Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:26:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Xwin – CryptoBet букмекерская платформа на блокчейн  (Read 7593 times)
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 24, 2018, 08:05:12 PM
 #1241

Зато намного больше людей предпочитают азартные игры, ставки на спорт и т.д.
Возможно Иксвин даже станет неким проводником людей в мир биткоина. ПО крайней мере, я на это надеюсь. 
Почему "биткоина"? Вы думаете, что биткоин сохранит статус "главной и единственной" криптовалюты? А я думаю, что он сделает свое дело (послужит своеобразным ледоколом) и уступит место более совершенному варианту криптовалюты
Ну я имела ввиду мир криптовалюты в целом. И да, я думаю, что биткоин свое лидирующее место не отдаст, но эфир и другие подтянутся еще ближе.
Трудно прогнозировать: криптовалюта - совершенно новое, неизведанное явление
девять лет как исследуют и изучают. Вон, Касперская отмочила пару дней назад, что биткоин это все происки америки. Все теперь глумятся над ней. Она ни одного довода не привела
Процесс в процессе еще... как можно изучать, если процесс еще не финализирован...
финализация по Наталье Касперской — "биткоин это разработка американских спецслужб с целью быстрого финансирования разведок США, Англии, Канады в разных странах. «Приватизирована» как интернет, GPS, TOR. Фактически — Доллар 2.0. Контроль курса валют находится в руках владельцев бирж». И земля плоская, да

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 08:06:57 PM
 #1242

Зато намного больше людей предпочитают азартные игры, ставки на спорт и т.д.
Возможно Иксвин даже станет неким проводником людей в мир биткоина. ПО крайней мере, я на это надеюсь.  
Почему "биткоина"? Вы думаете, что биткоин сохранит статус "главной и единственной" криптовалюты? А я думаю, что он сделает свое дело (послужит своеобразным ледоколом) и уступит место более совершенному варианту криптовалюты
Ну я имела ввиду мир криптовалюты в целом. И да, я думаю, что биткоин свое лидирующее место не отдаст, но эфир и другие подтянутся еще ближе.
Трудно прогнозировать: криптовалюта - совершенно новое, неизведанное явление
девять лет как исследуют и изучают. Вон, Касперская отмочила пару дней назад, что биткоин это все происки америки. Все теперь глумятся над ней. Она ни одного довода не привела. Альтернативная точка зрения (высказанная в ответ на Касперскую) звучит так: биткоин нам подбросили инопланетяне. Из добрых намерений

Ага, читал и версию Касперской (смешная), и про инопланетян (еще смешнее), а вообще то да, крипта совершенно новое явление, но биткоин свои позиции лидирующие еще долго не сдаст..
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 24, 2018, 08:15:50 PM
 #1243

Зато намного больше людей предпочитают азартные игры, ставки на спорт и т.д.
Возможно Иксвин даже станет неким проводником людей в мир биткоина. ПО крайней мере, я на это надеюсь.  
Почему "биткоина"? Вы думаете, что биткоин сохранит статус "главной и единственной" криптовалюты? А я думаю, что он сделает свое дело (послужит своеобразным ледоколом) и уступит место более совершенному варианту криптовалюты
Ну я имела ввиду мир криптовалюты в целом. И да, я думаю, что биткоин свое лидирующее место не отдаст, но эфир и другие подтянутся еще ближе.
Трудно прогнозировать: криптовалюта - совершенно новое, неизведанное явление
девять лет как исследуют и изучают. Вон, Касперская отмочила пару дней назад, что биткоин это все происки америки. Все теперь глумятся над ней. Она ни одного довода не привела. Альтернативная точка зрения (высказанная в ответ на Касперскую) звучит так: биткоин нам подбросили инопланетяне. Из добрых намерений

Ага, читал и версию Касперской (смешная), и про инопланетян (еще смешнее), а вообще то да, крипта совершенно новое явление, но биткоин свои позиции лидирующие еще долго не сдаст..
Посчитали, что по состоянию на 13 января было намайнено 80 % битка. Осталось немного нам ждать до развязки: сдаст, не сдаст. Я правда не поняла, учтена ли в этой цифре та часть монет, которая была утеряна за эти почти десять лет

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 08:55:09 PM
 #1244

Конечно, над репутацией еще много работы предстоит, но начало было в конце ноября и уже проделано многое.
Важно не сбавлять усилий и развивать свое общение с сообществом и пиар работу во многих СМИ. А также следовать безукоснительно дорожной карте.

В СМИ Иксвин как раз попадает, может не какие-то очень популярные, но часто публикации на фейбуке это ссылки на публикации на интернет порталах, про крипту и не только.

