Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:51:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Адекватные требования для участия в Bounty  (Read 25535 times)
umer6161
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 09:01:24 AM
 #181

Заработки на форуме упали настолько что уже сложно себе представить нормальный проект который бы мог реально выплачивать те суммы которые обещает.
Ммм в смысле? Вы заходите в баунти, вы видите выделенный пул в токенах, по отношению цен на исо. То что токен в цене просаживается, бывает, это был ваш выбор и вас никто не заставлял участвовать в этом проекте. Вы же не возвращаете разницу если токен вдруг начал торговаться выше цены исо.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714629063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629063
Reply with quote  #2

1714629063
Report to moderator
1714629063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629063
Reply with quote  #2

1714629063
Report to moderator
1714629063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629063
Reply with quote  #2

1714629063
Report to moderator
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 23, 2018, 09:06:47 AM
 #182

Заработки на форуме упали настолько что уже сложно себе представить нормальный проект который бы мог реально выплачивать те суммы которые обещает.

Я и не успел тут застать больших заработков, рынок в просадке уже 10 месяцев, ICO не собирают нужных сумм, да и мошенников в этой сфере развелось, ждем в общем всплеска рынка, тогда и увидим было ли это все зря.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 23, 2018, 09:55:26 AM
 #183

Заработки на форуме упали настолько что уже сложно себе представить нормальный проект который бы мог реально выплачивать те суммы которые обещает.
Ммм в смысле? Вы заходите в баунти, вы видите выделенный пул в токенах, по отношению цен на исо. То что токен в цене просаживается, бывает, это был ваш выбор и вас никто не заставлял участвовать в этом проекте. Вы же не возвращаете разницу если токен вдруг начал торговаться выше цены исо.
Когда у участников баунти после получения вознаграждения открываются глаза на то сколько реально они получили за участие в баунти то мотивация продолжать быстро проходит.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 23, 2018, 10:23:00 AM
 #184

Заработки на форуме упали настолько что уже сложно себе представить нормальный проект который бы мог реально выплачивать те суммы которые обещает.
Ммм в смысле? Вы заходите в баунти, вы видите выделенный пул в токенах, по отношению цен на исо. То что токен в цене просаживается, бывает, это был ваш выбор и вас никто не заставлял участвовать в этом проекте. Вы же не возвращаете разницу если токен вдруг начал торговаться выше цены исо.
Когда у участников баунти после получения вознаграждения открываются глаза на то сколько реально они получили за участие в баунти то мотивация продолжать быстро проходит.
Мотивация пока еще есть, но в основном из-за воспоминаний о прошлых кампаниях и ожидании следующей такой. Рано или поздно будут такие кампании, хоть и очень редко.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4279


✿♥‿♥✿


View Profile
October 23, 2018, 10:30:33 AM
 #185

Чем сложнее условия (в пределах разумного конечно), тем для меня компания привлекательнее. Думаю не нужно объяснять почему

А можно обьяснить? я вот не понимаю почему? Была у меня компания просто 5 клик ретвит,и можно все в конце недели,никаких танцев с бубном и коментариями,ежедневными твитами и отчетами ровно в 11.55 по четвергам. Заплатили нормально,закончили в сроки,все было в пределах разумного.ВЫшли на биржу через неделю. И были напротив, и в три часа им отправь энное кол-во сообщений,строго каждый день и не дай Бог Вам отлучиться с работы на неделю. Все мы вас уничтожим Grin Grin Grin . Верила в эти ненормальные условия,надеясь в компенсацию за мои нервы. Итог  ФИГ ВАМ.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
October 23, 2018, 03:14:17 PM
 #186

Еще напрягает, когда условия баунти начинают менять по ходу кампании. Про перенос сроков завершения можно вообще промолчать, такое происходит сплошь и рядом, особенно в последнее время. Но иногда встречаются и более "жесткие" изменения правил, например пройти КУС.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
LostTime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 2


View Profile WWW
October 24, 2018, 06:54:15 AM
 #187

Чем сложнее условия (в пределах разумного конечно), тем для меня компания привлекательнее. Думаю не нужно объяснять почему

А можно обьяснить? я вот не понимаю почему? Была у меня компания просто 5 клик ретвит,и можно все в конце недели,никаких танцев с бубном и коментариями,ежедневными твитами и отчетами ровно в 11.55 по четвергам. Заплатили нормально,закончили в сроки,все было в пределах разумного.ВЫшли на биржу через неделю. И были напротив, и в три часа им отправь энное кол-во сообщений,строго каждый день и не дай Бог Вам отлучиться с работы на неделю. Все мы вас уничтожим Grin Grin Grin . Верила в эти ненормальные условия,надеясь в компенсацию за мои нервы. Итог  ФИГ ВАМ.
У меня тоже уже есть такое стабильное наблюдение - что чем проще условия в компании тем в итоге получается всего более по нормальному, а когда закручивают гайки то это означает что там какие-то неадекваты, и с ними ничего хорошего не поймаешь.

