Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:22:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Адекватные требования для участия в Bounty  (Read 25535 times)
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
December 16, 2018, 11:41:57 AM
 #261

В большинстве случаев требования минимальные по подписям и соц сетям, все остальное по разному. Только вот проблема не в том, что условия трудно выполнить, а в том, что девы обманывают зачастую вводя после баунти всякие проверки, верификации и прочую муть, чтобы не заплатить за работу, про скамы я вообще промолчу.
Поддерживаю, условия по баунти как по мне сейчас более менее нормальные встречаются, очень редко встретишь что то неадекватное или из области фантастики. А вот обман менеджеров или изменения правил игры, встречается сейчас все чаще и чаще и вот тут всегда надо быть на чеку что бы в итоге не проделать зря работу.

Ну, приведу в качестве контрпримера баунти FinanceX, которое проходило пару месяцев назад, там не только суперидиотские требования, но еще и изменяемые. В результате чего большинство баунтистов, наверное около 70-85% пролетело)

А вы покрасьте траст баунти менеджеру из FinanceX тогда другие баунти менеджеры 10 раз подумают перед тем как правила менять.
А разве покраска траста менеджеру сейчас на что-то влияет? Практически у всех известных менеджеров траст красный, и все равно они проводят новые баунти и участников очень много

Ну большинство менеджеров, после покраски траста, начинают активно рассказывать сказки про то, что стали отбирать проекты более тщательно, а на деле по сути ничего не меняется.  Cheesy
Потому что дело не всегда в менеджерах, иногда скам распознать практически невозможно даже менеджеру с опытом. Вот у Яху было баунти Бузшоу, да всё сразу оплатили , но их монеты ничего не стоят, даже листинга еще не было. Хотя изначально проект казался очень перспективным.

Тут еще стоит учитывать, что понятие скам - проект довольно разное у всех. У кого то проекты, которые не собрали SoftCap, но успешно и честно вернули всем инвесторам деньги, все равно считаются скамом.
С таким подходом, можно сказать "крипта- скам" и вообще не заниматься баунти. Другой вопрос, когда команда заявляет что они будут первыми конкурентами ютуба!!!, после этого практически не выполнить ничего из обещанного в плане реализации, скамом уж очень попахивает.
Ну я бы так сразу и не сказал что скам, у каждого проекта и команды разные амбиции, возможно кто то замахивался и на такие серьезные технологии в надежде переплюнуть огромных гигантов в работе. Но потом понимают что им до это далеко и в итоге получаются слабенькие проекты без перспектив.
Если собираешься тягаться с первой по величине видео платформой, то амбиции должны быть обоснованными ,подкреплены знаниями и опытом. А если сидят дилетанты и говорят что хотят "порвать" ютуб, то это скам кампания.
С проектами и баунти все хуже и хуже . И дело даже не в баунти менеджере , а в общих настроениях рынка.  Есть проекты хорошие , а с выплатами  тянут  .

Выплаты в основном всегда долго ждать приходится, другой вопрос сколько эти токены потом стоить будут. Баунтистам платят в последнюю очередь, когда цена уже укатана, а при таком рынке, можно сказать нулевая.

не все проекты платят в последнюю очередь.
есть на моей памяти и токены которые можно было хорошо продать при выходе на биржу.

1714645333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714645333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714645333
Reply with quote  #2

1714645333
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714645333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714645333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714645333
Reply with quote  #2

1714645333
Report to moderator
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 16, 2018, 09:47:43 PM
 #262

Год назад удивлялся, читая что проект Атлант собирается раздавать свои токены в течение целого года. А теперь это стало нормой. Проект GRAIN.IО не раздал свои токены даже через год, но продолжает обещать.
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 03:28:06 AM
 #263

Год назад удивлялся, читая что проект Атлант собирается раздавать свои токены в течение целого года. А теперь это стало нормой. Проект GRAIN.IО не раздал свои токены даже через год, но продолжает обещать.
С такими тенденциями участие в баунти все больше начинает становиться похожим даже не на русскую рулетку а на что-то совершенно невообразимо непонятное с максимально отложенными перспективами от участия в этом. Мотивирует это совсем мало.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 17, 2018, 09:09:41 AM
Last edit: August 13, 2020, 10:33:04 AM by 1GUARDIAN
 #264

