Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:25:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19008 times)
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
January 08, 2018, 05:36:11 PM
 #441

Видел что таблицу обновили. Хочу поинтересоваться, это уже окончательный подсчет постов или все-таки окончательный будет после окончания ИКО? Так-то почти неделя осталась и постов можно сделать некоторое количество.

А зайдите в таблицу и увидите этого кренделя, он пишет не 100 символов,а больше,по 300 наверное, в день по 20-30 сообщений с ноября, вот ему котлета перепадет жирная)
Этот парень реально поставил на этот проект и топит за него! Я могу только поаплодировать!

Обновили пока не всем еще, заметил еще такого человека, только легендари, как и первый,так что не только первому аплодировать, посмотрим как в итоге выйдет)
А я как читал условия этой компании, даже не заметил, что платить будут за количество сообщений. Думал, что нужно просто 30 написать. Хорошо, что прошел мимо, иначе была бы беда. Интересно, есть ли еще такие невнимательные как я?(

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
1715333113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715333113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715333113
Reply with quote  #2

1715333113
Report to moderator
1715333113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715333113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715333113
Reply with quote  #2

1715333113
Report to moderator
1715333113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715333113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715333113
Reply with quote  #2

1715333113
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715333113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715333113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715333113
Reply with quote  #2

1715333113
Report to moderator
1715333113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715333113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715333113
Reply with quote  #2

1715333113
Report to moderator
1715333113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715333113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715333113
Reply with quote  #2

1715333113
Report to moderator
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 08, 2018, 05:43:53 PM
 #442

Видел что таблицу обновили. Хочу поинтересоваться, это уже окончательный подсчет постов или все-таки окончательный будет после окончания ИКО? Так-то почти неделя осталась и постов можно сделать некоторое количество.

А зайдите в таблицу и увидите этого кренделя, он пишет не 100 символов,а больше,по 300 наверное, в день по 20-30 сообщений с ноября, вот ему котлета перепадет жирная)
Этот парень реально поставил на этот проект и топит за него! Я могу только поаплодировать!

Обновили пока не всем еще, заметил еще такого человека, только легендари, как и первый,так что не только первому аплодировать, посмотрим как в итоге выйдет)
А я как читал условия этой компании, даже не заметил, что платить будут за количество сообщений. Думал, что нужно просто 30 написать. Хорошо, что прошел мимо, иначе была бы беда. Интересно, есть ли еще такие невнимательные как я?(

Честно говоря изначально думал что проект провальный и зашел только в соц.баунти, и не жалею. Но подписная явно перебор.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
January 08, 2018, 06:12:57 PM
 #443

Видел что таблицу обновили. Хочу поинтересоваться, это уже окончательный подсчет постов или все-таки окончательный будет после окончания ИКО? Так-то почти неделя осталась и постов можно сделать некоторое количество.

А зайдите в таблицу и увидите этого кренделя, он пишет не 100 символов,а больше,по 300 наверное, в день по 20-30 сообщений с ноября, вот ему котлета перепадет жирная)
Этот парень реально поставил на этот проект и топит за него! Я могу только поаплодировать!

Обновили пока не всем еще, заметил еще такого человека, только легендари, как и первый,так что не только первому аплодировать, посмотрим как в итоге выйдет)
А я как читал условия этой компании, даже не заметил, что платить будут за количество сообщений. Думал, что нужно просто 30 написать. Хорошо, что прошел мимо, иначе была бы беда. Интересно, есть ли еще такие невнимательные как я?(

Честно говоря изначально думал что проект провальный и зашел только в соц.баунти, и не жалею. Но подписная явно перебор.
как по мне, то проект еще с самого начала был интересен многим, подписная была переполнена еще в начале, более 200 людей за неделю или пару недель. но сейчас это не похоже на подписную,а на цирк больше

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
January 09, 2018, 07:03:53 AM
 #444

