Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:43:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50139 times)
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
July 07, 2018, 06:22:34 AM
 #1861

когда я писал людям что бы сливали токен в районе 0,95 - 1 юсд мало кто слышал мой голос,а в то время мои монеты были в течении 84  дней в афере хитбтц, я так же не вышел , а теперь все удивленны почему цены упали
1714470218
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470218

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470218
Reply with quote  #2

1714470218
Report to moderator
1714470218
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470218

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470218
Reply with quote  #2

1714470218
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
July 07, 2018, 06:22:49 AM
Last edit: July 07, 2018, 06:33:09 AM by skovanskydy
 #1862

А подскажите сведущие люди, какая стоимость монеты была на pre-ico и на самом ico? А то смотрю на данный момент стоимость приблизительно 0.8$ что в принципе хорошо, однако на старте 2,5$ была...
Уверен что токен несомненно будет расти, до 1 доллара точно вырастет, сейчас самое время его закупать. Сейчас проходит конкурс Crypterium на лучший дивиз. Каждый может представить до 3 дивизов. Можно выиграть до 500 CRPT. Крайний срок подачи заявок - 9 июля, 12:00 часов по Гринвичу. Форма регистрации. Все условия вы можете прочитать вверху формы регистрации.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 07, 2018, 08:09:03 PM
 #1863

Crypterium на Nasdaq. Теперь еще больше людей узнают, как они смогут потратить криптовалюты в ближайшем будущем. Читайте о практическом использовании криптовалют через первый криптобанк - https://www.nasdaq.com/article/promoted-igniting-crypto-payments-worldwide-through-crypterium-cm987540
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
July 07, 2018, 09:21:00 PM
 #1864

Продала почти 10 тыс CPT по цене 1 доллар на хит бтц, с целью перезакупа подешевле, я думаю еще чуть-чуть и этот момент настанет, я вообще жду 30 центов  и думаю что я дождусь. Проект стоящий -имхо!

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 05:10:12 AM
 #1865

Продала почти 10 тыс CPT по цене 1 доллар на хит бтц, с целью перезакупа подешевле, я думаю еще чуть-чуть и этот момент настанет, я вообще жду 30 центов  и думаю что я дождусь. Проект стоящий -имхо!
да я свами совершенно согласна проект стоящий и перспективный но  сейчас ситуация на рынке не стабильна потому и можно прикупить подешевле монет
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
July 09, 2018, 06:30:23 AM
 #1866

нет времени смотреть стимы,напиши в двух словах,почему нет выыхода на топовые биржи покачто,но лично я буду ждать до талого

Сейчас, от выхода на топ биржу будет не очень много пользы. На падающем рынке, это повлияет на цену как легкий бриз, а команда хоть не сконцентрированная на цене токена на данном этапе, но представление о том какой от этого будет толк имеет. Просто нужно дождаться лучших времен для всей крипты.
Сейчас возможно, но зато эта будет почва для роста токена в дальнейшем, листинг в любом случае необходим на топ биржи

Дело в том, что листинг на топ биржах достаточно дорогой и бьет по карману. Платить огромные деньги за почву в дальнейшем? Лучше дождаться пока закончится спад крипты и выйти на биржу в подходящее время, без лишних трат для проекта и в момент когда это действительно необходимо и только в лучшую сторону повлияет на цену.
Так а что по факту, выход на топовые биржи будет тогда он будет дешев? Или тогда когда это будет необходимо по команде? Как понимать не пойму, или после релиза како го то стоит ждать что в итоге чего ждать?
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 05:51:53 AM
 #1867

Выходить на крупную биржу лучше когда цена битка начинает расти + по нашим подсчетам это совпадет с релизом приложения! Вот и подгадываем, что бы все было кстати.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 06:16:45 AM
 #1868

Выходить на крупную биржу лучше когда цена битка начинает расти + по нашим подсчетам это совпадет с релизом приложения! Вот и подгадываем, что бы все было кстати.
Если сейчас есть какие-то хорошие новости, то лучше их не выпускать, так как рынок сейчас на данном этапе просто эту новость сожрет и не заметит.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
July 10, 2018, 06:21:00 AM
 #1869