Ну по разному бывает на самом деле. Обычное простые условия (опять же по моим наблюдениям) на всяких платформах и т.п. Ну или даже на бтт. И по опыту выплат, лично у меня редко за них что то давали нормальное, если вообще давали. Плюс в простые условия куча народу набивается и т.д., что размывает выплаты. Хорошие проекты, обычно делают условия такими, чтобы им это было профитно. Ведь мы делаем рекламу. А если например ваш пост в твитере не разу никто не лайкнул из 10к ваших подписчиков, то наверно понятно, что акк у вас мертвый.. и за что платить? За то что вы кнопку нажимаете и поэтому вы молодец. Да, вы трудитесь, только для проекта пользы нет. Ну это один из примеров типо "сложных" условий
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 24, 2018, 08:57:42 AM
 #188

Чем сложнее условия (в пределах разумного конечно), тем для меня компания привлекательнее. Думаю не нужно объяснять почему

А можно обьяснить? я вот не понимаю почему? Была у меня компания просто 5 клик ретвит,и можно все в конце недели,никаких танцев с бубном и коментариями,ежедневными твитами и отчетами ровно в 11.55 по четвергам. Заплатили нормально,закончили в сроки,все было в пределах разумного.ВЫшли на биржу через неделю. И были напротив, и в три часа им отправь энное кол-во сообщений,строго каждый день и не дай Бог Вам отлучиться с работы на неделю. Все мы вас уничтожим Grin Grin Grin . Верила в эти ненормальные условия,надеясь в компенсацию за мои нервы. Итог  ФИГ ВАМ.
У меня тоже уже есть такое стабильное наблюдение - что чем проще условия в компании тем в итоге получается всего более по нормальному, а когда закручивают гайки то это означает что там какие-то неадекваты, и с ними ничего хорошего не поймаешь.
Это означает что они хотят побольше токенов себе в карман загребти, вот и все) НИчего больше) Были ранее кампании где нужно было по 5 постов в неделю писать в разном, и платили они ой как хорошо.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
October 24, 2018, 11:54:41 AM
 #189

Чем сложнее условия (в пределах разумного конечно), тем для меня компания привлекательнее. Думаю не нужно объяснять почему

А можно обьяснить? я вот не понимаю почему? Была у меня компания просто 5 клик ретвит,и можно все в конце недели,никаких танцев с бубном и коментариями,ежедневными твитами и отчетами ровно в 11.55 по четвергам. Заплатили нормально,закончили в сроки,все было в пределах разумного.ВЫшли на биржу через неделю. И были напротив, и в три часа им отправь энное кол-во сообщений,строго каждый день и не дай Бог Вам отлучиться с работы на неделю. Все мы вас уничтожим Grin Grin Grin . Верила в эти ненормальные условия,надеясь в компенсацию за мои нервы. Итог  ФИГ ВАМ.
У меня тоже уже есть такое стабильное наблюдение - что чем проще условия в компании тем в итоге получается всего более по нормальному, а когда закручивают гайки то это означает что там какие-то неадекваты, и с ними ничего хорошего не поймаешь.
Это означает что они хотят побольше токенов себе в карман загребти, вот и все) НИчего больше) Были ранее кампании где нужно было по 5 постов в неделю писать в разном, и платили они ой как хорошо.

Все идет к усложнению и созданию лишних телодвижений, никому не нужных. Что так, со сложностями, проекты шлаковые или скамные, что так - на простых ретвиттах
Тут уж как повезет, как чуйка работает)

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
October 24, 2018, 06:13:30 PM
 #190

Сейчас очень много противников KYC. Но я считаю, что при адекватном KYC в нем нет ничего страшного. Я готова отфоткать свои водительские права для прохождения KYC. Так что советую выбирать компании именно с KYC. Скамные проекты точного его требовать не будут, а для более приличных это норма скоро будет!
Забыл сейчас название, но если вспомню, сюда допишу.
Была здесь тема про мега скам проект, который обманул всех и инвесторов и баунтистов. И они как раз таки требовали прохождение KYC для баунтистов, а потом продали документы баунтистов. Проект с едой был связан насколько я помню.

