Collapse na kare to.

Magar ye Condition apply hi naj hogi Binance about Dominating The trading market magar ab bohat sari exchanges a rahi and DEXs are majority so no worries magar War can destroy everything you have wo Gold ho wo BTC ho ya kuch bi for a long time.

#Long Live Crypto Untill Peace is here

MFahad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 644


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
July 04, 2022, 12:27:27 AM
 #9906

Btc ne apni strong support 18800 ko hold kieya hoa hai btc over sold ho chuka hai is time aur double bottom bhi ban raha hai but overall koi news achi nai hy or volume na hony k brabar hai lehaza btc is waqt 18500 wali support bhi break kr dy ga aur 14100 ko touch kry ga but pichly kuch dino sy btc 18800 sy 21800 ki range main trade ho raha hai lehaza humyen apni trades isi level pr krni chahiey
baqi mery anaylsis k mutabik btc 14100 ko zror touch kry ga then btc main 8 sy 10 hazar points ka ochaal aay ga .
Agr Kisi ko koi coin long term hold krna ha tho Abe se low buy order Laga de q k recovery fast hogee etne down jaane k bad.









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 707


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
July 04, 2022, 03:37:33 AM
Last edit: July 04, 2022, 05:35:44 AM by Sayeds56
 #9907

Btc ne apni strong support 18800 ko hold kieya hoa hai btc over sold ho chuka hai is time aur double bottom bhi ban raha hai but overall koi news achi nai hy or volume na hony k brabar hai lehaza btc is waqt 18500 wali support bhi break kr dy ga aur 14100 ko touch kry ga but pichly kuch dino sy btc 18800 sy 21800 ki range main trade ho raha hai lehaza humyen apni trades isi level pr krni chahiey
baqi mery anaylsis k mutabik btc 14100 ko zror touch kry ga then btc main 8 sy 10 hazar points ka ochaal aay ga .
Agr Kisi ko koi coin long term hold krna ha tho Abe se low buy order Laga de q k recovery fast hogee etne down jaane k bad.

Yeh achi bat ha k aaj subh Bitcoin ki candle green open hoi ab Bitcoin 19K k kareeb trade ho reha ha mgr trading volume koi khas nhi ha or abi sirf Asian markets open hoi han or Europen or American markets open hony k baad sahi situation samny aai ga. meayi kahyal mein Bitcoin mein ek bri correction hony wali ha ku k FED ne dobra interest rate increase kia ha , inflation mein koi kami nhi aai,or crude oil ki price bi 110 dollars k kareeb trade ho reha ha. En sub factots ko jub mila ker picture bnaty han toh market bearish hee nazer aati ha. DYOR









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Hamza2424
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1040


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
July 04, 2022, 07:00:55 AM
 #9908



Dehaan Dain Nazreen mujhe lagta ha ye bohat kuc bta raha ha lekin dekho kia banta ha

galambo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 311



View Profile
July 04, 2022, 09:03:28 AM
 #9909

https://i.imgur.com/rEpuScC.jpg

Dehaan Dain Nazreen mujhe lagta ha ye bohat kuc bta raha ha lekin dekho kia banta ha

Army has nothing to do with the political process: DG ISPR 3 Apr 2022

To banda in sa pochya ky 3 bar mulk ma martial law TRAFFIC Police na lagya hy? Clearly Bajwa is responsible for all the mess going on in the country. Ya ho he nhi saqta ky Pak Army mulk ke politics sa door rhya.



Bitcoin ke price 19k py ruke hue hy. Voyager digital na hr qism ke trading suspend kr de hy due to current bearish tend.
Major crypto broker Voyager Digital suspends all trading, deposits and withdrawals
ZAINmalik75
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 600



View Profile WWW
July 04, 2022, 11:51:07 AM
Merited by Hamza2424 (1)
 #9910

#Few good news in crypto space that may help people to get attention toward crypto.
1. DUKE ENERGY Jo ky US is 2nd largest Electric Power Firm haa jis ny crypto mining ki study ma interest show kiyaa aur mining ka bary ma study ki Jo ky ik positive sign haa.

Refrence
2. Kwait base bank jis ka name WARBA BANK ha unho ny metaverse ki duniya ma kadam rakhaa aur Decentraland aur sandbox ka metaverse ma apni entry ki.