Выходить на крупную биржу лучше когда цена битка начинает расти + по нашим подсчетам это совпадет с релизом приложения! Вот и подгадываем, что бы все было кстати.
Если сейчас есть какие-то хорошие новости, то лучше их не выпускать, так как рынок сейчас на данном этапе просто эту новость сожрет и не заметит.
ну как бы хорошие новости всегда  к месту ,тут как не крути,если это действительная хорошая новость,а не такая типа кто-то написал на медиуме недостатью и они пиарят-мол "хорошая новость"
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
July 10, 2018, 06:25:05 AM
 #1870

Выходить на крупную биржу лучше когда цена битка начинает расти + по нашим подсчетам это совпадет с релизом приложения! Вот и подгадываем, что бы все было кстати.
Если сейчас есть какие-то хорошие новости, то лучше их не выпускать, так как рынок сейчас на данном этапе просто эту новость сожрет и не заметит.
Пока цена в 2 раза упала. грустно

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
July 10, 2018, 11:06:20 AM
 #1871

Выходить на крупную биржу лучше когда цена битка начинает расти + по нашим подсчетам это совпадет с релизом приложения! Вот и подгадываем, что бы все было кстати.
Если сейчас есть какие-то хорошие новости, то лучше их не выпускать, так как рынок сейчас на данном этапе просто эту новость сожрет и не заметит.
А толку от этих хороших новостей? Вот если приложения выкатят это будут лучше любой хорошей новости тогда может и пойдем в рост.
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 05:15:01 AM
 #1872


Crypterium собирается принять участие в KuCoin Telegram contest (название соревнования), приз в котором - листинг на бирже KuCoin.  Залог успеха - это поддержка нашего комьюнити, то есть всех вас, уважаемые участники чата! Более подробную информацию объявим чуть позже.🚀

https://medium.com/kucoinexchange/vote-for-your-coin-telegram-action-f749362be26a

🕑Соревнование начнется 12 июля 18.00 UTC+8 и продлиться до 15 июля 18.00 UTC+8. На данный момент, можно пройти  регистрацию на KuCoin. Это необходимо, чтобы в последующем можно было проголосовать за наш проект: ✅
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
July 12, 2018, 05:24:44 AM
 #1873

Выходить на крупную биржу лучше когда цена битка начинает расти + по нашим подсчетам это совпадет с релизом приложения! Вот и подгадываем, что бы все было кстати.
Если сейчас есть какие-то хорошие новости, то лучше их не выпускать, так как рынок сейчас на данном этапе просто эту новость сожрет и не заметит.
Пока цена в 2 раза упала. грустно
Это не так уж и плохо по сравнению с остальными альткоинами на рынке, многие падают в четыре и более раз

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 12, 2018, 05:40:43 PM
 #1874


Crypterium собирается принять участие в KuCoin Telegram contest (название соревнования), приз в котором - листинг на бирже KuCoin.  Залог успеха - это поддержка нашего комьюнити, то есть всех вас, уважаемые участники чата! Более подробную информацию объявим чуть позже.🚀

https://medium.com/kucoinexchange/vote-for-your-coin-telegram-action-f749362be26a

🕑Соревнование начнется 12 июля 18.00 UTC+8 и продлиться до 15 июля 18.00 UTC+8. На данный момент, можно пройти  регистрацию на KuCoin. Это необходимо, чтобы в последующем можно было проголосовать за наш проект: ✅
Более подробная информация в посте на медиуме - https://medium.com/@crypterium/help-crypterium-to-get-listed-on-kucoin-we-need-your-support-more-than-ever-now-c518f78be51. От себя добавлю, что пример наверное лучше не копировать, а писать что-то свое - а то вдруг еще посчитают какой-то накруткой.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 12, 2018, 05:44:19 PM
 #1875

