Bitcoin Forum
June 15, 2024, 06:10:05 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29243 times)
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
February 18, 2018, 10:45:03 PM
 #421

Оо, так если айсио аж в мае, то можно и в баунти получается ворваться, смысл пока еще есть.
И жирный плюс - автоматический подсчет, если он конечно работает. А то отчеты эти теперь в каждой первой кампании, утомили уже.
Меня тоже очень привлёк автоподсчёт)) и вроде не наблюдал,что бы плохо подсчитывали.Ну и в целом очень удобно.
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 19, 2018, 05:55:11 AM
 #422

Меня тоже очень привлёк автоподсчёт)) и вроде не наблюдал,что бы плохо подсчитывали.Ну и в целом очень удобно.

Вначале были всякие проблемы со счётом, но мне мгновенно сообщали (что интересно, первыми обращались всегда русские баунтисты - наш брат не спит, и считает каждый стейк Cheesy Cheesy), а теперь я вообще не представляю, как другие без автоматической системы обходятся, т.к. даже тут уйма времени уходит на модерацию. 100% без таких систем или не больше 50 баунтистов, или хаос и разрушение.

XAYA.IO
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 06:05:37 AM
 #423

Меня тоже очень привлёк автоподсчёт)) и вроде не наблюдал,что бы плохо подсчитывали.Ну и в целом очень удобно.

Вначале были всякие проблемы со счётом, но мне мгновенно сообщали (что интересно, первыми обращались всегда русские баунтисты - наш брат не спит, и считает каждый стейк Cheesy Cheesy), а теперь я вообще не представляю, как другие без автоматической системы обходятся, т.к. даже тут уйма времени уходит на модерацию. 100% без таких систем или не больше 50 баунтистов, или хаос и разрушение.
Менеджер молодец что составил таблицу и после обновления видны все стейки которые заработал.Только я не понял зачем это было нужно?

OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 19, 2018, 12:42:34 PM
 #424

Менеджер молодец что составил таблицу и после обновления видны все стейки которые заработал.Только я не понял зачем это было нужно?

Было нужно для ввода KYC, теперь уже не так актуально.

XAYA.IO
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
February 19, 2018, 05:16:25 PM
Last edit: February 19, 2018, 05:29:10 PM by Nold
 #425

Для интереса прошелся по новому списку твиттера, ну по тем людям у кого больше всего баллов - треть явные боты и халтурщики Grin Мои твиты у половины этой трети скопированы Grin Даже с теми же грамматическими ошибками (если по невнимательности допускал), только без картинок.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
February 19, 2018, 05:21:49 PM
 #426

Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.

У меня тоже все обнулилось, впрочем как у всех, с авой все в норме. Есть таблица за первый период. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Yhcp0sy0msA7MQOdMnsq1q3MFL2EiSNTY-qlak2UbTs/edit#gid=0

Вобщем все хорошо закончилось с этим KYS, точнее с его отменой, и наконец определились с датой пресейла 23 марта. Жаль что основной сейл будет только в мае.

Благодарю за таблицу, увидел себя в списках и стало немного легче, а так чет было не совсем весело
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
February 19, 2018, 06:51:26 PM
 #427

Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.

У меня тоже все обнулилось, впрочем как у всех, с авой все в норме. Есть таблица за первый период. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Yhcp0sy0msA7MQOdMnsq1q3MFL2EiSNTY-qlak2UbTs/edit#gid=0

Вобщем все хорошо закончилось с этим KYS, точнее с его отменой, и наконец определились с датой пресейла 23 марта. Жаль что основной сейл будет только в мае.

Благодарю за таблицу, увидел себя в списках и стало немного легче, а так чет было не совсем весело
Так можно себе и настроение каждое утро поднимать)Посмотрел таблицу,весь день доволен).Как вам такая идея?)
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2018, 09:59:18 PM
 #428

Относительно верификации, приняли правильное решение, напряжение и негатив вокруг проекта сняты. Wink

А в чем страх то такой ребят?чего все так Киса боятся?)В чем конкретно напряг?

