Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:34:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50139 times)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 14, 2018, 01:06:16 PM
 #1801

#Crypterium вышел на биржу QRYPTOS! Вот наша новая статья с пятью важными причинами, по которым Crypterium в конечном итоге выбрал QRYPTOS перед другими биржами, которые предложили нам листинг. #CRPT

https://medium.com/@crypterium/crypterium-is-live-on-qryptos-here-are-5-reasons-why-we-chose-this-exchange-4a5293a9b69d


предложили нам листинг?? обалдеть, вы еще и выбираете?) тут проекты неделями никуда выйти не могут, а вы выбираете) выходите на все что можно, чего уж там.
В чате одного проекта писали как у них происходил процесс листинга: они отправляли заявки на листинг сразу на несколько десятков бирж, потом ждали ответов от бирж, и в конце выбирали из коммерческих предложений по листингам присланных биржами. Наверное и в Crypterium было также и они просто выбрали оптимальный вариант из коммерческих предложений.
1714473263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714473263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714473263
Reply with quote  #2

1714473263
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
June 14, 2018, 02:49:57 PM
 #1802

Я как небольшой ходлер Криптериума скажу что доверяю команде выбор времени и самой биржи. Все в чате просят бинанс, вы посмотрите сколько туда токенов листится без особого эффекта, макимум 20%, некоторые выделяются не спорю. Но в нашем случае нужен момент, который подразумевает под собой удачное время рынка, выпуск действующих функций MVP и хороший листинг.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
June 16, 2018, 06:19:54 PM
 #1803

Я как небольшой ходлер Криптериума скажу что доверяю команде выбор времени и самой биржи. Все в чате просят бинанс, вы посмотрите сколько туда токенов листится без особого эффекта, макимум 20%, некоторые выделяются не спорю. Но в нашем случае нужен момент, который подразумевает под собой удачное время рынка, выпуск действующих функций MVP и хороший листинг.
Почти все токены, которые листят на бинанс, растут в цене. Не надо ждать релиза продукта. Всегда необходимо по возможности пытаться залистить токен на как можно большее количество бирж. Это тот же маркетинг, без которого никуда.
Кстати отмечу, относительно криптериума мне нравится то, что на просадке рынка он особо не упал.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 16, 2018, 06:36:55 PM
 #1804

Я как небольшой ходлер Криптериума скажу что доверяю команде выбор времени и самой биржи. Все в чате просят бинанс, вы посмотрите сколько туда токенов листится без особого эффекта, макимум 20%, некоторые выделяются не спорю. Но в нашем случае нужен момент, который подразумевает под собой удачное время рынка, выпуск действующих функций MVP и хороший листинг.
Почти все токены, которые листят на бинанс, растут в цене. Не надо ждать релиза продукта. Всегда необходимо по возможности пытаться залистить токен на как можно большее количество бирж. Это тот же маркетинг, без которого никуда.
Кстати отмечу, относительно криптериума мне нравится то, что на просадке рынка он особо не упал.
По моим подсчетам сейчас должен был быть очередной виток хорошего роста по токену. Вот только падение битка сделало свое дело и выходит что роста у токена нет - волна роста очень быстро закончилась и цена вернулась на свои исходные значения.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
June 16, 2018, 06:46:15 PM
 #1805

честно говоря к этому времени я ожидал от проекта большего , хотя бы одного пампа или листинга на норм биржах , на худой конец отрыва от линии биткоина

VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
June 16, 2018, 06:55:28 PM
 #1806

Я как небольшой ходлер Криптериума скажу что доверяю команде выбор времени и самой биржи. Все в чате просят бинанс, вы посмотрите сколько туда токенов листится без особого эффекта, макимум 20%, некоторые выделяются не спорю. Но в нашем случае нужен момент, который подразумевает под собой удачное время рынка, выпуск действующих функций MVP и хороший листинг.
Все просили Бинанс, потому что это листинг на перспективу. Во время зеленого рынка то, что залистено на Бинанс, пампят с особым пристрастием Grin Хотя  QRYPTOS тоже довольно неплохой вариант. Пока слабая биржа по объемам (2000-2500 битков в сутки), но развивается она нормально.

Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 03:36:57 AM
 #1807

Я как небольшой ходлер Криптериума скажу что доверяю команде выбор времени и самой биржи. Все в чате просят бинанс, вы посмотрите сколько туда токенов листится без особого эффекта, макимум 20%, некоторые выделяются не спорю. Но в нашем случае нужен момент, который подразумевает под собой удачное время рынка, выпуск действующих функций MVP и хороший листинг.
Все просили Бинанс, потому что это листинг на перспективу. Во время зеленого рынка то, что залистено на Бинанс, пампят с особым пристрастием Grin Хотя  QRYPTOS тоже довольно неплохой вариант. Пока слабая биржа по объемам (2000-2500 битков в сутки), но развивается она нормально.
QRYPTOS отстой а не биржа, чтобы оттуда хоть что вывести надо верифицироваться - у меня больше месяца ушло и выводят по 3-4 дня - эфир выводил, на вывод кстати тоже приличная комиссия.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
June 17, 2018, 04:09:54 AM
 #1808

честно говоря к этому времени я ожидал от проекта большего , хотя бы одного пампа или листинга на норм биржах , на худой конец отрыва от линии биткоина
А тут сам проект не причем. Тут дело в том, что весь рынок падает. И На таком рынке ждать роста очень тяжело. Надо что бы новость была какая нибудь лютая, типо основной возможности приложения. А сейчас мы просто стоим на месте, даже не падаем, это если смотреть по битку. Надо ждать подъёма на самом рынке.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
June 17, 2018, 04:57:42 AM
 #1809

