Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:40:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Адекватные требования для участия в Bounty  (Read 25535 times)
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 31, 2018, 08:33:22 AM
 #201

Стараюсь вести одновременно не больше 10 баунти, обычно единовременно идет около 30 с лишним баунти с хорошим токеном на будущее, просто выбираю из этой 30 те что более подходят мне по условиям.
Как у вас так получается хорошо выбирать?) Хорошие токены для будущего, что-то практически не вижу таких проектов, хотя постоянно слежу за этим.
Хорошие проекты и сейчас появляются изредка. Вот например я в такой попал. Считаю нормальный довольно таки проект. В подписную положенное количество людей набилось за несколько дней всего. Но даже у такого проекта сейчас относительно вялые сборы хоть и собрали минималку.
Не факт что у этого проекта будут адекватные выплаты + все впирается в время ношения подписи, уже очень давно наблюдаю участников этого проекта с подписью. Увидим по окончанию что к чему.
1714606823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606823
Reply with quote  #2

1714606823
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714606823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606823
Reply with quote  #2

1714606823
Report to moderator
1714606823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606823
Reply with quote  #2

1714606823
Report to moderator
1714606823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606823
Reply with quote  #2

1714606823
Report to moderator
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 31, 2018, 12:39:16 PM
 #202

Соглашусь , что если проект и выплатил обещеное это еще не факт что ЭТО можно кому то продать , зачастую бывает что проект выплачивает и откладывает развитие в долгий ящик, по разным на то причинам, к примеру BBI который подавал большие надежды и на исо продвался по 2,5 долл, начислил награду спустя 6 мес и цена 0,05долл

MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
November 11, 2018, 06:44:40 PM
 #203

В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать
В этом так как раз и проблема. Адекватных проектов которые могут претендовать на сбор хардкапы - как кот наплакал. Сейчас даже адекватные проекты и те не собирают денег.
Хард капу собирают сейчас наверное только те проекты которые стартовали ещё полгода назад, когда количество сборов было более-менее приемлемым.

Тут ещё другая проблема есть, у многих проектов неадекватно большие аппетиты в отношении HardCap и в большинстве случаев необоснованные.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
November 13, 2018, 10:53:43 AM
 #204

В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать
В этом так как раз и проблема. Адекватных проектов которые могут претендовать на сбор хардкапы - как кот наплакал. Сейчас даже адекватные проекты и те не собирают денег.
Хард капу собирают сейчас наверное только те проекты которые стартовали ещё полгода назад, когда количество сборов было более-менее приемлемым.

Тут ещё другая проблема есть, у многих проектов неадекватно большие аппетиты в отношении HardCap и в большинстве случаев необоснованные.
да вы верно отметили,что многие слишком завышают планку хардкапы и собирают просто баснословные суммы которые себя по итогу не оправдывают. Тогда стоит задуматься входить в проект или нет.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 13, 2018, 12:21:08 PM
 #205

В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать
Адекватные требования тоже важны, особенно что касается подписных. У некоторых написания постов в количестве 30 штук еще и в ограниченной ветке,приводит просто к спаму этих веток.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
November 13, 2018, 12:47:50 PM
 #206

Оптимальным можно считать не более 10 постов в неделю для подписных, ну и длина поста в 70-80 знаков. Явное завышение этих требований со стороны баунти-кампаний, в какой-то мере даже нарушает правила форума, где говорится о вреде спама и необоснованных и несодержательных постов

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
November 13, 2018, 01:10:42 PM
 #207

Оптимальным можно считать не более 10 постов в неделю для подписных, ну и длина поста в 70-80 знаков. Явное завышение этих требований со стороны баунти-кампаний, в какой-то мере даже нарушает правила форума, где говорится о вреде спама и необоснованных и несодержательных постов
Да, тоже считаю, что такие требования к кампании подписи будут оптимальные. Видел требования по 100 постов в неделю для джуниора у одного менеджера, это просто страшно представить сколько спама на форуме от таких кампаний появляется
ai5998865
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 2


View Profile
November 13, 2018, 01:32:29 PM
 #208

Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Конечно. Если речь идёт о подписных то отсеиваю обычно те компании которые просят от 20 постов да ещё и на английском. А так все же обращаю внимание в первую очередь на команду, партнёрства, есть ли сборы . Это более важный аспект
Treshkilling
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile WWW
November 14, 2018, 08:51:01 AM
 #209

Избегай в первую очередь баунти с менеджерами ниже мембера,а лучше фулмембера, так как таки компании зачастую скам. А по поводу условий, то я иногда отказываюсь от баунти, если условия слишком изощренные, по типу нужно обязательно в соц.сетях поставить их аватарку и подпись (я про соц.сети, не про подписную), либо хэштеги :ICO, SELL и все хештеги в этом духе, что навязывает их продажи и участие в ICO, все подобные условия череваты баном аккаунта в соц.сетях, поэтому такие баунти я исключаю, либо пишу альтернативные хэштеги, если возможно это.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 16, 2018, 07:04:15 PM
 #210