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 10:07:17 PM
 #429

Хотелось бы обратиться к баунти охотникам-давайте будем поднимать  культуру нашей уникальной сферы и качество работы - -давать классные отзывы -постить качественный контент -действительно здорово когда помогаешь компании что бы максимально люди узнали о хорошей идеи и быстрого внедрения идеи в жизнь   PS  ДАЁШЬ АВТОМАТИЗАЦИЮ !!! 
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 19, 2018, 10:33:20 PM
 #430

Относительно верификации, приняли правильное решение, напряжение и негатив вокруг проекта сняты. Wink

А в чем страх то такой ребят?чего все так Киса боятся?)В чем конкретно напряг?
Почитайте пару-тройку страниц назад, там все написано почему люди КУС не хотят проходить. Кроме всего прочего эта процедура изначально противоречит идее крипты. Вам не плохо бы почитать ранний английский топик. Годов этак 12 -13 хотя бы. Пусть даже через гугл переводчик, я тоже через него читал, огорчает конечно качество перевода, но если долго и внимательно копать, узнаете много интересного.

****
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
February 20, 2018, 04:39:19 AM
 #431

Относительно верификации, приняли правильное решение, напряжение и негатив вокруг проекта сняты. Wink

А в чем страх то такой ребят?чего все так Киса боятся?)В чем конкретно напряг?
Почитайте пару-тройку страниц назад, там все написано почему люди КУС не хотят проходить. Кроме всего прочего эта процедура изначально противоречит идее крипты. Вам не плохо бы почитать ранний английский топик. Годов этак 12 -13 хотя бы. Пусть даже через гугл переводчик, я тоже через него читал, огорчает конечно качество перевода, но если долго и внимательно копать, узнаете много интересного.
Какой-то конкретный топик рекомендуете? Ссылку можно?

Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
February 20, 2018, 06:06:47 AM
 #432

Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.

У меня тоже все обнулилось, впрочем как у всех, с авой все в норме. Есть таблица за первый период. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Yhcp0sy0msA7MQOdMnsq1q3MFL2EiSNTY-qlak2UbTs/edit#gid=0

Вобщем все хорошо закончилось с этим KYS, точнее с его отменой, и наконец определились с датой пресейла 23 марта. Жаль что основной сейл будет только в мае.
Спасибо вам за таблицу, наконец-то сверила свои старые данные, у меня всё нормально, к счастью)) Работаем тогда дальше))
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 20, 2018, 07:02:56 PM
 #433

на мой вопрос так и не ответили, ахах, еще и оказывается все старые данные поубирали. Если что напомню

еще вопрос один возник, просматривая файл экселя со старыми стейками всех. Что делает человек с 800 зачтенными постами в этой таблице? точнее как он их смог получить, когда максимально в неделю считается 20 постов в неделю или 80 в месяц ,баунти идет чуть больше 3-х месяцев, т.е потенциально 250-300 постов максимально у тех, кто с самого начала в кампании. Что за хренотень с 800 зачтенными постами?

Господа, какие старые данные? Никто ничего никуда не убирал.

800 постов это я, я вбил себе их руками, что стащить все шейры! мвахахахаха!


Теперь будем знать кого пинать за размытые стейки. Grin
У меня вопрос по длительности баунти, CHIMAERA будет держать баунти открытой до конца ICO? Если основной сейл будут проводить только в мае, получается очень затяжная подписная. Могли бы закрыть баунти после пресейла, думаю что продажи быстро закроются с хардом и дополнительной рекламы не требуется.
Закрыть набор в баунти это отличная идея. Это будет честно к тем кто проходит с Вами такой достаточно длительный путь.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
February 20, 2018, 07:30:51 PM
 #434

на мой вопрос так и не ответили, ахах, еще и оказывается все старые данные поубирали. Если что напомню

еще вопрос один возник, просматривая файл экселя со старыми стейками всех. Что делает человек с 800 зачтенными постами в этой таблице? точнее как он их смог получить, когда максимально в неделю считается 20 постов в неделю или 80 в месяц ,баунти идет чуть больше 3-х месяцев, т.е потенциально 250-300 постов максимально у тех, кто с самого начала в кампании. Что за хренотень с 800 зачтенными постами?

