Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:04:34 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50157 times)
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 18, 2018, 01:09:03 PM
 #681

поясните, для отчета в твиттер последняя неделя кончается 18 января, то есть сегодня, почему форма тогда закрыта и в форме указано что последнее число было  13 января?
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
January 18, 2018, 01:10:18 PM
 #682

Читаю, наблюдаю и смотрю что сборы все выше и выше, один из немногих русских проектов с такими хорошими сборами и идеей. Думаю что у ребят все получится!
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
January 18, 2018, 01:10:55 PM
 #683

поясните, для отчета в твиттер последняя неделя кончается 18 января, то есть сегодня, почему форма тогда закрыта и в форме указано что последнее число было  13 января?

Ну как бы вообще баунти программа уже давно закончилась и все таблицы уже давно подсчитаны, какой отчет ты хочешь им предоставить?


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 18, 2018, 01:14:54 PM
 #684

поясните, для отчета в твиттер последняя неделя кончается 18 января, то есть сегодня, почему форма тогда закрыта и в форме указано что последнее число было  13 января?

Ну как бы вообще баунти программа уже давно закончилась и все таблицы уже давно подсчитаны, какой отчет ты хочешь им предоставить?
по твиттер компании, баунти длится 12 недель, если смотреть по таблице, а дата последнего отчета указана 18 января, вот и спрашиваю
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 01:16:36 PM
 #685

Насколько я помню, это довольно крутой проект с русскими разработчиками, хотелось бы узнать как проходит разработка? Я уж про сборы не спрашиваю, думаю просто что они будут однозначно собраны.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 18, 2018, 01:19:10 PM
 #686

Насколько я помню, это довольно крутой проект с русскими разработчиками, хотелось бы узнать как проходит разработка? Я уж про сборы не спрашиваю, думаю просто что они будут однозначно собраны.
Сборы уже давно собраны,и собрана хард капа,а по проекту пока новостей не так и много,видимо занимаются распределением и выплатами для инвесторов.Ну и баунтисты ждут,потирая руки.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 18, 2018, 01:37:58 PM
 #687

хорошо хоть таблицы уже посчитали.
А где есть подсчитанные таблицы? Спредшит по баунти пустейше пуст..
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
January 18, 2018, 01:40:57 PM
 #688

Насколько я помню, это довольно крутой проект с русскими разработчиками, хотелось бы узнать как проходит разработка? Я уж про сборы не спрашиваю, думаю просто что они будут однозначно собраны.
Сборы уже давно собраны,и собрана хард капа,а по проекту пока новостей не так и много,видимо занимаются распределением и выплатами для инвесторов.Ну и баунтисты ждут,потирая руки.
главное что бы как в Aeron'е не получилось! там просто решили вместо распределения по долям выплатить фиксированное количество монет всем... народ дико возмутился)) там даже траст по моему покрасили. короче надеемся что история не повторится!))
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 18, 2018, 03:20:42 PM
 #689

хорошо хоть таблицы уже посчитали.
А где есть подсчитанные таблицы? Спредшит по баунти пустейше пуст..
По подписи стаки подсчитали уже давным давно - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qRI4Y1OZaYTLZ_FHvfOsnBi3o3Pnr8BebxWGuN6i-Ng/edit#gid=1284783437
Только почему-то не занесли количество токенов, наверное баунти менеджер ждет официальной отмашки по количеству токенов на баунти, пока известно только что 3%.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
January 18, 2018, 03:35:49 PM
 #690

хорошо хоть таблицы уже посчитали.
А где есть подсчитанные таблицы? Спредшит по баунти пустейше пуст..
По подписи стаки подсчитали уже давным давно - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qRI4Y1OZaYTLZ_FHvfOsnBi3o3Pnr8BebxWGuN6i-Ng/edit#gid=1284783437
Только почему-то не занесли количество токенов, наверное баунти менеджер ждет официальной отмашки по количеству токенов на баунти, пока известно только что 3%.
а кто помнит цену монеты на пресейле? хотелось бы хоть примерно прикинуть величину баунти в долларах. с другой стороны при том что хардкапу собрали и 3% на баунти выделяли, должно быть очень не плохо))
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
January 18, 2018, 03:38:25 PM
 #691

