Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:13:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50139 times)
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 23, 2018, 09:04:46 AM
 #1821

Я как небольшой ходлер Криптериума скажу что доверяю команде выбор времени и самой биржи. Все в чате просят бинанс, вы посмотрите сколько туда токенов листится без особого эффекта, макимум 20%, некоторые выделяются не спорю. Но в нашем случае нужен момент, который подразумевает под собой удачное время рынка, выпуск действующих функций MVP и хороший листинг.
С бинансом положение не однозначное, я ещё не видел, чтобы токен или монета после добавления туда стремительно рос, а в случае с крептериум всё идёт более чем нормально, даже на фоне такого красного рынка, держится уверенно. Недавний листинг на биржу Qryptos также порадовал.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
1714486411
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486411

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486411
Reply with quote  #2

1714486411
Report to moderator
1714486411
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486411

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486411
Reply with quote  #2

1714486411
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714486411
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486411

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486411
Reply with quote  #2

1714486411
Report to moderator
1714486411
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486411

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486411
Reply with quote  #2

1714486411
Report to moderator
1714486411
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486411

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486411
Reply with quote  #2

1714486411
Report to moderator
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 23, 2018, 03:18:35 PM
 #1822

Я как небольшой ходлер Криптериума скажу что доверяю команде выбор времени и самой биржи. Все в чате просят бинанс, вы посмотрите сколько туда токенов листится без особого эффекта, макимум 20%, некоторые выделяются не спорю. Но в нашем случае нужен момент, который подразумевает под собой удачное время рынка, выпуск действующих функций MVP и хороший листинг.
С бинансом положение не однозначное, я ещё не видел, чтобы токен или монета после добавления туда стремительно рос, а в случае с крептериум всё идёт более чем нормально, даже на фоне такого красного рынка, держится уверенно. Недавний листинг на биржу Qryptos также порадовал.
Из моего портфеля недавно залистили Siacoin на бинанс. Рост и был процентов на 20%, а после цена быстро ушла обратно и уже пошла даже ниже. По поводу биржи криптос для Crypterium - сейчас я как-то не вижу никакого толка от нее, нет ни увеличения объемов, ни роста цены, да и торгов на ней практически нет - все оъемы на хитбтс и идексе.. возможно на рое на ней пойдут хорошие торги.
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 04:40:33 PM
 #1823

да,это одна из тех монет,котрые держутся во преки падения битка и всего рынка,криптериуму нужен рост рынка и хорошая биржа типа бинанса и будет эта монета в топах...современем
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 06:03:09 AM
 #1824

Я как небольшой ходлер Криптериума скажу что доверяю команде выбор времени и самой биржи. Все в чате просят бинанс, вы посмотрите сколько туда токенов листится без особого эффекта, макимум 20%, некоторые выделяются не спорю. Но в нашем случае нужен момент, который подразумевает под собой удачное время рынка, выпуск действующих функций MVP и хороший листинг.
С бинансом положение не однозначное, я ещё не видел, чтобы токен или монета после добавления туда стремительно рос, а в случае с крептериум всё идёт более чем нормально, даже на фоне такого красного рынка, держится уверенно. Недавний листинг на биржу Qryptos также порадовал.
Из моего портфеля недавно залистили Siacoin на бинанс. Рост и был процентов на 20%, а после цена быстро ушла обратно и уже пошла даже ниже. По поводу биржи криптос для Crypterium - сейчас я как-то не вижу никакого толка от нее, нет ни увеличения объемов, ни роста цены, да и торгов на ней практически нет - все оъемы на хитбтс и идексе.. возможно на рое на ней пойдут хорошие торги.

Мы описывали в своей статье причины для листинга на Криптос:

https://medium.com/@crypterium/crypterium-is-live-on-qryptos-here-are-5-reasons-why-we-chose-this-exchange-4a5293a9b69d
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
June 24, 2018, 06:15:18 AM
 #1825

Я как небольшой ходлер Криптериума скажу что доверяю команде выбор времени и самой биржи. Все в чате просят бинанс, вы посмотрите сколько туда токенов листится без особого эффекта, макимум 20%, некоторые выделяются не спорю. Но в нашем случае нужен момент, который подразумевает под собой удачное время рынка, выпуск действующих функций MVP и хороший листинг.
С бинансом положение не однозначное, я ещё не видел, чтобы токен или монета после добавления туда стремительно рос, а в случае с крептериум всё идёт более чем нормально, даже на фоне такого красного рынка, держится уверенно. Недавний листинг на биржу Qryptos также порадовал.
Из моего портфеля недавно залистили Siacoin на бинанс. Рост и был процентов на 20%, а после цена быстро ушла обратно и уже пошла даже ниже. По поводу биржи криптос для Crypterium - сейчас я как-то не вижу никакого толка от нее, нет ни увеличения объемов, ни роста цены, да и торгов на ней практически нет - все оъемы на хитбтс и идексе.. возможно на рое на ней пойдут хорошие торги.

