Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:22:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Адекватные требования для участия в Bounty  (Read 25535 times)
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 26, 2018, 08:18:19 PM
 #281

Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Как новичок избегай компаний где берут минимум Jr. Member Smiley Я лично стараюсь избегать компаний, которые запланированы на долгий(больше 4 месяцев) или неопределенный срок.
1714656161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656161
Reply with quote  #2

1714656161
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714656161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656161
Reply with quote  #2

1714656161
Report to moderator
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 28, 2018, 10:19:50 AM
Last edit: January 03, 2019, 08:58:34 PM by Star Warrior
 #282

Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Как новичок избегай компаний где берут минимум Jr. Member Smiley Я лично стараюсь избегать компаний, которые запланированы на долгий(больше 4 месяцев) или неопределенный срок.
По поводу ранга не совсем с вами согласен, в хороших баунти и минимальные ранги иногда берут. А вот с продолжительностью баунти полностью согласен, до 2 месяцев самое оптимальное, больше, уже появляются вопросы. Когда больше - очень сильно рискуешь выходит в случае неудачи.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 12:43:36 PM
 #283

Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Как новичок избегай компаний где берут минимум Jr. Member Smiley Я лично стараюсь избегать компаний, которые запланированы на долгий(больше 4 месяцев) или неопределенный срок.
По поводу ранга не совсем с вами согласен, в хороших баунти и минимальные ранги иногда берут. А вот с продолжительностью баунти полностью согласен, до 2 месяцев самое оптимальное, больше, уже появляются вопросы...
Сейчас участвую в кампании которая будет идти почти полгода. По нубству своему вступил. Радует только то, что от мембера ограничение
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 28, 2018, 09:35:59 PM
 #284

Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Как новичок избегай компаний где берут минимум Jr. Member Smiley Я лично стараюсь избегать компаний, которые запланированы на долгий(больше 4 месяцев) или неопределенный срок.
По поводу ранга не совсем с вами согласен, в хороших баунти и минимальные ранги иногда берут. А вот с продолжительностью баунти полностью согласен, до 2 месяцев самое оптимальное, больше, уже появляются вопросы...

А я и не говорила что в хорошие баунти не берут минимальные ранги, это больше в шутку не участвуйте в баунти где минимально нужен джуниор, в то время как вы ньюби так как вам не начислят ничего.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 07:55:32 AM
Last edit: August 16, 2020, 08:32:52 PM by bardelli
 #285

Сейчас смотрю что баунти компании стали растягивать просто на такие большие сроки, что реально нет никакого желания туда заходить, если даже обещают золотые горы, так как за пол года может поменяться все что угодно с проектом и с рынком тоже.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 29, 2018, 07:44:37 PM
 #286

Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Как новичок избегай компаний где берут минимум Jr. Member Smiley Я лично стараюсь избегать компаний, которые запланированы на долгий(больше 4 месяцев) или неопределенный срок.
По поводу ранга не совсем с вами согласен, в хороших баунти и минимальные ранги иногда берут. А вот с продолжительностью баунти полностью согласен, до 2 месяцев самое оптимальное, больше, уже появляются вопросы...

А я и не говорила что в хорошие баунти не берут минимальные ранги, это больше в шутку не участвуйте в баунти где минимально нужен джуниор, в то время как вы ньюби так как вам не начислят ничего.
Значит не совсем вас правильно понял) Сейчас вообще трудно найти что то нормальное с нормальными условиями, хотя например условия написание постов(количество) вроде бы стало намного меньше, а то помню были и посты по 20 штук в неделю, спам процветал.

I Buy Bitcoin on this place Wink
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
December 29, 2018, 10:30:21 PM
 #287

Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Как новичок избегай компаний где берут минимум Jr. Member Smiley Я лично стараюсь избегать компаний, которые запланированы на долгий(больше 4 месяцев) или неопределенный срок.
По поводу ранга не совсем с вами согласен, в хороших баунти и минимальные ранги иногда берут. А вот с продолжительностью баунти полностью согласен, до 2 месяцев самое оптимальное, больше, уже появляются вопросы...
Сейчас участвую в кампании которая будет идти почти полгода. По нубству своему вступил. Радует только то, что от мембера ограничение
ограничение для мемберов надо бы во все кампании вводить, там один чел заводить по 5-10 штук таких аккаунтов и участников дофига получается, раньше были Jr. Member и когда и ранги сбросили их теперь мало.

