Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:07:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
Author Topic: Адекватные требования для участия в Bounty  (Read 25535 times)
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
February 06, 2019, 09:09:16 PM
 #321

Так как нас часто кидают ,думаю адекватно  было бы ,что бы фантики которые должны получить баунтисты ,находились у гаранта .Тогда явно к проекту будет больше доверия со стороны инвесторов и баунтихантеров .
сейчас уже даже дело не в том что токены которые отведёны на баунти-пул должны будут находиться у гаранта, сейчас самая большая проблема заключается в том что заявленные размеры вознаграждений которые организаторы декларируют в долларах - никогда не бывают таковыми когда монета появляется на бирже.
Потому что в основном они выделяют какой то не большой  процент от общих сборов .А в заголовках пишут максимально достигаемую сумму баунти ,то есть при хардкапе .
Еще смешит в последнее время что проекты продолжают играть с нами в ту же игру и указывают размеры вознаграждений в баунти в эквиваленте к ценам айсиошным, в то время как любой понимает что цену эту укатают будь здоров как только токен на биржу попадет и начнет там торговаться.
1714608449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608449
Reply with quote  #2

1714608449
Report to moderator
1714608449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608449
Reply with quote  #2

1714608449
Report to moderator
1714608449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608449
Reply with quote  #2

1714608449
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714608449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608449
Reply with quote  #2

1714608449
Report to moderator
1714608449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608449
Reply with quote  #2

1714608449
Report to moderator
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
February 08, 2019, 05:11:10 PM
 #322

Для меня в этом отношении помимо общего качества самого проекта является значительным фактором следующий - количество постов которые необходимо делать за неделю, - если требования со стороны организаторов проекта по количеству постов превышает 15 - то я обычно ищу что-то попроще.
Тоже придерживаюсь такой системы, не хочется делать много постов, чтобы потом узнать, что тебя кинули, плюс лично для себя ищу, чтобы не было KYC, с ним бывает много заморочек. Видимо не я один ищу, что попроще.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 06:11:05 PM
 #323

Для меня в этом отношении помимо общего качества самого проекта является значительным фактором следующий - количество постов которые необходимо делать за неделю, - если требования со стороны организаторов проекта по количеству постов превышает 15 - то я обычно ищу что-то попроще.
Тоже придерживаюсь такой системы, не хочется делать много постов, чтобы потом узнать, что тебя кинули, плюс лично для себя ищу, чтобы не было KYC, с ним бывает много заморочек. Видимо не я один ищу, что попроще.
Вспоминаю как буквально в том году, особенно в начале года, были много баунти компаний где условия были написания от 20 до 25 постов, при том что компании реально выглядели очень достойно, но зачем блин так много постов писать было, ума не приложу. Вообще если бы были ограничение на форму в написание постов на определенный период, то и требования были бы лояльней.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
February 08, 2019, 10:03:17 PM
 #324

Для меня в этом отношении помимо общего качества самого проекта является значительным фактором следующий - количество постов которые необходимо делать за неделю, - если требования со стороны организаторов проекта по количеству постов превышает 15 - то я обычно ищу что-то попроще.
Тоже придерживаюсь такой системы, не хочется делать много постов, чтобы потом узнать, что тебя кинули, плюс лично для себя ищу, чтобы не было KYC, с ним бывает много заморочек. Видимо не я один ищу, что попроще.
Вспоминаю как буквально в том году, особенно в начале года, были много баунти компаний где условия были написания от 20 до 25 постов, при том что компании реально выглядели очень достойно, но зачем блин так много постов писать было, ума не приложу. Вообще если бы были ограничение на форму в написание постов на определенный период, то и требования были бы лояльней.
Они просто хотели за счет большого количества постов уменьшить награду на баунти видимо, ведь если писать постов будут больше то это означает что людей которым придется платить вознаграждение - нужно меньше привлекать, хотя может и иная причина конечно.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
February 09, 2019, 10:58:52 PM
 #325

Для меня в этом отношении помимо общего качества самого проекта является значительным фактором следующий - количество постов которые необходимо делать за неделю, - если требования со стороны организаторов проекта по количеству постов превышает 15 - то я обычно ищу что-то попроще.
Тоже придерживаюсь такой системы, не хочется делать много постов, чтобы потом узнать, что тебя кинули, плюс лично для себя ищу, чтобы не было KYC, с ним бывает много заморочек. Видимо не я один ищу, что попроще.
Вспоминаю как буквально в том году, особенно в начале года, были много баунти компаний где условия были написания от 20 до 25 постов, при том что компании реально выглядели очень достойно, но зачем блин так много постов писать было, ума не приложу. Вообще если бы были ограничение на форму в написание постов на определенный период, то и требования были бы лояльней.
В том году много, что было по другому и всё изменилось из-за рынка, лучше конечно сейчас, что постов надо меньше писать, ведь плата стала гораздо меньше за баунти.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
February 09, 2019, 11:06:03 PM
 #326

