Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:12:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50139 times)
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
July 03, 2018, 07:34:59 AM
 #1841

Так ждал к лету курс 1 CRPT по 5$... но не видимо не судьба))
Не плохо вы так губу раскатали, чтобы такая цена была нужно чтобы токен был на топовой бирже для больших объемов торгов ну и чтобы биток был в районе 20к... Так что если такое и будет то не раньше всего этого...
1714144341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144341
Reply with quote  #2

1714144341
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
JonnPilok
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 09:49:33 AM
 #1842

Так ждал к лету курс 1 CRPT по 5$... но не видимо не судьба))
Не плохо вы так губу раскатали, чтобы такая цена была нужно чтобы токен был на топовой бирже для больших объемов торгов ну и чтобы биток был в районе 20к... Так что если такое и будет то не раньше всего этого...
Я бы был рад даже 1,5$ за 1 CRPT (если бы он был 5$ при 20к, значит при стоимости битка в 3 раза меньше CRPT стоил бы 5/3 = 1,6$) Вопрос в другом при таких много миллионных сборах на ICO - какая проблема разместить токен на нормальной (как вы говорите топовой) бирже?!

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
July 03, 2018, 10:14:56 AM
 #1843


Меня эта монета впечатляет, так удерживаться, но знаете все зависит от самой команды, как они преподнесли сам проект и сколько сил потрачено на запуск монеты, а сейчас мы видим сами - прогресс. Хоть рынок и не стабильный.

Мне тоже эта монета нравится. Я в подписной учавствовал. Команда не поскупилась на награды баунтистамSmiley Выпустили вполне не плохой продукт и в награду есть им хорошая ценаSmiley)) Молодци, ребята.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 03, 2018, 06:50:22 PM
 #1844

А почему бы не устроить такой конкурс для каждого языка? Это бы существенно оживило локальные ветки по проекту. Я думаю 500 CRPT не так уж и много для команды на каждого победителя. Ну а вообще ребята молодцы, конкурсы это хорошая идея. И сообщество вовлечено и маркетинг идет и работу видно)
И что получится - у Криптериума будут сотни разных слоганов на всех языках мира?Smiley Слоган должен быть один на всех языках, конечно переведенные варианты одного слогана.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
July 03, 2018, 06:54:33 PM
 #1845

Так ждал к лету курс 1 CRPT по 5$... но не видимо не судьба))
Не плохо вы так губу раскатали, чтобы такая цена была нужно чтобы токен был на топовой бирже для больших объемов торгов ну и чтобы биток был в районе 20к... Так что если такое и будет то не раньше всего этого...
Я бы был рад даже 1,5$ за 1 CRPT (если бы он был 5$ при 20к, значит при стоимости битка в 3 раза меньше CRPT стоил бы 5/3 = 1,6$) Вопрос в другом при таких много миллионных сборах на ICO - какая проблема разместить токен на нормальной (как вы говорите топовой) бирже?!

Вы думаете биржи только деньги требуют за листинг? Если не размещают, значит не подходят по каким-то параметрам ну или просто не пытались связываться с админами

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 10:05:22 PM
 #1846


Меня эта монета впечатляет, так удерживаться, но знаете все зависит от самой команды, как они преподнесли сам проект и сколько сил потрачено на запуск монеты, а сейчас мы видим сами - прогресс. Хоть рынок и не стабильный.

Мне тоже эта монета нравится. Я в подписной учавствовал. Команда не поскупилась на награды баунтистамSmiley Выпустили вполне не плохой продукт и в награду есть им хорошая ценаSmiley)) Молодци, ребята.
да я вас поддержу команда молодцы выполнила свои обещания за это и заслужила на цену монетки
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 07:38:34 AM
 #1847

Так ждал к лету курс 1 CRPT по 5$... но не видимо не судьба))
Не плохо вы так губу раскатали, чтобы такая цена была нужно чтобы токен был на топовой бирже для больших объемов торгов ну и чтобы биток был в районе 20к... Так что если такое и будет то не раньше всего этого...
Я бы был рад даже 1,5$ за 1 CRPT (если бы он был 5$ при 20к, значит при стоимости битка в 3 раза меньше CRPT стоил бы 5/3 = 1,6$) Вопрос в другом при таких много миллионных сборах на ICO - какая проблема разместить токен на нормальной (как вы говорите топовой) бирже?!