Я тоже читал об этом.
Вообще лучше не влазить в такое. На самом деле считаю, что идею частичной анонимности нужно поддерживать и не участвовать в таких проектах. Это же запросто можно интенсифицировать кому принадлежит кошелек и информация данная будет в открытом доступе. А в интернете по ФИО можно найти адресс и домашний телефон.. Зачем это всё нужно?
Вот нашел тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3360736.0
По моему это просто супер наглое мошенничество. После прочтения становится понятно, что KYC не дает никакой уверенности в не скамности проекта. Я вообще считаю, что KYC для баунтистов это не адекватные условия

Begyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 06:45:44 PM
 #191

 Я сам, хоть и не селен в Bounty но мое внимание привлекла одна компания. Ведь для новичков, компаний очень мало. А вот компания Ternion принимает новичков и имеет поддержку 24/7. Более подробно можно узнать здесь:https://bitcointalk.org/index.php?topic=4625175.msg41773542#msg41773542
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 06:55:06 PM
 #192

Стараюсь вести одновременно не больше 10 баунти, обычно единовременно идет около 30 с лишним баунти с хорошим токеном на будущее, просто выбираю из этой 30 те что более подходят мне по условиям.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 25, 2018, 11:23:19 AM
 #193

Стараюсь вести одновременно не больше 10 баунти, обычно единовременно идет около 30 с лишним баунти с хорошим токеном на будущее, просто выбираю из этой 30 те что более подходят мне по условиям.
Как у вас так получается хорошо выбирать?) Хорошие токены для будущего, что-то практически не вижу таких проектов, хотя постоянно слежу за этим.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
October 25, 2018, 01:18:23 PM
 #194

Стараюсь вести одновременно не больше 10 баунти, обычно единовременно идет около 30 с лишним баунти с хорошим токеном на будущее, просто выбираю из этой 30 те что более подходят мне по условиям.
Как у вас так получается хорошо выбирать?) Хорошие токены для будущего, что-то практически не вижу таких проектов, хотя постоянно слежу за этим.
Правильно выбрать проект это почти искусство. Если ты угадаешь с тем самым проектом который реально интересен будет в будущем - это почти билет к своей собственной обеспеченности. При условии что ты эти монеты не сольешь конечно сразу.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 25, 2018, 01:45:17 PM
 #195

Стараюсь вести одновременно не больше 10 баунти, обычно единовременно идет около 30 с лишним баунти с хорошим токеном на будущее, просто выбираю из этой 30 те что более подходят мне по условиям.
Как у вас так получается хорошо выбирать?) Хорошие токены для будущего, что-то практически не вижу таких проектов, хотя постоянно слежу за этим.
Хорошие проекты и сейчас появляются изредка. Вот например я в такой попал. Считаю нормальный довольно таки проект. В подписную положенное количество людей набилось за несколько дней всего. Но даже у такого проекта сейчас относительно вялые сборы хоть и собрали минималку.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 28, 2018, 09:32:49 PM
 #196

Участвовал в подобных проектах, которые казались перспективными и в которых было ограничение по количеству участников. Но конечный результат оказался таким же, как и в других последних, более доступных, обычных проектах. А именно близкий к нулю по доходности.
berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
October 29, 2018, 10:06:17 AM
 #197

Для поиска хороших проектов, с лимитом участников, нужно тратить много времени. Да и не всегда получается туда попасть, если уже участвуешь в другом. Ведь если выбрал проект, то им приходится заниматься довольно долго, от нескольких недель до месяцев и бросать на пол пути никому не охота.

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
October 29, 2018, 10:21:51 AM
 #198

В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
October 29, 2018, 04:10:29 PM
 #199

В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать
В этом так как раз и проблема. Адекватных проектов которые могут претендовать на сбор хардкапы - как кот наплакал. Сейчас даже адекватные проекты и те не собирают денег.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 30, 2018, 10:52:26 PM
 #200

Для поиска хороших проектов, с лимитом участников, нужно тратить много времени. Да и не всегда получается туда попасть, если уже участвуешь в другом. Ведь если выбрал проект, то им приходится заниматься довольно долго, от нескольких недель до месяцев и бросать на пол пути никому не охота.
А ты не унывай, продолжай искать. Не спеши входить хотя бы куда-нибудь. Если тебе проект на раннем этапе кажется не совсем удовлетворяющим максимуму твоих потребностей и запросов как баунтиста - то лучше в него не входи.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!