Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:59:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50139 times)
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
May 21, 2018, 10:34:20 AM
 #1721

Я еще чуток потяну и выйду в ноль, если не рухнет курс, нечего ловить в этом проекте, вообще жалею что зашел, еще и в декабре когда эфир был по 1100 баксов, так что свое бы забрать и дальше идти.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
1714485549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714485549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714485549
Reply with quote  #2

1714485549
Report to moderator
1714485549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714485549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714485549
Reply with quote  #2

1714485549
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714485549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714485549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714485549
Reply with quote  #2

1714485549
Report to moderator
1714485549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714485549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714485549
Reply with quote  #2

1714485549
Report to moderator
1714485549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714485549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714485549
Reply with quote  #2

1714485549
Report to moderator
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 10:41:12 AM
 #1722

Мы умирали от нетерпения, чтобы поделиться с вами этой новостью!

Встречайте нового генерального директора Crypterium: Марка О'Брайена, бывшего генерального директора Visa UK, главного советника Revolut и одного из лучших экспертов по платежным услугам Соединенного Королевства.

Разве вам не кажется, что Crypterium и Marc созданы друг для друга?

#Crypterium #CRPT #epiCRPT #CRPTnews #CRPTnews

https://medium.com/@crypterium/former-ceo-of-visa-uk-marc-obrien-appointed-crypterium-ceo-1607dc8e2d27


Да по чатам уже пробежала новость, но цена держится за счет предположений о листинге на новой бирже, я склоняюсь больше к этому. Вообще классно выглядит Криптериум на фоне остальных проектов, команде только уважение, ибо такие проекты как раз таки показывают, как может ICO менять инфраструктуру криптовлютного мира. Удачи в запуске приложения, когда оно заработает, Криптериум уже не остановить.
Полностью поддерживаю,что данный проект своим развитием и слаженной работой команды,показывает многим проектам как надо работать и развивать свои проекты. А Новость отличная!
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 21, 2018, 11:28:07 AM
 #1723

Немного не успел принять участие в данном проекте, а теперь сежу за его развитием так как это пример того, как устоять в нестабильной ситуации на рынке.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
May 22, 2018, 12:21:41 PM
 #1724

 я тоже слежу за его ценой,чтоб поймать хайп и удачно продать его,в телеграмме вроде писали про какие-то хорошие новости,но цена пока так себе
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 12:27:10 PM
 #1725

Я еще чуток потяну и выйду в ноль, если не рухнет курс, нечего ловить в этом проекте, вообще жалею что зашел, еще и в декабре когда эфир был по 1100 баксов, так что свое бы забрать и дальше идти.
Я в марте зашел. Более удачно получилось. Теперь все не могу решиться на продажу токенов. Все жду чуда и более крутой цены.

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 22, 2018, 01:26:07 PM
 #1726

Новости просто супер, человек с таким опытом работы должен быстро наладить все процессы и поднять Crypterium на новый уровень. Надо ждать цену минимум в 10+;)

Лично я уже слила монетки, покупала после ико на бирже по цене ниже, естественно, продала чуть дороже (не так как планировала, но в+ за счет больших оборотов)
Сейчас пока не вижу смысла ее держать, может ошиблась)
Конечно цена опять пошла вниз, по токену идут постоянные горки в плюс минус, но все же в общем идет явный рост. Продажа в плюс это уже хорошо, даже если скоро цена и подрастет раза в 2;)
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 08:02:03 AM
 #1727

У нас есть замечательные новости!
Начиная с сегодняшнего дня, Crypterium проводит конкурс среди всех желающих, который позволит вам получить CRPT. И, конечно, мы, как всегда, играем по крупному:каждый победитель получит до 1000 CRPT!