Если такая тенденция будет продолжатся и дальше, то не к чему хорошему это не приведет. Условия и требования многих баунти компаний совсем уже стали нормой, хотя раньше это было неприемлемо. Видно как баунти трансформировалась из хороших стабильных заработков, в нечто непонятно и малоприбыльное.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 17, 2018, 01:10:23 PM
 #265

Год назад удивлялся, читая что проект Атлант собирается раздавать свои токены в течение целого года. А теперь это стало нормой. Проект GRAIN.IО не раздал свои токены даже через год, но продолжает обещать.
Что тут скажешь, Силон умеет кампании выбирать. Но у него хоть отчеты сдавать не надо, не так обидно.
А так да, к сожалению это сегодняшние реалии , даже если выплатят в основном мизер получается.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 18, 2018, 06:34:13 PM
 #266

Да, было время, когда участвовать в кампаниях силона считалось за счастье. Wink Думаю, что сейчас менеджеры его уровня, тоже скучают по 2017 году.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 21, 2018, 08:27:27 PM
 #267

Да, было время, когда участвовать в кампаниях силона считалось за счастье. Wink Думаю, что сейчас менеджеры его уровня, тоже скучают по 2017 году.
Профита, по крайней мере от социалок у Синона никогда и не было. Сам он рубил бабло нормально, считался топовым менеджером. А сейчас да, никому не сладко, менеджерам в том числе.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
December 22, 2018, 03:13:38 PM
 #268

Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 05:05:22 PM
 #269

Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Правильно , получать оставшиеся крохи после выплат легендам не особо привлекательная перспектива . А так согласна , сейчас участие в баунти , какая-то бесконечная тягомотина , то пул урежут , то выплаты неизвестно когда , то заморозят , все делают лишь бы только не платить баунтистам .
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
December 23, 2018, 07:03:00 PM
 #270

Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Да мне тоже кажется что это не справедливо. Не раз наблюдал картину когда легендари заходят в самом конце и срезают у всех остальных ставки чуть не в половину.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 23, 2018, 08:49:15 PM
 #271

Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Да мне тоже кажется что это не справедливо. Не раз наблюдал картину когда легендари заходят в самом конце и срезают у всех остальных ставки чуть не в половину.
Обидно конечно, но на то они и Херо)) на их ранги больше обращают внимания, прислушиваются. Вот я лично практически не замечаю какие подписи носят джуны и мемберы.  Если только на свою)))
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 24, 2018, 07:19:10 AM
 #272

Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Да мне тоже кажется что это не справедливо. Не раз наблюдал картину когда легендари заходят в самом конце и срезают у всех остальных ставки чуть не в половину.
Обидно конечно, но на то они и Херо)) на их ранги больше обращают внимания, прислушиваются. Вот я лично практически не замечаю какие подписи носят джуны и мемберы.  Если только на свою)))
Равняться на кого то, даже с учётом того что это высокие ранги тоже не стоит, кроме вас, никто вам лучше всего не подскажет. Тем более вы же понимаете, что с высшими рангами все равно заработки будут намного больше чем у вас.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
December 24, 2018, 07:22:00 AM
 #273

Очень даже справедливо, что мембер получает в разы меньше легенды. Вы думаете для чего старожилы вводили мерит систему ? Для уменьшения спама и улучшения качества постов ?  Grin

Только наивные люди не увидят здесь простейшей цели - перекрыть возможность апа ранга для того, дабы делить сыр на меньшее количество толстых мышей  Wink
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 05:03:37 PM
 #274

Год назад удивлялся, читая что проект Атлант собирается раздавать свои токены в течение целого года. А теперь это стало нормой. Проект GRAIN.IО не раздал свои токены даже через год, но продолжает обещать.
Что тут скажешь, Силон умеет кампании выбирать. Но у него хоть отчеты сдавать не надо, не так обидно.
А так да, к сожалению это сегодняшние реалии , даже если выплатят в основном мизер получается.
Все эти обещания конечно напрягают народ, особенно когда баунти длилось достаточное время и проект казался очень перспективным, а по итогу получается что баунтисты как всегда крайние в этом деле, типо вот ждите сколько хотите...
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
December 25, 2018, 05:25:04 PM
 #275