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 30, 2018, 07:16:25 AM
 #288

Высокие ранги могут получить в баунти больше токенов. Но, настоящее время, это не имеет принципиального значения, т.к. все новые токены уже практически ничего не стоят. Их держишь, только со слабой надеждой на будущее.
В настоящее время даже высокие ранги практически ничего не получают из за того то заработки стали практически никакие. Я тоже не скажу что много заработал за этот год, скорее всего это копейки и не более. А еще некоторые проекты вообще не выплатили ничего, вот жду.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
December 31, 2018, 03:48:19 AM
Last edit: January 04, 2019, 04:03:09 AM by Matiss
 #289

Высокие ранги могут получить в баунти больше токенов. Но, настоящее время, это не имеет принципиального значения, т.к. все новые токены уже практически ничего не стоят. Их держишь, только со слабой надеждой на будущее.
В настоящее время даже высокие ранги практически ничего не получают из за того то заработки стали практически никакие. Я тоже не скажу что много заработал за этот год, скорее всего это копейки и не более. А еще некоторые проекты вообще не выплатили ничего, вот жду.
Скорее всего получится так что по большинству проектов которые были в течение этого года - заработков либо не будет совсем либо они будут слишком малы по сравнению с тем что мы ожидаем от них, хорошие заработки вернутся через пару лет когда рынок окончательно восстановит свои силы.
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
December 31, 2018, 04:35:36 AM
Last edit: January 03, 2019, 05:58:37 PM by phoenixxxxx
 #290

Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Как новичок избегай компаний где берут минимум Jr. Member Smiley Я лично стараюсь избегать компаний, которые запланированы на долгий(больше 4 месяцев) или неопределенный срок.
По поводу ранга не совсем с вами согласен, в хороших баунти и минимальные ранги иногда берут. А вот с продолжительностью баунти полностью согласен, до 2 месяцев самое оптимальное, больше, уже появляются вопросы...
Сейчас участвую в кампании которая будет идти почти полгода. По нубству своему вступил. Радует только то, что от мембера ограничение
Я не совсем понимаю какие могут быть у тебя мотивы для того чтобы добровольно ограничить себя на целых пол года для участия в каком-то одном проекте, а если произойдёт что-то и в итоге ты потратишь целых шесть месяцев в никуда. Слишком длительные подписные это как минимум неразумно.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 31, 2018, 09:57:59 AM
 #291

Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Как новичок избегай компаний где берут минимум Jr. Member Smiley Я лично стараюсь избегать компаний, которые запланированы на долгий(больше 4 месяцев) или неопределенный срок.
По поводу ранга не совсем с вами согласен, в хороших баунти и минимальные ранги иногда берут. А вот с продолжительностью баунти полностью согласен, до 2 месяцев самое оптимальное, больше, уже появляются вопросы...
Сейчас участвую в кампании которая будет идти почти полгода. По нубству своему вступил. Радует только то, что от мембера ограничение
ограничение для мемберов надо бы во все кампании вводить, там один чел заводить по 5-10 штук таких аккаунтов и участников дофига получается, раньше были Jr. Member и когда и ранги сбросили их теперь мало.
Тогда может ограничения и для более высоких рангов ввести. Ведь многие участники с рангом Херо/Легенда имеют кучу мультов высоких рангов  и когда они их заводят получается равнозначно 10 мемберам. Вывод один, нужно бороться с мультами в целом.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 31, 2018, 10:30:13 AM
 #292

По большому счету "хотелки" форумчан не интересуют организаторов проектов. Как они посчитают нужным, так и будет, хоть нубов брать, хоть минимум фуллов. И нужно не забывать, что баунтихантеры это всего лишь реклама проектов, а их больше интересуют инвесторы.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
December 31, 2018, 06:45:36 PM
 #293

По большому счету "хотелки" форумчан не интересуют организаторов проектов. Как они посчитают нужным, так и будет, хоть нубов брать, хоть минимум фуллов. И нужно не забывать, что баунтихантеры это всего лишь реклама проектов, а их больше интересуют инвесторы.
ну ты еще согласись что реклама от нубов и мембером не такая и эффективная, я имею в виду именно саму подпись и ранг участника, подпись не выделяется у них да и мало кто смотрит подпись таких участников.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
January 04, 2019, 10:41:53 AM
 #294