Выходить на крупную биржу лучше когда цена битка начинает расти + по нашим подсчетам это совпадет с релизом приложения! Вот и подгадываем, что бы все было кстати.
Если сейчас есть какие-то хорошие новости, то лучше их не выпускать, так как рынок сейчас на данном этапе просто эту новость сожрет и не заметит.
Вы правильно подметили, что на таком рынке новость особо ничего не даст, есть такие токены, которые могут рости в такой период стремительно, но там сложно понять чем обусловлен этот рост, в случае с Crypterium цена на фоне других ещё вполне нормальная.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
July 12, 2018, 08:38:58 PM
 #1876

Проголосовал за криптериум, как оказалось это проще простого сделать. Проект и правда на фоне всех прочих ICOшек выглядит действительно довольно сильно. Думаю это один из сильных претендентов на хороший такой памп когда рынок наконец-то таки перейдет в бычью фазу. (медведи задолбали уже).

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
July 12, 2018, 09:02:32 PM
 #1877

Crypterium, вперед! тоже проголосовала и закупилась частично, пока цена норм, хотя я думаю пойдем еще ниже. Но сам проект клевый, с связи с неудачами карт криптовых очень нужен!

iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 05:27:33 AM
 #1878

❗️CRYPTERIUM НУЖДАЕТСЯ В ВАС! ️❗️
 С помощью нашего сообщества у нас есть большой шанс выиграть в этом конкурсе! Пожалуйста, поддержите Crypterium, чтобы мы могли занять лидирующую позицию и иметь возможность залистить Crypterium на Kucoin! ️

Ниже приведена инструкции о том, как отдать свой голос примерно за 1 минуту. Это абсолютно бесплатно и не требует каких-либо личных данных.

Как проголосовать:
1. Если вы этого не сделали, убедитесь, что вы зарегистрировались на KuCoin (https://www.kucoin.com/#/signup?source=telegram_competition). Для голосования вам понадобится адрес электронной почты вашего аккаунта KuCoin.

2. Присоединитесь к https://t.me/KuCoin_Telegram_Competition

3. Отправить личное сообщение @Voting_KuCoin_Bot после того, как вы присоединитесь, бот предоставит вам все необходимые инструкции.
а. Каков адрес электронной почты вашего аккаунта KuCoin: - просто введите адрес электронной почты своей учетной записи в Kucoin.
б. Название проекта (напишите название в полном объеме, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СОКРАЩЕНИЕ): - вы должны заполнить «Crypterium»
с. Что особенного в этом проекте, почему он должен быть включен на биржу: - вы должны написать несколько слов, почему вам нравится  Crypterium!

ЭТО ТАК ПРОСТО, ГОЛОСУЕМ СЕЙЧАС!❗️
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 13, 2018, 03:58:38 PM
 #1879

Crypterium, вперед! тоже проголосовала и закупилась частично, пока цена норм, хотя я думаю пойдем еще ниже. Но сам проект клевый, с связи с неудачами карт криптовых очень нужен!
Не понимаю когда так пишут, что покупают пусть и частично и думают о падении цены еще ниже. Ждали бы уже тогда когда цена упадет еще и потом бы покупали. А так выходит что никто точно не знает куда действительно пойдет цена, зачем тогда писать что пойдет нижеSmiley
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
July 13, 2018, 07:35:09 PM
 #1880

Crypterium, вперед! тоже проголосовала и закупилась частично, пока цена норм, хотя я думаю пойдем еще ниже. Но сам проект клевый, с связи с неудачами карт криптовых очень нужен!
Не понимаю когда так пишут, что покупают пусть и частично и думают о падении цены еще ниже. Ждали бы уже тогда когда цена упадет еще и потом бы покупали. А так выходит что никто точно не знает куда действительно пойдет цена, зачем тогда писать что пойдет нижеSmiley
Обычно трейдеры делают несколько ордеров на покупку по разным ценам для того чтобы в случае проседания курса сработал ордер на покупку по более низкой цене, для того чтобы при его росте выйти с большим профитом. Курс может быль еще и  упадет но когда начнет расти может быть уже поздно будет закупаться, так как на фоне хороших новостей курс может резко скакануть.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!