Refrence

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
galambo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 311



View Profile
July 04, 2022, 12:39:56 PM
 #9911

#Few good news in crypto space that may help people to get attention toward crypto.
1. DUKE ENERGY Jo ky US is 2nd largest Electric Power Firm haa jis ny crypto mining ki study ma interest show kiyaa aur mining ka bary ma study ki Jo ky ik positive sign haa.
https://i.imgur.com/JUsHEqn.jpg
Refrence
2. Kwait base bank jis ka name WARBA BANK ha unho ny metaverse ki duniya ma kadam rakhaa aur Decentraland aur sandbox ka metaverse ma apni entry ki.
https://i.imgur.com/jcEEZcj.jpg
Refrence

Ya eik positive development hy towards Bitcoin adoption. Though ky bare powers Bitcoin ky zayda haq ma nhi because of its decentralization nature. Pr Bitcoin na all alone eik safar tay kea hy in tmam tr opposition ky bavjood. Acha hy ky banks be ab decentralization ke tarf move kr rhya hn.
Hamza2424
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1040


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
July 04, 2022, 01:34:22 PM
 #9912

Asslam o Alikum to all Pakistanis well, kia hall hain sabke
1 2 din busy guzre and koi khass topic bi nai ha to discuss but.

Let me ask omeed ha Saab log Eid ki tyariyaan zoor shor se kar rehe honge, Allah pak ap sabke Qurbani karne oska Pora pora Ajar ata farmay. Ameen.

_---------------------------------------------------------------------------------------------------------

So Quick Updates,

BTC ki Supply zayda tar Whales Accumulate kar eahi hain small investors are selling panic, secoundly glass node ki report ap log sakte ho.

Cardano ki kich update ha wessy is coin ne bohat disappoint kia ha bara loss karwaya isne khair ye to chalta rehta ha.



Third is Stable Coins se related to USDT ka apna aik Euro based Coin a raha ha ye to rummors kafi pehle se a rehe magar ab lagta ha iska Lunch jald hoga, USDD ( TRX ) ka stable coin kafi din unpegged raha .02 cent se abi wo again pegged ha. Tron is maximum Sell Survivor in all this Bear trend hope and expect big deal in future.


And USDT a complete scam ha ap Usdt.io pe ja k delh sakte hok inka all reserve jo data ha wo scam ha inke pass agar ajj 10B k withdrawal ayain to ye Collapse kar jaye ga.




galambo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 311



View Profile
July 04, 2022, 05:19:30 PM
 #9913


And USDT a complete scam ha ap Usdt.io pe ja k delh sakte hok inka all reserve jo data ha wo scam ha inke pass agar ajj 10B k withdrawal ayain to ye Collapse kar jaye ga.


Ma apke is baat sa agree krta hn. USDT ka market cap 66 billion usd hy aur inka aj ka volume (24hrs) ka 33 billion usd hy. It means usdt 66 billion usd ke company hy? Iska koe proof nhi hy. Still usdt CMC ke third popular crypto hy, let's see ya kb tk ise tarah chalte hy.
Hamza2424
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1040


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
July 04, 2022, 06:51:40 PM
 #9914


And USDT a complete scam ha ap Usdt.io pe ja k delh sakte hok inka all reserve jo data ha wo scam ha inke pass agar ajj 10B k withdrawal ayain to ye Collapse kar jaye ga.


Ma apke is baat sa agree krta hn. USDT ka market cap 66 billion usd hy aur inka aj ka volume (24hrs) ka 33 billion usd hy. It means usdt 66 billion usd ke company hy? Iska koe proof nhi hy. Still usdt CMC ke third popular crypto hy, let's see ya kb tk ise tarah chalte hy.

Bhai Yehi to baat ha
Algorithmic stable coins aik hope thi complete Decentralized stable currency ki wo LUNA ne dboo di ha,

Still TRX making effortsmagar ab isme bohat time lage ga.
DAI and BUSD + USDC are more Secure then USDT. Magar DAI is extremely good as it is Colletral based magar isme bi problem ha ye Bull ma 200% acha perform kare ga but agar market extremely Low ati like agar bai BTC 7000 taka ye to ye Bi depegg ho jaye ga reason ka Colletrals ki value Kam ho jaye gi.

Bhai Agar USDT depeg howa to ap BTC ko 10k se below dekho ge because ye Bohat Bohat zyada panic create kare ga lage ga ka Crypto ia going to dead but you need to be stron ku k esa hoga zaroor

Reason ye ha k Agar Countries decide karin k BTC as Reserve chaiye to wo esa hi karain ge FUD panic then they buy cheap as cheap as we cant even think.

Morningstarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 78


View Profile
July 04, 2022, 06:58:42 PM
Merited by Hamza2424 (1)
 #9915



Dehaan Dain Nazreen mujhe lagta ha ye bohat kuc bta raha ha lekin dekho kia banta ha
تو کیا ہم سمجھے کہ فوج ایک دفعہ پھر نیوٹرل ہوگئی ہے لیکن اس بار نون لیگ کیلئے یا باجوہ صاحب کے دور میں پانچواں وزیراعظم آرہا ہے اور یہ بھی ہوسکتا ہے ایکسٹینشن کی جو مسلسل خبریں آرہی ہے تحریک انصاف کے عہدیداران اور ان کے خریدے ہوئے صحافیوں کی طرف سے وہ باتیں سچ ہے اور یہ بس حکومت کو ایک پیغام ہو کہ جلدی فیصلہ کرو ایکسٹینشن کا نہیں تو ہمیں نیوٹرل ہونا بھی آتا ہے؟
Hamza2424
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1040


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
July 04, 2022, 07:46:34 PM
 #9916



Dehaan Dain Nazreen mujhe lagta ha ye bohat kuc bta raha ha lekin dekho kia banta ha
تو کیا ہم سمجھے کہ فوج ایک دفعہ پھر نیوٹرل ہوگئی ہے لیکن اس بار نون لیگ کیلئے یا باجوہ صاحب کے دور میں پانچواں وزیراعظم آرہا ہے اور یہ بھی ہوسکتا ہے ایکسٹینشن کی جو مسلسل خبریں آرہی ہے تحریک انصاف کے عہدیداران اور ان کے خریدے ہوئے صحافیوں کی طرف سے وہ باتیں سچ ہے اور یہ بس حکومت کو ایک پیغام ہو کہ جلدی فیصلہ کرو ایکسٹینشن کا نہیں تو ہمیں نیوٹرل ہونا بھی آتا ہے؟


Point to be noted haha, Well mujhe nai lagta ka Journalist Ko khreda gya ha by PTI especial mention Imran Riaz Khan,
Mujhe nai pata reality behind the sceen kia ha magar main janta hon k Inshallah ab Halat behtar honge.

We need relief mujhe nai lagta ka Imran khan is best mujhe ye pata ha ka Is Safee Choor ma Wo Wahid Choice ha hamare liye baqi sare Khali Bartan hain jo bajte hain
Magar Shyed Imran Khan Can be the next Leading Personality

Morningstarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 78


View Profile
July 04, 2022, 10:33:11 PM
 #9917



Dehaan Dain Nazreen mujhe lagta ha ye bohat kuc bta raha ha lekin dekho kia banta ha
تو کیا ہم سمجھے کہ فوج ایک دفعہ پھر نیوٹرل ہوگئی ہے لیکن اس بار نون لیگ کیلئے یا باجوہ صاحب کے دور میں پانچواں وزیراعظم آرہا ہے اور یہ بھی ہوسکتا ہے ایکسٹینشن کی جو مسلسل خبریں آرہی ہے تحریک انصاف کے عہدیداران اور ان کے خریدے ہوئے صحافیوں کی طرف سے وہ باتیں سچ ہے اور یہ بس حکومت کو ایک پیغام ہو کہ جلدی فیصلہ کرو ایکسٹینشن کا نہیں تو ہمیں نیوٹرل ہونا بھی آتا ہے؟


Point to be noted haha, Well mujhe nai lagta ka Journalist Ko khreda gya ha by PTI especial mention Imran Riaz Khan,
Mujhe nai pata reality behind the sceen kia ha magar main janta hon k Inshallah ab Halat behtar honge.