Существует два способа участия:

Первый вариант - написать статью в своем блоге, где объясняется, за какие товары/услуги и почему вы хотели бы платить криптой. Отправьте ссылку на статью на адрес ниже и не стесняйтесь поделиться ею на нашем телеграмм канале! https://goo.gl/forms/0vk7L6w8CpfGjvLe2

Второй вариант - для тех, кто предпочитает свет и камеры словам. Ваша очередь сиять в вашем собственном ролике, или даже фильме! Просто создайте видео о Crypterium и отправьте его по ссылке ниже. Опять же, не стесняйтесь поделиться им на нашем телеграмме! https://goo.gl/forms/30ShNvk5meTcB80q1

Крайний срок - 31 мая 2018 года.
Каждая из двух категорий будет иметь 3 победителя, выбранных нашей командой. 1-е место в каждой категории получит 1000 CRPT, второе получит 500 CRPT, а третье будет награждено 300 CRPT. Не упустите свой шанс разжиться токенами, демонстрируя интерес и любовь к нашему проекту. Удачи нашим конкурсантам и пусть победят лучшие!

Важная деталь: текст блога должен быть на английском, а в случае с видео - должны быть субтитры на английском. Это обязательное условие.

https://medium.com/@crypterium/jump-into-crypterium-contest-4855c39f2cab

anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 08:06:22 AM
 #1728

Я вообще изначально не понимал смысла криптобанка. Зачем он вообще нужен?! А про привлечение потребителей - я вообще молчу. Странно, что такой проект, собрал такую огромную сумму.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
May 23, 2018, 10:17:06 AM
 #1729

я тоже слежу за его ценой,чтоб поймать хайп и удачно продать его,в телеграмме вроде писали про какие-то хорошие новости,но цена пока так себе
Если рынок идет вниз, то никакие новости не помогут. Надо просто ждать глобального (или локального) разворота, там и без новостей курс вырастет. В любом случае, проект нормальный, цена еще много раз будет пампиться. Так что кто хочет удачно выйди - такая возможность будет)

Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
May 23, 2018, 06:25:44 PM
 #1730

я тоже слежу за его ценой,чтоб поймать хайп и удачно продать его,в телеграмме вроде писали про какие-то хорошие новости,но цена пока так себе
Если рынок идет вниз, то никакие новости не помогут. Надо просто ждать глобального (или локального) разворота, там и без новостей курс вырастет. В любом случае, проект нормальный, цена еще много раз будет пампиться. Так что кто хочет удачно выйди - такая возможность будет)

Цена еще ни разу не пампилась нормально, я жду от  данной монеты как миниму х5 в перспективе. Ребята все таки не малую сумму собрали и проект вроде сам по себе интересный

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 06:38:48 PM
 #1731

Я еще чуток потяну и выйду в ноль, если не рухнет курс, нечего ловить в этом проекте, вообще жалею что зашел, еще и в декабре когда эфир был по 1100 баксов, так что свое бы забрать и дальше идти.
Не знаю, как по мне у проекта очень огромные перспективы. Он даже ещё ничем не засветился и ничего не успел сделать по окончании исо. Логично что и цена не будет давать никаких иксов. Как по мне хорошо то что она не проседает так особо, а наоборот только набирает обороты. Так что я бы не торопился на вашем месте с выводами.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 23, 2018, 10:11:13 PM
 #1732

я тоже слежу за его ценой,чтоб поймать хайп и удачно продать его,в телеграмме вроде писали про какие-то хорошие новости,но цена пока так себе
Если рынок идет вниз, то никакие новости не помогут. Надо просто ждать глобального (или локального) разворота, там и без новостей курс вырастет. В любом случае, проект нормальный, цена еще много раз будет пампиться. Так что кто хочет удачно выйди - такая возможность будет)

Цена еще ни разу не пампилась нормально, я жду от  данной монеты как миниму х5 в перспективе. Ребята все таки не малую сумму собрали и проект вроде сам по себе интересный
х5 или меньше покажет время, но что будет минимум 1-2 хороших пампа это факт. Если сложится и памп будет в хорошее время с новостями от криптериума, с ростом битка и эфира - то и х10 более чем реальны.
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 24, 2018, 06:57:50 AM
 #1733