Мне кажется что суммы которые здесь получаются очень далеки от реальности. Учитывая что в команде почти все Русские могут что то придумать и урезать баунти программу в несколько раз
что вы так прдираетесь к русским командам. С русскими командами есть отличные проекты. Вообще в России очень крутые програмисты ,ажль что часть из них уезжает из страны. Криптериум крутой проект,собрал хард капу,я сам  думаю закупиться еще ,если будет дапм после выхода на биржу,главное успеть!
zelebobasezam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1

SETHER - Blockchain meets Social Networks


View Profile
January 18, 2018, 03:48:26 PM
 #692

Мне кажется что суммы которые здесь получаются очень далеки от реальности. Учитывая что в команде почти все Русские могут что то придумать и урезать баунти программу в несколько раз
что вы так прдираетесь к русским командам. С русскими командами есть отличные проекты. Вообще в России очень крутые програмисты ,ажль что часть из них уезжает из страны. Криптериум крутой проект,собрал хард капу,я сам  думаю закупиться еще ,если будет дапм после выхода на биржу,главное успеть!
Да, мне тоже не понятна придирчивость к русскоязычным ICO. Мало того, что программисты крутые, так еще и идеи порой просто отменные. Так что можно (да и нужно) только пожелать успехов ребятам с руками из правильного места!  Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬ ● SETHER - Blockchain meets Social Networks ● ▬▬▬▬▬▬▬▬ (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2407336.0)
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 18, 2018, 04:10:15 PM
 #693

Жаль до сих пор баунти по статьям не посчитали, хотя написали про проверку адреса эфира. Но так то там в статейной без красных остается 1400 статей  Grin Очень сложно будет столько работ проверить.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 18, 2018, 09:05:25 PM
 #694

Жаль до сих пор баунти по статьям не посчитали, хотя написали про проверку адреса эфира. Но так то там в статейной без красных остается 1400 статей  Grin Очень сложно будет столько работ проверить.

да и меня интересует этот вопрос.
когда же нам (тем кто писал статью) выплатят токены
если даже ещё статьи не подсчитали
странно
менеджеры, ответьте, пожалуйста



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 19, 2018, 06:54:34 AM
 #695

Мне кажется что суммы которые здесь получаются очень далеки от реальности. Учитывая что в команде почти все Русские могут что то придумать и урезать баунти программу в несколько раз
что вы так прдираетесь к русским командам. С русскими командами есть отличные проекты. Вообще в России очень крутые програмисты ,ажль что часть из них уезжает из страны. Криптериум крутой проект,собрал хард капу,я сам  думаю закупиться еще ,если будет дапм после выхода на биржу,главное успеть!
Да, мне тоже не понятна придирчивость к русскоязычным ICO. Мало того, что программисты крутые, так еще и идеи порой просто отменные. Так что можно (да и нужно) только пожелать успехов ребятам с руками из правильного места!  Smiley

а так принято у русских своих же постоянно хаять, не верят что наши смогут. у украинцев тоже принято хаять русских чуть что Grin

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 08:00:06 AM
 #696

Насколько я помню, это довольно крутой проект с русскими разработчиками, хотелось бы узнать как проходит разработка? Я уж про сборы не спрашиваю, думаю просто что они будут однозначно собраны.
Сборы уже давно собраны,и собрана хард капа,а по проекту пока новостей не так и много,видимо занимаются распределением и выплатами для инвесторов.Ну и баунтисты ждут,потирая руки.
Да кто бы сомневался что они соберут меньше? Я вот даже и не следил за проектом, но слухи об  этом проекте доносились очень хорошие, люди наверное не станут говорить просто так о проекте, в который не вкладывались, хорошое.
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
January 19, 2018, 08:17:25 AM
 #697

Да, проект хороший, соглашусь, несмотря на то, что аналогичных было уже много! Но удивляют сборы, очень-очень внушительно, ждемс новости!

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 08:23:25 AM
 #698

Завтра вроде как обещали раздать все инвесторам, но с такой скоростью раздали только 20%

horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 08:24:50 AM
 #699

Да, проект хороший, соглашусь, несмотря на то, что аналогичных было уже много! Но удивляют сборы, очень-очень внушительно, ждемс новости!
Проекты для кредитования в принципе всегда хорошо собирают.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
January 19, 2018, 08:27:19 AM
 #700

Да, проект хороший, соглашусь, несмотря на то, что аналогичных было уже много! Но удивляют сборы, очень-очень внушительно, ждемс новости!

Аналогичных ему не было. У них более интересная система, еще и с сжиганием токенов. Кстати, PayQR это их тема
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!