В команде, кстати, Baikov Artyom - известный российский разработчик веб-приложений B2C. Его участие - плюс XWIN CryptoBet.

Ну вот и хорошо что Иксвин попадает в СМИ. Кстати, последние показания счетчика:
Собрано на данный момент: 705.1940 ETH 3133013 USD 212.7376 BTC
5% бонус до 26.01.2018... До конца ICO осталось: 5 дней 15 часов 8 минут
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
January 25, 2018, 09:13:41 AM
 #1245

финализация по Наталье Касперской — "биткоин это разработка американских спецслужб с целью быстрого финансирования разведок США, Англии, Канады в разных странах. «Приватизирована» как интернет, GPS, TOR. Фактически — Доллар 2.0. Контроль курса валют находится в руках владельцев бирж». И земля плоская, да
Какая-то слишком уж мракобесная позиция. Как можно было даже в криптовалютах рассмотреть "руку империализма"?
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 09:25:09 AM
 #1246

финализация по Наталье Касперской — "биткоин это разработка американских спецслужб с целью быстрого финансирования разведок США, Англии, Канады в разных странах. «Приватизирована» как интернет, GPS, TOR. Фактически — Доллар 2.0. Контроль курса валют находится в руках владельцев бирж». И земля плоская, да
Какая-то слишком уж мракобесная позиция. Как можно было даже в криптовалютах рассмотреть "руку империализма"?

А как можно в крипте усмотреть усмотреть то, что помогает террористам?
Тогда надо не крипту критиковать, а доллар. Все это просто отвлекающие финты какие то.
А пока посмотрим на показатели счетчика сбора средств проекта: Собрано на данный момент
714.0782 ETH 3196683 USD 216.2217 BTC
5% бонус до 26.01.2018... До конца ICO осталось: 5 дней 2 часа 36 минут. Позитивная динамика роста заметна.
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 09:32:38 AM
 #1247

На фб на страничке XWIN есть ссылка на интересную публикацию (рекомендую). Там проводятся аналогии между "пузырями", вызванными строительным бумом и развитием интернета и "пузырем", вызванным развитием блокчейна и криптовалют. Автор мнения, Marc Hochstein, считает, что в отличие от жилищного бума, который вызвал только финансовый кризис, технологические бумы а-ля интернет-мания оставляют после себя инфраструктуру. Поэтому разумно инвестировать в те проекты, которые предназначены для решения каких-то конкретных задач.
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
January 25, 2018, 09:34:10 AM
 #1248

финализация по Наталье Касперской — "биткоин это разработка американских спецслужб с целью быстрого финансирования разведок США, Англии, Канады в разных странах. «Приватизирована» как интернет, GPS, TOR. Фактически — Доллар 2.0. Контроль курса валют находится в руках владельцев бирж». И земля плоская, да
Какая-то слишком уж мракобесная позиция. Как можно было даже в криптовалютах рассмотреть "руку империализма"?
А как можно в крипте усмотреть усмотреть то, что помогает террористам?
А при чем тут доллар? Разве террористы плохо берут какие-то другие деньги?
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 09:39:36 AM
 #1249

Еще важно, что бы игрокам донесли все преимущества блокчейна. Мы  понимаем, потому, что мы этим занимаемся, но ведь далеко не все игроки - знакомы с криптовалютой. Но и я лично, не смотрю на проект с точки поиграть,  а  с точки вложить. 
Да, тут Вы правы, это важный сегмент работы пиар команды проекта.
Разъяснить игрокам преимущества смарт-контракта это первостепенная задача.
Нужно, как минимум, показать, что на платформе на базе блокчейна не будет грабительских комиссий по ставкам
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
January 25, 2018, 09:42:20 AM
 #1250

Репутацию надо заработать. Xwin – CryptoBet еще над этим работать и работать.
Ну, первый шаг на пути к достойной репутации - это на начальном этапе выполнять все, что запланировано, в те сроки, когда запланировано. И с этим у XWIN все в порядке, что не может не радовать.
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 09:43:52 AM
 #1251

Еще важно, что бы игрокам донесли все преимущества блокчейна. Мы  понимаем, потому, что мы этим занимаемся, но ведь далеко не все игроки - знакомы с криптовалютой. Но и я лично, не смотрю на проект с точки поиграть,  а  с точки вложить.  
Да, тут Вы правы, это важный сегмент работы пиар команды проекта.
Разъяснить игрокам преимущества смарт-контракта это первостепенная задача.
Нужно, как минимум, показать, что на платформе на базе блокчейна не будет грабительских комиссий по ставкам

Это точно и еще надо разъяснять, что использование смарт контрактов сети Ethereum гарантирует произведение всех выплат победителям и абсолютную прозрачность транзакций и выигрышей. Отсутствие блокировок аккаунтов из-за частых побед и вилок, а также отсутствие индивидуальных снижающих коэффициентов...
Пиар проекта это очень важно...
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 25, 2018, 09:49:28 AM
 #1252


прочитал тех.описание проекта вроде проект не плохой. Хотел бы узнать разрабов а в вашей конторе буду ставки на все виды спорта? Начиная от Американского футбола заканчивая до Дартса? И ещё бы хотел узнать будут ли ставки политические или же евровидение?