Мы описывали в своей статье причины для листинга на Криптос:

https://medium.com/@crypterium/crypterium-is-live-on-qryptos-here-are-5-reasons-why-we-chose-this-exchange-4a5293a9b69d
Сейчас просто общий спад. это нормально. но жалко видеть как упала монета в 2 раза


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
June 24, 2018, 06:29:03 AM
 #1826

Я как небольшой ходлер Криптериума скажу что доверяю команде выбор времени и самой биржи. Все в чате просят бинанс, вы посмотрите сколько туда токенов листится без особого эффекта, макимум 20%, некоторые выделяются не спорю. Но в нашем случае нужен момент, который подразумевает под собой удачное время рынка, выпуск действующих функций MVP и хороший листинг.
С бинансом положение не однозначное, я ещё не видел, чтобы токен или монета после добавления туда стремительно рос, а в случае с крептериум всё идёт более чем нормально, даже на фоне такого красного рынка, держится уверенно. Недавний листинг на биржу Qryptos также порадовал.
Из моего портфеля недавно залистили Siacoin на бинанс. Рост и был процентов на 20%, а после цена быстро ушла обратно и уже пошла даже ниже. По поводу биржи криптос для Crypterium - сейчас я как-то не вижу никакого толка от нее, нет ни увеличения объемов, ни роста цены, да и торгов на ней практически нет - все оъемы на хитбтс и идексе.. возможно на рое на ней пойдут хорошие торги.

Мы описывали в своей статье причины для листинга на Криптос:

https://medium.com/@crypterium/crypterium-is-live-on-qryptos-here-are-5-reasons-why-we-chose-this-exchange-4a5293a9b69d
Сейчас просто общий спад. это нормально. но жалко видеть как упала монета в 2 раза

Интересно когда этот общий спад сменится общим ростом? Все ждали этого весной, но уже лето в разгаре а спад продолжается. И капитализация уменьшается крипты. Это не хорошо, как по мне. Боюсь, чтобы этот общий спад не продолжался 2-5 лет и не угасла у людей вера в крипту. А если будет все падать еще долгое время, то альты многие просто загнутся.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 06:31:26 AM
 #1827


Меня эта монета впечатляет, так удерживаться, но знаете все зависит от самой команды, как они преподнесли сам проект и сколько сил потрачено на запуск монеты, а сейчас мы видим сами - прогресс. Хоть рынок и не стабильный.
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 10:11:09 AM
 #1828


[/quote]Сейчас просто общий спад. это нормально. но жалко видеть как упала монета в 2 раза
[/quote]

Цена не упала в 2 раза! Цена была 0,0001 BTC и сейчас цена крутится около этого значения.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
June 24, 2018, 05:48:19 PM
 #1829

Я как небольшой ходлер Криптериума скажу что доверяю команде выбор времени и самой биржи. Все в чате просят бинанс, вы посмотрите сколько туда токенов листится без особого эффекта, макимум 20%, некоторые выделяются не спорю. Но в нашем случае нужен момент, который подразумевает под собой удачное время рынка, выпуск действующих функций MVP и хороший листинг.
С бинансом положение не однозначное, я ещё не видел, чтобы токен или монета после добавления туда стремительно рос, а в случае с крептериум всё идёт более чем нормально, даже на фоне такого красного рынка, держится уверенно. Недавний листинг на биржу Qryptos также порадовал.
Из моего портфеля недавно залистили Siacoin на бинанс. Рост и был процентов на 20%, а после цена быстро ушла обратно и уже пошла даже ниже. По поводу биржи криптос для Crypterium - сейчас я как-то не вижу никакого толка от нее, нет ни увеличения объемов, ни роста цены, да и торгов на ней практически нет - все оъемы на хитбтс и идексе.. возможно на рое на ней пойдут хорошие торги.