Очень даже справедливо, что мембер получает в разы меньше легенды. Вы думаете для чего старожилы вводили мерит систему ? Для уменьшения спама и улучшения качества постов ?  Grin

Только наивные люди не увидят здесь простейшей цели - перекрыть возможность апа ранга для того, дабы делить сыр на меньшее количество толстых мышей  Wink
Эти старожилы мультиводы себе лучше сделали, сами имеют меритов сколько хотят, а нам не дают и спама меньше не стало.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 25, 2018, 10:02:25 PM
 #276

Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Да мне тоже кажется что это не справедливо. Не раз наблюдал картину когда легендари заходят в самом конце и срезают у всех остальных ставки чуть не в половину.
Обидно конечно, но на то они и Херо)) на их ранги больше обращают внимания, прислушиваются. Вот я лично практически не замечаю какие подписи носят джуны и мемберы.  Если только на свою)))
Равняться на кого то, даже с учётом того что это высокие ранги тоже не стоит, кроме вас, никто вам лучше всего не подскажет. Тем более вы же понимаете, что с высшими рангами все равно заработки будут намного больше чем у вас.
В первую очередь подпись нужна для привлечения внимания и узнаваемости проекта. Чем крупнее текст и есть "картинка" (логотип) на нее быстрее реагируешь. А прислушиваться или нет, это личное дело каждого.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
December 25, 2018, 10:49:07 PM
 #277

Очень даже справедливо, что мембер получает в разы меньше легенды. Вы думаете для чего старожилы вводили мерит систему ? Для уменьшения спама и улучшения качества постов ?  Grin

Только наивные люди не увидят здесь простейшей цели - перекрыть возможность апа ранга для того, дабы делить сыр на меньшее количество толстых мышей  Wink
Эти старожилы мультиводы себе лучше сделали, сами имеют меритов сколько хотят, а нам не дают и спама меньше не стало.
Если сравнить с периодом времени конца 2017-го - начала 2018г. то от спама вообще не было спасения, его просто было слишком много даже для невооруженного глаза. Сейчас его в разы меньше на форуме - определенный эффект от мерита есть значит.
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
December 26, 2018, 12:04:45 AM
 #278

Очень даже справедливо, что мембер получает в разы меньше легенды. Вы думаете для чего старожилы вводили мерит систему ? Для уменьшения спама и улучшения качества постов ?  Grin

Только наивные люди не увидят здесь простейшей цели - перекрыть возможность апа ранга для того, дабы делить сыр на меньшее количество толстых мышей  Wink
Вообще если быть более точным то таким решением существующая администрация форума убила сразу нескольких зайцев - перекрыла возможность для появления большого количества конкурентов себе, и спам уменьшила.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 26, 2018, 06:56:07 AM
 #279

Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Да мне тоже кажется что это не справедливо. Не раз наблюдал картину когда легендари заходят в самом конце и срезают у всех остальных ставки чуть не в половину.
Обидно конечно, но на то они и Херо)) на их ранги больше обращают внимания, прислушиваются. Вот я лично практически не замечаю какие подписи носят джуны и мемберы.  Если только на свою)))
Равняться на кого то, даже с учётом того что это высокие ранги тоже не стоит, кроме вас, никто вам лучше всего не подскажет. Тем более вы же понимаете, что с высшими рангами все равно заработки будут намного больше чем у вас.
В первую очередь подпись нужна для привлечения внимания и узнаваемости проекта. Чем крупнее текст и есть "картинка" (логотип) на нее быстрее реагируешь. А прислушиваться или нет, это личное дело каждого.
Помню участвовал в одном баунти, все было замечательно до того момента, как на последних неделях зашла толпа с высокими рангами и срубила кучу бабла, вот было разочарование. Понимаю конечно что в основном так и делают и я бы тоже наверное так делала, имея ранг по выше.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 26, 2018, 04:53:06 PM
 #280

Высокие ранги могут получить в баунти больше токенов. Но, настоящее время, это не имеет принципиального значения, т.к. все новые токены уже практически ничего не стоят. Их держишь, только со слабой надеждой на будущее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!