На страничке фейсбука проекта Xwin – CryptoBet букмекерская платформа на блокчейне рассказывается все более подробно.
Да, в планах платформы и такое планируется.
Можете сказать у вас будут ли кеш-беки или же промо-коды для игроков. И ещё интересно узнать ваша БК будет ли в будущем или планирует ли спонсировать какой нибудь вид спорта? А то куда не посмотри почти 60-75% БК спонсируют какой нибудь вид спорта.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 09:58:33 AM
 #1253

прочитал тех.описание проекта вроде проект не плохой. Хотел бы узнать разрабов а в вашей конторе буду ставки на все виды спорта? Начиная от Американского футбола заканчивая до Дартса? И ещё бы хотел узнать будут ли ставки политические или же евровидение?
На страничке фейсбука проекта Xwin – CryptoBet букмекерская платформа на блокчейне рассказывается все более подробно.
Да, в планах платформы и такое планируется.
Можете сказать у вас будут ли кеш-беки или же промо-коды для игроков. И ещё интересно узнать ваша БК будет ли в будущем или планирует ли спонсировать какой нибудь вид спорта? А то куда не посмотри почти 60-75% БК спонсируют какой нибудь вид спорта.

Планирует ли Xwin – CryptoBet спонсировать какой нибудь вид спорта?, надо спрашивать, конечно, у полномочного представителя проекта и видимо тогда, когда проект заработает.
Кто же на этапе сбора средств, пока не имея лицензии ответит на этот преждевременный вопрос? Я лично так думаю.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 25, 2018, 10:02:27 AM
 #1254

прочитал тех.описание проекта вроде проект не плохой. Хотел бы узнать разрабов а в вашей конторе буду ставки на все виды спорта? Начиная от Американского футбола заканчивая до Дартса? И ещё бы хотел узнать будут ли ставки политические или же евровидение?
На страничке фейсбука проекта Xwin – CryptoBet букмекерская платформа на блокчейне рассказывается все более подробно.
Да, в планах платформы и такое планируется.
Можете сказать у вас будут ли кеш-беки или же промо-коды для игроков. И ещё интересно узнать ваша БК будет ли в будущем или планирует ли спонсировать какой нибудь вид спорта? А то куда не посмотри почти 60-75% БК спонсируют какой нибудь вид спорта.

Планирует ли Xwin – CryptoBet спонсировать какой нибудь вид спорта?, надо спрашивать, конечно, у полномочного представителя проекта и видимо тогда, когда проект заработает.
Кто же на этапе сбора средств, пока не имея лицензии ответит на этот преждевременный вопрос? Я лично так думаю.
Я не так выразился наверное. Хотел сказать что вообще они в мыслях держат это? А так то понятно после того когда проект будет работать и само собой после того когда у них будет средства для спонсирования, т.е после того когда будет огромный спрос на проект этой платформы тогда.

Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
January 25, 2018, 10:02:45 AM
 #1255

Это точно и еще надо разъяснять, что использование смарт контрактов сети Ethereum гарантирует произведение всех выплат победителям и абсолютную прозрачность транзакций и выигрышей. Отсутствие блокировок аккаунтов из-за частых побед и вилок, а также отсутствие индивидуальных снижающих коэффициентов...
Пиар проекта это очень важно...
Думаю, баунти как раз для этого и служит. И, кстати, запущена реферальная программа, так что на этом этапе все делается. А преимущества уже созданной платформы можно продвигать (рекламировать) тогда, когда она будет работать, не правда ли?
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 10:05:41 AM
 #1256

прочитал тех.описание проекта вроде проект не плохой. Хотел бы узнать разрабов а в вашей конторе буду ставки на все виды спорта? Начиная от Американского футбола заканчивая до Дартса? И ещё бы хотел узнать будут ли ставки политические или же евровидение?
На страничке фейсбука проекта Xwin – CryptoBet букмекерская платформа на блокчейне рассказывается все более подробно.
Да, в планах платформы и такое планируется.
Можете сказать у вас будут ли кеш-беки или же промо-коды для игроков. И ещё интересно узнать ваша БК будет ли в будущем или планирует ли спонсировать какой нибудь вид спорта? А то куда не посмотри почти 60-75% БК спонсируют какой нибудь вид спорта.