Пересмотрите, пожалуйста, стрим Остина Кимма, сооучредителя Криптериум, он поясняет почему мы не выходим на "топовые" биржи сейчас.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 04, 2018, 09:31:06 AM
 #1848

Так ждал к лету курс 1 CRPT по 5$... но не видимо не судьба))
Не плохо вы так губу раскатали, чтобы такая цена была нужно чтобы токен был на топовой бирже для больших объемов торгов ну и чтобы биток был в районе 20к... Так что если такое и будет то не раньше всего этого...
Я бы был рад даже 1,5$ за 1 CRPT (если бы он был 5$ при 20к, значит при стоимости битка в 3 раза меньше CRPT стоил бы 5/3 = 1,6$) Вопрос в другом при таких много миллионных сборах на ICO - какая проблема разместить токен на нормальной (как вы говорите топовой) бирже?!

Пересмотрите, пожалуйста, стрим Остина Кимма, сооучредителя Криптериум, он поясняет почему мы не выходим на "топовые" биржи сейчас.
нет времени смотреть стимы,напиши в двух словах,почему нет выыхода на топовые биржи покачто,но лично я буду ждать до талого

Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 04, 2018, 09:40:26 AM
 #1849

проблема в том что теперь команда заявляет что ее не интересует мнение инвесторов так как это не секьюрити токен а значит вы не инвестировали а добровольно дали свои деньги в благотворительность и команда имеет полное право с точки закона взять и купить себе яхты на эти деньги
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 04, 2018, 07:59:02 PM
 #1850

проблема в том что теперь команда заявляет что ее не интересует мнение инвесторов так как это не секьюрити токен а значит вы не инвестировали а добровольно дали свои деньги в благотворительность и команда имеет полное право с точки закона взять и купить себе яхты на эти деньги
Это где были такие заявления? И даже если это не инвестиции, а благотворительность - команда не имеет права взять и купить себе яхты, деньги давались на конкретные цели.. да и не заявлял так никто из команды Криптериума, может топиком ошиблись.
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 05:12:50 AM
 #1851

нет времени смотреть стимы,напиши в двух словах,почему нет выыхода на топовые биржи покачто,но лично я буду ждать до талого

Сейчас, от выхода на топ биржу будет не очень много пользы. На падающем рынке, это повлияет на цену как легкий бриз, а команда хоть не сконцентрированная на цене токена на данном этапе, но представление о том какой от этого будет толк имеет. Просто нужно дождаться лучших времен для всей крипты.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
July 05, 2018, 05:16:09 AM
 #1852

нет времени смотреть стимы,напиши в двух словах,почему нет выыхода на топовые биржи покачто,но лично я буду ждать до талого

Сейчас, от выхода на топ биржу будет не очень много пользы. На падающем рынке, это повлияет на цену как легкий бриз, а команда хоть не сконцентрированная на цене токена на данном этапе, но представление о том какой от этого будет толк имеет. Просто нужно дождаться лучших времен для всей крипты.
Сейчас возможно, но зато эта будет почва для роста токена в дальнейшем, листинг в любом случае необходим на топ биржи

iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 05:19:42 AM
 #1853

проблема в том что теперь команда заявляет что ее не интересует мнение инвесторов так как это не секьюрити токен а значит вы не инвестировали а добровольно дали свои деньги в благотворительность и команда имеет полное право с точки закона взять и купить себе яхты на эти деньги
Это где были такие заявления? И даже если это не инвестиции, а благотворительность - команда не имеет права взять и купить себе яхты, деньги давались на конкретные цели.. да и не заявлял так никто из команды Криптериума, может топиком ошиблись.

Не много поясню, по поводу инвестиций все верно, токены не являются инвестицией, это предоплаченная услуга, но с точки зрения закона, собранные средства должны идти на развитие благо проекта (заключение договоров, поиск партнеров, разработка и т.п.). Яхта, конечно тоже может быть расценена как благо, но приложению от нее будет ни холодно ни жарко.
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 05:25:55 AM
 #1854

нет времени смотреть стимы,напиши в двух словах,почему нет выыхода на топовые биржи покачто,но лично я буду ждать до талого

Сейчас, от выхода на топ биржу будет не очень много пользы. На падающем рынке, это повлияет на цену как легкий бриз, а команда хоть не сконцентрированная на цене токена на данном этапе, но представление о том какой от этого будет толк имеет. Просто нужно дождаться лучших времен для всей крипты.
Сейчас возможно, но зато эта будет почва для роста токена в дальнейшем, листинг в любом случае необходим на топ биржи