Избегай в первую очередь баунти с менеджерами ниже мембера,а лучше фулмембера, так как таки компании зачастую скам. А по поводу условий, то я иногда отказываюсь от баунти, если условия слишком изощренные, по типу нужно обязательно в соц.сетях поставить их аватарку и подпись (я про соц.сети, не про подписную), либо хэштеги :ICO, SELL и все хештеги в этом духе, что навязывает их продажи и участие в ICO, все подобные условия череваты баном аккаунта в соц.сетях, поэтому такие баунти я исключаю, либо пишу альтернативные хэштеги, если возможно это.
Ранг менеджера я бы сказал что это наименее важный критерий и рассматривать его можно в одну из последних очередей. По важности это не такая уж и критичная вещь.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
November 17, 2018, 10:33:50 AM
 #211

Адекватными считаю те требования, за которыми не последует бан в соц. сетях. Например, сейчас твиттер "разбушевался": банит аккаунты пачками. А что на счет выбора кампаний, то здесь обращаю внимание абсолютно на все: на команду, сборы, идею, продвижение работы, БМа и т.д. Причем, даже все это в совокупности не гарантирует того, что не попадешь на скам.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 17, 2018, 01:56:24 PM
 #212

В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать
В этом так как раз и проблема. Адекватных проектов которые могут претендовать на сбор хардкапы - как кот наплакал. Сейчас даже адекватные проекты и те не собирают денег.
Хард капу собирают сейчас наверное только те проекты которые стартовали ещё полгода назад, когда количество сборов было более-менее приемлемым.
Из последних arround собрал харду, а так давно не помню что бы собирали 30-40 миллионов .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
November 18, 2018, 11:06:53 PM
 #213

В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать
В этом так как раз и проблема. Адекватных проектов которые могут претендовать на сбор хардкапы - как кот наплакал. Сейчас даже адекватные проекты и те не собирают денег.
Хард капу собирают сейчас наверное только те проекты которые стартовали ещё полгода назад, когда количество сборов было более-менее приемлемым.
Из последних arround собрал харду, а так давно не помню что бы собирали 30-40 миллионов .

Печалька, я пропустил этот проект в своё время, посчитал что не смогут собрать. Требования кстати там даже очень адекватные,эх жаль не принял участие...
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
November 19, 2018, 06:22:09 AM
 #214

Тут ещё другая проблема есть, у многих проектов неадекватно большие аппетиты в отношении HardCap и в большинстве случаев необоснованные.

Да хрен с ним с хардом, у многих и софт такой что собирать год как минимум и маркетинг нужен 98lvl. Я не знаю на что проекты надеяться - собрать хоть что-то и скамануть если только.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 06:37:44 AM
 #215

Тут ещё другая проблема есть, у многих проектов неадекватно большие аппетиты в отношении HardCap и в большинстве случаев необоснованные.

Да хрен с ним с хардом, у многих и софт такой что собирать год как минимум и маркетинг нужен 98lvl. Я не знаю на что проекты надеяться - собрать хоть что-то и скамануть если только.
Так многие проекты и делают,собирают что собрали и скамятся. Сейчас на рынке что много проектов,которые выглядят достойно? По-мойму совсем нет, один скам практически.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 09:46:35 AM
 #216

Большинство банути с адекватными требованиями,дело в другом на сколько эти требования в течении компании выполняются командой проекта и баунти менеджером.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
November 19, 2018, 11:32:31 AM
 #217

Последние пару баунти у меня были с такими идиотскими требованиями... FinanceX и SwissAlpsMining
Менеджеры просто конченные ...кхм одаренные люди с низким интеллектуальным статусом
В первой кампании почти всех срезали по выплатам, типо не выполнили условий, во втором просто лентяй и пофигист, который даже стэки за видео и статьи посчитать не желает
Так что да, видите дурацкие требования - подумайте несколько раз и потом решайте.
Я в такое больше не ногой

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 19, 2018, 12:08:49 PM
 #218

Большинство банути с адекватными требованиями,дело в другом на сколько эти требования в течении компании выполняются командой проекта и баунти менеджером.
От баунти менеджера ничего по сути не зависит, он может лишь выполнять свою работу или нет. Если менеджер отвечает на вопросы, ведет отчеты по указанной схеме, то с его стороны все выполнено. То что ICO порой решают урезать пул или убрать какой-либо раздел из кампании или вовсе не делают выплаты, это исключительно нарушение с их стороны.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 21, 2018, 05:49:43 AM
 #219

В большинстве случаев требования минимальные по подписям и соц сетям, все остальное по разному. Только вот проблема не в том, что условия трудно выполнить, а в том, что девы обманывают зачастую вводя после баунти всякие проверки, верификации и прочую муть, чтобы не заплатить за работу, про скамы я вообще промолчу.
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
November 21, 2018, 07:10:54 AM
 #220

От баунти менеджера ничего по сути не зависит, он может лишь выполнять свою работу или нет. Если менеджер отвечает на вопросы, ведет отчеты по указанной схеме, то с его стороны все выполнено. То что ICO порой решают урезать пул или убрать какой-либо раздел из кампании или вовсе не делают выплаты, это исключительно нарушение с их стороны.
Полностью с вами согласен, часто встречаю в своей работе, что участники баунти пишут в личку с претензиями о сокращении выплат, спрос всегда с меня, хотя, я выполняю краткий список обязанностей и выплаты не входят в него. Но выслушивать негатив приходится. Мнение у всех складывается такое - что баунти менеджер тут отЭц и с него спрос за все аспекты баунти.

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!