Для меня в этом отношении помимо общего качества самого проекта является значительным фактором следующий - количество постов которые необходимо делать за неделю, - если требования со стороны организаторов проекта по количеству постов превышает 15 - то я обычно ищу что-то попроще.
Тоже придерживаюсь такой системы, не хочется делать много постов, чтобы потом узнать, что тебя кинули, плюс лично для себя ищу, чтобы не было KYC, с ним бывает много заморочек. Видимо не я один ищу, что попроще.
Вспоминаю как буквально в том году, особенно в начале года, были много баунти компаний где условия были написания от 20 до 25 постов, при том что компании реально выглядели очень достойно, но зачем блин так много постов писать было, ума не приложу. Вообще если бы были ограничение на форму в написание постов на определенный период, то и требования были бы лояльней.
Они просто хотели за счет большого количества постов уменьшить награду на баунти видимо, ведь если писать постов будут больше то это означает что людей которым придется платить вознаграждение - нужно меньше привлекать, хотя может и иная причина конечно.
Да им лишь бы заплатить меньше, любую причину придумают, хотя может и Вы в какой-то степени правы, вариантов чтоб не заплатить может много быть.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 11, 2019, 06:02:31 PM
 #327

Для меня в этом отношении помимо общего качества самого проекта является значительным фактором следующий - количество постов которые необходимо делать за неделю, - если требования со стороны организаторов проекта по количеству постов превышает 15 - то я обычно ищу что-то попроще.
Тоже придерживаюсь такой системы, не хочется делать много постов, чтобы потом узнать, что тебя кинули, плюс лично для себя ищу, чтобы не было KYC, с ним бывает много заморочек. Видимо не я один ищу, что попроще.
Вспоминаю как буквально в том году, особенно в начале года, были много баунти компаний где условия были написания от 20 до 25 постов, при том что компании реально выглядели очень достойно, но зачем блин так много постов писать было, ума не приложу. Вообще если бы были ограничение на форму в написание постов на определенный период, то и требования были бы лояльней.
В том году много, что было по другому и всё изменилось из-за рынка, лучше конечно сейчас, что постов надо меньше писать, ведь плата стала гораздо меньше за баунти.
Я бы не сказал что условия для участия в Баунти как-то слишком уж сильно изменились в более лёгкую сторону за последнее время, количество постов в среднем как было около 10, так и остается, иногда встречаются проекты в которых нужно писать 15, что было то и есть.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 09:55:34 AM
Last edit: August 16, 2020, 08:29:33 PM by bardelli
 #328

Писать 10-15 постов вполне нормальные условия которые как по мне и должны быть в баунти проектах. Но тоже помню когда были по 25 а то и более. Не уверен что качество этих постов было хорошими, плюс спам на форму и плюс не факт что возможность заработать в таких проектах была больше.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
February 12, 2019, 11:26:37 AM
 #329

Для меня в этом отношении помимо общего качества самого проекта является значительным фактором следующий - количество постов которые необходимо делать за неделю, - если требования со стороны организаторов проекта по количеству постов превышает 15 - то я обычно ищу что-то попроще.
Тоже придерживаюсь такой системы, не хочется делать много постов, чтобы потом узнать, что тебя кинули, плюс лично для себя ищу, чтобы не было KYC, с ним бывает много заморочек. Видимо не я один ищу, что попроще.
Вспоминаю как буквально в том году, особенно в начале года, были много баунти компаний где условия были написания от 20 до 25 постов, при том что компании реально выглядели очень достойно, но зачем блин так много постов писать было, ума не приложу. Вообще если бы были ограничение на форму в написание постов на определенный период, то и требования были бы лояльней.
В том году много, что было по другому и всё изменилось из-за рынка, лучше конечно сейчас, что постов надо меньше писать, ведь плата стала гораздо меньше за баунти.
Я бы не сказал что условия для участия в Баунти как-то слишком уж сильно изменились в более лёгкую сторону за последнее время, количество постов в среднем как было около 10, так и остается, иногда встречаются проекты в которых нужно писать 15, что было то и есть.
Писать 10-15 постов вполне нормальные условия которые как по мне и должны быть в баунти проектах. Но тоже помню когда были по 25 а то и более. Не уверен что качество этих постов было хорошими, плюс спам на форму и плюс не факт что возможность заработать в таких проектах была больше.
Если вы помните ,был баунти менеджер ,который разрешал писать и 100 и 250 постов в неделю .Чем меньше ранг тем больше постов разрешено ,но меньше стейков за пост .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
February 13, 2019, 06:26:12 AM
 #330