По большому счету "хотелки" форумчан не интересуют организаторов проектов. Как они посчитают нужным, так и будет, хоть нубов брать, хоть минимум фуллов. И нужно не забывать, что баунтихантеры это всего лишь реклама проектов, а их больше интересуют инвесторы.
ну ты еще согласись что реклама от нубов и мембером не такая и эффективная, я имею в виду именно саму подпись и ранг участника, подпись не выделяется у них да и мало кто смотрит подпись таких участников.
Да обычно внимание привлекают именно высокие ранги, так что как бы со временем вообще в хорошие баунти могли попасть только с высокими рангами ну и заработок там будет по более чем у других, но это как из вариантов, не факт что так и будет в баунти компаниях в будущем.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
January 04, 2019, 08:30:42 PM
 #295

По большому счету "хотелки" форумчан не интересуют организаторов проектов. Как они посчитают нужным, так и будет, хоть нубов брать, хоть минимум фуллов. И нужно не забывать, что баунтихантеры это всего лишь реклама проектов, а их больше интересуют инвесторы.
ну ты еще согласись что реклама от нубов и мембером не такая и эффективная, я имею в виду именно саму подпись и ранг участника, подпись не выделяется у них да и мало кто смотрит подпись таких участников.
Да обычно внимание привлекают именно высокие ранги, так что как бы со временем вообще в хорошие баунти могли попасть только с высокими рангами ну и заработок там будет по более чем у других, но это как из вариантов, не факт что так и будет в баунти компаниях в будущем.
Зависит также как это преподнесёт баунти менеджер организаторам проекта, им , поверьте, только лучше если больше народа будет носить подпись. и без разницы кто, главное чтобы как можно больше человек поддерживало проект.

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 06:54:42 AM
 #296

По большому счету "хотелки" форумчан не интересуют организаторов проектов. Как они посчитают нужным, так и будет, хоть нубов брать, хоть минимум фуллов. И нужно не забывать, что баунтихантеры это всего лишь реклама проектов, а их больше интересуют инвесторы.
ну ты еще согласись что реклама от нубов и мембером не такая и эффективная, я имею в виду именно саму подпись и ранг участника, подпись не выделяется у них да и мало кто смотрит подпись таких участников.
Да обычно внимание привлекают именно высокие ранги, так что как бы со временем вообще в хорошие баунти могли попасть только с высокими рангами ну и заработок там будет по более чем у других, но это как из вариантов, не факт что так и будет в баунти компаниях в будущем.
Зависит также как это преподнесёт баунти менеджер организаторам проекта, им , поверьте, только лучше если больше народа будет носить подпись. и без разницы кто, главное чтобы как можно больше человек поддерживало проект.
Да когда в баунти набивается целая куча народу, то подписи на форме милькают одного итого же проекта и не важно какой ранг, волей не волей обращаешь внимание на эти подписи и таким образом народ другой подтягивается с интересом к данному проекту. Так что любой ранг несет свой вклад.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 11:00:13 AM
 #297

Не знаю, но сейчас вполне адекватные требования в баунти встречаются, вот допустим на пике баунти компаний,были такие условия (не совсем нормальные),когда надо было писать кучу постов,при этом народ спамил постоянно, в определенных ветках ну и т.п То сейчас как по мне стало все более лояльно (именно условия).
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
January 07, 2019, 06:35:21 PM
 #298

Из трех разных баунти кампаний, длящихся по два месяца, хоть одна, возможно (и то не факт) да выстрелит. А одна шестимесячная баунти, все более рискует оказаться провалом.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 08, 2019, 07:50:02 AM
 #299

Из трех разных баунти кампаний, длящихся по два месяца, хоть одна, возможно (и то не факт) да выстрелит. А одна шестимесячная баунти, все более рискует оказаться провалом.
Вот не угадаешь тут реально, некоторые компании которые долго длятся все равно приносят прибыль, или наоборот,те которые затягиваются,потом очень сложно вообще получить хоть какой то заработок. Так и живем, в надежде на успешный исход любой баунти компании в независимости от ее продолжительности.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
January 08, 2019, 02:11:36 PM
 #300

Из трех разных баунти кампаний, длящихся по два месяца, хоть одна, возможно (и то не факт) да выстрелит. А одна шестимесячная баунти, все более рискует оказаться провалом.
Вот не угадаешь тут реально, некоторые компании которые долго длятся все равно приносят прибыль, или наоборот,те которые затягиваются,потом очень сложно вообще получить хоть какой то заработок. Так и живем, в надежде на успешный исход любой баунти компании в независимости от ее продолжительности.
Просто в длительных баунти трудозатратность выше ,приходится больше времени уделять , а по итогу может получиться столько же, сколько за непродолжительную кампанию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!