как по мне, то проект еще с самого начала был интересен многим, подписная была переполнена еще в начале, более 200 людей за неделю или пару недель. но сейчас это не похоже на подписную,а на цирк больше
Да и что с того что сейчас в подписную 100500 человек регается? Многие из них не успеют 30 сообщений выдать, кто успеет - уверен больше флуда напишут который не примут. Думаю что с числа 10-го 11-го уже просто не будет смысла регаться на подписную, а кто будет регистрироваться наверное не совсем понимают смысл времени + многих дисквалифицируют, как я видел. Процентов 40 человек всё разделят, всё ок будет! Я собираюсь токены на долгосрок у себя держать, поэтому не парюсь по поводу ажиотажа и цирка этого)

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 08:38:45 AM
 #445

Видел что таблицу обновили. Хочу поинтересоваться, это уже окончательный подсчет постов или все-таки окончательный будет после окончания ИКО? Так-то почти неделя осталась и постов можно сделать некоторое количество.

А зайдите в таблицу и увидите этого кренделя, он пишет не 100 символов,а больше,по 300 наверное, в день по 20-30 сообщений с ноября, вот ему котлета перепадет жирная)
Этот парень реально поставил на этот проект и топит за него! Я могу только поаплодировать!

Обновили пока не всем еще, заметил еще такого человека, только легендари, как и первый,так что не только первому аплодировать, посмотрим как в итоге выйдет)
А я как читал условия этой компании, даже не заметил, что платить будут за количество сообщений. Думал, что нужно просто 30 написать. Хорошо, что прошел мимо, иначе была бы беда. Интересно, есть ли еще такие невнимательные как я?(

Честно говоря изначально думал что проект провальный и зашел только в соц.баунти, и не жалею. Но подписная явно перебор.
как по мне, то проект еще с самого начала был интересен многим, подписная была переполнена еще в начале, более 200 людей за неделю или пару недель. но сейчас это не похоже на подписную,а на цирк больше
Я тоже думала, что нужно только 30 постов написать...а тут ажиотаж такой пошел...но в подписную действительно очень много человек зашло и думаю, что много нам не заплатят...
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 09, 2018, 08:50:35 AM
 #446

Видел что таблицу обновили. Хочу поинтересоваться, это уже окончательный подсчет постов или все-таки окончательный будет после окончания ИКО? Так-то почти неделя осталась и постов можно сделать некоторое количество.

А зайдите в таблицу и увидите этого кренделя, он пишет не 100 символов,а больше,по 300 наверное, в день по 20-30 сообщений с ноября, вот ему котлета перепадет жирная)
Этот парень реально поставил на этот проект и топит за него! Я могу только поаплодировать!

Обновили пока не всем еще, заметил еще такого человека, только легендари, как и первый,так что не только первому аплодировать, посмотрим как в итоге выйдет)
А я как читал условия этой компании, даже не заметил, что платить будут за количество сообщений. Думал, что нужно просто 30 написать. Хорошо, что прошел мимо, иначе была бы беда. Интересно, есть ли еще такие невнимательные как я?(
а я как раз только из-за оплаты за сообщения и зашел в этот проект Smiley условия неплохие, пиши себе по теме и наслаждайся результатом. конечно времени много затрачивается, но проект интересный, можно уделить ему свое время. что касается количества участников в подписной, думаю 2/3 из них отсеятся при подсчете.
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
January 09, 2018, 08:53:45 AM
 #447

Подписался на твиттер! Хорошая идея и сайт толковый, удачи на ICO!
Да, согласен. К тому, же со сборами у проекта все в порядке. Без сомнений смогут запустить свой проект хтоь на софт капе!
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 09, 2018, 08:55:04 AM
 #448

Вчера были подсчитаны предварительно 450 человек, немного выделил времени из помечены красным или не приняты 280, так что из 1000 человек,всего 450-500 реальных участвуют, по мне это норм число.

Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 09, 2018, 09:00:17 AM
 #449

Вчера были подсчитаны предварительно 450 человек, немного выделил времени из помечены красным или не приняты 280, так что из 1000 человек,всего 450-500 реальных участвуют, по мне это норм число.
Да всё нормально, там пол таблицы красные, вторая половина толком не пишет, так что даже те кто напишет 30 сообщений, что то да и получат. В любом случае у каждого был шанс писать больше и тем самым поднять уровень своих выплат.

tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 09:07:38 AM
 #450

а никто не знает как происходит подсчет и анализ сообщение, кто решает какие проходят какие нет и в каких темах или у них бот все считает и сам менеджер просто выводит результат
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 09, 2018, 10:04:34 AM
 #451

Этот хорошо, что прием в подписную еще открыт. Я думаю очень многие еще захотят поучаствовать в этой-баунти программе.
я тоже думаю хорошо что набор открыт,я сам думаю успеть запрыгнуть в кампанию на пару недель Grin
Ребята, там уже сколько участников, что наверное лучше поискать какую то другую кампанию для подписи. Думается мне что доли для выплат каждом участнику будут очень малыми, увы.


тем не менее тем кто зашел в самом начале будет хорошее вознаграждение, крохи получат только те кто пришел под конец или вот на пару недель решили запрыгнуть, и младшим участникам, а так если все будет идти по плану то наверное не плохо получится
С Джуниорами все понятно, а если ты зашел под конец и имеешь серьезный ранг, то может что-то хорошее получится. В условиях же не прописано про активные дни...просто написать 30 сообщений в течении компании. Правда могут расценить сообщения как спам... Это будет очень грустно.

Хочется верить, что команда не будет учитывать таких писателей. Где то видел, что за пару дней человек 200 сообщений написал для подписной. По моему как раз здесь и было. Интересно, его не забанили?
в принципе, если требований по количеству сообщений в день или в течении недели нет, то не должны блокировать таких пользователей. просто если команда хочет избежать таких случаев, то они изначально это все прописывают, а тут нет такого, так что просто на усмотрение команды

Alex_Zi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102



View Profile
January 09, 2018, 10:11:59 AM
 #452

Ох и любят же пиарщики писать 1 миллион долларов на баунти например, а вот тут еще лучше - сразу 2 миллиона! Спешите попасть в ряды баунтистовSmiley
Это они зря, лучше сразу указывать процент от проданных токенов, чтобы потом споров не было.

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 09, 2018, 11:10:43 AM
 #453

Вчера были подсчитаны предварительно 450 человек, немного выделил времени из помечены красным или не приняты 280, так что из 1000 человек,всего 450-500 реальных участвуют, по мне это норм число.

Получается тем кого уже посчитали, следующие посты больше не будут учитываться? Конечно, если половина участников будет вычеркнута, результат может оказаться очень неплохим.

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 09, 2018, 11:12:47 AM
 #454

Вчера были подсчитаны предварительно 450 человек, немного выделил времени из помечены красным или не приняты 280, так что из 1000 человек,всего 450-500 реальных участвуют, по мне это норм число.

Получается тем кого уже посчитали, следующие посты больше не будут учитываться? Конечно, если половина участников будет вычеркнута, результат может оказаться очень неплохим.

Да будут конечно, так как ico заканчивается в воскресенье, менеджера просто забили вопросами,почему нет обновлений,вот он и считает не спеша, чтобы было видно,что он работает.

ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 09, 2018, 11:44:16 AM
 #455

Видел что таблицу обновили. Хочу поинтересоваться, это уже окончательный подсчет постов или все-таки окончательный будет после окончания ИКО? Так-то почти неделя осталась и постов можно сделать некоторое количество.

А зайдите в таблицу и увидите этого кренделя, он пишет не 100 символов,а больше,по 300 наверное, в день по 20-30 сообщений с ноября, вот ему котлета перепадет жирная)
Этот парень реально поставил на этот проект и топит за него! Я могу только поаплодировать!