На практике встречал подписные разнящиеся от 6 до 20 обязательных постов в неделю. Разница в 3 раза. Но считаю, что 20 это через чур перебор. Не думаю что количество постов сильно влияет на качество рекламы кампании, особенно в подписных.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 13, 2019, 04:36:13 PM
 #331

На практике встречал подписные разнящиеся от 6 до 20 обязательных постов в неделю. Разница в 3 раза. Но считаю, что 20 это через чур перебор. Не думаю что количество постов сильно влияет на качество рекламы кампании, особенно в подписных.
Количество постов конечно влияет, а вот требование в 75 знаков и больше странное требование, и кто его придумал  и зачем мне не понятно.
Пост в 75 знаков это еще нормальное требование , а вот не менее 200 знаков это вообще жесть , но тут уже ничего не поделать , у каждого менеджера свои особенности в  правилах .
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
February 14, 2019, 01:13:52 PM
 #332

На практике встречал подписные разнящиеся от 6 до 20 обязательных постов в неделю. Разница в 3 раза. Но считаю, что 20 это через чур перебор. Не думаю что количество постов сильно влияет на качество рекламы кампании, особенно в подписных.
Количество постов конечно влияет, а вот требование в 75 знаков и больше странное требование, и кто его придумал  и зачем мне не понятно.
Если ты считаешь что требование в 75 знаков это странное явление, то вот можешь обратить свое  внимание на подписную в которой я участвую сейчас - здесь у БМа требование на этот счет - что пост должен быть длиной не менее 200 символов, чувствуешь разницу ? И участвует же дофига людей)
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
February 14, 2019, 03:58:53 PM
 #333

На практике встречал подписные разнящиеся от 6 до 20 обязательных постов в неделю. Разница в 3 раза. Но считаю, что 20 это через чур перебор. Не думаю что количество постов сильно влияет на качество рекламы кампании, особенно в подписных.
Количество постов конечно влияет, а вот требование в 75 знаков и больше странное требование, и кто его придумал  и зачем мне не понятно.
Если ты считаешь что требование в 75 знаков это странное явление, то вот можешь обратить свое  внимание на подписную в которой я участвую сейчас - здесь у БМа требование на этот счет - что пост должен быть длиной не менее 200 символов, чувствуешь разницу ? И участвует же дофига людей)
Я кстати часто видел эту подпись .Особенно у ранга мембер .По моему эта баунти давно идет .Аватарки там нет что ли?

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
February 15, 2019, 12:18:52 PM
Last edit: August 11, 2020, 11:47:44 AM by Domain_THEME
 #334

Я кстати часто видел эту подпись .Особенно у ранга мембер .По моему эта баунти давно идет .Аватарки там нет что ли?
Да я тоже в этой подписной и 200 символов в сообщение, это вам не 75) Разница чувствуется нормальное. Надо сформировать нормальную адекватную мысль и изложить ее. В 75 знаках конечно же проще вложится.  Да, компания идет давно уже, но 1 марта уже заканчивается.
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 21, 2019, 07:05:11 AM
 #335

На практике встречал подписные разнящиеся от 6 до 20 обязательных постов в неделю. Разница в 3 раза. Но считаю, что 20 это через чур перебор. Не думаю что количество постов сильно влияет на качество рекламы кампании, особенно в подписных.
Количество постов конечно влияет, а вот требование в 75 знаков и больше странное требование, и кто его придумал  и зачем мне не понятно.
Если ты считаешь что требование в 75 знаков это странное явление, то вот можешь обратить свое  внимание на подписную в которой я участвую сейчас - здесь у БМа требование на этот счет - что пост должен быть длиной не менее 200 символов, чувствуешь разницу ? И участвует же дофига людей)
Я кстати часто видел эту подпись .Особенно у ранга мембер .По моему эта баунти давно идет .Аватарки там нет что ли?
Аватарка там есть конечно же, но аватарки предусмотрены для людей с рангами от фула и выше. А подписная эта уже совсем скоро должна закончиться. Если я не ошибаюсь то осталась всего одна неделя до окончания этой подписной, продлевали ее просто два раза.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
February 21, 2019, 07:23:44 AM
 #336