Господа, какие старые данные? Никто ничего никуда не убирал.

800 постов это я, я вбил себе их руками, что стащить все шейры! мвахахахаха!


Теперь будем знать кого пинать за размытые стейки. Grin
У меня вопрос по длительности баунти, CHIMAERA будет держать баунти открытой до конца ICO? Если основной сейл будут проводить только в мае, получается очень затяжная подписная. Могли бы закрыть баунти после пресейла, думаю что продажи быстро закроются с хардом и дополнительной рекламы не требуется.
Закрыть набор в баунти это отличная идея. Это будет честно к тем кто проходит с Вами такой достаточно длительный путь.
Это конечно будет честно по отношению к баунтистам, вот только совсем не выгодно команде. Зачем им ограничивать рекламу своего проекта?

AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
February 20, 2018, 09:55:41 PM
 #435

на мой вопрос так и не ответили, ахах, еще и оказывается все старые данные поубирали. Если что напомню

еще вопрос один возник, просматривая файл экселя со старыми стейками всех. Что делает человек с 800 зачтенными постами в этой таблице? точнее как он их смог получить, когда максимально в неделю считается 20 постов в неделю или 80 в месяц ,баунти идет чуть больше 3-х месяцев, т.е потенциально 250-300 постов максимально у тех, кто с самого начала в кампании. Что за хренотень с 800 зачтенными постами?

Господа, какие старые данные? Никто ничего никуда не убирал.

800 постов это я, я вбил себе их руками, что стащить все шейры! мвахахахаха!


Теперь будем знать кого пинать за размытые стейки. Grin
У меня вопрос по длительности баунти, CHIMAERA будет держать баунти открытой до конца ICO? Если основной сейл будут проводить только в мае, получается очень затяжная подписная. Могли бы закрыть баунти после пресейла, думаю что продажи быстро закроются с хардом и дополнительной рекламы не требуется.
Закрыть набор в баунти это отличная идея. Это будет честно к тем кто проходит с Вами такой достаточно длительный путь.
Это конечно будет честно по отношению к баунтистам, вот только совсем не выгодно команде. Зачем им ограничивать рекламу своего проекта?
Никто и никогда не ограничат участников,так как это реклама и компаниям абсолютно это не выгодно,а мы вот в муках))
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 20, 2018, 10:01:53 PM
 #436

на мой вопрос так и не ответили, ахах, еще и оказывается все старые данные поубирали. Если что напомню

еще вопрос один возник, просматривая файл экселя со старыми стейками всех. Что делает человек с 800 зачтенными постами в этой таблице? точнее как он их смог получить, когда максимально в неделю считается 20 постов в неделю или 80 в месяц ,баунти идет чуть больше 3-х месяцев, т.е потенциально 250-300 постов максимально у тех, кто с самого начала в кампании. Что за хренотень с 800 зачтенными постами?

Господа, какие старые данные? Никто ничего никуда не убирал.

800 постов это я, я вбил себе их руками, что стащить все шейры! мвахахахаха!