Мы описывали в своей статье причины для листинга на Криптос:

https://medium.com/@crypterium/crypterium-is-live-on-qryptos-here-are-5-reasons-why-we-chose-this-exchange-4a5293a9b69d
Сейчас просто общий спад. это нормально. но жалко видеть как упала монета в 2 раза

Интересно когда этот общий спад сменится общим ростом? Все ждали этого весной, но уже лето в разгаре а спад продолжается. И капитализация уменьшается крипты. Это не хорошо, как по мне. Боюсь, чтобы этот общий спад не продолжался 2-5 лет и не угасла у людей вера в крипту. А если будет все падать еще долгое время, то альты многие просто загнутся.

спад может и до конца года продолжаться, что вы хотели. рост наблюдался более полугода. и то вы странно рассуждаете. год назад биток стоил 2000 баксов. так что по факту рост у битка.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
June 24, 2018, 06:28:38 PM
 #1830

Я как небольшой ходлер Криптериума скажу что доверяю команде выбор времени и самой биржи. Все в чате просят бинанс, вы посмотрите сколько туда токенов листится без особого эффекта, макимум 20%, некоторые выделяются не спорю. Но в нашем случае нужен момент, который подразумевает под собой удачное время рынка, выпуск действующих функций MVP и хороший листинг.
С бинансом положение не однозначное, я ещё не видел, чтобы токен или монета после добавления туда стремительно рос, а в случае с крептериум всё идёт более чем нормально, даже на фоне такого красного рынка, держится уверенно. Недавний листинг на биржу Qryptos также порадовал.
Из моего портфеля недавно залистили Siacoin на бинанс. Рост и был процентов на 20%, а после цена быстро ушла обратно и уже пошла даже ниже. По поводу биржи криптос для Crypterium - сейчас я как-то не вижу никакого толка от нее, нет ни увеличения объемов, ни роста цены, да и торгов на ней практически нет - все оъемы на хитбтс и идексе.. возможно на рое на ней пойдут хорошие торги.

Мы описывали в своей статье причины для листинга на Криптос:

https://medium.com/@crypterium/crypterium-is-live-on-qryptos-here-are-5-reasons-why-we-chose-this-exchange-4a5293a9b69d
Сейчас просто общий спад. это нормально. но жалко видеть как упала монета в 2 раза

Интересно когда этот общий спад сменится общим ростом? Все ждали этого весной, но уже лето в разгаре а спад продолжается. И капитализация уменьшается крипты. Это не хорошо, как по мне. Боюсь, чтобы этот общий спад не продолжался 2-5 лет и не угасла у людей вера в крипту. А если будет все падать еще долгое время, то альты многие просто загнутся.

спад может и до конца года продолжаться, что вы хотели. рост наблюдался более полугода. и то вы странно рассуждаете. год назад биток стоил 2000 баксов. так что по факту рост у битка.
ну этот проект надеюсь себя еще проявит в хорошей стороны и порадует инвесторов и держателей токена, нужно только время на разработку и общий позитивный фон рынка
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 24, 2018, 08:52:21 PM
 #1831

Цена не упала в 2 раза! Цена была 0,0001 BTC и сейчас цена крутится около этого значения.
Каждый считает в чем ему удобнее, и было уже много споров по этому поводу. Но многие считают именно в долларе - переводят биткоин в доллар на дату покупки токенов - даже если инвестировали биткоин, и они по-своему правы.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 30, 2018, 10:47:04 PM
 #1832

«Криптовалюты стали обязательным атрибутом современного человека, - говорит Владимир Горбунов. Прочитайте эксклюзивное интервью с соучредителем Crypterium и узнайте, как Криптовалюты могут стать таким же общепринятым методом оплаты, как наличные деньги и карты. Статья на NewsBTC.com.
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 12:06:34 PM
 #1833

Выиграйте CRPT в новом конкурсе от Crypterium!

У вас есть слоган для Crypterium? Что, если бы мы сказали вам, что вы можете выиграть CRPT за это? Наш новый конкурс - это ваш шанс получить CRPT за свою кретивность. Каждый участник может представить до 3 слоганов; наша команда выберет 10 лучших материалов, затем мы оставим это в нашем сообществе, чтобы выбрать, кто выиграет первый приз в размере 500 CRPT через открытый опрос.
Есть что обсудить! Крайний срок подачи заявок - 9 июля, 12:00 часов по Гринвичу. И так, чего же ты ждешь? Вступай, добавив свой вариант по ссылке ниже!

#CRPT #Crypterium #CrypteriumApp

https://goo.gl/forms/vIKavqnbVxVQ7zkK2
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
July 01, 2018, 12:22:55 PM
 #1834

Выиграйте CRPT в новом конкурсе от Crypterium!

