Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:36:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19005 times)
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
January 19, 2018, 09:16:05 PM
 #681

чувствуется в топике неслабое напряжение хантеров Shocked и есть от чего волноваться, проект отлично выстрелил на сборах, кто-то писал сообщения, кто-то не писал, а денег хочется всем Wink
1715110608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110608
Reply with quote  #2

1715110608
Report to moderator
1715110608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110608
Reply with quote  #2

1715110608
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715110608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110608
Reply with quote  #2

1715110608
Report to moderator
arheoloq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 12:22:49 AM
 #682

Подскажите, в гугл таблице за твиттер посты начислили монеты, но выделено красным цветом, что это может означать?
Azazana
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 20, 2018, 01:22:58 AM
 #683

Подскажите, в гугл таблице за твиттер посты начислили монеты, но выделено красным цветом, что это может означать?
Это означает,что мимо кассы твои"монеты" уходят.К сожалению по каким то критериям не подходишь или нарушил правила,связывайся с менеджером.Хотя если покрасили,то скорее всего пролетаешь.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
January 20, 2018, 06:41:58 AM
 #684

Можно ли снимать подпись, если у меня нет претензий? Было ли объявление?
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 06:58:08 AM
Last edit: January 20, 2018, 06:38:59 PM by Meizu
 #685

Судя по сборам проект топовый! Очень печалит, что не успел поучаствовать в баунти и  ICO такого проекта!
может прикуплю тогда монеток на спаде, когда ребята начнут их сливать

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 20, 2018, 07:28:16 AM
 #686

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
ахах, ну когда все уже поняли что нужно по максимуму постов строчить, то все кинулись это делать) а нужно было во время ИСО)

Да у меня все в порядке, так сказать последнюю неделю начал сильно строчить, но есть многие кто оттягивали это дело,ну я думаю тут баунти менеджер хреново поступил.
Я думаю, менеджеру просто неохото было ставки по новой пересчитывать, вот он такую фигню и слелал - тупо взял с последней недели.
Ну это его проблемы. Смотрю баунти заканчивается с завершением продаж. Значит и засчитать должны участникам. А так вообще можно было бы четные недели учитывать, а нечётные на учитывать. Удобно ведь)).

Нет, действительно как-то непонятно получается. Это считаю, это не считаю. Правила на ходу придумываются?
Мне кажется это связано все с тем, что слишком много участников, итак  много лишних уже убрали и это дополнительно, чтобы те кто за все баунти ничего не делал, а в последнюю неделю настрочил...ну хотя может еще и учтут, точнее надеюсь на это

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
January 20, 2018, 07:45:56 AM
 #687

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
ахах, ну когда все уже поняли что нужно по максимуму постов строчить, то все кинулись это делать) а нужно было во время ИСО)

Да у меня все в порядке, так сказать последнюю неделю начал сильно строчить, но есть многие кто оттягивали это дело,ну я думаю тут баунти менеджер хреново поступил.
Я думаю, менеджеру просто неохото было ставки по новой пересчитывать, вот он такую фигню и слелал - тупо взял с последней недели.
Ну это его проблемы. Смотрю баунти заканчивается с завершением продаж. Значит и засчитать должны участникам. А так вообще можно было бы четные недели учитывать, а нечётные на учитывать. Удобно ведь)).

Нет, действительно как-то непонятно получается. Это считаю, это не считаю. Правила на ходу придумываются?
Мне кажется это связано все с тем, что слишком много участников, итак  много лишних уже убрали и это дополнительно, чтобы те кто за все баунти ничего не делал, а в последнюю неделю настрочил...ну хотя может еще и учтут, точнее надеюсь на это
В таблице есть участники которые присоединились 10 января и у них всё подсчитано. Почему тогда не считают старичков, пусть даже они спамят по черному. К тому же у менеджера ранг на бтт ньюби, наталкивает на мысли, что он нашел способ тупо всех кинуть. Всё указывает на то, что он не считал посты преднамеренно.
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
January 20, 2018, 07:50:51 AM
 #688

Судя по сборам проект топовый! Очень печалит, что не успел поучаствовать в баунти и  ICO такого проекта!
Как показывает практика, большие сборы  не всегда положительно сказываются на кошельках инвесторов. Посмотрим на интерес к токену, когда выйдет на биржи.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 20, 2018, 09:06:07 AM
 #689