Не знаю, настрочить 2-3 поста в день дело элементарное. Исключения если требуют обязательно не в локальной ветке, такие стараюсь обходить. Лень через гугл переводчик фигачить, хотя если не заморачиваться с редактированием, то сойдёт  Cheesy
Но когда ещё и требуют 1-2 поста в неделю о проекте, вот это для меня уже STOP сигнал, т.к. бред какой-то, особенно, если длится баунти месяца 3-4  Smiley
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
February 21, 2019, 08:13:42 AM
 #337

Не знаю, настрочить 2-3 поста в день дело элементарное. Исключения если требуют обязательно не в локальной ветке, такие стараюсь обходить. Лень через гугл переводчик фигачить, хотя если не заморачиваться с редактированием, то сойдёт  Cheesy
Но когда ещё и требуют 1-2 поста в неделю о проекте, вот это для меня уже STOP сигнал, т.к. бред какой-то, особенно, если длится баунти месяца 3-4  Smiley
Для меня такие требования тоже выглядят достаточно сумбурно, самая главная загвоздка заключается в том что о большинстве проектов и написать то нечего особенно, а тут придется придумывать каждую неделю какие-то новые истории для того чтобы соответствовать условиям баунти.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
February 21, 2019, 08:58:09 AM
 #338

Не знаю, настрочить 2-3 поста в день дело элементарное. Исключения если требуют обязательно не в локальной ветке, такие стараюсь обходить. Лень через гугл переводчик фигачить, хотя если не заморачиваться с редактированием, то сойдёт  Cheesy
Но когда ещё и требуют 1-2 поста в неделю о проекте, вот это для меня уже STOP сигнал, т.к. бред какой-то, особенно, если длится баунти месяца 3-4  Smiley
Для меня такие требования тоже выглядят достаточно сумбурно, самая главная загвоздка заключается в том что о большинстве проектов и написать то нечего особенно, а тут придется придумывать каждую неделю какие-то новые истории для того чтобы соответствовать условиям баунти.
Практика обычно показывает что чем более замороченными являются условия баунти  или чем боле сложными, если допустим речь идёт о написании постов в количестве больше чем 10, то как правило такие проекты всегда оказывается на поверку не совсем нормальными.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
February 22, 2019, 07:46:15 AM
 #339

Практика обычно показывает что чем более замороченными являются условия баунти  или чем боле сложными, если допустим речь идёт о написании постов в количестве больше чем 10, то как правило такие проекты всегда оказывается на поверку не совсем нормальными.

Не знаю какой у тебя опыт. Мой мне показывает, что вряд ли это показатель чего-то не очень. Загвоздка здесь скорее в затратах времени. В начале 18-го был в подписухе, первоначальное название Intensecoin, сейчас обзываются "трусами". Уже не помню на 100%, но вроде в неделю выходило под 15к рублей, нужно было строчить только по англ. и от 15 потов в неделю. Делал, всё же оплата устраивала.
Сейчас, когда, оплата 0 рублей, то стараюсь не заморачиваться и выбираю легчайшие подписухи  Cheesy
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
February 22, 2019, 09:30:06 AM
 #340

Практика обычно показывает что чем более замороченными являются условия баунти  или чем боле сложными, если допустим речь идёт о написании постов в количестве больше чем 10, то как правило такие проекты всегда оказывается на поверку не совсем нормальными.

Не знаю какой у тебя опыт. Мой мне показывает, что вряд ли это показатель чего-то не очень. Загвоздка здесь скорее в затратах времени. В начале 18-го был в подписухе, первоначальное название Intensecoin, сейчас обзываются "трусами". Уже не помню на 100%, но вроде в неделю выходило под 15к рублей, нужно было строчить только по англ. и от 15 потов в неделю. Делал, всё же оплата устраивала.
Сейчас, когда, оплата 0 рублей, то стараюсь не заморачиваться и выбираю легчайшие подписухи  Cheesy
Так а смысл сейчас морочиться в подписных где напряг какой то, написание большого количество постов или еще какие то замороченные условия.Если по итогу получаешь в лучшем случаи копейки? Сидеть на одном месте лучше и не парится тогда вообще с подписными.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!