Обновили пока не всем еще, заметил еще такого человека, только легендари, как и первый,так что не только первому аплодировать, посмотрим как в итоге выйдет)
А я как читал условия этой компании, даже не заметил, что платить будут за количество сообщений. Думал, что нужно просто 30 написать. Хорошо, что прошел мимо, иначе была бы беда. Интересно, есть ли еще такие невнимательные как я?(

Есть, и их очень много. Как-то размыто это условие, первый раз такое вижу в подписной. Похоже на спам по всех темах от участников подписной, это хорошо, что кому-то есть что писать? А если бредятину шлепают?
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 11:59:34 AM
 #456

Видел что таблицу обновили. Хочу поинтересоваться, это уже окончательный подсчет постов или все-таки окончательный будет после окончания ИКО? Так-то почти неделя осталась и постов можно сделать некоторое количество.

А зайдите в таблицу и увидите этого кренделя, он пишет не 100 символов,а больше,по 300 наверное, в день по 20-30 сообщений с ноября, вот ему котлета перепадет жирная)
Этот парень реально поставил на этот проект и топит за него! Я могу только поаплодировать!

Обновили пока не всем еще, заметил еще такого человека, только легендари, как и первый,так что не только первому аплодировать, посмотрим как в итоге выйдет)
А я как читал условия этой компании, даже не заметил, что платить будут за количество сообщений. Думал, что нужно просто 30 написать. Хорошо, что прошел мимо, иначе была бы беда. Интересно, есть ли еще такие невнимательные как я?(

Есть, и их очень много. Как-то размыто это условие, первый раз такое вижу в подписной. Похоже на спам по всех темах от участников подписной, это хорошо, что кому-то есть что писать? А если бредятину шлепают?

Да пожалуй я один из них и тоже тупо не заметил ,но уже как говорится поздно пить боржоми ,что получу то и мое ,впредь буду повнимательнее.

rabbit2004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 01:58:12 PM
 #457

эх...опоздал!((
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 09, 2018, 02:27:05 PM
 #458

Вчера были подсчитаны предварительно 450 человек, немного выделил времени из помечены красным или не приняты 280, так что из 1000 человек,всего 450-500 реальных участвуют, по мне это норм число.

Получается тем кого уже посчитали, следующие посты больше не будут учитываться? Конечно, если половина участников будет вычеркнута, результат может оказаться очень неплохим.

Да будут конечно, так как ico заканчивается в воскресенье, менеджера просто забили вопросами,почему нет обновлений,вот он и считает не спеша, чтобы было видно,что он работает.
Эх... непонятливые участники!))) Какой смысл заваливать вопросами про подсчеты если нужно итоговое количество постов за все время участия в компании.
Ну а сейчас появились какие-то странные подсчеты даже с учетом того, что еще чуть меньше недели участвовать. Даже интересно стало будут ли меняться значения итоговые или нет.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
January 09, 2018, 04:22:54 PM
 #459

Вчера были подсчитаны предварительно 450 человек, немного выделил времени из помечены красным или не приняты 280, так что из 1000 человек,всего 450-500 реальных участвуют, по мне это норм число.

Получается тем кого уже посчитали, следующие посты больше не будут учитываться? Конечно, если половина участников будет вычеркнута, результат может оказаться очень неплохим.
думаю в конце будут еще перепроверят всех, еще как бы баунти не закончилось и многие все еще пишут сообщения.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 09, 2018, 04:27:19 PM
 #460

Вчера были подсчитаны предварительно 450 человек, немного выделил времени из помечены красным или не приняты 280, так что из 1000 человек,всего 450-500 реальных участвуют, по мне это норм число.

Получается тем кого уже посчитали, следующие посты больше не будут учитываться? Конечно, если половина участников будет вычеркнута, результат может оказаться очень неплохим.
А результат и будет нормальным! Я вроде писал (или хотел, написать, но кто-то опередил?)), что будет еще чистка участников и эта тыщща сократится раза в 2! Так что баунти должно выйти шикарное! Осталось дождаться токенов, забыть про них на год и можно начинать выбирать себе ламбу!)

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!