Можно ли снимать подпись, если у меня нет претензий? Было ли объявление?
В правилах сказано что подпись можно снимать через неделю после завершения. Так что ждем еще.
А пока топим за начисление долей!
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 09:15:31 AM
 #690

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
ахах, ну когда все уже поняли что нужно по максимуму постов строчить, то все кинулись это делать) а нужно было во время ИСО)

Да у меня все в порядке, так сказать последнюю неделю начал сильно строчить, но есть многие кто оттягивали это дело,ну я думаю тут баунти менеджер хреново поступил.
Я думаю, менеджеру просто неохото было ставки по новой пересчитывать, вот он такую фигню и слелал - тупо взял с последней недели.
на самом деле очень много участников в подписной, которые получается, что на момент подсчета сообщений не успели написать необходимые 30 сообщений, поэтому они отсеются и ничего не получат, жаль
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 20, 2018, 09:36:25 AM
 #691

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
ахах, ну когда все уже поняли что нужно по максимуму постов строчить, то все кинулись это делать) а нужно было во время ИСО)

Да у меня все в порядке, так сказать последнюю неделю начал сильно строчить, но есть многие кто оттягивали это дело,ну я думаю тут баунти менеджер хреново поступил.
Я думаю, менеджеру просто неохото было ставки по новой пересчитывать, вот он такую фигню и слелал - тупо взял с последней недели.
на самом деле очень много участников в подписной, которые получается, что на момент подсчета сообщений не успели написать необходимые 30 сообщений, поэтому они отсеются и ничего не получат, жаль

И это бредовый подход, так как изначально в правилах написано "минимум 30 постов до конца ICO". А посчитали по факту на неделю ранее. Просто ищут как урезать по максимуму участников.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
January 20, 2018, 09:43:50 AM
 #692

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
ахах, ну когда все уже поняли что нужно по максимуму постов строчить, то все кинулись это делать) а нужно было во время ИСО)

Да у меня все в порядке, так сказать последнюю неделю начал сильно строчить, но есть многие кто оттягивали это дело,ну я думаю тут баунти менеджер хреново поступил.
Я думаю, менеджеру просто неохото было ставки по новой пересчитывать, вот он такую фигню и слелал - тупо взял с последней недели.
на самом деле очень много участников в подписной, которые получается, что на момент подсчета сообщений не успели написать необходимые 30 сообщений, поэтому они отсеются и ничего не получат, жаль

И это бредовый подход, так как изначально в правилах написано "минимум 30 постов до конца ICO". А посчитали по факту на неделю ранее. Просто ищут как урезать по максимуму участников.
такие приколы почти в каждой баунти кампании когда собирают очень дофига бабла,а потом думают как урезать выплаты за баунти,а в этой таблицу подписей я вообще не могу понять кого приняли,а кого нет.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
January 20, 2018, 09:48:03 AM
 #693

ну с одной стороны команда всегда пишет в баунти, что они могут менять условия, но конечно обидно будет тем, кто залетал в последнюю неделю или планировал настрочить много постов в последнюю неделю, оно как бы понятно, что для рекламы проекта уже они совершенно не нужны, но и неожиданно, что так посчитали
NetManCry
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE


View Profile
January 20, 2018, 10:46:25 AM
 #694

ну с одной стороны команда всегда пишет в баунти, что они могут менять условия, но конечно обидно будет тем, кто залетал в последнюю неделю или планировал настрочить много постов в последнюю неделю, оно как бы понятно, что для рекламы проекта уже они совершенно не нужны, но и неожиданно, что так посчитали
Так вот если посмотреть внимательно на таблицу, то можно увидеть, что некоторым заскочившим в последнюю неделю все подсчитано. Что-то тут не ладно.