Я еще чуток потяну и выйду в ноль, если не рухнет курс, нечего ловить в этом проекте, вообще жалею что зашел, еще и в декабре когда эфир был по 1100 баксов, так что свое бы забрать и дальше идти.
Ну такое себе заявление, опять же, оно имеет место быть, но на фоне многих проектов, а их ОЧЕНЬ много, Криптериум для меня в топе. Сто процентная отдача команды, никакого хамства, по чатам это видно, в английском чате конечно построже, а вот в русском собрались лояльно настроенные люди, пяти минут хватит, чтобы понять, как разрабы дорожат репутацией. Токен сейчас только на одной бирже, а цена держится достаточно уверенно, число ходлеров явно преобладает. Ясно одно, как только приложение полностью заработает, те кто слились раньше, будут явно жалеть об этом.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
May 24, 2018, 07:05:25 AM
 #1734

Я еще чуток потяну и выйду в ноль, если не рухнет курс, нечего ловить в этом проекте, вообще жалею что зашел, еще и в декабре когда эфир был по 1100 баксов, так что свое бы забрать и дальше идти.
Ну такое себе заявление, опять же, оно имеет место быть, но на фоне многих проектов, а их ОЧЕНЬ много, Криптериум для меня в топе. Сто процентная отдача команды, никакого хамства, по чатам это видно, в английском чате конечно построже, а вот в русском собрались лояльно настроенные люди, пяти минут хватит, чтобы понять, как разрабы дорожат репутацией. Токен сейчас только на одной бирже, а цена держится достаточно уверенно, число ходлеров явно преобладает. Ясно одно, как только приложение полностью заработает, те кто слились раньше, будут явно жалеть об этом.
Полностью поддерживаю, т.к. тоже не могу сказать ничего негативного про этот проект. Участвовал в баунти, выплаты прошли гладко, во всяком случае не припоминаю чтобы пришлось бодаться. Это тоже показатель отношения к сообществу.
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 08:59:55 AM
 #1735

24 мая в 16:00 (GMT) приглашаем вас на нашу трансляцию в Facebook, в которой новый CEO Crypterium Marc O'Brien предстанет перед нашим замечательным сообществом. К тому, в трансляции будет участвовать и уже известный вам COO нашей компании Austin Kim. Не упустите возможность узнать важные новости из "первых рук"!

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
May 24, 2018, 10:58:32 AM
 #1736

Неплохо, даже на таком кровавом рынке криптериум держится достойно. Да и новости позитивные. надеюсь что слухи с новой крупной биржей окажутся правдой, а там уже и релиз не за горами. В общем, проект определенно стоит пристального внимания. Глунул график и к удивлению обнаружил что у crpt все же какой никакой аптренд)
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
May 24, 2018, 12:01:47 PM
 #1737

Я еще чуток потяну и выйду в ноль, если не рухнет курс, нечего ловить в этом проекте, вообще жалею что зашел, еще и в декабре когда эфир был по 1100 баксов, так что свое бы забрать и дальше идти.

Я тоже так частенько делал, но потом очень сильно об этом жалел, потому что именно тогда когда перестаешь верить в проект он начинает очень сильно расти


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
May 24, 2018, 06:09:31 PM
 #1738

Слежу за проектом с самого начала исо , учавствовала в рекламной кампании и еще ни разу не пожалела. Да, возможно те, кто покупал на ИСО во время того, как эфир стоил 1100-1200 , да, немного разочарованы. Но если посмотреть, что творилось на рынке, криптериум держался все это время неплохо, не укатался в пол, как некоторые токены.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
May 24, 2018, 06:14:09 PM
 #1739

криптериум довольно хорошо показывает себя на этом этапе развития, в будущем естественно все ожидают проблемы с законодательством , но команда показывает не плохие результаты, быть может именно они станут топ 1
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 25, 2018, 05:44:05 PM
 #1740

Слежу за проектом с самого начала исо , учавствовала в рекламной кампании и еще ни разу не пожалела. Да, возможно те, кто покупал на ИСО во время того, как эфир стоил 1100-1200 , да, немного разочарованы. Но если посмотреть, что творилось на рынке, криптериум держался все это время неплохо, не укатался в пол, как некоторые токены.
Да, зимой все очень сильно падало. Криптериум на самом деле упал не очень сильно. Всеже многие вкладывались по цене исо 0,0001 btc. И сильно ниже этой цены токен CRPT не падал. Сейчас вообще торгуется выше цены ICO. При этом дневные объемы торгов тоже хорошие. Интересен проект людям.
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!