We need relief mujhe nai lagta ka Imran khan is best mujhe ye pata ha ka Is Safee Choor ma Wo Wahid Choice ha hamare liye baqi sare Khali Bartan hain jo bajte hain
Magar Shyed Imran Khan Can be the next Leading Personality
جب میں نے آپ کو ریپلائے دیا ایکسٹینشن والی بات تو میرے ذہن میں ارشد شریف تھے جہاں تک عمران ریاض کی بات ہے تو ان کی ویڈیوز کم ہی نظر سے گزرتی ہے خاص کر جب سے یوٹیوب چینل انھوں نے بنایا پاکستان میں صحافت کا تو ویسے ہی بیڑہ غرق ہوا پڑا ہے لیکن پھر جب صحافی یوٹیوب چینل بنالیتا ہے جو کہ غلط نہیں ہے لیکن جو کانٹیکٹ بنایا جاتا ہے اس پر وہ کسی معیار کا نہیں ہوتا چاہے کوئی بھی ہو اس میں چٹی پٹی باتیں ہوتی ہی تاکہ ویوز آئے حقیقت ٹی وی ہی کو دیکھ لے وہ بھی خان صاحب کو سپورٹ کررہا ہے اور ہم سب کو ہی معلوم ہے حقیقت ٹی وی کی حقیقت کیا ہے
پچھلے دنوں  ایک پروگرام نظر سے گزرا تحریک انصاف کا تھا جس میں مختلف صحافیوں نے سازش اور موجودہ حالات کے حوالے سے گفتگو کی شاید اسی پروگرام کے بعد ایاز میر نامی صحافی پر حملہ ہوا تھا تو اس پروگرام میں عمران ریاض بڑے جوش میں تھے آستینیں بھی شاید اوپر کی ہوئی تھی اور کہہ رہے تھے  جو مجھے بات سمجھ آئی کچھ اس طرح کی تھی کہ
آپ یعنی اسٹیبلشمنٹ نے ہمیں ثبوت لا لا کر دیئے چوری اور کرپشن کے  ہم نے آپ کی باتوں پر۔ یقین کیا اور عوام کے سامنے ان کی حقیقت لائی نون لیگ کی بات ہورہی یقیناً اور اب آپ کہہ رہے ہے چپ ہو جاؤ یا پیچھے ہٹ جاؤ
اس کے بعد ابھی ایک ویڈیو دیکھی ان کی وہ یوٹیوب کی تھی جنرل باجوہ کا نام لے کر مخاطب کیا اور کہا کہ میں مانتا ہو ثبوت کو دیکھتے ہوئے رجیم چینج آپریشن ہوا اور یہ بھی کہا نون لیگ کا بیانیہ بھی ٹھیک تھا سازش والا یعنی الیکشن میں ہرا کر خان صاحب کو لانا
پھر انھوں نے کہا اس صورتحال کا نوٹس لے میرے والد کو اینٹی کرپشن نے بلایا ہے حکومت تنگ کررہی ہے جنرل باجوہ کو تو کلین چٹ دے دی اس والے معاملے پر انھوں نے پھر مدد مانگی


اب تحریک انصاف ہو یا پی ڈی ایم دونوں کو معلوم ہے ان کو لایا کیسے گیا اور نکالا کیسے گیا لیکن اس سب کے باوجود وہ دوبارہ اقتدار میں آنے کیلئے اسٹیبلشمنٹ کی انگلی پکڑنا چاہتی ہے کہ ہمیں معاف کردیا جائے اب نافرمانی نہیں ہوگی وفادار بچے بن کر رہے گے
سیاست دان ، حکمران اور صحافی آپ کو بتاتے رہے گے فوج کا سیاست کرنا غلط ہے یہ کرنا غلط وہ کرنا غلط لیکن جب کوئی مئسلہ ہو تو ڈیڈی ڈیڈی پکار کر آسمان سر پر اٹھالیتے ہیں پھر ڈیڈی پیار سے سر پر ہاتھ نہیں رکھے گے تو کیا کرے گے
CryptoYar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 635



View Profile
July 05, 2022, 02:31:07 AM
 #9918

اب تحریک انصاف ہو یا پی ڈی ایم دونوں کو معلوم ہے ان کو لایا کیسے گیا اور نکالا کیسے گیا لیکن اس سب کے باوجود وہ دوبارہ اقتدار میں آنے کیلئے اسٹیبلشمنٹ کی انگلی پکڑنا چاہتی ہے کہ ہمیں معاف کردیا جائے اب نافرمانی نہیں ہوگی وفادار بچے بن کر رہے گے
سیاست دان ، حکمران اور صحافی آپ کو بتاتے رہے گے فوج کا سیاست کرنا غلط ہے یہ کرنا غلط وہ کرنا غلط لیکن جب کوئی مئسلہ ہو تو ڈیڈی ڈیڈی پکار کر آسمان سر پر اٹھالیتے ہیں پھر ڈیڈی پیار سے سر پر ہاتھ نہیں رکھے گے تو کیا کرے گے