Планирует ли Xwin – CryptoBet спонсировать какой нибудь вид спорта?, надо спрашивать, конечно, у полномочного представителя проекта и видимо тогда, когда проект заработает.
Кто же на этапе сбора средств, пока не имея лицензии ответит на этот преждевременный вопрос? Я лично так думаю.
Я не так выразился наверное. Хотел сказать что вообще они в мыслях держат это? А так то понятно после того когда проект будет работать и само собой после того когда у них будет средства для спонсирования, т.е после того когда будет огромный спрос на проект этой платформы тогда.
Наверное лучше спросить в английской ветке Xwin. Хоть и создатели русские, но нацелены не наш контингент. Всякие плюшки они должны бы уже нарабатывать.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 10:07:01 AM
 #1257

Это точно и еще надо разъяснять, что использование смарт контрактов сети Ethereum гарантирует произведение всех выплат победителям и абсолютную прозрачность транзакций и выигрышей. Отсутствие блокировок аккаунтов из-за частых побед и вилок, а также отсутствие индивидуальных снижающих коэффициентов...
Пиар проекта это очень важно...
Думаю, баунти как раз для этого и служит. И, кстати, запущена реферальная программа, так что на этом этапе все делается. А преимущества уже созданной платформы можно продвигать (рекламировать) тогда, когда она будет работать, не правда ли?

Насколько я помню в дорожной карте где-то на весну есть пунктик о агрессивной пиар-кампании. Надо посмотреть.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 10:08:19 AM
 #1258

прочитал тех.описание проекта вроде проект не плохой. Хотел бы узнать разрабов а в вашей конторе буду ставки на все виды спорта? Начиная от Американского футбола заканчивая до Дартса? И ещё бы хотел узнать будут ли ставки политические или же евровидение?
На страничке фейсбука проекта Xwin – CryptoBet букмекерская платформа на блокчейне рассказывается все более подробно.
Да, в планах платформы и такое планируется.
Можете сказать у вас будут ли кеш-беки или же промо-коды для игроков. И ещё интересно узнать ваша БК будет ли в будущем или планирует ли спонсировать какой нибудь вид спорта? А то куда не посмотри почти 60-75% БК спонсируют какой нибудь вид спорта.
Планирует ли Xwin – CryptoBet спонсировать какой нибудь вид спорта?, надо спрашивать, конечно, у полномочного представителя проекта и видимо тогда, когда проект заработает.
Кто же на этапе сбора средств, пока не имея лицензии ответит на этот преждевременный вопрос? Я лично так думаю.
Я не так выразился наверное. Хотел сказать что вообще они в мыслях держат это? А так то понятно после того когда проект будет работать и само собой после того когда у них будет средства для спонсирования, т.е после того когда будет огромный спрос на проект этой платформы тогда.

Думаю, что вполне может быть такое, ибо они выделили немного средств под всякие пиар-расходы, а это может и благотворительность (детскому дому например) и спонсорство какого спорт коллектива. Тут мне трудно что либо сказать конкретно, но настрой серьезный у проекта... однако ждем завершения этого этапа а потом получения лицензии.
Все согласно дорожной карте. Пока следование календарному плану соблюдается.
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 10:10:47 AM
 #1259

Планирует ли Xwin – CryptoBet спонсировать какой нибудь вид спорта?, надо спрашивать, конечно, у полномочного представителя проекта и видимо тогда, когда проект заработает.
Кто же на этапе сбора средств, пока не имея лицензии ответит на этот преждевременный вопрос? Я лично так думаю.
Я не так выразился наверное. Хотел сказать что вообще они в мыслях держат это? А так то понятно после того когда проект будет работать и само собой после того когда у них будет средства для спонсирования, т.е после того когда будет огромный спрос на проект этой платформы тогда.
Спонсирование какого-то вида спорта - это такой социально-одобряемый рекламный ход. Но не думаю, что сейчас разумно предполагать, как и когда этот инструмент маркетинга будет использоваться. Сейчас у проекта достаточно напряженное время - сбор средств для разработки и развития платформы.
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
January 25, 2018, 10:13:04 AM
 #1260

Думаю, что вполне может быть такое, ибо они выделили немного средств под всякие пиар-расходы, а это может и благотворительность (детскому дому например) и спонсорство какого спорт коллектива. Тут мне трудно что либо сказать конкретно, но настрой серьезный у проекта... однако ждем завершения этого этапа а потом получения лицензии.
Все согласно дорожной карте. Пока следование календарному плану соблюдается.
Команду нельзя спонсировать такому проекту. Это будет вызывать справедливые подозрения в предвзятости, согласитесь.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!