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 20, 2018, 10:51:48 AM
 #695

ну с одной стороны команда всегда пишет в баунти, что они могут менять условия, но конечно обидно будет тем, кто залетал в последнюю неделю или планировал настрочить много постов в последнюю неделю, оно как бы понятно, что для рекламы проекта уже они совершенно не нужны, но и неожиданно, что так посчитали
Так вот если посмотреть внимательно на таблицу, то можно увидеть, что некоторым заскочившим в последнюю неделю все подсчитано. Что-то тут не ладно.
Могу ошибаться, но менеджер точно что-то мутит!
Даже интересно стало, посмотрел кто менеджер у баунти, а там аккаунт новичка. Не удивлюсь если и в таблице присутствуют его мультиакки.
Но кидок знатный получается. Первый раз такое вижу.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Vermalen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 128



View Profile
January 20, 2018, 10:54:20 AM
 #696

Есть плохая новость для всех, в подписи последняя неделя в счет не пойдет, то есть что сейчас в таблице является окончательным.

P.S. Вангую взрыв пердаков,так как у самого в последнюю неделю накатано более 150 штук, в англ ветке срач уже начался.
ахах, ну когда все уже поняли что нужно по максимуму постов строчить, то все кинулись это делать) а нужно было во время ИСО)

Да у меня все в порядке, так сказать последнюю неделю начал сильно строчить, но есть многие кто оттягивали это дело,ну я думаю тут баунти менеджер хреново поступил.
Я думаю, менеджеру просто неохото было ставки по новой пересчитывать, вот он такую фигню и слелал - тупо взял с последней недели.
на самом деле очень много участников в подписной, которые получается, что на момент подсчета сообщений не успели написать необходимые 30 сообщений, поэтому они отсеются и ничего не получат, жаль

И это бредовый подход, так как изначально в правилах написано "минимум 30 постов до конца ICO". А посчитали по факту на неделю ранее. Просто ищут как урезать по максимуму участников.
А причем тут урезание участников? Какая им разница, на скольких участников осуществлять выплаты? На баунти выделено 2 % . Просто получат больше те, кто выполнил условия, вот и все.
Но вот акк нубовский менеджера должен немного насторожить участников.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 20, 2018, 12:10:44 PM
 #697

ну с одной стороны команда всегда пишет в баунти, что они могут менять условия, но конечно обидно будет тем, кто залетал в последнюю неделю или планировал настрочить много постов в последнюю неделю, оно как бы понятно, что для рекламы проекта уже они совершенно не нужны, но и неожиданно, что так посчитали

Баунти может быть длинным, ситуация может сильно измениться и потребовать внесения корректив. Только делать это нужно не постфактум, а заранее предупреждать об изменениях с сохранением старых правил для уже выполненной работы.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 01:05:57 PM
 #698

Катнул маленько, с требованиями розьяснить по какой причине посты участников которые в последние дни были зарегистрированны в баунти приняты, а всем остальным не подсчитаны. Если ответа не будет, есть смысл связаться с Лаудой дабы тот разсудил как должно быть.

 Тупо смахивает на голимый скам.
У кого проблема та же, советую поддержать в оф топике, пока шума очень мало.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
January 20, 2018, 01:33:26 PM
 #699

Катнул маленько, с требованиями розьяснить по какой причине посты участников которые в последние дни были зарегистрированны в баунти приняты, а всем остальным не подсчитаны. Если ответа не будет, есть смысл связаться с Лаудой дабы тот разсудил как должно быть.

 Тупо смахивает на голимый скам.
У кого проблема та же, советую поддержать в оф топике, пока шума очень мало.
мне кажеться менеджер уже не будет ничего переделывать в своей таблицу,уже много видел подобных менеджеров которые на от*ебись проверяют таблици,а потом их фиг что докажешь.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
January 20, 2018, 01:53:20 PM
 #700

Катнул маленько, с требованиями розьяснить по какой причине посты участников которые в последние дни были зарегистрированны в баунти приняты, а всем остальным не подсчитаны. Если ответа не будет, есть смысл связаться с Лаудой дабы тот разсудил как должно быть.

 Тупо смахивает на голимый скам.
У кого проблема та же, советую поддержать в оф топике, пока шума очень мало.
мне кажеться менеджер уже не будет ничего переделывать в своей таблицу,уже много видел подобных менеджеров которые на от*ебись проверяют таблици,а потом их фиг что докажешь.
В том то и дело, что не на от*ебись, в оф топе уже пишут, что ни с того ни с сего у менеджера новый ак. Реально очень похоже на двухходовку или обычное отжимание стейков, его мульты будут богаты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!