Теперь будем знать кого пинать за размытые стейки. Grin
У меня вопрос по длительности баунти, CHIMAERA будет держать баунти открытой до конца ICO? Если основной сейл будут проводить только в мае, получается очень затяжная подписная. Могли бы закрыть баунти после пресейла, думаю что продажи быстро закроются с хардом и дополнительной рекламы не требуется.
Закрыть набор в баунти это отличная идея. Это будет честно к тем кто проходит с Вами такой достаточно длительный путь.
Это конечно будет честно по отношению к баунтистам, вот только совсем не выгодно команде. Зачем им ограничивать рекламу своего проекта?
Никто и никогда не ограничат участников,так как это реклама и компаниям абсолютно это не выгодно,а мы вот в муках))
Не нужно быть таким категоричным. Я участвовал в десятке баунти кампаний, менеджер которых ограничивал количество участников ради бОльшей доли участников, что по идее во вред маркетингу.
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
February 20, 2018, 11:18:29 PM
 #437

на мой вопрос так и не ответили, ахах, еще и оказывается все старые данные поубирали. Если что напомню

еще вопрос один возник, просматривая файл экселя со старыми стейками всех. Что делает человек с 800 зачтенными постами в этой таблице? точнее как он их смог получить, когда максимально в неделю считается 20 постов в неделю или 80 в месяц ,баунти идет чуть больше 3-х месяцев, т.е потенциально 250-300 постов максимально у тех, кто с самого начала в кампании. Что за хренотень с 800 зачтенными постами?

Господа, какие старые данные? Никто ничего никуда не убирал.

800 постов это я, я вбил себе их руками, что стащить все шейры! мвахахахаха!


Теперь будем знать кого пинать за размытые стейки. Grin
У меня вопрос по длительности баунти, CHIMAERA будет держать баунти открытой до конца ICO? Если основной сейл будут проводить только в мае, получается очень затяжная подписная. Могли бы закрыть баунти после пресейла, думаю что продажи быстро закроются с хардом и дополнительной рекламы не требуется.
Закрыть набор в баунти это отличная идея. Это будет честно к тем кто проходит с Вами такой достаточно длительный путь.
Это конечно будет честно по отношению к баунтистам, вот только совсем не выгодно команде. Зачем им ограничивать рекламу своего проекта?
Никто и никогда не ограничат участников,так как это реклама и компаниям абсолютно это не выгодно,а мы вот в муках))
Не нужно быть таким категоричным. Я участвовал в десятке баунти кампаний, менеджер которых ограничивал количество участников ради бОльшей доли участников, что по идее во вред маркетингу.
Вот бы по больше таких менеджеров,так и зарабатывали бы на много больше,правда и проектов таких можно было бы пересчитать по пальцам.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 03:19:11 AM
 #438

Оо, так если айсио аж в мае, то можно и в баунти получается ворваться, смысл пока еще есть.
И жирный плюс - автоматический подсчет, если он конечно работает. А то отчеты эти теперь в каждой первой кампании, утомили уже.

Автоматический подсчёт то он хорошо, вот только ретвитить нечего... один твитт в месяц. Только если свои писать - что и делаю.
Кстати, сколько своих твиттов можно в день?
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
February 21, 2018, 06:27:38 AM
 #439

Quote
Я просто уверен, что 99% новоприбывших не знают даже слова шифропанк, а процентов 70 из них так никогда это слово и не узнают.
Не знаю этого слова, и думаю, ждет меня та же участь так это и не узнать....  Wink
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 21, 2018, 08:25:25 AM
 #440

А в чем страх то такой ребят?чего все так Киса боятся?)В чем конкретно напряг?

Всегда есть риск утечки данных. Но реально недовольство обычно исходит из-за базовой идеи анонимности. Есть много людей, которые предпочитаю скрываться и скрывать свою личность в сети. Они как бы играют в такую игру, что если они полностью анонимны, то значит они круты и "обманывают систему". К сожалению, анонимность вообще нереальна, потому что нельзя жить в обществе, и быть свободным от общества. При росте капитализации любая сфера начинает контролироваться, крипта в перспективе везде обретёт государственный контроль. Кто хочет справделивости - строит коммунизм, а не плачет по поводу того, что злые дяди вдруг требуют его документы Cheesy

XAYA.IO
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!