честно говоря к этому времени я ожидал от проекта большего , хотя бы одного пампа или листинга на норм биржах , на худой конец отрыва от линии биткоина
А тут сам проект не причем. Тут дело в том, что весь рынок падает. И На таком рынке ждать роста очень тяжело. Надо что бы новость была какая нибудь лютая, типо основной возможности приложения. А сейчас мы просто стоим на месте, даже не падаем, это если смотреть по битку. Надо ждать подъёма на самом рынке.
Еще как при чем проект, вернее не проект, а идея, не приживаются банки вот и всё, как кстати и карточки.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
June 17, 2018, 05:44:32 AM
 #1810

А какая цена на ico была?? Потому что вижу на коинмаркеткапе цена на пике была 20к сатоши, а сейчас 10к... Вот думаю есть ли смысл сейчас что-то покупать.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
June 17, 2018, 05:51:19 AM
 #1811

QRYPTOS отстой а не биржа, чтобы оттуда хоть что вывести надо верифицироваться - у меня больше месяца ушло и выводят по 3-4 дня - эфир выводил, на вывод кстати тоже приличная комиссия.
Тоже пока отрицательные впечатления от неё - нужно проходить обязательную верификацию для вывода любой суммы, так им еще и докуметы не нравятся мои личные, настоящие. Пока даже не приняли их (один раз завернули), а переподавать мне неохота пока.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
June 17, 2018, 07:57:15 AM
 #1812

QRYPTOS отстой а не биржа, чтобы оттуда хоть что вывести надо верифицироваться - у меня больше месяца ушло и выводят по 3-4 дня - эфир выводил, на вывод кстати тоже приличная комиссия.
Тоже пока отрицательные впечатления от неё - нужно проходить обязательную верификацию для вывода любой суммы, так им еще и докуметы не нравятся мои личные, настоящие. Пока даже не приняли их (один раз завернули), а переподавать мне неохота пока.
Да да, я пока не начал по всем канала техподдержку пинать ничего и не делали, да и то в течении недели, так что не удивительно, что цена так реагирует.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
June 17, 2018, 01:03:25 PM
 #1813

Отличная кампания. Особенно вознаграждение за баунти подписную. Очень доволен результатомSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 17, 2018, 01:08:21 PM
 #1814

QRYPTOS отстой а не биржа, чтобы оттуда хоть что вывести надо верифицироваться - у меня больше месяца ушло и выводят по 3-4 дня - эфир выводил, на вывод кстати тоже приличная комиссия.
Тоже пока отрицательные впечатления от неё - нужно проходить обязательную верификацию для вывода любой суммы, так им еще и докуметы не нравятся мои личные, настоящие. Пока даже не приняли их (один раз завернули), а переподавать мне неохота пока.
Что за документы подавали, внутренний паспорт или загран? И писали что банковскую выписку о состоянии счета с указанием адреса и печатями всегда принимают охотнее, чем счета за коммуналку.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 19, 2018, 09:11:56 AM
 #1815

Crypterium набирает 1000 бета тестеров из разных стран для работы над приложением. Заявки принимают до 12:00 GMT четверга.

Подробнее и форма для участия - https://medium.com/@crypterium/crypterium-needs-you-we-are-looking-for-up-to-1000-testers-5f57b78140f6
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
June 19, 2018, 03:05:17 PM
 #1816

честно говоря к этому времени я ожидал от проекта большего , хотя бы одного пампа или листинга на норм биржах , на худой конец отрыва от линии биткоина
Время такое сейчас, многие проекты после недавних ICO вообще никуда не залистились. А ожидать отрыва от битка по любому проекту вообще бесполезно на данном этапе развития рынка. Даже эфириум, широко применяется в крипте, и то как зависим от биткоина.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 06:17:07 AM
 #1817

Не пропустите трансляцию с Остином Киммом, соучредителем и СОО #Crypterium в среду, 20 июня, 16:00 GMT!

Остин поведает вам все последние новости о прогрессе Crypterium, будут обсуждаться темы, начиная от бета-тестирования приложения и участия в конференциях, найма новых сотрудников и заканчивая первым решением криптобанка в мире.

Подготовьте свои вопросы, присоединитесь к livestream и покажите свою поддержку Crypterium. Будем рады видеть вас!

#CRPTalk #CRPT

https://medium.com/@crypterium/june-20-4-pm-gmt-the-livestream-with-austin-kimm-425e39aca44a
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 04:39:22 AM
 #1818

Crypterium набирает 1000 бета тестеров из разных стран для работы над приложением. Заявки принимают до 12:00 GMT четверга.

Подробнее и форма для участия - https://medium.com/@crypterium/crypterium-needs-you-we-are-looking-for-up-to-1000-testers-5f57b78140f6

Вот это хороший знак, вообще на удивление команда бодрая и это радует в теперешние не простые времена.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 21, 2018, 10:50:22 PM
 #1819

Главное из трансляции с Остином Киммом - https://medium.com/@crypterium/7-key-points-from-the-livestream-with-austin-kimm-e039496e6067

Главное из статьи для меня - Crypterium держит примерно 16,5 тысяч транзакций в секунду, правда с очень маленьким процентом ошибок. Наверное это можно считать достижением и остается добиться того, чтобы было столько пользователей и столько транзакцийWink
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 22, 2018, 07:25:40 PM
 #1820

Интервью с главным операционным директором QUOINE Ситом Меламедом и генеральным директором компании Crypterium Марком О'Брайеном - https://t.co/b3ydNo0tuL
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!