Is mein koi shak nahin kay PTI ko lane wali bhi establishment thi aur hatane wali bhi establishment. mujhe nahin lagta kay imran khan mazeed in par bharosa karega, kiyunki usko maloom ho gaya hai kay ye bharose kay kabil nahin aur apne mafad kay liye kisi ko bhi hata dete hain.
Hamza2424
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1040


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
July 05, 2022, 06:06:07 AM
 #9919

اب تحریک انصاف ہو یا پی ڈی ایم دونوں کو معلوم ہے ان کو لایا کیسے گیا اور نکالا کیسے گیا لیکن اس سب کے باوجود وہ دوبارہ اقتدار میں آنے کیلئے اسٹیبلشمنٹ کی انگلی پکڑنا چاہتی ہے کہ ہمیں معاف کردیا جائے اب نافرمانی نہیں ہوگی وفادار بچے بن کر رہے گے
سیاست دان ، حکمران اور صحافی آپ کو بتاتے رہے گے فوج کا سیاست کرنا غلط ہے یہ کرنا غلط وہ کرنا غلط لیکن جب کوئی مئسلہ ہو تو ڈیڈی ڈیڈی پکار کر آسمان سر پر اٹھالیتے ہیں پھر ڈیڈی پیار سے سر پر ہاتھ نہیں رکھے گے تو کیا کرے گے

Is mein koi shak nahin kay PTI ko lane wali bhi establishment thi aur hatane wali bhi establishment. mujhe nahin lagta kay imran khan mazeed in par bharosa karega, kiyunki usko maloom ho gaya hai kay ye bharose kay kabil nahin aur apne mafad kay liye kisi ko bhi hata dete hain.

Ye main nahi kehta because still mujhe lagta ha k Establishment ko Gaair Janibdaar hona chiye kun k Wo aik Ezaatdaar Idara ha. Ezaaat isme ha k wo Neutral hi rahe or Pakistan ka Mafaad ma Faislee kare

CryptoYar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 635



View Profile
July 05, 2022, 06:27:08 AM
 #9920

اب تحریک انصاف ہو یا پی ڈی ایم دونوں کو معلوم ہے ان کو لایا کیسے گیا اور نکالا کیسے گیا لیکن اس سب کے باوجود وہ دوبارہ اقتدار میں آنے کیلئے اسٹیبلشمنٹ کی انگلی پکڑنا چاہتی ہے کہ ہمیں معاف کردیا جائے اب نافرمانی نہیں ہوگی وفادار بچے بن کر رہے گے
سیاست دان ، حکمران اور صحافی آپ کو بتاتے رہے گے فوج کا سیاست کرنا غلط ہے یہ کرنا غلط وہ کرنا غلط لیکن جب کوئی مئسلہ ہو تو ڈیڈی ڈیڈی پکار کر آسمان سر پر اٹھالیتے ہیں پھر ڈیڈی پیار سے سر پر ہاتھ نہیں رکھے گے تو کیا کرے گے

Is mein koi shak nahin kay PTI ko lane wali bhi establishment thi aur hatane wali bhi establishment. mujhe nahin lagta kay imran khan mazeed in par bharosa karega, kiyunki usko maloom ho gaya hai kay ye bharose kay kabil nahin aur apne mafad kay liye kisi ko bhi hata dete hain.

Ye main nahi kehta because still mujhe lagta ha k Establishment ko Gaair Janibdaar hona chiye kun k Wo aik Ezaatdaar Idara ha. Ezaaat isme ha k wo Neutral hi rahe or Pakistan ka Mafaad ma Faislee kare
Wo Ghair Janibdaar rehne ki acting karte hain par ghair janibdaar rehte nahin.

Unka kaam ye nahin hona chahye kay kaun hakumat karega ga aur kaun nahin karega. Balke inko security related issues par kaam karna chahye.


Ap ne dekha nahin IK kay ziyadatar visits COAS kay visit kay baad hua karte thay jis se zahir hota hai kay asal mein mamlaat COAS teh karta tha aur khana puri khan sahab ko bhaij diya jata tha.

Main is mein clear hoon kay asal hakumat establishment ki rahi hai humesha se hi aur PMs aur Presidents sirf dummies hoty hain. Jab tak haan mein haan milate hain tab tak koi kuch nahin kar sakta ( chahye us dauran wo party jitni bhi corruption kar le) par jab politicians apni marzi se decision lene lagty hain tab inko kickout kar diya jata hai.
Pages: « 1 ... 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 [496] 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 ... 1045 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!