Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:48:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Адекватные требования для участия в Bounty  (Read 25535 times)
Lons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 08:06:54 AM
 #141

Я не так давно принимаю участие в баунти компаниях, около 2х месяцев. Но за это время успел кое что понять.
Лучше всего работать на компании проверенных менеджеров. Которые не кинут, и нормально проверяют контент.
К примеру, вы пишете статьи. Выбираем компанию которая вам чем то приглянулась. Смотрим как проверяет контент менеджер, если он ставит стаки абсолютно всем, проекты у этого менеджера лучше не выполнять, так как даже если после выхода на биржу вам все же пришлют токены, скорее всего их будет крайне мало, так как весь пул был разделен на всех участников, в том числе и мошенников, которые принимали участие в компании.
Так же я не советовал бы выполнять компании, в которых команда организаторов и разработчиков Русские, такой проект скорее всего соскамится.
1714636125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636125
Reply with quote  #2

1714636125
Report to moderator
1714636125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636125
Reply with quote  #2

1714636125
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714636125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636125
Reply with quote  #2

1714636125
Report to moderator
1714636125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636125
Reply with quote  #2

1714636125
Report to moderator
Winn1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 12:15:38 PM
 #142

Посоветую еще для новичка участвовать в видео-компаниях, видео записать дело 5-10 минут, а вознаграждение часто как за полноценное участие в баунти компании. За это время параллельно раскручиваете свои аккаунты в соцсетях.
vladicomarketing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 08:28:10 AM
 #143

Думаю надо массой брать, то есть во всех подряд Bounty и в Airdrop, в них минимум действий, обычно заполнить форму. Вот статья полезная на всякий:
https://golos.io/airdop/@taki183/airdrops-bounty-usloviya-uchastiya-registraciya-zapolnenie-form
Наличие всех необходимых соглашений и правил, опубликованных на веб-сайте в качестве публичной оферты.
Готовый рабочий прототип.
Грамотно составленные WP и остальная документация.
Наличие escrow (специальный условный счет, на котором учитываются имущество, документы или денежные средства до наступления определенных обстоятельств или выполнения определенных обязательств).
Инкорпорированность (регистрация) самой компании.
Незапятнанная репутация людей, стоящих за проектом.   
notesico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 10:48:44 AM
 #144

я беру баунти в основном с базовыми требованиями, а то бывают как залупят правила такие, что надо тратить уйму времени, таки сразу минус.
estany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 03:10:04 PM
 #145

Принцип простой - внимательно изучать условия кампании, а потом решать, подходит ли тебе данная кампания. Это если считать, что проект нормальный и перспективный. Для распознавания скама нужно обращать внимание на другие составляющие, здесь уже дано много советов на счет этого.
KyprAB
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile WWW
July 28, 2018, 08:19:13 PM
 #146

Как я понял, чем требовательнее баунти менеджер, тем лучше!
Ибо от этого зависит реклама проекта. Лучше не вступать в баунти, где нет распределения наград по подписчикам. Где подписная компания начинается с новичка. Все это должно вас заставить отказаться от проекта.

Koteyka77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 09:45:09 PM
 #147

Нужно просто брать хороших,и проверенных манагеров,найди на форуме больших ребят,Сеньоров или хотя бы Фулов,и подсмотри в каких они компаниях участвуют,а там можно и хорошую подписную найти.   
Crypto Sunchezz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:43:43 AM
 #148

Иногда выплат ждут несколько месяцев и даже по полгода, а очень часто можно их и не получить если проект не соберет нужную сумму средств.

или не получить, потому что проект соберёт нужную сумму средств)
dima15275
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 08:30:20 AM
 #149

Условия у каждой компании свои главное их соблюдать а что касается приемлемые ли условия то это зависит от выбора самого участника ведь наверняка сказать за остальных нельзя у них своё мнение,но скажу что имеет смысл,а именно что прежде всего узнавать за доверие к самой компании о её менеджере как доверительном лице и конечно о её перспективах тем самым узнавая о отзывах, о самой компании
tape2570
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 12:06:34 PM
 #150

Для меня очень важно ограниченное количество участников, т.к. тогда более-менее нормально распределяются монеты.
Когда участников слишком много - это не есть хорошо, потому что награды будут делить на всех
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
July 30, 2018, 12:24:27 PM
 #151

Нужно просто брать хороших,и проверенных манагеров,найди на форуме больших ребят,Сеньоров или хотя бы Фулов,и подсмотри в каких они компаниях участвуют,а там можно и хорошую подписную найти.   

Почти ни о чем не говорит статус пользователя. Не раз встречал высокоранговых участников с подписями полной ерунды.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
July 30, 2018, 02:10:14 PM
 #152

Где совсем простые условия и нет отчетов набегает слишком много желающих поучаствовать, и награда получается соответствующая

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 06:39:30 PM
 #153

Сейчас я бы рекомендовал избегать слишком легких требований в баунти. Все баунти с простыми треованиями - становятся местом где участвуют мульты и боты и как итог на выходе получае копейки. Это баунти в которых нет обязательного требования присоедениться к  каналу телеграм, баунти, которые не требуют очетов, требуют очень малого количетсва постов и т.д.
В идеале, если не смущает засветить свои доки, найти баунти с KYC.
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
July 30, 2018, 06:51:55 PM
 #154

Сейчас я бы рекомендовал избегать слишком легких требований в баунти. Все баунти с простыми треованиями - становятся местом где участвуют мульты и боты и как итог на выходе получае копейки. Это баунти в которых нет обязательного требования присоедениться к  каналу телеграм, баунти, которые не требуют очетов, требуют очень малого количетсва постов и т.д.
В идеале, если не смущает засветить свои доки, найти баунти с KYC.
Согласен. Чем больше сложность в выполнении, тем больше вероятность, что не будет ботоводов. К тому же прокачивайте ваши площадки для размещения контента. О быстрых деньгах лучше вообще забыть. Труд только через длительное время окупиться, главное не забрасывать.

CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
July 30, 2018, 07:07:19 PM
 #155

Сейчас я бы рекомендовал избегать слишком легких требований в баунти. Все баунти с простыми треованиями - становятся местом где участвуют мульты и боты и как итог на выходе получае копейки. Это баунти в которых нет обязательного требования присоедениться к  каналу телеграм, баунти, которые не требуют очетов, требуют очень малого количетсва постов и т.д.
В идеале, если не смущает засветить свои доки, найти баунти с KYC.
Согласен. Чем больше сложность в выполнении, тем больше вероятность, что не будет ботоводов. К тому же прокачивайте ваши площадки для размещения контента. О быстрых деньгах лучше вообще забыть. Труд только через длительное время окупиться, главное не забрасывать.
Сейчас очень много противников KYC. Но я считаю, что при адекватном KYC в нем нет ничего страшного. Я готова отфоткать свои водительские права для прохождения KYC. Так что советую выбирать компании именно с KYC. Скамные проекты точного его требовать не будут, а для более приличных это норма скоро будет!
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
July 30, 2018, 07:52:49 PM
 #156

Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?
Ну баунти, в котором требуют от 10 до 30 постов не вызывают негативных эмоций. Это нормальные требования и все к ним привыкли. Но на днях я видел баунти, где Jr.Member нужно было писать 180 постов для получения максимальной награды за неделю. Чуете масштаб? Легендари надо было 60 постов. А теперь главный прикол. Баунти пул не фиксированный, и я посчитал что при достижении хардкапа, в среднем люди получат по 200 долларов

Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
October 20, 2018, 07:36:19 PM
 #157

Посоветую еще для новичка участвовать в видео-компаниях, видео записать дело 5-10 минут, а вознаграждение часто как за полноценное участие в баунти компании. За это время параллельно раскручиваете свои аккаунты в соцсетях.
Видео канал тоже надо раскручивать долго, социальные сети даже быстрее получаются развить

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
October 21, 2018, 07:11:06 AM
 #158

Сейчас очень много противников KYC. Но я считаю, что при адекватном KYC в нем нет ничего страшного. Я готова отфоткать свои водительские права для прохождения KYC. Так что советую выбирать компании именно с KYC. Скамные проекты точного его требовать не будут, а для более приличных это норма скоро будет!
Забыл сейчас название, но если вспомню, сюда допишу.
Была здесь тема про мега скам проект, который обманул всех и инвесторов и баунтистов. И они как раз таки требовали прохождение KYC для баунтистов, а потом продали документы баунтистов. Проект с едой был связан насколько я помню.

corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 21, 2018, 07:39:48 AM
 #159

Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?
Да конечно.Я например не беру баунти где нужно делать отчёты или проходить после этого KYC что бы получить награду. Ещё смотрю какой общий наградный пул и сколько участников участвует кроме меня

OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 08:34:00 AM
 #160

По моему мнению требования:

Для соц.сетей.
Адекватные:
5 репостов в неделю, и может ещё 1-2 своих поста (получается 1 упоминание о проекте в день).

НЕ адекватные:
7 репостов + 7 постов своих. А то бывает и больше.... Это на мой взгляд уже на СПАМ похоже, а никак не на рекламу.
Так же НЕ адекватные требование, когда просят ставить Аватарку кампании в свои профили соц.сетей (ТокенГО например, просто МЕГА спам был везде).

По подписной кампании.
Адекватные:
7-10 сообщений в неделю

НЕ адекватные:
15-25 сообщений и более. Так же чувствуется, что ты СПАМом занимаешься на форуме, а не конструктивным обсуждением.
Я видел проекты, где платят за каждый пост в зависимости от ранга, была кампания ONE (вроде она, Русский проект), так там Newbie мог награду почти на равне в Sr.member получить. Можно было в неделю 300+ постов делать, оплата за каждый пост.

И ещё важно: Адекватно когда правила баунти написаны сразу, и соблюдаются до конца баунти.
НЕ адекватно: Когда правила баунти меняются в ходе кампании, а то и по 2-3 и более раз.
Вспоминаю проект Yumerium. Были нормальные правила, потом они сделали длинную 1 неделю, длинной в 2 или 3 месяца!. А после ещё поменяли условия баунти, что теперь надо было вместо репостов и пары своих постов делать 10+ своих постов только.....

Я конечно понимаю, что почти во всех баунти есть приписка мол: Мы имеем право менять в ходе баунти правила как хотим, и когда хотим без уведомления.... Но когда происходит смена правила, это сразу звонок, что баунти попахивает СКАМом.

Самое неадекватное правило, я считаю это прохождение KYC, а ещё хуже когда KYC вводят уже после баунти!
Была кампания какая-то, тематики "Микрокредиты, выдача займов" и после баунти ввела - KYC, и кто-то проходил..... (Скоро кредиты вырастут наверно у людей....)

Немного подведу итог вышесказанному. При выборе баунти, только ВЫ сами должны оценить адекватность правил и требования для баунти. Если вам подходит, то участвуйте.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!