Дело в том, что листинг на топ биржах достаточно дорогой и бьет по карману. Платить огромные деньги за почву в дальнейшем? Лучше дождаться пока закончится спад крипты и выйти на биржу в подходящее время, без лишних трат для проекта и в момент когда это действительно необходимо и только в лучшую сторону повлияет на цену.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 05, 2018, 06:10:12 PM
 #1855

проблема в том что теперь команда заявляет что ее не интересует мнение инвесторов так как это не секьюрити токен а значит вы не инвестировали а добровольно дали свои деньги в благотворительность и команда имеет полное право с точки закона взять и купить себе яхты на эти деньги
в том то и проблема, что в итоге юридически ничего предъявить организаторам ico нельзя, потому что почти везде при инвестировании есть хитрый пункт, с которым мы соглашаемся. и даже если дело дойдет до суда - до у организаторов высокие шансы выйти сухими из воды. и для этого даже не обязательно скрывать свою личность и где-то прятаться.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 06:54:46 PM
 #1856

нет времени смотреть стимы,напиши в двух словах,почему нет выыхода на топовые биржи покачто,но лично я буду ждать до талого

Сейчас, от выхода на топ биржу будет не очень много пользы. На падающем рынке, это повлияет на цену как легкий бриз, а команда хоть не сконцентрированная на цене токена на данном этапе, но представление о том какой от этого будет толк имеет. Просто нужно дождаться лучших времен для всей крипты.
Сейчас возможно, но зато эта будет почва для роста токена в дальнейшем, листинг в любом случае необходим на топ биржи
да я с вами совершенно согласна для роста цены на монетку просто необходим листинг на хорошую биржу
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 06, 2018, 04:33:11 PM
 #1857

проблема в том что теперь команда заявляет что ее не интересует мнение инвесторов так как это не секьюрити токен а значит вы не инвестировали а добровольно дали свои деньги в благотворительность и команда имеет полное право с точки закона взять и купить себе яхты на эти деньги
Это где были такие заявления? И даже если это не инвестиции, а благотворительность - команда не имеет права взять и купить себе яхты, деньги давались на конкретные цели.. да и не заявлял так никто из команды Криптериума, может топиком ошиблись.

Не много поясню, по поводу инвестиций все верно, токены не являются инвестицией, это предоплаченная услуга, но с точки зрения закона, собранные средства должны идти на развитие благо проекта (заключение договоров, поиск партнеров, разработка и т.п.). Яхта, конечно тоже может быть расценена как благо, но приложению от нее будет ни холодно ни жарко.
За пояснение спасибо, я так пониманию были бы инвестиции - это был бы security token и ограничения. А в остальном - об этом и был мой пост, суды же все равно могут быть и если докажите что покупка десятка яхт и ламборжини - это все в целях разработки и развития проекта, то нет вопросов. Но мне кажется в суде такого решения не примут Smiley Поэтому и мнение о безнаказанности в случаях явного мошенничества, которое тут в топике пытаются развивать, я считаю полностью ошибочным - и никто такого делать не будет.
Seeker123
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 04:48:52 PM
 #1858

Ну что, господа, стало понятно полное количество токенов - 100кк, быстренько считаем число токенов за стак в подписной и получаем - 44,8 токена
griga85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 04:52:03 PM
 #1859

А подскажите сведущие люди, какая стоимость монеты была на pre-ico и на самом ico? А то смотрю на данный момент стоимость приблизительно 0.8$ что в принципе хорошо, однако на старте 2,5$ была...
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 06:17:41 AM
 #1860

А подскажите сведущие люди, какая стоимость монеты была на pre-ico и на самом ico? А то смотрю на данный момент стоимость приблизительно 0.8$ что в принципе хорошо, однако на старте 2,5$ была...

Цена токена не была привязана к доллару, цена была 0,0001 BTC. Но если подсчитать примерную цену в долларах, то на старте ICО, а это в октябре, цена биткоина была до $5000 + бонус от 33% до 40%.
То есть, если вы преобретали токенов предположим на 2 BTC. Вы получали 20 000 токенов + 40%(8 000 токенов) итого 28 000 за приблизительно $10 000. Из чего получается, что цена на старте была примерно $0,35
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!