У вас есть слоган для Crypterium? Что, если бы мы сказали вам, что вы можете выиграть CRPT за это? Наш новый конкурс - это ваш шанс получить CRPT за свою кретивность. Каждый участник может представить до 3 слоганов; наша команда выберет 10 лучших материалов, затем мы оставим это в нашем сообществе, чтобы выбрать, кто выиграет первый приз в размере 500 CRPT через открытый опрос.
Есть что обсудить! Крайний срок подачи заявок - 9 июля, 12:00 часов по Гринвичу. И так, чего же ты ждешь? Вступай, добавив свой вариант по ссылке ниже!

#CRPT #Crypterium #CrypteriumApp

https://goo.gl/forms/vIKavqnbVxVQ7zkK2
Конкурс конечно интересный но не совсем для нашего брата он, так как я думаю что слоган должен быть на английском, а тут его мало кто знает в идеале.

iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
July 02, 2018, 05:49:03 AM
 #1835

Выиграйте CRPT в новом конкурсе от Crypterium!

У вас есть слоган для Crypterium? Что, если бы мы сказали вам, что вы можете выиграть CRPT за это? Наш новый конкурс - это ваш шанс получить CRPT за свою кретивность. Каждый участник может представить до 3 слоганов; наша команда выберет 10 лучших материалов, затем мы оставим это в нашем сообществе, чтобы выбрать, кто выиграет первый приз в размере 500 CRPT через открытый опрос.
Есть что обсудить! Крайний срок подачи заявок - 9 июля, 12:00 часов по Гринвичу. И так, чего же ты ждешь? Вступай, добавив свой вариант по ссылке ниже!

#CRPT #Crypterium #CrypteriumApp

https://goo.gl/forms/vIKavqnbVxVQ7zkK2
Конкурс конечно интересный но не совсем для нашего брата он, так как я думаю что слоган должен быть на английском, а тут его мало кто знает в идеале.

Почему же? Все кто хоть не много знаю английский могут смело учавствовать, голосование будет народным.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
July 02, 2018, 09:17:48 PM
 #1836

Выиграйте CRPT в новом конкурсе от Crypterium!

У вас есть слоган для Crypterium? Что, если бы мы сказали вам, что вы можете выиграть CRPT за это? Наш новый конкурс - это ваш шанс получить CRPT за свою кретивность. Каждый участник может представить до 3 слоганов; наша команда выберет 10 лучших материалов, затем мы оставим это в нашем сообществе, чтобы выбрать, кто выиграет первый приз в размере 500 CRPT через открытый опрос.
Есть что обсудить! Крайний срок подачи заявок - 9 июля, 12:00 часов по Гринвичу. И так, чего же ты ждешь? Вступай, добавив свой вариант по ссылке ниже!

#CRPT #Crypterium #CrypteriumApp

https://goo.gl/forms/vIKavqnbVxVQ7zkK2
А почему бы не устроить такой конкурс для каждого языка? Это бы существенно оживило локальные ветки по проекту. Я думаю 500 CRPT не так уж и много для команды на каждого победителя. Ну а вообще ребята молодцы, конкурсы это хорошая идея. И сообщество вовлечено и маркетинг идет и работу видно)
DoctorX
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 10:16:34 PM
 #1837

Так ждал к лету курс 1 CRPT по 5$... но не видимо не судьба))

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░ █▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░ █░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░ █▄░░░  HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
July 02, 2018, 10:23:30 PM
 #1838

Какие компании просто так позволят расплачиваться именно этими токенами? Они же не подкреплены абсолютно ничем и не будут вызывать настолько колоссальный интерес, благодаря которому продавцы будут принимать его для оплаты. Возможно у вас уже есть сотрудничество с таковыми и собрана какая-то база для старта?

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
July 02, 2018, 10:41:04 PM
 #1839

Без полного цикла анализов тут не обойдётся.
понимаю настороженость инвесторов, но у сожалению посоветовать тут ничего не могу.
а сам по себе уриптобану интересный проект
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 07:12:58 AM
 #1840

Какие компании просто так позволят расплачиваться именно этими токенами? Они же не подкреплены абсолютно ничем и не будут вызывать настолько колоссальный интерес, благодаря которому продавцы будут принимать его для оплаты. Возможно у вас уже есть сотрудничество с таковыми и собрана какая-то база для старта?


Продавцы даже не будут знать о том, что вы совержаете отплату криптой, до них доходит только фиат.
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!